Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Мёртвое озеро » Чёрный пляж
Чёрный пляж
ВендеттаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:32 | Сообщение # 31
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
- Даже если и нужна, что с того? Тебе-то какая разница, метаморф?!
*Дракон снова стал злиться, мсл: Вендетта! Она еще смеет мне указывать и давать советы!
Тёмная со вздохом возвела глаза к небу, словно надеясь найти там поддержку, мсл: Во имя Костяных Дворцов, Феанор, успокойся! Иногда бывает полезно прислушиваться к советам!
*Дракон мотнул хвостом и начал подумывать о том, чтобы снова пульнуть пламенем, мсл: Уж кто бы говорил...как будто ты сама очень часто слушаешь чьи-то советы...
Вендетта лишь вздохнула, вновь посмотрела на Шину и неохотно ответила*
- Это от заклинания зависит. И от типа магии. И я сильный маг, потому что я Тёмный эльф. У нас это в крови. Ну еще и от посоха сила идёт, спасибо его предыдущему владельцу...
*Феанор всхрапнул, мсл: Не говори ей всё! Не надо! У тебя защита от телепатии стоит хоть?
Вендетта кивнула деймону*
- На самом деле это одно из его побочных эффектов. Основная задача этого заклинания другая.


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:44 | Сообщение # 32
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину тяжело вздохнула. мсл: "Может этому дракону вновь преподать урок? Хотя я и не в форме, но можно будет еще в кого-то превратиться... С большей магией!" Метаморф улыбнулась и обратилась к дракону
-Мне-то? Да впринципе никакой. Просто надо уметь защищаться и защищать хозяйку, а ты просто бесишься, тем самым даешь противнику тебя хорошо наказать - проговорила девушка. Она прошла к воде и стала внимательно всматриваться. мсл: "Эх нихочеться рисковать, но пить я жуть как хочу, да и это меня быстрее восстановит, хотя можно и отнять энергию у дракона, больно он боек!" Шину повернулась к Феанору и стала внимательно на него смотреть, но потом вновь к воде. Это быи два источника, которые могли восстановить ее силы быстро. Шину села и зачерпнула воды. Но пока пить не стала, девушка выплеснула воду и поднялась. мсл: "Да, вот только к дракону будет проблематично подойти... Ладно пока я в норме, да и они ничего. Повеременим." Метаморф подошла к камням и села на них
-Вы как тут оказались? - произнесла девушка.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:57 | Сообщение # 33
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вендетта хмыкнула,мсл: Феанор...как ни странно, она права. Тебе еще учиться и учиться надо...
*Дракон недовольно тряхнул головой и беззвучно выскалился на метаморфа, которая как-то странно на него смотрела, мсл: Вен, а может, пристукнуть её, пока она не оправилась после твоей магии и не превратилась еще в кого-нибудь?
Эльфийка в ответ на такое предложение только покачала головой и посмотрела на Шину*
- Я же тебе уже говорила. Мы остановились тут, чтобы отдохнуть и напиться. Потом планируем лететь дальше...
*Феанор ткнул носом Вендетту, мсл: Ну смотри, моё дело предложить...Кстати, посмотри пожалуйста, что у меня с шеей? Болит, зараза...и крыло подлечи, если сил хватит...*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:06 | Сообщение # 34
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Метаморф качнула головой
-Ах, да. Просто после того как ты меня шибанула все перепуталось. - проговорила девушка. Шину потерла руки и вновь пристально взглянула на дракона. мсл: "Энергией произвольно он не согласиться поделиться, а вот превратиться в волчицу и отнять можно..." Метаморф вновь тяжело выдохнула, боль потихоньку отступала. Она сняла плащ и прокоснулась к спине. Рука была вся в крови.
-Ну держись! - прошептала метаморф. Глаза зло блестнули. мсл: "Ладно хоть плащ не замарал! А то я бы его прибила! Надо срочно найти какую-нибудь лужу!"
-Куда вы держите путь? - проговорила Шину, посматривая на Вендетту. На дракона она старалась не смотреть, а то могла бы сорваться. Девушка аккуратно свернула плащ, стараясь его не замарать, хотя руки были также в крови. Она повесила его на руку и подошла к воде. мсл: "Вот черт! Надо срочно что-то сделать, а то слишком болит спина! Вода излечит, но врядли эта." Шину положила плащ на землю и повернулась к Вендетте.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:41 | Сообщение # 35
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
- Пока на границу. Потом посмотрим по обстоятельствам...Зачем - можешь даже не спрашивать. Не скажу всё равно.
*Вендетта подошла к Феанору, мсл: Нагнись, пожалуйста...я до тебя не достану - ты слишком высокий...
Дракон выдохнул дым и нагнул шею, пальцы девушки прошлись по его изрядно помятой броне, даже пробитой в двух-трёх местах. Тёмная вздохнула и коснулась посохом шеи деймона, а потом запела-заговорила гортанным голосом на языке орков, слепляя в причудливый узор силу Огня и Смерти. Раны стали затягиваться, и эльфийка кончила петь, мсл: Крыло твоё я сейчас не осилю...плетение слишком много сил отнимает. Подожди часик-другой...
Дракон кивнул и свернул раненое крыло поудобнее, чтобы не причинять лишний раз ему боль*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ШинуДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:52 | Сообщение # 36
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
-Понятно - протянула девушка. Она взяла плащ и направилась к дракону. Она остановилась в нескольких шагах от него. мсл: "Да, сейчас было бы неплохо подкрепиться... Но вот подойду ли я ближе." Шину проследила за драконом, а потом сделала еще несколько шагов вперед. Метаморф докоснулась до дракона. Появилось теплое свечение. Шину почувствовала силу, которая поступала к ней. Метаморф получила даточно энергии и сразу же отошла. Она накинула плащ, раны на спине затянулись. Шину облегченно вздохнула
-Спасибо... - произнесла девушка. Шину быстро направилась к воде. Около самого края она замерла, метаморф перкрасно понимала, что ей сейчас может достаться. Глаза злобно сверкнули. мсл: "Сейчас эльфийка не сможет мне причинить что-либо. Она потратила энергию на дракона, значит я в безопастности." Девушка пристально смотрела на Феанора, она готовилась к превращению


