Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
Таверна
ТриасДата: Среда, 09.04.2008, 18:24 | Сообщение # 76
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас села на стул. Она продолжала внимательно наблюдать за Линой и Робином.
-А куда вы держите путь? - спросила эльфийка
-Или вы просто ходите? - произнес Лот немногогрустно. Он лег рядом со столом где была Тэнни
-И чего ты под столом лежишь? - спросил шепотом тигр. Эльфийкатяжело вздохнула и потерла виски. мсл: "Что-то у меня голова разболелась..." Камелот мотнул головой в сторону стоявшей воды и положил голову на пол


 
ЛинаДата: Среда, 09.04.2008, 19:11 | Сообщение # 77
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Лина мечтательно закатила глаза.
-Мы везде ходим...
-Без дела по всему миру. - както задумчиво сказал Робин.
Они с Линой переглянулись и вздохнули. Только сейчас они осознали, что в принципе им здесь вобще делать нечего. Нету цели...
"А зачем мы здесь?" - Лина смотрела в пол.
"Лучше спроси изза кого..."
Лина "случайно" наступила на хвост усевшемуся рядом Робину. Тот выпучил глаза, но промолчал.


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.
 
ШеленаДата: Среда, 09.04.2008, 20:54 | Сообщение # 78
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Помимо воли у оборотня вырвалось трёхэтажное выражение с использованием особо цветистых идиом богатого тролльего языка. Уж очень много было за последние полчаса событий...даже слишком. Творится Моргот знает что...Хотя он и вправду может знать многое... Шелена полюбовалась ошарашенным лицом вампира, потом повернулась к окружающим, мсл: И что дальше будем делать?
Оборотень плюхнулась на свой многострадальный стул и устало закрыла глаза*
- И не надоело по всему миру гулять?
*Девушка фыркнула, не открывая глаз*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
РоллеарренДата: Среда, 09.04.2008, 21:49 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Другие создания
Сообщений: 33
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Вампир глухо зарычал сквозь зубы. Всё это ему порядком надоело. Шумный трактир, непонятные стычки и превращения...Всё это он видел чуть ли не каждый день. Он сел на своё место и стал активно поглощать еду, принесённую помощницей хозяйки. Единственный пока что плюс - кормят здесь отлично. Из-под длинной челки парень наблюдал за всеми. Доев, он заказал себе еще одну кружку пива и попросил приготовить комнату. Нет, спать он не собирался, для этого есть ночь. Но вот отдохнуть не помешало бы...
Когда Шелена ругнулась, у вампира полезли на лоб глаза, из всего сказанного он понял лишь несколько слов, мсл: Ну это же надо так ругаться...Надо будет попросить её преподать парочку уроков...
Но потом Ролар встал и пошёл к выходу. В дверях он задержался и обернулся*
- Уважаемые, я наверх. Если что-то срочное - стучитесь...


И прекрасный нолдор
Бил врачей по мордам,
У больных поддержки не прося,
Из отделенья
Рвался в Средиземье,
Персонал больницы понося. (с)
 
ЛинаДата: Среда, 09.04.2008, 22:00 | Сообщение # 80
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
"Видишь? Я же говорил...Никому ты не нужна такая!!" - Робин был явно в плохом настроении.
Лина резко глянула на него. Но она не злилась. Ее глаза стали влажными.
"Какой же ты..."
Не удержавшись, она вскочила и почти бегом выбежала из помещения. Быстро обогнав вампира, Лина умчалась наверх. Слезы подступили к горлу.Перед дверью она уже тихо всхлипывала. Бедняжка не могла попасть ключом в отверстие, ведь в глазах все расплывалось. В отчаянии, она бросила ключ на пол.
-Какой же ты... - снова, всхлипывая, повторила она.
Роб остался внизу и спокойно принялся за дессерт. Было какоето странное чувство вины...Он мог подняться и извиниться. Но он просто не знал, что сказать.
"Ну я ведь сказал правду?..Слабое оправдание..."


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.


Сообщение отредактировал Лина - Среда, 09.04.2008, 22:00
 
РоллеарренДата: Среда, 09.04.2008, 22:36 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Другие создания
Сообщений: 33
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Вампир вновь развернулся и пошёл. Когда он был уже на полпути до вожделенной цели - комнаты, на лестнице, его неожиданно обогнала Лина, чуть не сбив при этом его с ног. Ему пришлось взмахнуть крыльями, чтобы удержать равновесие. Вдруг он услышал сдавленные всхлипы...
Если честно, Ролар был очень удивлён: демоница - и плачет!? Он поднялся на второй этаж и пошёл по чистенькому светлому коридорчику. Лина была где-то в середине. Парень с некоторым изумлением отметил, что их комнаты были рядом. Напротив, как видно было из записки, прикреплённой к двери, жила Шелена, а рядом с ней - эльфийка...Ролар забыл её имя. А, вспомнил! Она Триас!
Вампир подошёл к Лине неслышно и тихо встал у неё за спиной*
- Что-то случилось, Лина?


