Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
Таверна
ТриасДата: Пятница, 11.04.2008, 20:45 | Сообщение # 91
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас посмотрела на Шелену
-Замечательно... Где училась? - произнесла эльфийка. Девушка аккуратно послала кобылу, которая побежала собранной рысью. Эльфийка отпустила повод и стала наблюдать за реакцией лошади. Она же как нибывало продолжила двигаться все тем жеаллюром. мсл: "Замечательная лошадь!" Триас уже подумывала, чтобы забрать Каори Шер (так звали кобылу) и ездить без сбруи. Девушка посмотрела на Шелен и прибавила. Шер стала бежать немного быстрее, рысь стала раскидестей и грациозней. Кобыла высоко выбрасывала ноги. Эльфийка улыбнулась и тихо что-то шепнула


 
ШеленаДата: Пятница, 11.04.2008, 21:22 | Сообщение # 92
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена усмехнулась*
- У дриад!! Давно уже...
*Оборотень огляделась по сторонам, бросила взгляд на таверну, потом повернулась и с удовлетворением констатировала, что ворота уже открыли и Триас даже успела выехать из них. Оборотень легонько сжала коленями бока Мелькора, и тот лёгкой, скользящей инохдью пошёл догонять эльфийку. Иноходцев Шелена любила.
Вскоре девушка уже догнала подругу*
- А вы хорошо смотритесь! Кстати, как зовут твою девочку?


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Пятница, 11.04.2008, 21:27 | Сообщение # 93
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
-Спасибо... Каори Шер, а твоего красавца? - проговорила Триас. Эльфийка посмотрела по сторонам и заметела небольшую речку.
-Поедем по течению? - спросила девушка. Триас сжала бока кобыла. Шер побежала собранным галопом. мсл: "Интересно что там? И как я могла не заметить ее раньше?" Эльфийка посмотрела по сторонам.
-Интересно, не расскажешь как это было? - проговорила эльфийка. мсл: "Дриады удивительные существа, знают язык природы, хотя я что-то тоже знаю, но что?"


 
КайсаДата: Пятница, 11.04.2008, 21:28 | Сообщение # 94
Ты опять проходишь мимо...
Группа: Ангелы
Сообщений: 53
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Мгновение Кайсу терзали сомненья. Но заметив дружелюбную улыбку эльфийки успокоилась.
- Да это мой немножко непутевый деймон. Простите если он тут что нибудь натворил прибавила она.
- я -Кайса. Мы путешественники. В основном любим одиночество. Но мы можем с тобой подружиться. Она тоже улюбнулась.



мой деймон - Адан
 
ШеленаДата: Пятница, 11.04.2008, 21:40 | Сообщение # 95
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
- Это Мелькор.
*Жеребец фыркнул, услышав своё имя. Шелена похлопала его по шее.*
- Можно и по течению. Все равно гуляем...
*Оборотень направила коня в сторону речки*
- Рассказать, как я училась ездить верхом? О, долгая и смешная история. Дриады - удивительные существа...Дочери Леса.
Я помню, ко мне подвели огромного коня и сказали, что я должна сесть на него и прокатиться. Без седла и уздечки. Ты, наверное,можешь представить себе мой испуг...Это сейчас я смогу усидеть на практически любой лошади...Сколько раз я падала - знает только тот конь, на котором я училась ездить...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Среда, 16.04.2008, 20:24 | Сообщение # 96
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
-Строго, но эффективно - проговорила Триас. Эльфийкапохлопала кобылу по шее и поправила повод, который лежал на шее. Девушка смотрела на воду и на берег. мсл: "Интересно, как она себя поведет на войне, с использованием магии?" Триас посмотрела на жеребца Шелены. мсл: "С этим монстром, точно в войне хорошо!" Триас тяжело вздохнула и щелкнула пальцами. Появился маленький огонек, эльфийка сразу же его убрала. Каори никак не среагировала на огонь, но от щелчка прибавила галоп. мсл: "И почему меня тянет на изысканность? Хотя нет знаю я воспитывалась аристократами!" Эльфийка положила руку на седло и стала что-то напевать. Она пела довольно тихо, но в тоже время можно было хорошо расслышать слова.

