Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Мёртвое озеро » Чёрный пляж
Чёрный пляж
ВендеттаДата: Среда, 16.04.2008, 21:18 | Сообщение # 61
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор прищурил глаза, мсл: Ну Вендетта, ну красавица...добилась всё-таки своего...надо будет потом поинтересоваться на досуге, что же она такого наколдовала...
Защита, которую на него наложила Вендетта, к удивлению дракона, защищала также и от телепатии не менее надёжно, чем обычный блок, который к тому же время от времени надо было обновлять...
- Я сам точно не знаю...Это колдовство Тёмных эльфов, только им и ведомое...и даже я не могу постичь его суть.
*Неожиданно для себя дракон ухмыльнулся, обнажив белоснежные клыки, а затем вышел из воды на берег и расправил крылья, сделав ими несколько пробных взмахов - для вящей просушки*
- Да неужели? Ты так думаешь?


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Четверг, 17.04.2008, 16:21 | Сообщение # 62
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
-Я знаю! - проговорила волчица. Метаморф вновь принюхалась и встала. мсл: "Мда, все ты знаешь! Хотя..." Шину переступила с ноиг на ногу и потянулась. Она опчувтсвовала небольшой прилив сил. Волчица посмотрела на дракона. мсл: "Может пока нет твоей хозяйки тебя прибить? Выйдет отлично, а главное пото уйти быстро можно!" Шину хитро посмотрела на дракона, но потом вновь взглянула на воду. Она осмотрелась по сторонам и вновь принюхалась
-Слишком близко... Не успею! - прошептала метаморф.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Четверг, 17.04.2008, 21:12 | Сообщение # 63
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон скептически фыркнул*
- Ну-ну. И что же ты знаешь?
*Феанор нагло взглянул в глаза Шину, которая зачем-то уставилась на него не то с чисто гастрономическим интересом, не то с интересом учёного-энтомолога, нашедшего редкий вид насекомого и теперь напряжённо размышляющего, как бы половчее поймать его и насадить на булавку, не испортив при этом его панцирь или крылья. Потом он услышал последние слова метаморфа, которые та произнесла шёпотом*
- И что же ты не успеешь?
*Куруфинвэ ехидно оскалился и подобрал крылья*
- На меня напасть? О, да...сожалею. Вот облом у кого-то...
*Эльфийка остановилась около берега озера, рядом с огромной скалой, положила на нёё руку и стала что-то тихо напевать, колдуя и осматривая обстановку одновременно*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Суббота, 19.04.2008, 10:33 | Сообщение # 64
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
-Тебе есть дело до того, что я не успею? Думаю НЕТ! - прорычала волчица. Она вновь стала пить воду, раны совсем затянулись. мсл: "Каира будь ты темной, может и энергия от этой воды передалась!" Шину отряхнулась и вновь потянулась.
-Кстати твоя хозяйка за тем камнем! Пойду проведаю ее! - проговорила волчица с хитрой улыбкой. Волчица мимолетно что-то прошептала. Это что-то было заклинанием, которое не давало бы дракону приблизиться к ней. Просто Шину случайно вспомнила его... в битве оно бы не помогло, потому что тогда бы и Шину не смогла приблизиться, а теперь для разговоров не с ним, а с его другом вполне хорошо пригодилось. Она подошла к камню и вошла в него, как будто это был не камень, а проход. Метаморф вышла с другой стороны и сразу наткнулась на эльфийку. Глаза зло блестнули
-Сними то, что ты на меня нанесла... - прорычала волчица. Она злилась из-за того, что не было энергии. Но даже в таком обличии она могла помешать дракону, если бы тот попытался встрять в их разговор.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Суббота, 19.04.2008, 15:08 | Сообщение # 65
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
- Ну что ж, попробуй...Желаю удачи!
*Дракон ехидно оскалился и, шевельнув крыльями, подошёл ближе к метаморфу, как вдруг кончик хвоста натолкнулся на невидимую стену. Феанор рыкнул, понимая, что это Шину решмла таким образом от него отгородиться. Ну что ж...он пока и не будет нападать...а огонь всегда найдёт лазейку в любом щите...особенно, если этот огонь под нужным углом выпустить и добавить парочку элементарнейших заклинаний...Да и на "хозяйку" дракон в этот раз не очень-то обиделся: понял, что спорить с непонимающими бесполезно и не стоит на это тратить силы и время, мсл: Вендетта, метаморф наложила щит от меня! Сможешь пробить?
Дракон тяжело поднялся в воздух и обогнул скалу.
Вендетта не любила, когда ей мешали. Особенно - в те моменты, когда она колдует. И если мысленный призыв Феанаро она могла еще стерпеть, то столь рьяное вмешательство в плетение она не простила.
На секунду отвлёкшись и даже не взглянув, кто перед ней, эльфийка ударила в подошедшую чистой, не оформленной в заклятие силой, отбросившей последнюю к скале*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Суббота, 19.04.2008, 18:16 | Сообщение # 66
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину хоршо впечаталась в скалу. Метаморф медленно сползла с камня и сразу же вскочила на ноги. Боль пронизывала каждую косточку, но волчица только глухо зарычала. мсл: "Пытаешься наладить отношения, а они пытаются тебе прибить! Мило!" Шину отряхнулась и посмотрела на воду, огромная волна появилась сзади эльфийки. Метаморф выжидала следующего маневра Вендетты или Феанора. Даже если бы ее вновь отбросили к скале, волна бы все равно обрушилась на эльфийку и никакой дракон не помешал бы этому. Волчица разозлилась. Они стали ее раздражать, хотя раньше она с ними просто играла. Шину тихо рычала, шерсть стояла дыбом. Искоса взгляд падал на Феанора. мсл: "Вот что значит тебя окончательно хотят со света сжить! Ну ничего вы у меня попляшете еще!"

Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Суббота, 19.04.2008, 19:45 | Сообщение # 67
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вендетта почти закончила колдовать. Основа заклинания была закончена...осталось внести в неё последний штрих, одно маленькое слово. А вариантов слова могло быть несколько. В зависимости от них заклинание могло обернуться лавиной огня, сжигающего абсолютно всё, и от которого невозможно спастись, букетом полевых цветов, спасением для умирающего человека...
Эльфийка открыла глаза - Феанор, тихо рыча, приземлился на песок, мсл: Вендетта, будь осторожнее, сзади!
Тёмная обернулась - совсем рядом с ними зависла огромная волна явно магического происхождения. Эльфийка выругалась (дракон охнул) и с прищуром посмотрела на Шину. В том, что это было её лап дело, Вендетта не сомневалась: слишком заметная и запоминаемая у неё манера колдовства, мсл: Феанор, в чём дело? Ей что, мало?
Дракон презрительно фыркнул, мсл: Ну, ты её еще раз об скалу приложила хорошенечко, когда та пыталась узнать о твоём заклятии...вот она и рассердилась малость...
Девушка выдохнула, мсл: Я не помню...по-моему, я тогда как раз колдовала...А метаморф просто-напросто не знала о моей особенности...Так что ей еще повезло, мне лень было заклятие выплетать...а то бы могла получить не пару синяков и ссадин, а кое-что похлеще...
Вендетта на всякий случай присмотрелась к волне, пытаясь найти центр её силы. Теоретически, если постараться - можно разбить волну, нарушив концентрацию...То, что Шину сейчас атаковать достаточно рискованно, понимали оба.
Феанор изогнул шею и презрительно посмотрел на Шину своими змеиными янтарными глазами*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис



Сообщение отредактировал Вендетта - Суббота, 19.04.2008, 19:46
 
ШинуДата: Суббота, 19.04.2008, 19:55 | Сообщение # 68
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Метаморф уловила на себе взгляд Феанора. мсл: "Опять начинает! Ему, что мало тгда был? Если бы не Вендетта фиг бы он жил!" Волчица села рядом с камнем и стала пилить взглядом Вендетту. Волна пролжала надвисать на эльфийкой. мсл: "Откда бы энергии достать? Может сходить на земли света? Там всегда найдется чем нажиться..." Шину недовльно фыркнула и продолжила смотреть на Вендетту. В ее глазах читалась насмешка. мсл: "Мда, поотдельности от них легко избавиться... А вот вместе проблематично!" Метаморф тяжело вздохнула. мсл: "Чем бы их занять? Интересно они снег любят?"

Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Суббота, 19.04.2008, 20:11 | Сообщение # 69
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вендетте всё надоело. Глаза загорелись бешеным злым огнём.
И в обычной обстановке невероятно вспыльчивая и раздражительная, эльфийка сейчас бы могла прибить любого, кто к ней посмел бы сунуться. В её замке, если у девушки начинались такие злобные моменты, все её друзья спешили отгородиться магическими щитами, а прислуга - спрятаться куда подальше.
Феанор ехидно подмигнул Шину и ласково ткнулся мордой Вендетте в плечо, мсл: Подруга, успокойся...хватит уже злиться, остынь!
Эльфийка резко разверулась на каблуках и ударила узким лучом света в волну, вызвав этим тучу брызг. Феанор, ничтоже сумняшеся, добавил по несчастной воде и огнём. Вода вскипела, и стена рухнула в озеро, а брызги, долетевшие до эльфийки, в момент превратились в пар, как только коснулись её. Дракон воспользовался крылом как зонтом, так что тоже особо не пострадал*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Суббота, 19.04.2008, 20:40 | Сообщение # 70
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину посмотрела на все, что происходит
-Забавно - проговорила метаморф. Она спокойно сидела у камня. Через пару секунд волчица встала, она вплотную прижалась к кмню. Глаза хитро прищурились. мсл: "Ну держитесь!" Волчица завыла, вокруг нее появился вихрь из снега. Вскоре вихрь успокоился, "Шину" осталась стоять как ни в чем не бывало. Где-то вверху скалы, появилась точно такая же волчица, ее не было видно из-за уступа. Волчица стояла и наблюдала все, что твориться внизу. А "метамор"(которая была внизу) осталась сидеть, она ждала. Поведение было точчно такое же как и раньше. Только хитрости в глазах прибавилось