И прекрасный нолдор
Бил врачей по мордам,
У больных поддержки не прося,
Из отделенья
Рвался в Средиземье,
Персонал больницы понося. (с)
 
ЛинаДата: Среда, 09.04.2008, 22:44 | Сообщение # 82
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Девушка вздрогнула. Нельзя же так пугать!
-Д-да так...п-правду Роб сказал...Как я р-раньше не поняла...
Слезы на пару секунд отступили и Лина нашла отверстие для ключа. Вот только сам ключ кудато делся.
-Ну вот...видимо, буду жить на улице...куда этот ключ делся?..
Внезапно какаято мысль пронзила ее.
-Ты что, со мной нормально разговариваешь?
"Ой...наверно я не совсем правильно поставила вопрос...Надо было спросить : Ты что, не избегаешь меня? О! Вот так...но уже както поздновато я сообразила... "


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.
 
РоллеарренДата: Среда, 09.04.2008, 23:20 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Другие создания
Сообщений: 33
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Мда. Похоже Лина и вправду испугалась. Ну надо же...Вампир наклонился, подобрал с пола маленькую блестящую штуковинку, оказавшуюся ключом, и протянул демонице*
- На, возьми. Ты его уронила...
*Он отошёл на пару шагов назад и внимательно посмотрел на девушку*
- И что же он такого сказал, если не секрет? Что могло тебя так расстроить?
*Услышав последний вопрос, Ролар хмыкнул*
- Ну да. А как еще я должен? Выть я умею только после превращения, алладар ты ни гхыра не поймёшь, а разговаривать с тобой на тролльем...Во-первых, это было бы по меньшей мере неприлично. Во-вторых, я хоть и знаю его, но не в таком совершенстве, как Шелена...Так чо выбора у меня не остаётся...


И прекрасный нолдор
Бил врачей по мордам,
У больных поддержки не прося,
Из отделенья
Рвался в Средиземье,
Персонал больницы понося. (с)
 
ЛинаДата: Четверг, 10.04.2008, 08:05 | Сообщение # 84
Я не кусаюсь...почти)
Группа: Другие создания
Сообщений: 37
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Ключ был надежно сжат в кулаке. Она сомневалась отвечать ли на вопрос. Но вот ответ Ролара ее немного рассмешил.
"Буду знать теперь, что значит вопросы неправильно ставить."
-Я не совсем это хотела спросить... - слегка подхихикивая сказала она. - но это не страшно.
Слез какбудто и не было, только лицо было чуть покрасневшим. Когда Ролар с ней говорил, она поняла, что Роб абсолютно не прав. Лина ехидно начала разрабатывать план мести. Пускай теперь отдувается за свои слова! А Ролару она все скажет! Пускай знает, каким гадом Роб может быть!
-Он мне сказал, что никому я не нужна...такой... - она говорила это задумчиво глядя в пол. Могло показаться, что она расстроена, но на самом деле, Лина уже разработала пять вариантов мести, причем один лучше другого.


Это Робин, мой друг и помощник.

А здесь будет показан мой облик.
 
МириэльДата: Четверг, 10.04.2008, 16:04 | Сообщение # 85
Призрачная кошка
Группа: Эльфы
Сообщений: 130
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Мириэль в задумчивости сидела за столом. Она слышала весь разговор. Как можно не слышать если сидишь буквально за соседним столиком? Вдруг она почувствовала, что под столом кто-то есть. Заглянув туда она увидела Адана.*
–Что ты там делаешь? Вылась теперь безопасно.
*Эльфийка приподняла голову и увидела, как девушка, которая была демоном, взбегает по лестнице, на ее лице читалось, что она вот-вот заплачет мсл.: “Жалко ее! Мне кажется она хотела начать жизнь с нового листа.”
Раккон взглянул на лестницу по которой бежала девушка мсл: “Хотела или нет я не знаю, но вид у нее был и вправду очень расстроенный”
Девушка обратилась к ангелу беседовавшему с Аданом.*
– По тому, как вы с Аданом разговаривали, я могу судить что он ваш деймон? – Эльфийка улыбнулась.


