Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Скала грифонов » Высокая скала
Высокая скала
ШинуДата: Среда, 12.03.2008, 17:27 | Сообщение # 16
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
-Не знаю... Просто куда-нибудь. - проговорила Шину. Она повернула голову немного набок. мсл: "А куда вообще можно? Кто его знает?"
-Прелесть путешествия заключается в том, чтобы не знать куда идешь. - произнесла метаморф. Шину посмотрела на небо и мечтательно вздохнула. Легкий ветерок раздувал оперение грифона.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Среда, 12.03.2008, 17:32 | Сообщение # 17
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Это правда - сказал Крэш. Он решил проверить это немедленно. Закрыв глаза, он важно пошел вперед.Через пять метров он встретил...дерево... БУМС!
-Ааа! Никакая это не прелесть!
*Бэзил снова был в положении лежа и всхлипывал от непрекращающегося смеха.
-Мы..хихи...согласны..хахахаха....путешествовать с...хихихааха...тобой! - еле выговорил Бэзил.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...

Сообщение отредактировал Крэш-и-Бэзил - Среда, 12.03.2008, 17:33
 
ШинуДата: Среда, 12.03.2008, 17:35 | Сообщение # 18
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину вновь засмеялась. мсл: "Нет они меня в могилу такими тэмпами загонят!"
-Глупенький, ведь не в прямом смысле! Ты ведь никогда не бывал на этих территориях? Если не бывал то получается идешь в слепую... - грифон все еще хихикала. Метаморф встала, так ей было легче успокоиться.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Среда, 12.03.2008, 17:42 | Сообщение # 19
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
- Я не глупый! - взвыл Крэш.
-Заметь, я старше всего на полчаса...а какой эффект!- с улыбкой сказал Бэзил, обращаясь к Шину.
*Крэш взвыл еще больше. Он ненавидел когда Бэзил вспоминал про это!
-Давай для начала наметим маршрут...а потом уже и отправимся.Куда кто хочет?
*Крэш ободрился:
-Я хочу...не знаю...


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Среда, 12.03.2008, 17:49 | Сообщение # 20
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину посмотрела на небо. мсл: "Туда!" Но потом она указалась просто так наугад. (офф: в направлении нейтрала)
-Туда - проговорила метаморф. Грифон расправила крылья и стала ждать следующих предложений. Ей стало так весело, такорошо. В данный момент ее светлая половина перевешивала, но тьма никогда не спит. мсл: "Кто же я?" Она вновь задала себе этот вопрос, но ответ? Его не было.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Среда, 12.03.2008, 19:47 | Сообщение # 21
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Ребята одновременно повернули головы в ту сторону.
-Неплохо ты выбираешь дорогу. - сказал Крэш.
*Бэзил пожал плечами:
-Туда так туда...мне всеравно..
-Я слышал,что в той стороне город...я смогу купить новую серьгу! Или цепь... - завел любимую тему Крэш.
-И окрестим ее Крэш Младший, да? - как бы невзначай спросил Бэзил.
*Под негодующие крики брата, Бэзил взмахнул крыльями и начал набирать высоту.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Среда, 12.03.2008, 20:23 | Сообщение # 22
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину взмахнула крыльями и полетела за братьями. Полет вначале был немного неровный, но вскоре наладился. мсл: "Драконом, быть удобней!" Метаморф летела четко за грифонами.
-Там можно и хорошо перекусить... - проговорила девушка. Она посматривала все вниз. мсл: "У каждого свои мухи в голове!" Шину никуда не торопилась.. Метаморф четко летела за братьями. Обгонять их ей было лень.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВестанианаДата: Среда, 12.03.2008, 21:21 | Сообщение # 23
.."Ангел во плоти"..
Группа: Грифоны
Сообщений: 34
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Вестаниана спокойно летела, рассекая призрачный воздух соколиными крыльями... Солнце весело играло на оперение молодой грифонихи, придавая и шерсти, и перьям золотисто-серебряный окрас... Стало скучно. Грифониха тихо пискнула и посмотрела на скалы. "Приземлиться? Хотя нет.. Внизу такая суматоха.. " Веста сложила крылья и камнем полетела вниз, через несколько минут, резко расправил крылья и снова взмыл в воздух. "А всё-таки хорошо быть грифоном..." Подумала про себя Вестаниана и с облегечние вздохнула. "Хорошо, что никого нет... Люблю тишину и покой.." Веста решила развлечься и начала выделывать в воздухе головокружительные трюки...

Если хотите пойти к провидцу, то спросите его о своём прошлом, а не о будущем, чтобы в будущем не совершить ошибки прошлого...
 
