Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Скала грифонов » Высокая скала
Высокая скала
ВестанианаДата: Вторник, 18.03.2008, 15:36 | Сообщение # 46
.."Ангел во плоти"..
Группа: Грифоны
Сообщений: 34
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Грифониха вильнула хвостом и посмотрела на Шину.
- Ну.. Как сказать.. Был у меня раньше друг-метаморф, но увы судьба не была к нему благосклонна.. Когда он превратился в дракона, на него напали охотники, думая, что это настоящий дракон.. Но когда они убили его, то поняли, что это не дракон вовсе, а метаморф. Я тогда с этих охотников чуть кожу не сняла, но их было гораздо больше. Пришлось улететь...
*Глаза Весты яростно сверкнули.
- И правда, почему тебя это так интересует?
*Грифончик тихо чирикнул и полными любопытства глазами посмотрела на Шину.


Если хотите пойти к провидцу, то спросите его о своём прошлом, а не о будущем, чтобы в будущем не совершить ошибки прошлого...
 
ШинуДата: Вторник, 18.03.2008, 17:45 | Сообщение # 47
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину хитро улыбнулась
-Раз у вас счастливые отношения с метаморфами. То имею честь представить вам еще одного. - проговорила грифон торжественно. Она встала на край обрыва и полетела вниз. Шину сделала небольшой круг и вместо грифона в небе появился дракон. Метаморф села на край обрыва. Места она занимала очень много, поэтому держалась совсем скраю.
-Ну вот собственно и я. Это естественно не моя истинный облик, просто так я смогу помочь тебе. - тихо произнесла дракон, посматривая на Вэсту. Шину опустила голову и стала следить за реакцией друзей. мсл: "Только не пугайтесь! Хотя вы же видели уже метаморфов так, что наверное и сталкивались с их способностью."


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Вторник, 18.03.2008, 18:02 | Сообщение # 48
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Бэзил отскочил назад и упал со скалы. Слава богу, что он умеет летать. Крэш прирос к месту и не мог отвести взгляда от дракона. Когда Бэзил приземлился рядом, они оба неприлично раскрыли клювы и уставились на Шину с восторгом в глазах. Одновременно братья сказали:
-Вау...