Quod scripsi, scripsi!
Мой деймон кугуар - Раккон
 
ШеленаДата: Четверг, 10.04.2008, 21:56 | Сообщение # 86
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена проследила за умчавшейся Линой и ушедшим вампиром и фыркнула, мсл: Ох, Эру...прямо сериал какой-то...Жуть.
Потом она поднялась и подошла к Триас и Лоту*
- Предлагаю погуляться по окрестностям, осмотреться. Все равно тут делать нечего...
*Про себя же оборотень добавила, мсл: Если здесь повторится что-то подобное этой стычке...превращусь нагхыр. Надоело уже всё...И пусть вопят, сколько хотят, что таверна - это рассадник нежити...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Пятница, 11.04.2008, 17:57 | Сообщение # 87
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас одобрительно кивнула
-Да, можно, к вечеру наверное вернемся, а завтра и в путь... - проговорила немного задумчиво девушка. Она всталаи направилась к выходу. мсл: "Лот можешь остаться тут, я думаю с тобой ничего не случиться?" Тигр тихо что-то пробурчал. мсл: "Главное чтобы с вами было все впорядке!" Эльфийка взглянула на Шелену
-Как ты смотришь на конную прогулку? - произнесла немного загадочно Триас. Она посмотрела в сторону конюшни и потом вновь на Шелену. Камелот строил какие-то планы, что он будет делать во время отсутствия хозяйки


 
ШеленаДата: Пятница, 11.04.2008, 18:23 | Сообщение # 88
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена улыбнулась*
- Я только за! К тому же я тут присмотрела себе жеребчика...надо будет посмотреть, каков он в деле...
*Оборотень выпрямилась*
- Отлично. Сейчас я пойду наверх переоденусь...встретимся тут же.
*Шелена ушла, не дожидаясь Триас. Поднялась наверх, кивнула стоящему и о чем-то разговаривающему с демоницей вампиру, переоделась в дорожную удобную одежду, оставила даркан, взяв на всякий пожарный лишь метательный нож и снова спустилась вниз*
- Я готова...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Пятница, 11.04.2008, 20:10 | Сообщение # 89
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас подождола Шелену, когда она спустилась эльфийка улыбнулась
-Что ж пойдем - произнесла радостно девушка. Она прошла по двору таверны и зашла внутрь конюшни. Эльфийка внимательно осмотрелась и подошла к одному из денников. Там стояла красивая серая кобыла. Серая потянулась к девушке и пару раз шлепнула губами. Уши стояли торчком и переодически поворачивались в разные стороны

Триас улыбнулась и пошла за щетками. Эльфийка мастерски за несколько минут смахнула кобылу, которая отнеслась очень даже приветливо к девушке. Затем эльфийка принесла дамске седло и уздечку. Триас очень любила выезжать на прогулки в дамском седле. Эльфийка аккуратно все затянула и вывела кобылу во двор. В проходе эльфийка остановилась и обратилась к Шелене
-Я жду тебя на улице - произнесла девушка и направилась на выход. Во дворе эльфийка села в седло и стала прошагивать лошадь. Кобыла спокойно реагировала на все посылы девушки, похоже она не раз ходила под дамским седлом, что очень порадовало Триас. Девушка отпустила повод и остановила кобылу. Она стала ждать Шелену. Камелот выполз во двор и внимательно оглядел лошадь и девушку. мсл: "Ты как всегда! Серая кобыла, дамское седло!" Триас повернулась к тигру. мсл: "Очень хорошо, что тут такая есть, а то бы не знаю что делала!" При встрече с тигром, кобыла привстала на свечку, но потом сразу же успокоилась. Лот огрызнулся и вновь скрылся в таверне. мсл: "Будь аккуратней!" Эльфийка аккуратно развернула лошадь к выходу и похлопала ее пошее. мсл: ""А как же!


 
ШеленаДата: Пятница, 11.04.2008, 20:33 | Сообщение # 90
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена вышла вслед за Триас и подошла к мальчонке, чистившему денники. Тот узнал её*
- Вы за тем жеребцом? За Мелькором?
*Оборотень кивнула. Подошла к деннику и была встречена всхрапом черного чудища, которого только что вычистили.

Девушка улыбнулась*
- Пошли. Если ты мне понравишься - заберу с собой.
*Она вывела жеребца из денника на двор, где Триас уже ждала её верхом.
Как это ни странно, но ездить верхом Шелену учили подруги-дриады. И поэтому девушка всегда ездила без уздечки, а иногда и без седла. Оборотень вскочила на Мелькора и подъехала к Триас*
- Ну что, рванули?


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Водопад Виктория » Таверна (Здесь можно и перекусить и заночевать)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!