Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Мёртвое озеро » Чёрный пляж
Чёрный пляж
ЛанселиусДата: Среда, 30.01.2008, 21:56 | Сообщение # 1
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
Огромный "пляж", который является берегом ужасного озера. Здесь полно маленьких речушек, которые прилегают к озеру.. Светлое существо не может пить из этих ручьёв, потому что на них наложено заклятье. Если светлый сделает хоть один глоток, он моментально умрёт..

Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ВендеттаДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:18 | Сообщение # 2
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор уже несколько часов летел над землёй без остановки. Крыльям всё тяжелее становилось справляться с усиливающимися потоками воздуха, мсл: Нам надо где-нибудь отдохнуть...
Вендетта кивнула, мсл: Вон внизу какое-то озеро есть...давай туда лети
Дракон взревел, выпустил клуб пламени и, прижав к телу кожистые крылья, устремился к земле. Эльфийка покрепче ухватилась за его гребень. Она никак не могла привыкнуть к этим выкрутасам друга...
Феанор приземлился на песке около озера и начал складывать крылья. Девушка спрыгнула с него и прошлась по берегу*
- Здесь тихо...можно отдохнуть. Да и опасности я не чувствую...Но надо быть осторожнее с водой. Здесь не из всех источников можно пить, не боясь за свою жизнь и здоровье...


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Среда, 09.04.2008, 15:49 | Сообщение # 3
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину потихоньку отнесло к берегу. Она уперлась в песок и тяело вздохнула. мсл: "Так надо было все таки брать левее, а не правее" Дракон извилась и выпрямилась, она мельком взглянула на небо и на Крэша, а потом стала изучать берег. Первое, что попалось в глаза это эльфийка с драконом. мсл: "Та-ак я дракон! Крэш не проговорись! Жаль ты меня не слышишь..." Дракон испустила пар и опустила голову в воду. Поймав там странную рыбешку, метаморф проглотила ее. Она не являлась ни светом ни тьмой, поэтому не заботилась о своейпастности. Шину сделала еще пару шагов из воды. По сравнению с драконом она казалась маленькой, но по сравнению с эльфийкой большой. Дракон тихо что-то прошептала и продолжила изучать незнакомцев

Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Среда, 09.04.2008, 21:06 | Сообщение # 4
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Эльфийка с драконом наконец нашли речушку и напились вдоволь (перед этим девушка проверила, безопасно ли её пить, потом вернулись на место "посадки".
Вендетта без особой цели прогуливалась по берегу, пиная мелкие камушки и забавляясь с огнём. Дракон удобно устроился на песке и был занят тем, что полировал огнём свою чёрную чешую-броню.
Вдруг Феанор поднял голову и принюхался. Недалеко от них на берег выходило какое-то ящероподобное существо несколько меньших размеров, мсл: Дракон?
*Вендетта обернулась и застыла на месте* Что??


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
Крэш-и-БэзилДата: Среда, 09.04.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Крэшу надоело летать и он решил приземлиться на берег.
"Какой хороший камень!" - Сверху ему не было видно дракона. Просто Крэш невнимательный. Он начал приземление. Когда грифон увидел под собой дракона, он тихо взвыл от ужаса.
-Мама...
*Резко вильнув в сторону, Крэш встретил камень.
-Больно!.. - уже громко взвыл он.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ВендеттаДата: Среда, 09.04.2008, 23:42 | Сообщение # 6
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор поднялся с песка, и отряхнулся. Вендетта была недалеко, мсл: Не подходи к этому дракону слишком близко! Это может быть опасно!!!! Девушка обернулась, улыбнулась и кивнула, потом спокойно пошла назад.
И тут...в крыло дракона врезалось НЕЧТО. Лохматое, воющее и, как ни странно, крылатое. Взревев, дракон дёрнул крылом. Существо врезалось в камень. Это оказался грифон...
Феанор подошёл к нему и положил правую лапу на ему на грудь, чтобы тот не сбежал. Выпустив из ноздрей клуб дыма, дракон прорычал*
- А ты кто еще такой? Что тебе здесь нужно?!
*Жёлтые глаза дракона светились в полумраке. Нажми он чуть сильнее лапой - и от наглеца осталась бы лепёшка.
Тут подошла Вендетта, мсл: Феанор, осторожно, не раздави его пока...Надо сначала узнать, что он тут делает... *


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис



Сообщение отредактировал Вендетта - Среда, 09.04.2008, 23:43
 
Крэш-и-БэзилДата: Четверг, 10.04.2008, 08:11 | Сообщение # 7
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Первой реакцией был шок, а потом уже ужас в чистом виде. Не совсем обдумав ситуацию, Крэш истерически завопил:
-Насилуют!!!! Ой нет...не то...а! Понял!...Убивают!!!!!!
*Потом, когда до него дошел вопрос, он встрепенулся:
-А что, бить не будут?


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...

Сообщение отредактировал Крэш-и-Бэзил - Четверг, 10.04.2008, 08:12
 
ШинуДата: Четверг, 10.04.2008, 15:54 | Сообщение # 8
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину гроздно сверкнула глазами. Превращаться в какого-то другого было бессмысленно, а вот увеличиться в размерах можно было. Хотя с этим заклинанием метаморф не очень хорошо обращалась, но выбора не было. Дракон выпустила пар и стала что-то рычать. Маленькая вспышка и Шину увеличилась в размерах, теперь она неемного была больше Феанора. Попрежнему не было крыльев, только дракон увеличилась в размерах. мсл: "Кажется все отлично!" Шину подскочила к дракону и со всей силы толкнула его в бок. мсл: "Жаль крыльев нет, можно было еще добавить и ветерка..." Из ноздрей шел пар, глаза светились алым
-Не смей трогать моих друзей! - прорычала метаморф. Она аккуратно подныла Крэша и опустила к нему морду
-Ты впорядке? - тихо спросила дракон. Шипы на шее стояли острием вверх, хвост спокойно лежал на земле, но шипы были также острием вверх


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Четверг, 10.04.2008, 16:07 | Сообщение # 9
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда Шину сбила дракона, Крэш был готов зааплодировать. Просто очень уж страшно, когда прямо в грудь упирается такая огромная лапа.
-Да, в порядке...Только очень страшно было...


