Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Мёртвое озеро » Чёрный пляж
Чёрный пляж
Крэш-и-БэзилДата: Вторник, 15.04.2008, 08:07 | Сообщение # 46
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Крэшу стало плохо. Он не думал, что дойдет до такой кровавой бойни...Когда эти костлявые рыбы будто зависли в воздухе, он завороженно смотрел за всем поединком.
"Они же друг друга поубивают!!! О, братец! Где же ты сейчас?"
На всякий случай, чтобы его не тронули, грифон создал вокруг себя очень плотный слой воздуха. Чтото типа щита. Одновременно, этот воздух еще и вращался, так что если чтото будет угрожать Крэшу, оно пробьется не сразу.
-Вот и магия воздуха пригодилась...
У Крэша было такое впечатление, что это самый напряженный момент битвы.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Вторник, 15.04.2008, 09:07 | Сообщение # 47
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину усмехнулась
-Тебя спасла Вендетта, а сам бы ты не справился! - прошипела дракон. После этих слов она почувствовала боль. мсл: "Я забыла о его излюбленном методе!!!" Боль в плече, боль в крыле пронизывали ее. Она старалась не обращать внимания на боль. Шину схватила Феанора за шею и стала сжимать челюсть. Зубы медленно добирались до цели. Дракон все сильнее и сильнее сжимала челюсть, маленький хруст и она почувствовала вкус крови. Шину сразу же отпустила шею. Убивать дракона ей не хотелось и не было в этом смысла. Шину только прокусила броню и не более. Метаморф забыла про Вендетту и когда она о ней вспомнила было поздно. Дракон подняла голову и увидела надвисающих рыб. Она сразу же стала уменьшаться в размерах. Плечо было разодрано, кровь еще больше потекла. Девушка протянула руку к Феанору.
-Поделишься? - проговорила с усмешкой метаморф. Она забрала немного энергии и отошла к камню. Все это произошло в доли секунды. мсл: "Так можно что-то интересное придумать..." Шину сконцентрировалась, она мысленно что-то представила. Теперь никто не мог коснуться ее, все бы прошло насквозь. Кровь стекала по плечу и падала на землю. Метаморф посмотрела на воду и глаза вновь блестнули. мсл: "Вода! Это моя стихия... Так что вам плохонько как бы не было!" Шину хотела направить все на дракона. Но боль в плече помешала это совершить. Шину подняла руку и все, что было в воздухе вместе с черной водой обрушилось на Вендетту, Феанора, Крэша и Шину. Девушка на несколько секунд потеряла равновесие в маги, и поток задел ее. Метамор грозно что-то прошипела и вошла в камень. Вскоре она показалась на самом верху. Метаморф села на него и стала осматриваться. Кровь капала и стекала вниз.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Вторник, 15.04.2008, 17:21 | Сообщение # 48
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рыбы были лишь побочным эффектом заклинания. Но своё дело они сделали. Эльфийка чувствовала, как гудит и вибрирует артефакт, распространяя постепенно вокруг себя такое родное и знакомое серебристое с багровыми всполохами-вспышками сияние.
Феанора снова цапнули за шею. Эта змеюка умудрилась перекусить ему шею! Но и он смог нанести ей несколько глубоких, до крови, царапин хвостом и когтями. Но она снова забрала у него энергию...это переходило все границы, мсл: Вендетта! Помоги мне, она снова меня обворовывает!
Тёмная отвлеклась от плетения и направила посох в сторону дракона, выкрикнув несколько слов. Из набалдашника вырвалась струя магии и окутала дракона. Теперь любого, кто вздумает поправить свои дела за его счет, ожидало бы серьёзное наказание.
А вот вода девушке серьёзно помешала. Вендетта никогда не любила воду, как стихию: нестабильную, имеющую много слабых сторон. Щит эльфийка выставить не успела, но изменить силу и направление потока смогла, потратив немало энергии.
Феанор посмотрел наверх и ощерился, мсл: Вендетта! Она наверху, и просто так её не достанешь! И огнём взять не получится...
Вендетта проследила за его взглядом и неожиданно ухмыльнулась, из-под нижней губы показались клыки, удлинённые, как и у всех Тёмных эльфов её мира, мсл: Ну ничего...если огонь не может справиться с водой - тот нам поможет кое-что другое...
Девушка закрыла глаза и запела низким грудным голосом, совсем не похожим на её обычный. На середине песни-заклинания она подняла голову, открыла глаза, неожиданно засиявшие не хуже Феанаровых...и сделала совсем не то, что планировала раньше: не стала доплетать заклинание, а ударила силой в чистом виде, как в прошлый раз. Только на сей момент стихия была другая...против неё у метаморфа не было шансов увернуться или отразить.
Смерть.
Тайная сила Тёмных эльфов и орков, о которой не знали другие расы.
Серебристо-багровый вихрь взвился к Шину и накрыл её с головой...
В висках кольнуло. Эльфийка опустила посох и устало прикрыла глаза, мсл: Вот и всё...я не буду её убивать. Пока что.
*Дракон поднял голову (он залечивал огненным дыханием рану на спине) и посмотрел на Вендетту, мсл: Думаешь?
Эльфийка кивнула, мсл: Кстати...если она еще раз попробует забрать у тебя энергию - поплатится за это...


