Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
Таверна
КайсаДата: Среда, 04.06.2008, 13:37 | Сообщение # 106
Ты опять проходишь мимо...
Группа: Ангелы
Сообщений: 53
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
-Нет, Мириэль, мы путешествуем....жили....ээээ ...раньше......далеко...да вот
Кайса бросила на енота уничтожающий взгляд. Мсл: "Ты думаешь я говорить разучилась!?! Не смей меня перебивать! И в конце концов это просто неприлично!"
Адан тоже надулся : "Ну давай расскажи им все - куда идем, что ищем, как ты вообще относишься к эльфам..и..."
Кайсе очень захотелось пнуть его. Мсл: "Сейчас ведь получишь, а потом опять дуться будешь. Мириэль не имеет отношения к темным эльфам...". Она хотела добавить еще что-то, но всмомнила, что молчит неприлично долго.
- Извини его Мириэль. Но...то что он сказал - правда. Раньше мы жили далеко, и только недавно пришли в эти места. Ты не могла бы рассказать о них?
Она снова улыбнулась, но улыбка получилась скорее натянутой. Мсл: "Опять этот енот все настроение испортил..."



мой деймон - Адан
 
МириэльДата: Среда, 04.06.2008, 14:17 | Сообщение # 107
Призрачная кошка
Группа: Эльфы
Сообщений: 130
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
Эльфийка заметила, что между Кайсой и енотом что-то произошло и у ангела заметно ухудшилось настроение мсл: “Что произошло? Надеюсь это не из–за моего любопытства!” Эльфийка хотела прочитать их мысли но с трудом остановила себя мсл: “Мое любопытство до добра не доведет!”Мириэль улыбнулась самой успокаивающей улыбкой, надеясь как-то смягчить настрой Кайсы.
А ты знаешь, мы тоже недавно пришли и я совсем нечего не знаю об этих местах. Я надеялась, что ты что-нибудь расскажешь.


Quod scripsi, scripsi!
Мой деймон кугуар - Раккон
 
КайсаДата: Четверг, 26.06.2008, 15:44 | Сообщение # 108
Ты опять проходишь мимо...
Группа: Ангелы
Сообщений: 53
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
мсл "вот видишь. Она очень дружелюбная."
- Куда ты отправишься после?... В этот момент глаза енота увеличились в размерах, он хотел было что-то сказать, но Кайса его опередила -предлагаю путешествовать вместе! как ты к этому относишься?



мой деймон - Адан
 
МириэльДата: Пятница, 27.06.2008, 14:36 | Сообщение # 109
Призрачная кошка
Группа: Эльфы
Сообщений: 130
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
–Я… – Мириэль задумалась. – Я, не знаю куда пойду потом. Наверное, осмотрю здешние места. Думаю, мы не будим против совместного путешествия. – Мириэль ласково посмотрела на Раккона тот почти начал возмущаться, но Мириэль вовремя почесала за его ухом и он забыл что хотел сказать. Эльфийка задумчиво взглянула на енота – Если Адан не будет протеев. Я заметила что ты мне не доверяешь, хотя не понимаю почему? Ведь я не делала нечего плохого! – Мириэль улыбнулась, как будто догадавшись почему – А ты знаешь, ты молодец, ведь пытаешься защитить Кайсу, я правильно поняла? Ты и в правду молодец! Я бы тоже так поступила!– Эльфийка незаметно подмигнула ангелу и на мгновение что-то изобразила на лице, надеясь, что та поймет ее замысел. Что Мириэль не хочет, чтобы из–за нее сорились и пытается успокоить Адана, давая ему почувствует признание его заслуг.
Раккон посмотрел на енота, а потом на Мириэль и пришел к выводу, что эльфийка вправду поступила бы также, если бы имела хоть небольшие признаки инстинкта самосохранения мсл: «Мириэль наверное я пойду с вами», Эльфийка удивленно посмотрела на кугуара мсл: «Чего это ты?» Раккон посмотрел вперед мсл: «Не важно».


Quod scripsi, scripsi!
Мой деймон кугуар - Раккон
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!