Добавлено (16.04.2008, 20:24)
---------------------------------------------
*Триас закончила песню и посмотрела на Шелену. Девушка немного подобрала повод и послала кобылу в карьер. Каори сначала совсем немного прибавила, но от последующих толчков перешла в карьер. мсл: "Да, в этом нужна отработка!"
-Догоняй! - проговорила Триас. Эльфийка хорошо седела в седле, хотя оно и было дамским. Девушка немного повернула от края воды, чтобы кобыла не улетела туда. Каори послушно продолжила бежать в том же темпе и потихоньку набирать скорость. Триас была довльно кобылой, поэтому решила дальше ее проверять. Она подумывала о том чтобы забрать ее.


 
МириэльДата: Суббота, 19.04.2008, 17:56 | Сообщение # 97
Призрачная кошка
Группа: Эльфы
Сообщений: 130
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
–Нет Кайса что ты, Адан совсем нам не мешал! – Весело произнесла Мириэль – Он очень забавный! Меня зовут Мириэль. А это Раккон. – Девушка указала на кугуара, следящего за уходящим тигром мсл: “Раккон ты мог бы на секунду отвлечься!”
*Кугуар встрепенулся как будто бы его окатили водой и виновато взглянул на эльфийку мсл: “Извини, просто там деймон, такой же как я, кот!”
Мириэль уже не так жестко посмотрела на Раккона мсл: “Ну так иди и познакомься с ним! Насколько я знаю деймонов кошек очень мало. Тебе не помешало бы с ним познакомится.”
Кугуар вновь посмотрел на уходящего деймона мсл: “Но кажется он уходит.”
Эльфийка с удивлением посмотрела на Раккона мсл: “Раккон что с тобой? Ты же не когда не стеснялся знакомится!” Раккон задумался мсл: “Да но он кот, а я не знаю как веси себя с такими как я. Первый раз вижу кота деймона! Если честно очень хотелось бы с ним подружится.” Пока Раккон размышлял тигр скрылся за дверью мсл: “Ну и ладно!” Кугуар отвернулся и начал слушать беседу Мириэль и Кайсы.*
– Я была бы рада подружится с кем-нибудь из этих мест! – Радостно воскликнула эльфийка.


Quod scripsi, scripsi!
Мой деймон кугуар - Раккон
 
КайсаДата: Суббота, 19.04.2008, 18:25 | Сообщение # 98
Ты опять проходишь мимо...
Группа: Ангелы
Сообщений: 53
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
-Ну вот и славно Этот день определенно начинал ей нравится.
мсл "Адан, ну хоть что то ты сделал правильно и без моей помощи." Енот с важным видом сидел на стуле, от недавнего испуга не осталось и следа. мсл "Ты всегда меня недооценивала." Но на самом деле они мысленно торжествовали.
-Мириэль, не хочешь прогуляться? Кайса приветливо улыбалась.



мой деймон - Адан
 
МириэльДата: Воскресенье, 20.04.2008, 07:33 | Сообщение # 99
Призрачная кошка
Группа: Эльфы
Сообщений: 130
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда Мириэль посмотрела на Адана важно сидящего на стуле ей стало смешно. С усилием сдержав смех, эльфийка приобрела зашибленное выражение лица, но быстро опомнилась и снова мило улыбнулась.*
– Хорошо бы, прогуляться! – Весело произнесла она вставая из-за стола.


Quod scripsi, scripsi!
Мой деймон кугуар - Раккон
 
КайсаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:18 | Сообщение # 100
Ты опять проходишь мимо...
Группа: Ангелы
Сообщений: 53
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
-Адан, ты идешь с нами? Адан нахмурился мсл "могла бы еще поблагодарить..."
Кайса даже не повернулась в его сторону. мсл "Ну вот еще, что бы ты начал гордиться собой и перестал обращать внимание на простых деймонов?"
Пойдем ,Мириэль, сегодня замечательная погода! Да и наши деймоны будут рады поиграть вместе. Я видела как Раккон смотрел на дверь , когда уходили эльфийка и ее деймон.



мой деймон - Адан
 
МириэльДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:38 | Сообщение # 101
Призрачная кошка
Группа: Эльфы
Сообщений: 130
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Мириэль посмотрела на своего деймана мсл: “Раккон ты слышал, что сказала Кайса, даже не думай с кем-нибудь затеять драку! Ото я тебя знаю! Да, возможно у тебя появится возможность познакомится с тем тигром.” Кугуар посмотрел на эльфийку исподлобья мсл: “Я и сам знаю. Что ты ко мне как к маленькому? Я вас провожу.” Мириэль направилась к двери, кугуар последовал за ней.*
–Кайса а ты с рождения в этих местах? – Спросила Мириэль, выходя из таверны.