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?


Сообщение отредактировал Шину - Воскресенье, 13.04.2008, 19:24
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:41 | Сообщение # 37
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор повернулся и поискал глазами Крэша. Грифон был где-то неподалёку, дракон чувствовал его запах, но найти не мог. Тут он почувствовал, как его коснулись...и вытянули силу. Он обернулся - конечно, это была Шину.
Дракон взревел. На мгновение перед глазами поплыла пелена тумана, но тут же исчезла, мсл: Вендетта!! Шину...она забрала у меня энергию!
Эльфийка, присевшая было на камень, подорвалась, мсл: ЧТО!? Феанор! Подожди! Остановись!..
Голос Вендетты звучал в его ушах, но ярость заполнила всё его сознание. Огонь пробудился и искал себе выход.
Дракон подобрался и по-кошачьи прыгнул, расправив свободное крыло. Он сбил метаморфа с ног и опрокинул её на спину, прижав лапами к земле. Нешуточные коготочки впились в её грудь, пока не разрывая нежную кожу. Но только пока...Стоит ему только нажать сильнее - и всё будет кончено, мсл: Вендетта, попробуй удержать её, не дай ей перекинуться!
Вендетта выругалась. Громко и нецензурно. Что сегодня за день такой? Она услышала призыв своего деймона и начала что-то шептать себе под нос. Пока это не было оформленное заклинание - лишь основа для него.*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
Крэш-и-БэзилДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:12 | Сообщение # 38
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Во время драки Крэш чувствовал себя какойто тряпкой. Когда красный дракон свалился вниз, Крэш не знал за кого болеть. Ведь вроде оба хотели его скушать...Но слово "метаморф" привело его в чувство. Вид Шину успокаивал грифона. Он решил тихо подойти и поинтересоваться, все ли в порядке, но стоило ему сделать первый шаг, как задняя лапа отдала невыносимой болью.
-ААААААААААА!!! - Крэш резко повернул голову. Задняя правая нога была выгнута под неестественным углом и причиняла большие страдания. Глаза расширились.
-О нет...


