Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
Таверна
ТриасДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:17 | Сообщение # 16
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас закончила трапезу и стала рассматривать здание. мсл: "Очень интересно!" Лот зевнул и устремил свой взгляд на Лину. Он тихо зарычал, но потом тут же успокоился. мсл: "Что-то в ней не так! Я чувствую!" Эльфийкаповернула голову к деймону. мсл: "Вечно ты подозрительный! Неужели обычные люди могут вызвать твое подозрение?!" Камелот злобно махнул хвостом. мсл: "По-моему они не просто люди! Может ведьма, а может и что-то другое!" Триас посмотрела с укором на тигра и бросила салфетку на стол. Она подошла к девушке и внимательно на нее посмотрела
-Добрый день! Я вам не помешаю? - проговорила эльфийка присаживаясь рядом. Лот от удивления вытаращил глаза. мсл: "Что удумала?! Думаешь она тебе скажет, что предположем она не обычная?!" Триас натянула улыбку и стала ждать реакции незнакомки. мсл: "Я пытаюсь приглушить твою подозрительность!" Камелот встал и медленно подошел к девушкам. Глаза злобно поблескивали, но в остальном он сохранял спокойствие.


 
КайсаДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:13 | Сообщение # 17
Ты опять проходишь мимо...
Группа: Ангелы
Сообщений: 53
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Кайса брела в задумчивости. Адан мирно спал на ее плече. Вдруг он встрепенулся.
Смотри, впереди какой то домик! Давай зайдем туда, ну пожалуйста!!!
Кайса была не в настроении сейчас встречаться с людьми, но подумав, решила, что отдых им не помешает.
Войдя она сразу обратила внимание на красивую эльфийку. мсл: "надо бы с ней познакомиться..."
Она села за стол и заказав еду снова задумалась.



мой деймон - Адан
 
ЛинаДата: Среда, 26.03.2008, 09:17 | Сообщение # 18
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Лина сначала немного опешила, но потом, проглотив остаток чая, приветливо улыбнулась.
-Нет, не помешаете.
Интересно зачем она понадобилась эльфийке? Лина посмотрела на тигра.
"Таак...это похоже ее деймон..." Чтобы не сболтнуть лишнего, она связалась с Робином.
"Робин! Проследи пожалуйста за моей речью, а то еще скажу чегото..."
"Даа...ты можешь!"
"Иди ты!"

Робин мысленно заржал. Он гулял по садику , ему было хорошо. Там росли красивые деревья и он откровенно наслаждался прекрасным видом.
"А как здесь летом здорово!"
Лина почувствовала себя както неудобно. Еще ни разу в этом мире она ни с кем не говорила в приветливом тоне. Ну , разве что только тогда, когда обманывала или хитрила. А так...никогда.


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.
 
ТанатриельДата: Среда, 26.03.2008, 16:22 | Сообщение # 19
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
Тэнни проснулась поздно и выглянула в окно. Во дворе гулял большой крылатый волк. Голод давал о себе знать. Соскочив с кровати и наспех умывшись, Тэнни опять превратилась в собаку и спустилась вниз. Триас сидела за столом с какойто девушкой. Тэнни подошла и, чтобы никто не заметил говорящей собаки,шепотом спросила у Лота:
-А кто это?
В это время она смотрела и на других посетителей. Кроме еще одной девушки здесь больше никого не было.


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

 
ТриасДата: Среда, 26.03.2008, 19:38 | Сообщение # 20
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас внимательно посмотрела на девушку
-Как тебя зовут? - проговорила эльфийка. Лот зевнул, он яростно наблюдал за незнакомкой. Когда к нему подошла Тэнни, тигр перевел взгляд на нее.
-Незнаю - прошептал тигр
-Но она мне не нравиться - добавил еще тише. Камелот злобно махнул хвостом


 
ЛинаДата: Среда, 26.03.2008, 20:00 | Сообщение # 21
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
-Я Лина.
Вскоре демоница заметила собаку.
-Ух ты какая собака хорошая, породистая видно!Она ваша?
"Робин, тебе до нее далеко!"
Робин в садике злобно рявкнул.


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.
 
КайсаДата: Четверг, 27.03.2008, 11:11 | Сообщение # 22
Ты опять проходишь мимо...
Группа: Ангелы
Сообщений: 53
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Адан отвлек Кайсу от мыслей.
-Смотри сколько народу за тем столиком. Странно...
Кайса не дала ему договорить.
- Если хочешь можешь пойти погулять, а я пока поднимусь в свою комнату.
Кайса поднялась из-за стола, но тут ее взгляд привлекла собака, крутившаяся около того столика.
"Ух ты какая милая!" Она протянула руку чтоб погладить ее.



мой деймон - Адан
 
ТриасДата: Четверг, 27.03.2008, 12:31 | Сообщение # 23
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас смотрела на Лину, а затем перевела взгляд на Лота и Тэнни. От взгляда девушки также не ускользнула ангел.
-Приятно познакомиться Лина. Я Триас, Это Лот мой деймон и Тэнни... Да, она моя собака - проговорила девушка немного смутившись. Немогла же она сказать, что это дракон. Эльфийка смотрела на девушку
-Насколько я понимаю тот пес также твой деймон? - произнесла Триас. Лот продолжал злобно помахивать хвостом. Он зашипел, когда увидел руку ангела. Пусть она и хотела погладить Тэнни, Лот все равно окрысился. Он злобно блестнул глазами по Кайсе. мсл: "А ну перестань! Лот веди себя хоть немного вежливо!" Триас огладила тигра и посмотрела на ангела
-Извиняюсь за характер моего деймона - произнесла тихо эльфийка. Лот ничего не ответил, злобное выражение морды так и застыло. Он продолжал сверкать глазами по всем присутствующим. мсл: "Перестань! Скакой лапы ты сегодня встал?!" Эльфийка взяла за шкирку Лот, поднять или что-то подобное она не могла, но это помогало усмирить тигра. Камелот виновато опустил морду и аккуратно освободился от руки хозяйки.


