Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
Таверна
ТриасДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:28 | Сообщение # 31
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас посмотрела на Тэнни и Лота. мсл: "А он только..." Эльфийка посмотрелаа на Лину.
-Давно путешествуете? - произнесла девушка. Лот недовольно зевнул и потом вновь стал смотреть на новых знакомых.


 
ШеленаДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:23 | Сообщение # 32
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена проснулась от голосов. В таверне определённо прибавилось народу...
Выругавшись, девушка оделась и, прихватив даркан (мало ли что) спустилась вниз. Триас и Лота она нашла во дворе. Кивнув им, оборотень задержала взгляд на пришельцах. Фыркнула при виде ангела...и закусила губу при виде другой девушки и собаки - очевидно, её деймона.*
- Ну что ж...приветствую всех...
*Оборотень присела на скамейку и задумалась. Потом начала вычерчивать бездумные узоры на песке остриём даркана...Почему-то на душе стало очень тревожно...захотелось завыть. Но приходилось сдерживать себя и не прибегать даже к неполной трансформации... Постепенно тревога становилась всё более оформленной и ясной...и наконец сузилась до конкретного человека*
- Верес!...
*Оборотень еле слышно прошептала это имя побелевшими губами и резко выпрямилась*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 01.04.2008, 17:30 | Сообщение # 33
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас поверулась к Шелене. Она улыбнулась в знак приветствия. Лот также улыбнулся. Девушка вновь посмотрела на Лину
-Познакомьтесь... Шелена - это Лина, Лина - это Шелена. - произнесла тихо с улыбкой эльфийка. Камелот поднял голову и стал пристально вглядываться в девушку.
-Что случилось? - немного встревоженно спросил тигр, услышав имя. Он подсел поближе к оборотню. Эльфийка также уставилась на Шелену. мсл: "Что-то не так?" Камелот перестал злобно помахивать хвостом. мсл: "Не знаю... Может что-то с Вересом?"


 
ШеленаДата: Вторник, 01.04.2008, 18:24 | Сообщение # 34
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена нашла в себе силы кивнуть и даже натянуть улыбку*
- Очень...приятно...познакомиться.
*Оборотню снова приходилось привирать...но сейчас это было невероятно трудно.
Она посмотрела слегка рассеянным взглядом на Лота и тихо вздохнула*
- Понятия не имею...Просто...стало так тревожно вдруг...я не знаю, что с ним...Может, у него и всё в порядке...а плохо с кем-то другим...я не могу точно сказать. У меня никогда такого не было раньше...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Среда, 02.04.2008, 17:34 | Сообщение # 35
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот переступил с ноги на ногу. Он внимательно смотрел на Шелену
-Странно... Надо бы добраться до города уже! - проговорил тигр тихо. Триас принесли чай и она стала размешивать сахар. Девушка тяжело вздохнула и псмотрела на дно. Камелот ткнулся носом в руку хозяйки. мсл: "Ты сишишь, про город!" Эльфийка убрала руку. мсл: "Слышу, слышу..."


 
ШеленаДата: Четверг, 03.04.2008, 20:40 | Сообщение # 36
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена молча кивнула и попросила хозяйку, чтобы та принесла ей смородиновый грог.*
- Да, надо бы...и поскорее. Только почему-то всё время меня что-то задерживает...Такое ощущение, что кто-то не хочет, чтобы я добралась до города...Но вот ума не приложу, кто?..
*Оборотень цыкнула на крупную жёлтую бабочку, пролетавшую мимо её плеча, мсл: Вот и весна наступила..."вольчье время" закончилось...*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
МириэльДата: Пятница, 04.04.2008, 06:23 | Сообщение # 37
Призрачная кошка
Группа: Эльфы
Сообщений: 130
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Два кугуара бежали рядом не уступая друг другу не на шаг. На вид они походили друг на друга как две капли воды, но у одного глаза были разного цвета. Вдруг он резко остановился и начал оглядываться.*
–Раккон!!! – Крикнула пума вслед кугуару, отбежавшему уже на приличное расстояние. Тот остановился и удивленно взглянул на спутницу. Она уже успела приобрести свой настоящий вид. –Где это мы? – Девушка осматривалась.
*Кугуар бросил быстрый взгляд на большой дом стоящий недалеко от них.*
–Кажется вон там таверна. – Догадался он.
–Это кстати, ты не заметил сколько мы бежали? – Эльфийка двинулась к таверне, кугуар последовал за ней.
*Войдя, Мириэль немного постояла в дверях, оглядывая комнату таверны и ее посетителей. Увидев свободный столик, девушка присела за него, кугуар закорячился рядом с ней.*


Quod scripsi, scripsi!
Мой деймон кугуар - Раккон
 
КайсаДата: Пятница, 04.04.2008, 19:15 | Сообщение # 38
Ты опять проходишь мимо...
Группа: Ангелы
Сообщений: 53
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Адан проснулся и решил осмотреть окрестности. Осторожно, стараясь не разбудить Кайсу, он спустился вниз (предварительно убедившись что нет той собаки), с важным видом прошел мимо столиков. Он проходил мимо последнего, когда вдруг наткнулся на огромного кугуара. Подумав, что на него снова могут напасть, Адан выгнул спину и зашшшшипел. Но ,поняв что это довольно дружелюбные персонажи, осмелел и обратился к кугуару.
- Привет. Я - Адан. А тебя как зовут?