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Суббота, 19.04.2008, 21:39 | Сообщение # 71
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вендетта медленно развернулась лицом к Шину. Бесовской огонь в её глазах поутих, но не угас до конца, готовый в любой момент вспыхнуть с новыми силами*
- Забавно? Хм...и что же ты находишь тут забавного?
*Феанор встряхнул крыльями, с них посыпались капли озёрной воды, мсл: Слушай, может прада будет лучше пристукнуть этого метаморфа к Коврюжьей матери? А то уже надоело...
Эльфийка не ответила. Задумчиво стиснув посох, она смотрела на Шину: Тёмная почувствовала очередной всплеск магии. Волчица-Шину...что-то в ней изменилось после метели, но что - девушка понять не могла...
Феанор услышал наверху шорох и прислушался, мсл: Что это было? Камень? Нет, надо быть осторожнее...*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:50 | Сообщение # 72
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину внимательно следила за драконом. Она понимала, что если он взлетит то увидит ее. Поэтому решила поменять место осмотра. Метаморф тихо пошла по скале, переодически проходя сквозь камни. Она остановилась на одном из них и приняла образ ящерицы, которую увидела случайно. Энергии это не отнимало, потому что это не магическое существо. Ящерица выползла на камень и стала вновь наблюдать за всем, только с другого ракурса
*"Шину" огрызнулась.
-А забавно то, что вы так реагируете на все, что я делаю... - произнесла волчица. Она сидела вплотную к камню. мсл: "Вот все таки странные, они во многом открываются в магии, только чтобы метаморфа прибить..." "Метаморф" смотрела на всех злыми светящимися глазами.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:44 | Сообщение # 73
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор всё-таки взлетел. Отчасти чтобы размять крылья, отчасти - чтобы разведать, что там наверху - удар в спину подлее всего. На том месте, где ящер услышал шорох, никого не было, да дракон и не ожидал, что кто-то будет. Но запах Шину-волчицы был.
Дракон не мог определить, когда она была здесь и сколько сидела - не его специализация, этим занимались драконы-разведчики: некрупные, юркие, изящные, с крыльями, похожими на крылья стрижей, и обладающие великолепным обонянием и зрением.
Потом запах волка исчез. Рыкнув, дракон взлетел, бросил последний взгляд на скалу и увидел ящерку, то ли греющуюся на камнях, то ли наблюдающую за тем, что происходит внизу. Феанор вновь спустился, приземлившись так, чтобы одновременно видеть и волчицу, сидевшую перед ним, и скалу, откуда он прилетел.
Вендетта стиснула зубы, мсл: Феанор, ну что, нашёл что-нибудь?
Дракон провёл когтистой лапой по земле, мсл: Нет, ничего...но она там была...
Эльфийка вновь переключилась на метаморфа*
- Интересно...ну что ж, я вам разрешаю посмеяться...я сегодня добрая. Тебе что-то не нравится в моих действиях? Уверяю, здесь тебя никто не держит. И еще...думаю, ты бы на моём месте вела себя так же, если не хуже...
*Дракон внезапно взвился на дыбы, мсл: Вендетта, у неё другой голос! Не тот, которым она говорила раньше! *


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:14 | Сообщение # 74
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Ящерка немного спустилась ниже. Она надвисла прямо над своей второй половиной. Метаморф посмотрела на небо, а потом вновь на парочку
-Да, мне не охото отсюда уходить, здесь хорошо! - проговорила "волчица". Она принюхалась к окружающему воздуху и вновь посмотрела на небо, как будто пытаясь найти там поддержку. Шину вновь устремилась вверх, ящерка ползала по камням, а потом вновь уселась под лучами солнца. Но долго Шину не намерена была находиться в таком обличии. Метаморф превратилась в самую обычную муху и стала кружить над драконом. Она надоедала ему некоторое время, а потом скрылась за скалой. Маленькое пятнышко преземлилось на камень и стало наблюдать за Феанором. мсл: "Все таки они мне определенно нравятся!"


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:26 | Сообщение # 75
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Во время всей битвы Крэш бессовестно спал. Шум еле заметных волн его убаюкал. Может бы он и вмешался, но он просто не знал что делать и поэтому решил полежать...и заснул. Брызги достали до него и пробудили.
-А?! - он вскочил на ноги. Сломанная нога сразу дала о себе знать. Крэш скривился. Тут его взгляд упал на сценку у камня.
"Шину в беде!"
Несмотря на не действующую лапу, Крэш начал тихонько пробираться за камнями все ближе и ближе к эльфийке. Он хотел незаметно напасть сзади, пока оба были заняты метаморфом. Он присел за валуном совсем близко от своей цели и начал выжидать подходящего момента.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Мёртвое озеро » Чёрный пляж
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!