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис



Сообщение отредактировал Вендетта - Вторник, 15.04.2008, 17:22
 
ШинуДата: Вторник, 15.04.2008, 18:05 | Сообщение # 49
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину не обращала внимания на другие боли. Сейчас ее только волновало плечо. мсл: "Мне нужна энергия! Откуда бы ее взять? С драконом опастно теперь связываться и так всю порвал! " Девушка сидела на камне и наблюдала за всеми движениями Вендетты и Феанора. мсл: "Магия Смерти? Это очень плохо! Для превращения слишком мало энергии!" Метаморф посмотрела на приближающееся красное облако, а затем оно ее поглатило. Шину десять раз прокрутила все образы, которые могли ее спасти и на них надо было мало энергии. Девушка не вдавалась в панику, она только размышляла. Вскоре Шину стала задыхаться, воздуха не хватало. Глаза зло сверкнули. мсл: "Каира! Ты меня спасешь..." Девушка упала на камень...
*Когда красное облако стало рассеиваться на камне никого не было. Была только кровь...


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Вторник, 15.04.2008, 18:45 | Сообщение # 50
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор расправил изрядно потрёпанные крылья и скептически оглядел их, мсл: Вендетта, сможешь залечить?
Эльфийка покачала головой, мсл: Нет. Пока не смогу. Сил у меня много, но эта магия...сам знаешь, для лечения она не годится. Скорее наоборот...Поживёшь пока так?
Дракон усмехнулся и огляделся, выискивая того сумасшедшего грифона, из-за которого, собственно говоря, всё и началось, мсл: Не вопрос! Конечно! Кстати...надо посмотреть, что там с этой Шину...
Феанор расправил крылья и тяжело поднялся в воздух. Достигнув вершины скалы, он удивлённо прирыкнул и выпустил плеть огня, мсл: Вен, её тут нет! Она исчезла, осталась только кровь...
Вендетта нахмурилась и побарабанила, забывшись, пальцами по посоху, вызвав недовольное сияние последнего, мсл: Странно...значит, она успела смыться. Ничего...мы её найдём. Я её всегда узнаю...к тому же от этой магии практически невозможно защититься...так что рано или поздно, она обнаружит себя. Спускайся пока...
Деймон что-то проворчал себе под нос, однако спланировал и приземлился рядом с эльфийкой, подняв, как обычно, ветер от крыльев.*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Вторник, 15.04.2008, 19:19 | Сообщение # 51
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину лежала позади камня и тяжело дышала. Идти она практически не могла. Волчица посмотрела на небо, оно было все черное, отчего Шину хотелось выть. мсл: "Да за что мне такое наказание?! Защищаешь чью-то шкуру, а потом так платишься!" Шину закрыла глаза. Бока тяжело вздымались. мсл: "Где бы лужу какю-нибудь найти?" Волчица подняла голову и стала смотреть вокруг, она лежала в какой-то ложбине, везде были только камни.
-Черт! - выругалась метаморф. Она встала и направилась к воде, оставляя за собой кровавые следы. мсл: "Мало того, что плечо прогрыз, так и спину всю испоганил! Откуда у меня эта слабость? Заклинание, надо срочно добраться до воды, любой!" Метаморф ковыляла к озеру. Она искоса посмотрела на дракона с эльфийкой. Шину облокотилась на камень, а потом провалилась сквозь него. Где-то с другой стороны она вышла и легла рядом с водой. мсл: "Теперь не могу и сконцентрироваться!" Шину сделала глоток и почувствовала легкое улучшение, но и с тем пришла новая боль. мсл: "Что же это такое?! Каира, почему ты свет? Почему он в тебе преобладает? Я же не свет?! Да, вообще кто я? Уже пора бы решиться!!!"