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:50 | Сообщение # 39
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину улыбулась, когда ее прижали к земле. Она была готова к такому повороту событий. Глаза зло сверкнули
-Хочешь меня убить? У тебя не выйдет! - проговорила девушка. Сейчас конечно ей было бы проще превратиться в кого-то, но она решила поиграть. Девушка подставилась под лапу дракона. Она вошла в нее, а затем просто поднялась на ноги и подошла к Крэшу. Метаморф просто прошла сквозь дракона, как ни в чем не бывало. мсл: "Ты еще увидишь на что я способна!" Шину присела к грифону
-Не кричи, и сейчас лучше отползи подальше, чтобы тебе недосталось. Будь осторожней... - прошептала метаморф. Девушка погладила его по голове и направилась вновь к дракону. Шину остановилась перед его мордой, она казалась совсем маленькой по сравнению с Феанором
-Ну что поиграем? Я тебе покажу пару приемчиков для боя! - прошипела змеиным голосом девушка. Она отошла на пару шагов назад и стала ждать выпада дракона. мсл: "Убить ты меня не убьешь, хотя и можешь прокусить. Ничего я заберу энергию еще раз..."
-Нападай если хочешь, я не превращаюсь! - проговорила с усмешкой метаморф


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:13 | Сообщение # 40
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанаро удивило то, как Шину освободилась от его когтей, но он не подал виду, приблизил голову к её лицу и пошипел-прорычал*
- Зачем мне тебя убивать, метаморф? Хоть я и Тёмный, но я не убиваю тех, кто живёт или пытается выжить за счёт других! Я предпочитаю смотреть на их унижения и наслаждаться...Ты, метаморф, в своём истинном облике ни на что не способна!
*Вендетту несколько удивил его ответ: на её деймона такое было не похоже...и тут в её голове эхом отдался слышимый только ей голос дракона, мсл: Вендетта, давай! Ты должна восстановиться! Я потяну время, а ты восполни резерв и атакуй!
Эльфийка покачала головой, мсл: Я бы рада, но как? На неё огонь практически не действует! А на большее у меня сил не хватит!
*Дракон взвыл и выдохнул в сумрачное небо пламя, а затем вновь повернулся к Шину*
- Верить змеюке? Ну уж нет. Ни за что!
*Внезапно в голове эльфийки раздался тихий голос, уже почти забытый ею - голос прежнего владельца посоха, которого она убила во время случайной стычки, забрав посох как трофей. Однако душа мага не успела отлететь - артефакт притянул её, и теперь она всё время незримо сопровождала Вендетту и её деймона, но однако отмалчиваясь всё время: Вендетта...Возьми силу у природы! В твоём мире этого бы не могло случиться, но здесь иные законы! Но не злоупотребляй её силой! Ты не можешь брать её постоянно
Эльфийка медленно подняла голову, мсл: Вальдер...ты уверен в этом?
Ответа не было. Выругавшись, Тёмная воткнула посох в прибрежную землю и пропела тихо несколько слов, решив взять силу у Земли, благо её вокруг было достаточно. Ничего не произошло...*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
Крэш-и-БэзилДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:02 | Сообщение # 41
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Крэш послушно отполз в сторону. Нога просто тянулась за ним. Грифон уже очень скучал по брату. Ну почему уже дважды Шину знакомится по-враждебному? Хотя может так и интересней...Ведь сам Крэш всегда знакомится по-глупому...Сейчас его глаза переходили то на метаморфа, то на эльфийку. Тут между ними чтото блеснуло. Крэшу нетрудно было напрячь орлиный глаз и увидеть свою любимую серьгу! С отчаянным воплем "НЕ ТРОЖЬ МАКСА!!!!" он бездумно рванул между бойцами. Изза ноги пришлось лететь. Еле-еле приземлившись, Крэш бережно подобрал серьгу и не менее бережно вставил ее в ухо. И с довольным видом вернулся обратно...
"Чего это на меня как на идиота посмотрели??? Ведь Макс - мой талисман...Хотя они об этом не знают..."


