Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
Таверна
ТриасДата: Вторник, 11.03.2008, 18:34 | Сообщение # 1
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..

Большое заведение. Здесь всегда достаточно народу. Где-то чуть дальше будет город. Таверна является перевалочным пунктом. В заведении вы не увидете совсем пьяных жителей. Таверна довольна приличная и хорошо убранная. К гостям относяться с уважением.


 
ТанатриельДата: Вторник, 11.03.2008, 21:00 | Сообщение # 2
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
Тэнни развила большую скорость и летела впереди. Внезапно, изза деревьев показалась крыша какогото здания. Затормозив, дракониха подождала когда подоспеют остальные.
-Впереди какоето здание!
Приземлившись, Тэнни приняла вид собаки и затрусила в направлении домика. Ей хотелось поскорее увидеть представителей разных расс.


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

Сообщение отредактировал Танатриель - Вторник, 11.03.2008, 21:02
 
ШеленаДата: Вторник, 11.03.2008, 21:22 | Сообщение # 3
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена лишь покачала головой, мсл: О, Эру, когда же она наконец вырастет!?
Оборотень пошла по тропинке, обернувшись на почему-то отставших Триас и Камелота. Потом перед ней предстал довольно большой дом, добротно сделаннный. Надпись на воротах гласила "Приют уставшего путника". мсл: Таверна...это тоже неплохо!
Шелена подошла к воротам и постучалась*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТанатриельДата: Вторник, 11.03.2008, 22:49 | Сообщение # 4
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
Тэнни завороженно наблюдала за Шеленой и за воротами. За забором послышались шаги. Ворота слегка приоткрылись и оттуда показался человек довольно приятного вида.
-Добрый день! Вы наверно странники! Будете ночевать? Или просто покушаете? Сегодня у нас отменный гусь и свежайший баран! Входите, входите!
Тэнни хотела чтото сказать, но вспомнила, что она сейчас выглядит как собака и поэтому промолчала.


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

 
ТриасДата: Среда, 12.03.2008, 14:26 | Сообщение # 5
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот неспеша приблизился к воротам.
-Добрый вечер... Мы хотели бы у вас остановиться - проговорил Лот. Он внимательно осмотрел хозяйку.
-Конечно, конечно. Проходите! - сразу же захлопотала женщина. Она пошла в дом и проводила путников внутрь. Триас спокойно наблюдала за всем происходящим. мсл: "Лот, отнеси меня в комнату, а сам перекуси... А я потом, завтра..." Тигр внимательно рассматривал здание внутри. Стояли дубовые столы, на кторых были скатерьти. Все напоминало деревенский дом. Была теплая атмосфера. Камелот подошел к хозяйке.
-Вы не могли бы нас проводить в комнату, а потом и что-нибудь перекусить... - произнес Лот и посмотрел на лестницу, которая вела на второй этаж. Триас достала из кошелька несколько золотых монет и протянула женщине. Хозяйка взяла деньги и ключи и пошла наверх. Там она повернула налево и открыла дверь. Лот вошел внутрь и увидел довольно большую комнату. Женщина прошла к кровати
-Вы наверное устали, располагайтесь мы всегда рады гостям! - она расправила кровать. Камелот подошел к ней и положил эльфийку. Триас села на кровать и улыбнулась. Ей вспомнились старые времена. Как было хорошо дома. И вся обстановка напоминала о прошлом. Она сняла лук с плеча и сумку. Эльфийка положила все рядом, а затем обратилась к женщине.
-Большое спасибо! А теперь вы не могли бы накормить и устроить всех остальных? - девушка протянула еще несколько золотых
-Только не берите у них деньги, если они предоложат... - произнесла Триас и легла. Она накрылась одьялом и закрыла глаза. Глаза хозяйки расширились больше от удивления. Она положила ключи на комод и вышла из комнаты. Триас всегда делала многое для своих друзей. Да и ктомуже хозяйка увидела фамильный герб на мешочке. Из-за чего женщина хотела угодить еще больше
-Конечно, конечно - повторяла женщина. Камелот последовал за хозяйкой таверны. Он прикрыл дверь. мсл: "Она нам теперь пир закатит! Таких денег ей наверное еще не один посититель не давал!" Лот улыбнулся и спустился вниз. Он все внимательно рассмотрел. Хозяйка таверны пригласила всех к большому столу рядом с камином. Она начала носить разные блюда. Вскоре на столе появились: запеченный гусь, нескоько салатов, фрукты, рыба, вино, эль и многое другое. Казалось, что женщина принесла все свои запасы и выставила на стол. Камелот довольно улыбнулся и сел рядом со столом. мсл: "Откуда у Триас столько связей? Хотя я многое не знаю, что было, когда она была ребенком... Но родители у нее точно никогда не в чем не нуждались... Может она была здесь когда-то? Хотя врядли" Немного, порассуждав тигр выпустил один из когдей. Он аккуратно подтянул к себе тарелку с порцией гуся и стал есть. Камелот ел неспеша. А что было торопиться? Все здесь, все тут...