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Вторник, 15.04.2008, 20:39 | Сообщение # 52
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор встряхнулся и стал придирчиво осматривать себя. М-да...вид у него был потрёпанный, две стычки не прошли даром...бедная его голова, её дважды пытались разъединить с остальным, таким родным для неё туловищем путём банального перегрызания шеи полручными...то есть, миль пардон, подзубными средствами...Спина болела, на правое крыло дракон старался вообще не смотреть и не шевелить им...
Тёмная эльфийка подошла к деймону и, протянув руку, погладила его по пыльной, испачканной в крови - собственной и метаморфа...дракон тяжело вздохнул, выпустив облако пара, и ткнул носом девушку, мсл: Ты-то как? Жива после того, как чуть это место на атомы не разнесла?
Вендетта хитро посмотрела на него и улыбнулась, мсл: А ты откуда знаешь? Я тебе вроде еще не говорила...Мда, если бы не Вальдер...Кстати, тебе бы вымыться не помешало...как, впрочем, и мне...
Феанор зашелестел крыльями, мсл: Ну так он ругался, поминая некоторых клыкастых и самоуверенных особ! Я думал, у меня уши от его эпитетов завянут...Но общую суть его монолога я понял...
Девушка улыбнулась и пошла к озеру, дракон поплёлся за ней, мсл: Феанор, я раньше не замечала за Вальдером таких наклонностей...
Феанаро фыркнул, а потом, не дожидаясь Вендетту, медленно вошёл в чёрные воды озера. Вода была холодной как лёд, зато бодрила и освежала. Дракон вдохнул и нырнул, проплыл под водой, сделав маленький круг, и вновь вынырнул около Вендетты. Затем он снова поплыл вдоль берега, пока не заметил лежавшую около самой кромки воды волчицу. её облик показался деймону знакомым. Ах да, точно!
Шипы на гребне поднялись, дракон глухо зарычал и остановился в десяти шагах от зверя, держась на плаву с помощью крыльев*
- Шину!...


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Вторник, 15.04.2008, 21:42 | Сообщение # 53
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину подняла голову. мсл: "Опять ты!" Волчица грозно зарычала, шерсть встала дыбом. Она сосредоточилась, на том чтобы ее не прихлопнули. мсл: "Надеюсь, если ты захочешь меня прихлопнуть, твоя лапа пройдет насквозь!" Метаморф злобно сверкала глазами, несморя на все раны и слабость, боевой дух никогда не покидал ее.
-Соскучился? - проговорила волчица. мсл: "Где бы мне нормальную энергию достать?"


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Вторник, 15.04.2008, 22:11 | Сообщение # 54
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанора позабавила реакция волчицы-метаморфа на его появление. Он усмехнулся (представьте себе драконью усмешку) и шумно выдохнул облачко пара*
- И не говори. Весь извёлся, о тебе думая...Кстати, не хочешь еще энергию позаимствовать?
*Дракон ядовито прищурился, шипастый хвост ходил из стороны в сторону под водой, иногда поднимаясь до поверхности и выплёскивая кучи брызг.
Вендетта прошлась по берегу, мсл: Феанор! Ты где?*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Вторник, 15.04.2008, 22:17 | Сообщение # 55
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину продолжала рычать.
-А ты поделишься? - проговорила метаморф. мсл: "Ага, сейчас, ты так просто и отдал мне ее! Где подвох?" Волчица продолжала злобно сверкать глазами. Она встала и направилась в воду. мсл: "Ну Каира придеться тебе встать на сторону тьмы!" Метаморф наклонила голову и сделала вновь несколько готков. Шину почувствовала небольшой прилив сил, хотя она быстро угасала. Волчица вышла из воды и стала смотреть на Феанора
-Тебя там хозяйка не потеряла? - прорычала Шину.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Вторник, 15.04.2008, 22:29 | Сообщение # 56
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Крэшу стало плохо. Когда все вродебы затихло, он убрал щит и старался вести себя тише воды, ниже травы. Сломанная нога предательски не давала сидеть спокойно. Он поплелся к воде и плюхнулся в нее даже не думая об остальных. Сознание начинало улетучиваться...Вода смешалась с кровью, которая теперь фонтаном хлестала из ноги. Крэш встрепенулся: но ведь крови-то раньше не было! Один взгляд обьяснил все: один из рыбьих скелетов встрял прямо в место перелома. Рывком грифон ее достал и опять продолжил лежать.
"А если бы Бэзил был здесь, он бы рану подлечил...а я только зажарить могу..."
Взгляд упал на эльфийку. Кажется, она просто прогуливалась. В надежде, что его не тронут, Крэш закрыл глаза и расслабился. Становилось легче...


