Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Скала грифонов » Высокая скала
Высокая скала
КараджаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:07 | Сообщение # 1
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..

Пока-что я здесь одна, но кто хотет меня узнать, пусть приходит.Высокая скала.Я сюда часто прилетаю.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
КарамельДата: Пятница, 07.03.2008, 20:10 | Сообщение # 2
..Ангел Нового Поколения..
Группа: Грифоны
Сообщений: 11
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Зевая и потягиваясь, лениво и как-то неохотно переставляя лапы, на скалу взбиралась грифон. Карамельная шкура весело блестела на солнце и могла кому угодно послепить глаза. Но, как таковых рядом не оказалось, со слепотой пришлось повременить. Глухой шлепок - это Кара плюхнулась на удобный, заросший мохом и прогретый солнцем камень. Подогнув под себя мощные лапы и обвив тело хвостом, она начала воображать себе будущее. Помечтать она любила.
 
КараджаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:40 | Сообщение # 3
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Ищдалека появилось в небе рыжее пятно,как только она прелитела было видно сказочного грифона всего в бриллиантах.Караджа увидела грифону и улыбнулась.Она зевнула и легла на камень.

Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ШинуДата: Вторник, 11.03.2008, 16:25 | Сообщение # 4
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину приземлилась на скалу. Дракон осмотрелась и заметила грифонов. мсл: "Спят? Она похоже нашла себе друга... Ну ничего им обоим не повезет!" Метаморфор сделала шаг назад. Она старалась никого не разбудить. Вскоре на поляне стоял еще один грифон. мсл: "Так проще... Влиться!" Грифон сложила крылья и вышла на видное место, чтобы ее могли заметить. мсл: "Почему мои способности не передаются? Хотя только в один облик..." Шину села на один из камней и стала ждать пробуждения других грифонов. Она была настроена решительно. Глаза блестели хитростью. Шину редко чувствовала себя так хорошо как ей было сейчас. мсл: "Неужели мне так сложно определить кто я? Почему во мне столько злости? Почему они меня отвергли?" Метаморфор много раз задавала себе подобные вопросы. Но ответа на них она не могла найти. Может ей нужна опора и поддержка? Постоянная... Грифон прикрыла глаза и задумалась. Шину ждала, что хоть кто-то проснеться. Сейчас ее бы никто не узнал, может быть только почувствовал что-то. Хотя это было очень сложно. Шину хотелось поцапаться с кем-то или просто прогуляться. Ей нужен был выплеск энергии.

Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Вторник, 11.03.2008, 18:36 | Сообщение # 5
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Братья сидели у подножия скалы и молча жевали пойманных куропаток. На скале было какоето движение, но когда Крэш и Бэзил кушали - их не волновало ничего, кроме еды. Внезапно взгляды братьев остановились на последней куропатке...Проглотив все, что было во рту они уставились на друг друга...Бэзил обаятельно улыбнулся:
-Крэш, не хочешь полетать, найти воды? А то как мы без воды обойдемся?
*Крэш еле заметно двигал лапу в сторону еды...
-Ну что ты,Бэзил! Это у тебя просто орлиный глаз! Лучше ты слетай, а я постерегу нашу куропаточку...
* Через секунду братья с воплями "МОЯ!!!" бросились на добычу. Началась привычная драка. В бою братья не заметили дракона, который приземлился гдето сверху, на скалу. В конце концов куропатка была гдето потеряна и драка продолжалась под лозунгом " ЭТО ТЫ ПОТЕРЯЛ ЕДУ!!". Устав драться, они сопя уселись под деревом.Но вскоре братья опять начали спокойно вести беседу.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Вторник, 11.03.2008, 18:48 | Сообщение # 6
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину привлек странный звук немного нижу. Грифон встал и пошагала узнавать что там. Ее уже ольше особо не интересовало, что она хотела совершить с Караджой. Метаморф расправила крылья и спикировала к еще двум грифонам. Она оценивающи взглянула на них.
-Чего раскудахтались? - проговорила Шину. Девушка забыла временно про облик, а когда очухалась было поздно. мсл: "Я же тоже грифон! Какого я им говорю? Ладно посмотрим... Тоже забавно получилось!" Метаморф внимательно изучала каждого из грифонов
-Братья? - проговорила она уже более серьезным тоном. Шину наблюдала за поведением незнакомцев


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Вторник, 11.03.2008, 20:50 | Сообщение # 7
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Ребята немного опешили, когда грифонша задала вопрос. Потом, разглядев незнакомку, Крэш присвистнул, за что и получил подзатыльник от Бэзила. Обиженно глянув на брата Крэш пробормотал:
-Братья...
*Бэзил возвел глаза к небу. Что у него за братец такой? Приняв важное выражение лица он сказал:
-Я Бэзил, а это мой брат Крэш.-немного помедлив он добавил- Крэш-младший братик
*Крэш тихо взвыл. Бэзил улыбнулся...Он знал, что бесит его брата больше всего.
-А вы кто? - подавляя смех от созерцания брата спросил Бэзил.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...