 
ТанатриельДата: Четверг, 27.03.2008, 12:49 | Сообщение # 24
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
Тэнни слегка ошарашено дернулась от руки, но потом вспомнила ,что должна быть собакой и завиляла хвостом. Когда Триас назвала ее своей собакой Тэнни тоже почувствовала себя странно.
Мсл: "Ну, так и быть, буду собачкой Триас..."
А как оказывается приятно когда тебя гладят! Потом она заметила енота, который собирался кудато идти. Решив изобразить настоящую собаку, она на него зарычала а потом и гавкнула.
мсл: "Может еще и шерсть дыбом поставить? Но как?"
Не зная что делать, она просто продолжила рычать, почемуто смотря не на енота а в потолок.
мсл: "Ну как эту шерсть поднимать-то?!!!"


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

 
ЛинаДата: Четверг, 27.03.2008, 13:01 | Сообщение # 25
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
"Хихихихииххахахаааа! Ты теперь псом называешься!"
"Я под него маскируюсь! Буду псом, если так надо!"
Лина решила все же ответить.
-Да, он мой деймон, Робин. Вредный очень.
Потом она увидела как собака сначала рычала и гавкала на енота, а потом просто рычала в потолок. Было такое впечатление, что она о чемто задумалась.
-А что это с собакой?
Робин в это время проскользнул обратно в таверну. Он подошел и уселся возле Лины.
"А знаешь, ты бы мог и поздороваться!"
"Я демон и не собираюсь ни с кем здороваться!"
" Ты сейчас играешь деЙмона, так что веди себя воспитанно!"
Робин повернулся к Лине задом и тут же туда получил.
-Ай!
" А ну здоровайся!"
Он нехотя пробурчал "здрасте" и , надувшись, начал смотреть в пол.


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.
 
ТриасДата: Четверг, 27.03.2008, 13:11 | Сообщение # 26
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас внимательно смотрела за Тэнни.
-Она не любит енотов - проговорила эльфийка, первое, что пришло в голову. Лот легонько ударил "собаку" по морде. Он наклонился к ней
-Тэнни, не обижайся, но если ты лаешь на енота, то лай на него, а не в потолок... - прошептал тигр на ухо дракону. Триас взглянула на деймона Лины. мсл: "А он еще хуже чем ты!" Камелот поднял голову. мсл: "Это только сегодня я не в духе!" Триас вновь взглянула на девушку
-Откуда вы? - продолжила засыпать вопросами.


 
КайсаДата: Четверг, 27.03.2008, 13:20 | Сообщение # 27
Ты опять проходишь мимо...
Группа: Ангелы
Сообщений: 53
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Адан испугался и метнулся к Кайсе.
- А они не слишком дружелюбные.
Но Кайса думала о другом. На мгновенье ей показалось что собака задумалась. "Нет этого не может быть. Наверно просто надо отдохнуть." Она решила пока не говорить об этом Адану. Он был слишком напуган.



мой деймон - Адан
 
ЛинаДата: Четверг, 27.03.2008, 13:57 | Сообщение # 28
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Этот вопрос застал Лину врасплох. Что сказать? Она нервно заерзала на стуле. Робин поднял уши.
-Мы эээ...это.. из..этого... - Лина была в замешательстве. Не могла же она сказать: преисподня!
Робин сразу нашелся:
-Извините, но мы сами ищем откуда мы, ибо место рождения и дома моей госпожи покрыто глубокой тайной прошлого. Саму тайну я рассказать не осмелюсь, ибо это дело сугубо личное моей хозяйки. Так что пока мы находимся в странствии и поисках.
Лина невольно открыла рот и смотрела глазами-блюдцами на Робина.
"Ну ты и сморозил!"
"Опыт!"
"Лина! Прикрой рот и подыграй мне!" - добавил он.
Она сразу изобразила, что удивление было лишь от того, что Роб начал рассказывать про ее "поиски".
-Я же тебе говорила! Если начнешь открывать тайну, вскоре откроешь ее до конца!
Робин корчил из себя виноватого и пристыженного. Мысленно оба хихикали.


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.
 
ТриасДата: Пятница, 28.03.2008, 18:09 | Сообщение # 29
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас внимательно выслушала историю Лины
-Это плохо, когда не знаешь откуда ты - произнесла тихо эльфийка. Она внимательно посмотрела на Лота. мсл: "Вот видишь..." Тигр вновь скорчил крысу. мс: "Что? Все равно не нравяться!" Девушка поправила прядь, свалившихся волос. мсл: "Ладно посмотрим, что дальше..." Эльфийка тяжело вздохнула
-Твой деймон появился у тебя с рождения? - продолжила спрашивать девушка. Раз ее не спрашивают будет она.


 
ЛинаДата: Пятница, 28.03.2008, 19:51 | Сообщение # 30
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
-Наверно, ведь сколько я себя помню - он со мной. - Она улыбнулась.
Робин утвердительно кивнул головой.


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!