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ВендеттаДата: Вторник, 15.04.2008, 22:42 | Сообщение # 57
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
- Ага, как же. Вот прямо сейчас и поделюсь...
*Феанор прямо-таки прошипел последние слова, его обычно хрипловатый баритон сейчас сочился сладким ядом. Дракон проследил за Шину одними глазами. Но последняя фраза метаморфа заставила его хвост вновь поднять тучу брызг, однако тембр голоса почти не изменился, мсл самому себе: Спокойно, Феанор...не горячись.
Дракон знал, что сейчас перевес на его стороне, но пока не спешил этим преимуществом воспользоваться*
- Не потеряла. Это во-первых. Во-вторых, я тебе второй раз повторяю, если ты до сих пор не поняла: Вендетта мне не хозяйка. А если ты так её называешь...
*Феанор прищурился, глаза запылали огнём, но внешне он оставался спокоен*
- ...значит, сама завидуешь мне! Хочешь стать дворовой шавкой и быть преданной хозяину за брощенную кость!


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Вторник, 15.04.2008, 22:52 | Сообщение # 58
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
-Ого-го! Как мы заговорили! - прорычала дракон
-Да не будь твоей Вендетты ты был бы мертв! Мне нечему завидовать, я не откого не завишу, а ты не можешь отойти от нее на слишком большое расстояние! - проговорила раздраженно волчица. Она была полностью сконцентрирована. Магия всегда спасала ей шкуру, а кода это было вражденным, то вообще никаких проблем. Шину опустила голову и стала жадно пить воду. Боль в плече проходила, но что-то странное находило на метаморфа. И понять толи это было заклинание эльфийки толи это так вода действовала Шину понять не могла. мсл: "Я сейчас зло, значит мне ничего не грозит!" Рана на спине полностью затянулась, рана на плече все еще оставалась. Боль уходила, но энергии по прежнему не прибавлялось. Волчица подняла голову и внимательно посмотрела на Феанора. мсл: "И что он ко мне привязался? Или это я к нему привязалась? Скорее он, нет что б бросить меня тут, он заставляет меня идти на ненормальные поступки!"


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Среда, 16.04.2008, 00:04 | Сообщение # 59
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
- Ты думаешь так? О, нет. Не забывай, метаморф, что я не из этого мира! В нашем мире другие законы, и не тебе, ни разу там не бывшей, о них судить! Я полностью свободен и, если захочу, могу разорвать связывающие нас незримые узы и улететь! Но не хочу. И не буду. Вендетта - мой друг, а мы, драконы, друзей не предаём.
*Дракон по-прежнему стоял по грудь в чёрной воде, приоткрыв крылья так, чтобы их обмывало не слишком сильное, но вполне приличное течение. Он смотрел на Шину, мсл: В следующий раз попрошу Вендетту когти мои трупным ядом смазать...он для всех живых существ смертелен...
Вендетта устало опустилась на камень, положив посох рядом с собой и прикрыв глаза, мсл: И зачем мы тут остановились? Надо было пролететь еще пару-тройку лиг...
Эльфийка бросила взгляд на грифона, покачала головой, встала и пошла искать Феанаро, попутно осматривая местность и ругаясь на орочьем так, что бедный дух архимага беззвучно взвыл и попытался заткнуть уши. Не помогло...*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Среда, 16.04.2008, 18:32 | Сообщение # 60
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину усмехнулась. мсл: "Теперь буду знать откуда вы свалились!" Волчица внимательно посотрела на воду и дракона. Раны медленно затягивались, а вот энергия не восстанавливалась. Шину чувствовала слабость во всем теле, хотя и боль проходила.
-Что за дрянь нанесла твой друг на меня?! - прорычала метаморф. Шину знала, что это связано с магией смерти, но вот как это все действует? Волчица вновь принялась пить, ран практически не осталось. Волчица принюхалась к воздуху
-Все таки она тебя ищет... - произнесла метаморф, глаза хитро блестнули. Шину вновь улеглась на берег и стала прислушиваться к разным звукам и думать как ей избавиться от заклинания. мсл: "Превратиться когда много энергии, проще простого! И энергию даже не отберет, а вот когда совсем мало, так обязательно потратится! Беречь или не беречь? Может это приостановит все?"


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Мёртвое озеро » Чёрный пляж
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!