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:49 | Сообщение # 42
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину ехидно улыбалась.
-Я в любом облике обладаю магией! Так что могу и так тебе навредить... - произнесла спокойным тоном девушка. Она внимательно взглянула на эльфийку. мсл: "Забавно, из земли магию берет, для этого нужны другие слова!" Метаморф тяжело вздохнула и вновь посмотрела на дракона. Внезапный крик Крэша намного смутил девушку. мсл: "Как обычно!" Она поправила плащ.
-Раз убивать не зачем, почему твоя хозяйка готовит заклинание? - проговорила девушка.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:38 | Сообщение # 43
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Глухое рычание заклокотало в горле дракона; тот едва сдерживал себя, уговаривая самого себя, что еще не время нападать и Вендетта еще не готова...мсл: Вендетта, ты как?
Эльфийка едва сдержала разочарованный стон, мсл: Да никак! Вообще ничего не получается!
Дракон рыкнул и посмотрел на Шину огромными янтарно-жёлтыми глазами с вертикальными зрачками*
- Ты что, пробуешь угрожать мне? Не страшно. И еще...
*Ноздри дракона раздувались, он почти касался мордой Шину*
- Вендетта мне не хозяйка. Она мой друг и помощник. Да, я её деймон. Но не слуга!
*Появление Крэша стало последней каплей в итак не очень-то глубокой чаше драконьего терпения. Феанор взревел и, не выдержав, кинулся на наглеца, но, к счастью, не тронул его. Зато задел хвостом Шину...
В этот момент резной посох дрогнул и чуть слышно загудел, как спущенная тетива*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис



Сообщение отредактировал Вендетта - Понедельник, 14.04.2008, 21:40
 
ШинуДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:45 | Сообщение # 44
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину хорошо ударили хвостом, она отлетела к камням. Девушка яростно вспыхнула
-Ты забыл как я тебе шею чуть не прокусила?! - прошипела девушка. Глаза засветились и вот перед Феанором вновь стояла таже красная дракониха. Шину заревела, оглушая всех присутствующих. Она взмыла в воздух и полетела на дракона. Дракон покрылась пламенем.
-Сколько раз тебе повторять?! Ты не смеешь обижать моих друзей! - прорычала дракон. Шину вцепилась когтями в спину. Она стала сжимать лапу и вскоре достигла цели. Когти прорвали броню. Шину злобно размахивала хвостом. Она впилась в Феанора. мсл: "Меня и моих друзей никто не смеет трогать безнаказанно!"


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВендеттаДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:04 | Сообщение # 45
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор зарычал, глаза стали жёлтыми с оранжево-красным отблеском, зрачки расширились*
- А ты забыла, как Вендетта тебя чуть к праотцам не отправила!?
*Дракон взвыл от боли, когда Шину впилась ему в спину. Пришлось прибегать к уже испытанному средству. Только на этот раз Феанор не упал на землю, а попятился назад с Шину на спине и от души стукнулся об острый выступ скалы. Подействовало,хоть и пришла новая боль. Пытаясь не обращать внимания на текущую по спине и дымящуюся кровь, Феанаро развернулся и вцепился зубами и когтями драконице в плечо, где начинались крылья и броня была помягче. Клыки справились с ней, а когти доделали дело, впившись в крыло и разорвав его, и дракон отскочил, готовясь к следующему прыжку и стряхивая кровь метаморфа с морды.
Вендетта чувствовала, что дело плохо и они опять влипли. А посох продолжал вибрировать...Эльфийка почувствовала, как сила наполняет сначала артефакт, а потом её саму и даже немного Феанора, залечив его крыло. В голове вновь раздался тот тихий усталый голос: Теперь дело за малым. Попробуй преобразовать силу земли в магию смерти. Затем атакуй. Что делать дальше и как атаковать - думай сама. Я тебе больше не помощник в этом деле...
Эльфийка готова была взорваться от ярости, мсл: Сама, как же!
Но она посмотрела на Феанора, и ярость остыла, уступив место ужасу и трезвому расчёту, мсл: Он говорил преобразовать в магию смерти...а если попробовать так...
Озеро забурлило и изрыгуло фонтан костлявых рыб*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Мёртвое озеро » Чёрный пляж
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!