Quod scripsi, scripsi!
Мой деймон кугуар - Раккон
 
ШеленаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:05 | Сообщение # 102
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Оборотень белозубо-белоклыкасто улыбнулась и сжала пятками бока жеребца. Тот фыркнул, а потом стал догонять Триас.
Сежий ветер бил в лицо, воздух одуряюще пах весенними цветами с горьковатым привкусом почек, небо было синее-сине...как его глаза...мсл: ЧТО??? Шелена, ну-ка прекрати! Ты что, с ума сошла - о нём думать?
Шелена помотала головой, отгоняя назойливый внутренний голос, и поравнялась с эльфийкой*
- А ты хорошо поёшь!
*Девушка улыбнулась и тряхнула головой*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:21 | Сообщение # 103
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас посмотрела на Шелену и улыбнулась
-Спасибо... - проговорила девушка. Эльфийка наблюдала за пейзажами. мсл: Все так быстро пролетает, все так быстро улетает..." Триас похлопала кобылу по шее и вновь сдавила бока. Каори немного прибавила, хотя это было и мало ощутимо. Эльфийка тяжело вздохнула. Приближение города ее несколько пугало, хотя ей и хотелось узнать всю правду.
*Лот тем временем ушел в комнату и там залег на кровать. Он занимал практически всю кровать. Тигр сладко зевнул и через какое-то время задремал


 
АлександраДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:46 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 4
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Скучающая Саша пришла в таверну. Она увидела огромное количество народу: эльфы, драконы, волки, медведи, но самое главное - оборотни. Она никогда не питала особой любви к ним, ведь они убили ее родителей. Саша взяла маленькую Нику на руки.* "Слушай, Ник, иди - ка лучше ко мне. Здесь много разных других деймонов. Мало ли какой у них характер", - *сказала она.* "Я пить хочу!!" - *пропищала Ника.* "Ну, и что мне с этого?! Я в этом виновата?" - *закричала Саша.* "Я не говорю что ты виновата, я говорю, что хочу пить!!" - *чуть не плача сказала Ника.* "Ну, ладно, ладно, извини. Только не пищи, пожалуйста. Сейчас найду тебе попить" - *с изнемождением сказала Саша. Она что-то прошептала и пошла за свободный стол. Положив Нику на стол, она опять что-то прошептала и перед Никой появилось блюдце молока.* "Пей!" - *сказала Саша. Ника попробовала молоко.* "Вау! Вкусно!!" - *закричал котенок. Саша огляделась.* "Сколько же здесь оборотней!" - *подумала она. Саша отвернулась, чтобы не смотреть на них. Она пошептала и перед ней появился бокал вина.* "Вау! Круто!" - *опять закричала Ника.* "Никки, ты знаешь другие слова?" - *с сомнением спросила Саша.* "Не знаю. Я же маленькая!" - *Ника посмотрела на Сашу так, как будто она сказала какую-то несуразицу.* "Ну, уже не такая маленькая", - *еле заметно улыбнулась Саша. Она отпила чуть-чуть вина. Саша опять вспомнила родителей и подумала:* "Надо отвлечься. Вот бы познакомиться с кем-нибудь..." *Ника умела читать мысли. Она сказала:* "Так познакомься со мной!" "Ника!!! Во-первых, не читай мои мысли. Во-вторых, мне нужно познакомиться с кем-то новым, потому что тебя я знаю. Тебе это не кажется странным?" *Саша снова оглянулась.* "Да. Одни оборотни". *Саша выпила еще вина.* "Саша, а наколдуй мне еще молока!" - *попросила Ника.* "Слушай, а не жирно тебе будет?" - *с усмешкой спросила девушка* "Ну..." - *протянула Ник.* "Ну ладно". *Саша пошептала и перед Никки появилось еще одно блюдце с молоком. Александра отпила еще вина.* "А теперь пора знакомиться. Сейчас обязательно кто-то должен подойти".

Мой деймон - Ника:


Сообщение отредактировал Александра - Понедельник, 12.05.2008, 20:08
 
ТриасДата: Вторник, 13.05.2008, 15:04 | Сообщение # 105
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
Тигр проснулся, он потянулся и пошел вниз. Лот лениво спустился из своей комнаты. Он уселся за свое место и положил морду на стол. Триас не было, поэтому тигр немного грустил. Он вяло зевнул и улегся поудобней у камина. мсл: "Вот так всегда!" Кошка недовольно мотнула хвостом и заказал себе рыбу. Он внимательно осмотрел всех в глаза бросились новые посетители, но Лот никак не отреагировал на них. Он принялся за свое блюдо, принесенное ему хозяйкой.

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!