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ВендеттаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:44 | Сообщение # 10
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон фыркнул*
- А это зависит только от тебя. Пока бить не собираюсь, а потом посмотрим...Ты сначала на вопросы ответь!
*Тут их диалог самым наглым образом прервали: кто-то толкнул дракона в бок со всей дури, так что тот чуть не упал. Такой наглости дракон не стерпел. Трезво рассудив, что для них с Вендеттой гораздо большую опасность представляет этот бескрылый дракон, чем маленький и слегка сумасшедший грифон, он отпустил лапу и развернулся к нему...вернее, к ней.
Его горящие жёлтым глаза встретились с красными. Хвост ходил из стороны в сторону, как у рассерженной кошки, оставляя на песке борозды от шипов. Дракон расправил крылья и выпустил струю огня, прошедшую над драконицей. Пока это было лишь предупреждение...*
- Друзей, говоришь? Откуда я знаю, что это твой друг? Мне до этого нет абсолютно никакого дела! На меня падает это воющее существо, как ты думаешь, что я должен делать? Встретить его с распростёртыми объятиями? Ну уж нет!
*Феанор явно рассердился, из ноздрей непрерывно валил дым. Эльфийка подошла к нему и положила руку на плечо, внимательно разглядывая дракона. Это явно был тот же дракон, что вылезал из воды, но гораздо больших размеров...мсл: Нет, что-то тут нечисто...Феанор, будь начеку...*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Четверг, 10.04.2008, 17:53 | Сообщение # 11
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину не обратила внимания на огонь. Что он мог сделаеть ей в этом обличии?
-Разеве он враждебно настроен? Кто вы такие? - дракониха говорила спокойным выдержанным тоном. Глаза продолжали гореться алым. Хвост пару раз ударил о землю. мсл: "Тоже мне нашелся!" Шину стала смотерть в глаза дракону, узнавая его мысли и прошлое. мсл: "Как я люблю этот облик! Всегда можно узнать много нового!" Метаморф спокойно ждала следующего изрыгания пламени или еще чего-то.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Четверг, 10.04.2008, 19:16 | Сообщение # 12
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон сузил глаза, отчего в полумраке они вспыхнули еще ярче. Верхняя губа приподнялась, обнажив острые и длинные, как кинжалы, клыки*
- А я откуда знаю, что у него на уме? Мысли я читать не умею...в отличие от некоторых особо наглых особ, когтем не показываю!
*Вендетта заметила лёгкий шелест у себя в сознании. Что-то подобное было, когда вампир-Повелитель пытался прочесть её мысли. Сейчас же вторжение было куда более явным. Эльфийка сжала в руке талисман, мсл: Не получится у тебя ничего...Защиту ты теперь не пробьёшь. Тут же как будто пробка вылетела из её головы.
Феанор фыркнул*
- Мы дракон и эльфийка, если ты не видишь. А вот полной и красочной нашей биографии ты от нас не дождёшься.
И, кстати, я могу задать тебе точно такой же вопрос...

*Вендетта сдула с глаз челку. На руке запылал серый огонёк. Не обычный огонь...он был смертелен ддля всех...*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Четверг, 10.04.2008, 20:11 | Сообщение # 13
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину недовольно фыркнула. мсл: "Преграды! Ненавижу! А что это у нее за штучка? Вражда, как отвратительно... Хотя это иногда и занимает" Дракон испустила пар.
-Это я и так вижу... Мое имя Шину - произнесла спокойным тоном метаморф. Она смотрела на дракона и ждала. В голове была небольшая боль, а потом вновь все успокоилось. мсл: "Думаете я не разобью преграду? Ошибаетесь, хотя это пока мне и не нужно." Шину переступила с ноги на ногу и уселась на песок.
-Как вы тут оказались? - спросила спокойно метаморф. Дракон продолжала смотреть алыми глазами в глаза дракона


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Четверг, 10.04.2008, 21:33 | Сообщение # 14
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор легонько толкнул Вендетту в спину носом, мсл: Будь начеку, она может еще раз попытаться пробить защиту...не сейчас - так потом...
Потом он вновь с лёгким вызовом поднял глаза на Шину.
Девушка едва заметно кивнула, мсл: Не думаю, что у неё это получится. Во-первых, мы не из этого мира, и наша защита от телепатии отличается от той, что используют здесь. Во-вторых, она меня еще не знает...
Потом она посмотрела на драконицу*
- Мы здесь остановились, чтобы отдохнуть. А тебе что здесь нужно?


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Пятница, 11.04.2008, 14:38 | Сообщение # 15
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину злобно ударила хвостом. мсл: "Что-то в них не то! отя какая мне разница?" Дракон мотнула резко головой и уменьшилась в размерах. Так ей было гораздо удобней, да и магия в таком облике была сильнее. Метаморф опустила голову и к чему-то принюхалась
-Я путешествую, ищу приключений и приятелей, хотя последних сейчас не наблюдается. Слишком народ стал агрессивный! - произнесла спокойно дракон. Глаза стали зелеными. Метаморф опустила голову, но она прекрасно чувствовала любое изменение в настроении ил еще что-то подобное. мсл: "Да, иногда маленькой быть лучше..."


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Мёртвое озеро » Чёрный пляж
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!