Сообщение отредактировал Крэш-и-Бэзил - Вторник, 11.03.2008, 22:51
 
ШинуДата: Среда, 12.03.2008, 14:35 | Сообщение # 8
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину улыбнулась. мсл: "Забавные птички..."
-Я Шину. - проговорила метаморф
-Откуда вы? - продолжила она. Девушка внимательно рассматривала каждого из них. мсл: "Ккие у них способности?" Образы она уже спокойно смогла бы воспроизвести, но для Шину было главное способности. Про себя грифон смеялась над всей ситуацией. Но это никак не выражалось снаружи. Внешне она была холодна и спокойна, только на морде застыла улыбка.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Среда, 12.03.2008, 16:24 | Сообщение # 9
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Бэзил, а мы откуда?
- Думаешь, я помню?
*Братья озадачено посмотрели на друг друга...Крэш почесал за ухом и от этого зазвенели его сережки. Бэзил только и сказал:
-Мы из яиц, это я знаю точно. Больше ничего сказать не могу
*Крэш хихикнул. Бэзил ограничился улыбкой.
-А ты откуда? - с неподдельным интересом спросил Крэш.
Бэзил только прыснул. Если опрос начал его брат, то это минимум на полчаса. Хотя внутри он тоже хотел задать кучу вопросов, но сдерживался хотя бы из вежливости. Крэша не смущало ничто!


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Среда, 12.03.2008, 16:33 | Сообщение # 10
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину засмеялась. мсл: "О, да я тогда из животика мамы!"
-Я приш... прилетела сюда издалека. Врядли вам известны эти края. - проговорила метаморф, сохраняя улыбку. Они ей понравились. Так что загрызьть Шину их уже не хотелось. Девушка сделала шаг вперед и села ровно напротив них. мсл: "Может куда подальше смыться? Куда-нибудь в город? Где-то там должен меня ждать. Хотя здесь стоит задержаться!"
-Путешествуете?


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Среда, 12.03.2008, 16:46 | Сообщение # 11
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Ребята хором ответили:
-АГА!
*Им обоим нравилась новая знакомая. Крэш незаметно начал щеголять своими серьгами и цепями. Бэзил глянул на брата как на дурачка. Крэш заметил этот взгляд и показал язык. Бэзил с ехидной улыбкой показал брату серьгу у себя на пальце. Крэш мгновенно пересчитал все сережки:
-Раз, два...Ах ты!! Верни мне Макса!!
*Бэзил с изумлением глянул на брата.
-Ты им еще и имена даешь?
*Крэш понял, что прокололся...Бэзил уже лежал на спине и трясся от смеха. Далее последовал гомерический хохот. Крэш быстро выхватил серьгу и бережно вставил обратно.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Среда, 12.03.2008, 16:57 | Сообщение # 12
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину больше не могла держаться. Она звонко засмеялась.
-Ну вы даете! - проговорила грифон сквозь смех. Она старательно успокаивала себя. мсл: "С ними всегда не пропадешь от безделия!"
-Вы с какой-то целью или просто так путешествуете? - немного успокоившись проговорила девушка. Шину все еще смеялась только уже в себе. мсл: "Да, такого я еще никогда не встречала!" Грифон осмотрела себя, мало ли вдруг она случайно превратилась в кого-то. То от смеха многое случиться может. Но Шину кк была в образе так в нем и рсталось. мсл: "Когда была ребенком, не могла контролировать себя!"


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Среда, 12.03.2008, 17:09 | Сообщение # 13
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Цель у нас одна- увидеть мир. Ну и найти приключений на свою голову. - все еще хихикая сказал Бэзил. Крэш наконец закончил пересчитывать побрякушки и утвердительно кивнул.
- Ну что, все пересчитал?
-Угу....грабитель!
-Да ладно, не дуйся!
*Крэш обиженно фыркнул : как он смеет обижать его украшения!!! Бэзил глянул на Шину:
-Ничего страшного, он всегда так делает, когда ктото обижает его...эээ...Макса и всех остальных.
*У Бэзила было большое желание спросит как зовут остальных побрякушек, но он молчал потому что знал, что если это спросить, Крэш будет дуться в два раза дольше.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Среда, 12.03.2008, 17:17 | Сообщение # 14
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
-Все с вами ясно! - проговорила Шину. Она махнула хвостом. И стала смотреть на грифонов. мсл: "Очень интересно..."
-Любите путешествовать...... Тогда не согласитесь ли вы попутешествовать со мной? - грифон вопросительно посмотрела на Бэзила и Крэша. мсл: "Может мне поменять облик? Не очень я люблю этот..." Девушка продолжила смотреть на братьев. мсл: "Хотя они могут удивиться или испугаться. Ну это уже их проблемы будут..."


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Среда, 12.03.2008, 17:22 | Сообщение # 15
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
- А куда? - с интересом спросили оба.
Идея попутешествовать еще с кемто была весьма заманчивой. Крэш забыл про серьги и заинтересованно смотрел на Шину.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Скала грифонов » Высокая скала
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!