мой деймон - Адан
 
РоллеарренДата: Суббота, 05.04.2008, 00:35 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Другие создания
Сообщений: 33
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Ролар шёл по узенькой горной тропке, петлявшей между отвесных скал. Пятидневный пеший переход через перевал его жутко утомил...Он мечтал выспаться и нормально поесть. Опираясь на сложенный гворд, как на посох, вампир в который раз уже пожалел, что не смог взять свою кобылу Повилику в горы - она бы не прошла. А теперь еще и лошадь надо искать...
Наконец его усилия были вознаграждены, и кто-то из богов послал ему таверну. Ничтоже сумняшеся, вампир зашёл в ворота и прошёл к передней двери. Постучал. Но никто не ответил - видимо, хозяева отошли. В том, что таверна не была заброшенной, Ролар нисколько не сомневался. Из трубы весело валил дым и откуда-то вкусно тянуло обедом...
Вампир решил прогуляться. Завернув за угол таверны, он столкнулся с весьма разношёрстной компанией в буквальном смысле этого слова...*
- Ну и ну...Добрый день, уважаемые. Я вам не помешал?


И прекрасный нолдор
Бил врачей по мордам,
У больных поддержки не прося,
Из отделенья
Рвался в Средиземье,
Персонал больницы понося. (с)
 
ТриасДата: Суббота, 05.04.2008, 11:04 | Сообщение # 40
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас внимательно посмотрела на вошедшую эльфийку с пумой. мсл: "Твой родственник!" Лот немного замялся, но все же он был очень рад увидеть еще одну кошку. мсл: "Сейчас редкость встретить кошек в деймонах!" Он хотел было познакомиться, но появился енот. Тигр злобно зашипел. мсл: "Все испортил!" Девушка погладила тигра. мсл: "Ничего еще успеешь..." Она взглянула на Лину и на тот стол где они сидели раньше.
-Приятно было познакомиться - произнесла Триас и встала. Она села за стол, который "принадлежал" им. Лот покорно отправился за хозяйкой. Он лег у ее ног. Триас хотела заказать выпить, но послышался чей-то голос, который ввел ее в некоторое заблуждение. Она обернулась и увидела парня. мсл: "Народ пошел слишком приветлив... Хотя может это и правильно заходить и всех приветствовать." Девушка осмотрела его с ног до головы и повернулась к Лоту. Камелот резко встал, он хорошо чувствовал вампира, этот запах тигр бы никогда не забыл. На загривке шерсть встала дыбом, глаза злобно заблестели. Эльфийка быстро усадила его обратно. мсл: "Ты что удумал? Пусть он хоть кто, но эти территории принадлежат всем! И если бы он пришел с войной, то был бы более жесток!" Лот ничего не хотел слышать. мсл: "Это маскировка..." Триас ударила его по голове, отчего тигр огрызнулся. Он опустил глаза и стал только слушать
-Добрый день - произнесла эльфийка. Камелот опешил, он злобно взглянул на Триас. мсл: "Ты что делаешь? С ума сошла?" Девушка отвернулась и взглянула на Лота. мсл: "Пока нет, может тебе чего-нибудь заказать?" Триас позвала хозяйку, которая в скором времени принесла им вина и фруктов. Триас посмотрела на все и вновь стала смотреть на деймона. Лот не находил себе места, он знал, что вампир может спокойно теперь подойти. мсл: "Что ты наделала?" Триас протянула тигру яблоко. мсл: "Успокойся здесь он нам ничего не сделает, к тому же с нами Шелена и Тэнни. Да, и вообще народу тут много" Камелот съел яблоко и немного придвинулся к хозяйке. Глаза злобно сверлили Роллеаррена.


 
РоллеарренДата: Суббота, 05.04.2008, 14:44 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Другие создания
Сообщений: 33
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Вампир подловил хозяйку и стал договариваться о постое и еде. Выяснив всё, что ему нужно, он отдал ей несколько серебряных монет - плату, и попросил мальчонку-помощника отнести его вещи наверх, в комнату. При себе он оставил только гворд. Затем он снова повернулся к сидящим.
Своим шестым вампирьим чувством Ролар ощущал повисшее в воздухе напряжение...а от крупного тигра прямо-таки исходили волны ненависти. Он вздохнул, мсл: Ну вот...опять. Почему почти все так воспринисают его появление!?
Однако он подошел поближе к кошке и её хозяйке, мельком глянув на девушку со скучающим лицом, мсл: Кто она? Неужели...оборотень? Хотя вроде и непохожа...*
- Простите, если отвлекаю...Но что происходит с вашим тигром? Я ему не нравлюсь?