 
ШеленаДата: Среда, 12.03.2008, 23:01 | Сообщение # 6
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена фыркнула и вежливо, насколько это было возможно для оборотня, поздоровалась. Пройдя в трактир, она внимательно осмотрелась и на всякий пожарный запомнила расположение выходов - мало ли что...
Когда хозяйка проводила её в комнату, оборотень с удовлетворением вздохнула. Наконец-то она нормально выспится...Поблагодарив женщину, она, не раздеваясь, плюхнулась на мягкую постель и приглушённо заворчала. Как же всё-таки было хорошо...
Потом до её ноздрей донёсся аппетитный запах еды. Облизнувшись, оборотень слезла с постели, оставила в комнате даркан и оружие и спустилось вниз.
За роскошно накрытым столом уже сидел Лот и за обе щеки трескал гуся. Шелена усмехнулась и присела рядом с ним*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТанатриельДата: Четверг, 13.03.2008, 07:39 | Сообщение # 7
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
В виде собаки, Тэнни пошла за всеми. Хозяюшка, увидев шоколадного цвета борзую, только умиленно охнула и погладила Тэнни по голове.
мсл: "А что, приятно..."
Увидев еду, Тэнни аж заскулила. Прыгнув на один из стульев, она с аппетитом посмотрела на все блюда.
Потом, немного подумав, спросила:
-Шелена, будет нормально если я пока так и буду собакой? А то за столом это смотрится както странно...


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

 
ТриасДата: Четверг, 13.03.2008, 15:23 | Сообщение # 8
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот усмехнулся. мсл: "И тигр за столом!" Он доел свою порцию. Было очень вкусно от чего глаза кошки разбегались. мсл: "Чтобы еще съесть?" Тут хозяйка принесла ему молоко. Лот довольно облизнулся и принялся лакать вкусное, теплое молоко. мсл: "Вкусно...." Он довольно улыбался. Пока он не знал чтобы ему еще съесть, поэтому разглядывал блюда. Он досканально изучал каждое из них. Тут ему попалась рыба. Лот потянулся за ней и небольшой кусок уже был в тарелке у тигра.
-Тэнни, а лучше будет если за столом будет дракон? - поинтересовался тигр. Он не поднимал глаза только "гипнотизировал" свое блюдо.


 
ТанатриельДата: Пятница, 14.03.2008, 11:21 | Сообщение # 9
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
Тэнни слегка обиделась, но все же села (точнее запрыгнула) на стул.
-Я просто спросила.
Еда была ну очень привлекательная и Тэнни с большим аппетитом принялась ее поглощать. Наевшись, она начала оглядываться на посетитилей. Здесь было не очень много народу и вскоре ей стало скучно. Быстро было пинято решение пойти поспать. Но куда?
- А где спать будем? - спросила Тэнни, обращаясь ко всем.


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

 
ТриасДата: Пятница, 14.03.2008, 17:52 | Сообщение # 10
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот посмотрел на Тэнни
-Наверху. У тебя свои хоромы будут... Как поднимешься направо - проговорил тигр и вновь стал пить молоко. Тигр был доволен. Он был сыт в тепле и в уюте было тепло и комфортом. Вообщем все тридцать три удовольствия. Камелот сладко зевнул. мсл: "Погулял, поел, теперь спать!" Лот встал и посмотрел на окружающих.
-Что ж всем приятного аппетита и сладкого сна. - произнес Лот и пошел наверх. Камелот поднялся наверх, неспеша зашел в комнату. Камелот все внимательно осмотрел, на кровати спала Триас, поэтому Камелот подошел к креслу. Он был слишком большой чтобы поместиться в кресле. Камелот шипнул пару слов и резко уменьшился в размерах. Теперь у кресла стояла маленькая кошка. Лот довольно улыбнулся и запрагнул на него. Он улегся поудобней и тоже заснул. В комнате наступила полная тишина.