Крэш-и-БэзилДата: Среда, 12.03.2008, 22:32 | Сообщение # 24
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Еда...- мечтательно пробурчал Бэзил. Не смотря на недавнее поедание куропаток он был уже голоден. Крэш тоже чувствовал как желудок настойчиво просит еды. Вот в этом братья похожи на все 100% - оба безумно любят вкусно покушать.
-Шину, а в том городе не стреляют в грифонов? Или ты там не была? Мне не хочется ходить с дырявым пузом. - беспокойно спросил Бэзил.
-Научись видеть во всем плюсы...Ты тогда сможешь кушать просто НОН-СТОП. -с улыбкой сказал Крэш.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
КарамельДата: Четверг, 13.03.2008, 11:54 | Сообщение # 25
..Ангел Нового Поколения..
Группа: Грифоны
Сообщений: 11
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Грифон уже не спала. Она понимала, что кто то идет, при чем на двух ногах. Затем какой то странный звук - и ног уже четыре. Потом странные вопли - и, как показывал слух, грифонов было уже четыре. Один из них лег неподалеку. Остальные три о чем - то болтали и им было не до Карамели. Потом все трое куда-то смылись. "Так, я тут одна и где то еще есть грифон" Открыла один глаз и лениво осмотрела пространство перед собой. Да, так и есть. Рыжая грифониха дрыхла неподалеку. Неожиданно сверху что то свистнуло. Кара задрала орлинную голову и увидела еще одного грифона. "Сколько же нас тут? А я то думала что мы вымирающий вид!" Карамель взмахнула крыльями и пролетев около незнакомки, направилась неведомо куда.
 
ШинуДата: Четверг, 13.03.2008, 15:54 | Сообщение # 26
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину удивленно посмотрела на братьев. мсл: "А я им что-то говорила про путешествия в слепую..."
-Я не знаю и не была там. Не переживайте на точно не тронут - проговорила девушка. мсл: "Может им сразу сказать? А то потеряю еще таких забавных" Грифон посмотрела вниз. Она решила начать издалека
-А как вы относитесь к метаморфам? - прговорила Шину


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Четверг, 13.03.2008, 23:26 | Сообщение # 27
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Мне напоминает желе... - честно признался Крэш.
*Бэзил только задумчиво посмотрел вверх.
-Крэш, мы во многом похожи, но по этой части, - он постучал по голове - ты явно отстаешь...
*В ответ брат только возмущенно фыркнул. Но он действительно не знал что это или кто это метаморф.
-Я ничего не имею против, мне ничего плохого ни один метаморф никогда не сделал. Хотя я их и не встречал...А чего ты спрашиваешь?
*Крэш понял, что ничего не знает по этой теме и решил молчать. А действительно, чего это она вдруг спрашивает? Не смотря на молчание, грифон прислушивался к каждому слову, ожидая услышать что-нибудь интересное.
Мсл: "И когда этот Бэзил только успевает все узнавать?! Или это я торможу..."
офф: Мысли Крэша будут зелеными, а Бэзила - синими.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...

Сообщение отредактировал Крэш-и-Бэзил - Пятница, 14.03.2008, 11:09
 
ВестанианаДата: Пятница, 14.03.2008, 17:08 | Сообщение # 28
.."Ангел во плоти"..
Группа: Грифоны
Сообщений: 34
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Вестаниана поднималась всё выше и выше, пока не почувствовала жуткий холод, а медальон с драгоценными камнями начал покрываться серебристой корочкой инея.. Веста очнулась от своей мечты насчёт брата и начала медленно снижаться. "Вот найду я своего брата, и будем мы жить припеваючи... Всё будет у нас хорошо и мы улетим подальше от этих скчных мест, где царит тишина и покой..." С этой мечтой грифон снова продолжал свой полёт, свободно рассекая прозрачный воздух острыми крыльями... Веста закрыла глаза и перестала махать крыльями, полностью поддавшись вольному ветру... Вдруг Вестаниана почувствовала сильный толчок. Сразу появились ассоциации с мягкой перьевой подушкой, но это оказался коричневый грифон..

Если хотите пойти к провидцу, то спросите его о своём прошлом, а не о будущем, чтобы в будущем не совершить ошибки прошлого...

Сообщение отредактировал Вестаниана - Пятница, 14.03.2008, 17:10
 
ШинуДата: Пятница, 14.03.2008, 18:16 | Сообщение # 29
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину улыбнулась, когда Крэш сказал про желе, но потом тяжело вздохнула. мсл: "Сказать им или нет? Была не была!" Грифон махнула головой
-Понимаете... - тут ее речь оборвалась. Краем глаза Шину заметила, что в одного из братьев вписалась грифониха. мсл: "Ладно временная отсрочка!"
-Здравствуй! - произнесла метаморф с маленькой ноткой угрозы. мсл: "Мягкое приземление..." Грифон внимательно изучила незнакомку.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Пятница, 14.03.2008, 18:40 | Сообщение # 30
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Бэзил был, мягко говоря, в шоке...
мсл: "ЧТО ЭТО БЫЛО?!!!"
*Он сделал крутой пируэт в воздухе и быстро поднялся обратно.
-Я чуть не упал! Что за ерунда?!
*Крэш тоже был ошеломлен: вот брат рядом, а тут БУМ - и нету брата. Увидев грифониху, Крэш нервно хихикнул.
мсл: "Ндааа... Какая будет реакция Бэзила? Этого я угадать не могу...Может и успокоится..."
*В это время Бэзил, с глазами размером с блюдце, повернулся к незнакомке, которая его сбила...
-Что за ерунда? - еще раз повторил он.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Скала грифонов » Высокая скала
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!