И прекрасный нолдор
Бил врачей по мордам,
У больных поддержки не прося,
Из отделенья
Рвался в Средиземье,
Персонал больницы понося. (с)


Сообщение отредактировал Роллеаррен - Суббота, 05.04.2008, 14:46
 
МириэльДата: Суббота, 05.04.2008, 15:26 | Сообщение # 42
Призрачная кошка
Группа: Эльфы
Сообщений: 130
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
Кугуар сидел на стуле когда услышал шипение и от неожиданности чуть не упал с него. Мириэль со смешком посмотрела на кота мсл: “Как же это так Раккон? Как тебя могли застать врасплох?” Кугуар многозначительно зыркнул на эльфийку. Девушка сразу же сделала вид: “А че? Я не че!” и продолжая улыбаться, отвернулась, чтобы заказать сока и молока.
–Меня зовут Раккон. Приятно познакомится. – Раккон немного обиделся на Адана, за столь неожиданное появление и это, конечно же, не могло не сказаться на его голосе.
–Не обижайся на него. – Обратилась Мириэль к еноту, сделав заказ. – На самом деле, ему и вправду приятно знакомится с деймонами.
Раккон посмотрел на вошедшего мсл: “Мириэль здесь вампир”. Мириэль посмотрела в ту сторону, куда смотрел ее деймон мсл:“Нечего Раккон. Не беспокойся”.Раккон привык доверять Мириэль, поэтому снова повернулся к еноту. Сама же Мириэль продолжила смотреть на вошедшего, но вскоре отвернулась.
–Может, присядешь. – Уже дружелюбно предложил кугуар новому знакомому.


Quod scripsi, scripsi!
Мой деймон кугуар - Раккон


Сообщение отредактировал Мириэль - Суббота, 05.04.2008, 15:29
 
ШеленаДата: Суббота, 05.04.2008, 15:32 | Сообщение # 43
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена отпила принесённый хозяйкой грог и блаженно зажмурилась. Здесь его варили очень неплохо...и смородина чувствовалась. Допив всё, она поставила кружку на стол и от нечего делать стала раскачиваться на стуле. Тревога мало-помалу уходила, светило солнце, и к оборотню потихоньку стало приходить несколько благожелательное расположение духа, что было совершенно для неё нехарактерно.
Конечно, тут же всё хорошее закончилось. Сначала появилась эльфийка с кугуаром. Шелена кивнула ей и опять погрузилась в свои думы.
Затем появился ангел. С енотом. Оборотень фыркнула. Настроение вновь упало...Но злиться нельзя было.
Последней каплей стало появление вампира. Шелена беззвучно взвыла и ощерилась в сторону. Вроде никто этого не заметил... Но потом всё же любопытство взяло своё...и девушка внимательно осмотрела его. Встретилась с ним глазами, мсл: Вампир? Что он тут делает? Интересно, из какой он долины?
А вот Лоту, по всей видимости, вампир очень не понравился...*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Суббота, 05.04.2008, 17:09 | Сообщение # 44
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас посмотрела на вампира. мсл: "Чего бы ему ответить?" Лот пристально всматривался в каждое движение незнакомца
-Ты мне еще как не нравишься! - процедил Лот. Он злобно помахивал востом. Триас завела руку назад и маленький огонек подпалил хвост тигра. мсл: "Перестань!" Камелот зашипел и встал. Он оценивающи посмотрел на вампира. Тигр меделенно побрел куда-то. Около стены он остановился и лег. мсл: "Если он тебе причинит боль, не говори, что я не предупреждал!" Триас хотела остановить его
-Простите за поведение моего деймона - произнесла тихо эльфийка. Девушка выпила бокал вина и стала посматривать то на тигра то на вампира
-Могу я узнать ваше имя? - спросила девушка


 
РоллеарренДата: Суббота, 05.04.2008, 19:59 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Другие создания
Сообщений: 33
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Вампир лишь поудобнее перехватил гворд. Мало ли что...А потом тихо заговорил, оскалив клыки-кинжалы и наклонившись к тигру*
- Кому я не нравлюсь - не смотрите на меня. И, к сожалению, взглядом я воспламеняюсь плохо...
*Затем Ролар выпрямился, кинул быстрый взгляд в сторону сидящей и повернулся к эльфийке*
- Да ничего, миледи. Не беспокойтесь... Меня зовут Роллеаррен тор ард'наст Вэх'хан. Можно просто Ролар. Позвольте узнать и ваши имена...
*Последние слова парня были адресованы ко всем присутствующим здесь*


И прекрасный нолдор
Бил врачей по мордам,
У больных поддержки не прося,
Из отделенья
Рвался в Средиземье,
Персонал больницы понося. (с)
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!