 
ШеленаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:20 | Сообщение # 11
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена наедалась от души, мало заботясь о будущем и почти не обращая внимания на разговор Лота и Тэнни. Наевшись, она откинулась на спинку стула, мсл: Жизнь прекрасна...бывает иногда.
Потом оборотень поднялась наверх и плюхнулась на широкую кровать, застеленную серебристо-серой и удивительно мягкой шкурой какого-то зверя. Вскоре заснула и она...*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Среда, 19.03.2008, 17:53 | Сообщение # 12
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас проснулась рано утром. Она потянулась и стала осматриваться. мсл: "Ой, я же совсем не помню что было вчера! То есть помню но отрывками." Эльфийка схватила голову руками и потянула под себя ноги.
-Мне стало плохо на озере... Потом мы перенеслись в долину гейзеров... Потом я сделала заклинание, чтобы защитить нас всех... А потом таверна... - Триас шепотом пыталась перечислить все что было. Она взглянула на кресло, в котором так мило мпал маленький котенок. Эльфийка вновь легла на кровать и закрылю одьялом. Лот открыл сначала один глаз, а потом и второй. Кошка потянулась и встала. Камелот спрыгнул с кресла и стал нормальных размеров. Конечно не нормальных для тигра, слишком он большой, но нормальных для себя. Тигр потянулся и направился к кровати.
-Спишь? - прошептал тигр и сел рядом. Триас выползла из под одьяла
-Нет... - протянула девушка. Она вновь закрылась одьялом
-У меня так голова трещит... Кажется что я выпила много! - проговорила Триас и улыбнулась
-Ну да, ну да, Ладно отдыхай пока. - произнес Камелот и отошел вновь к креслу. Он внимательно посмотрел на него. Но не стал запрыгивать, только лег рядом.


 
ЛинаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:56 | Сообщение # 13
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Лина с Робином мрачно шли по пустынной дороге. Лина раздраженно сопела.Наконец ей надоело это молчание.
-Ты виноват!
Робин делал вид,что ничего не слышит. Он знал, что виноват в том, что завел Лину в болото! Но он же тоже пострадал! Робин только прибавил скорости.
-Ты это куда?! - Лине хотелось избавиться от тех эмоций, которые ее сейчас переполняли.
-Впереди есть таверна! Ты сможешь помыться и поспать!
Както полегчало...Лина вскоре обогнала Робина и почти бегом приближалась к зданию. По дороге они обговаривали план действий:
-Значит так, ты - самая обычная собака! Если ктото почует в тебе чтото магическое, тогда ты - мой деймон.
-Ясно, но ты ведь можешь спокойно скрыть свою магию!
-Знаю, но вдруг я сорвусь?
-Даа..ты можешь.
Лина бросила взгляд на свое отражение в луже, мимо которой она проходила:
-Главное, чтобы никто не узнал...кто я такая.
-Угу. Тогда самое лучшее, что нас ждет - это костер! - И Робин начал перечислять все, на что у него хватало фантазии. Лине становилось хуже и хуже с каждым словом.
-Ты можешь замолчать?!!! - Она сказала это ,когда они уже были под воротами таверны. Робин хмыкнул. Лина быстро проверила свой человеческий облик: все было в порядке. Поселение прошло как по маслу. Ночь тоже прошла спокойно. Утром , они оба спустились вниз на завтрак. По дороге Робин чуть не упал с лестницы. Завтрак заказали большой! Такой уж аппетит у демонов...


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.
 
ТриасДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:03 | Сообщение # 14
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас все таки решила выползти из под одьяла. Она встала и наконец стала внимательно изучать комнату.
-А тут мило... Очень даже хорошая комната! - проговорила эльфийка. Девушка щелкнула пальцами и на ней уже было красивое платье. Лот поднял голову
-Ты же не любишь платья! - произнес тигр с ехидной улыбкой.
-Ну, да. - прошептала Триас. Девушка внимательно оглядела себя. мсл: "Надо же иногда соблюдать приличия!" Триас открыла дверь и вышла из комнаты. Камелот поплелся за ней. Вскоре они спустились с лестницы и сели за стол около камина. мсл: "Ты со вчерашнего дня не ела..."
-Я знаю - прошептала девушка. Хозяйка стала носить им еду. На столе появились баранина, вновь разнообразные салаты и еще много всякой еды.
-Спасибо - произнес Лот и сел за стол. Он осматривал всех находящихся и ему в глаза попалась только одна парочка. Тигр повернулся к Триас и положил морду на стол. Эльфийка стала спокойно есть ни на кого не обращая внимания.


 
ЛинаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:17 | Сообщение # 15
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Робин поглощал пищу с неприличной скоростью. Лина смотрела на него раскрыв рот. Вскоре , Роб заметил странное выражение ее лица.
-Чефо тее? - полный рот не позволял ему говорить нормально. Когда он заговорил, Лина сделала страшные глаза. Она подтянула его к себе за уши и прошипела:
-Ты свихнулся? Забыл про маскировку? А ну ешь молча!
-Я могу выдать себя за твоего деймона, а ты можешь притвориться ведьмой! Это очень просто! - Сначала Робин немного тормозил, но фразу он закончил уже с некоторой злостью. Лина мгновенно успокоилась и продолжила завтракать. Робин еще некоторое время смотрел на нее, а потом перевел взгляд на эльфийку с ее деймоном. Было скучно. Он подозвал хозяйку и спросил:
-У вас тут есть где прогуляться?
Хозяйка услужливо улыбнулась:
-Конечно есть!У нас отличный садик на заднем дворе!
Робин вопросительно посмотрел на Лину. Та кивнула головой. Он спрыгнул со стула и пошел по направлении к заднему двору. Лина решила доесть , а уже потом гулять.


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!