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
КараджаДата: Вторник, 18.03.2008, 20:03 | Сообщение # 49
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Грифона прослунась и увидела грифонов и врага
Кто это тут пожаловал?
Она взгленула на грифонов и сказала
Привествую вас,меня зовут Караджа,а вас?
Она начала махать крыльями,потом сложила крылошки.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ШинуДата: Среда, 19.03.2008, 15:20 | Сообщение # 50
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину мило улыбнулась во всю драконью пасть
-Добрый день! Вы кого-то знакомого увидели? Что спрашиваете кто пожаловал? - тихо проговорила метаморф. Золотистые глаза яростно поблескивали, но они хорошо скрывались под натянутой улыбкой. Шину быстро все вспоминаола, назвали ли она тгда ей имени или нет. Но в памяти отложилось, что не назвала. Дракон хорошо поместилась на крае. Она немного помахивала хвостом с шипами. мсл: "Ладно приних не стоит драться. Да, и к тому откуда ей знать, что волчица и дракон одно и тоже?" Метаморф посматривала на Караджу, но потом перевела взгляд на друзей.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
КараджаДата: Пятница, 21.03.2008, 22:31 | Сообщение # 51
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
[i]Ххмм,хитрить хочешь,сл мной не выйдет!
Она давалапрямые намёки и обходила её кругами,виляя своим хвостом.
Ах что за день!
Она взгленула на солнце и улыбнулась,неотрывая взгляда.Потом она взгленула на неё мудрыми глазами,они сияла как драгоценные камни.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
Крэш-и-БэзилДата: Пятница, 21.03.2008, 23:14 | Сообщение # 52
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Крэш в шоке смотрел то на Шину то на Караджу. Бэзил тупо смотрел на землю. Потом он начал обращать внимание на поведение их обоих.
"Здесь что-то не так. Както уж больно у них все натянуто...."
*Потом он посмотрел на Крэша. Тот продолжал пялиться на дракона. Бэзил тихонько его пнул.
-Ай! Ты чего? - шепотом спросил Крэш.
-Веди себя приличнее..
-Ой-ой! Какие мы воспитанные!
*Бэзил фыркнул. В этом весь Крэш. И что бы Бэзил без него делал? Решив несколько разрядить обстановку он решил хотя бы чтото сказать.
-Эээ...Здравствуй Караджа! - Крэш хихикнул- я Бэзил, а это Крэш- мой брат. И еще ,Шину, почему ты сразу не сказала кто ты? Я в этом не вижу ничего страшного...
*Но глянув на Крэша, который продолжил пожирать ее глазами добавил:
-Хотя, все-таки я тебя понимаю.
*Крэш не слышал ни слова.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Суббота, 22.03.2008, 18:07 | Сообщение # 53
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину тихо зарычала. мсл: "Спасибо, что сразу ей все выдали! Я то хотела поиграть!" Дракон испустил пар
-Ну что! Тогда продолжим?! А то в прошлый раз ты удрала! - прорычала Шину. Она сделала шаг вперед. мсл: "Ах! Ты грифон! Неужели ты захотела на тот свет?!" Метаморф резким движением отталкнула Караджу от себя. Она сделала это с силой, чтобы причинить боль.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВестанианаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:16 | Сообщение # 54
.."Ангел во плоти"..
Группа: Грифоны
Сообщений: 34
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда Шину оказалась метаморфом, Вестаниана очень обрадовалась. "Здорово! С таким другом не пропадёшь! Хотя.. Не дай Бог с ней произойдёт то же, что и с моим бывшим другом.." Веста тряхнула головой, прогнав прочь эту ужасную мысль. Когда на скалу приземлился огненно-рыжий грифон, грифониха тихо зарычала, словно львица.
- Враг?- прошипела Веста и взглянула на чёрного дракона. Несмотря на то что Вестаниана была ранена, она бы спокойно смогла расправиться с этой рыжей птичкой. Она всегда готова помочь друзьям, но в такую ситуацию лучше не вмешиваться. "Да эта дракоша просто раздавит грифониху!"


Если хотите пойти к провидцу, то спросите его о своём прошлом, а не о будущем, чтобы в будущем не совершить ошибки прошлого...
 
КараджаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:15 | Сообщение # 55
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Офф:Шину мы вопше друзьями хотели!
[i]Сама с собой дерись,я отказываюсь Шина
Она посматрела на неё вдав реакции,потом почувствовала злобу от грифоны и сказала
А ты грифона придержись,перед тем как нападать лучше подумай!
Её глаза показали бестрашее,гордость и мудрость.
Приятно познакомиться Крэш и Бэзил!
Она вытянула щею и проборматала что-то и она загорелась синим цветом,маной.Она махнула крыльями и пыль разлетелась.Караджа стала гораздо больше и мощнее,она стала большой и сильной,раны её зажили.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ШинуДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:03 | Сообщение # 56
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
офф: Может лучше врагами?

Шину злобно испустила пар
-Трусишь? - прошипела дракон. Она злобно ударила хвостом по камню, а тот в свою очередь рассыпался. Метаморф посматривала на Крэша и Бэзила. мсл: "Неужели она не хочет драться? Я ее вызвала, а она отступает! Это очень плохо для нее!" Шину ждала ответной реакции. Слишком ее все стало радражать.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
КараджаДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:26 | Сообщение # 57
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Офф:Неа,не хочу надоели все на меня нападать!
Караджа необратила внимания на Шуни и лишь отошла в сторону.Она легла на камень и наблюдала за грифонами и драконом.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
Крэш-и-БэзилДата: Среда, 26.03.2008, 09:37 | Сообщение # 58
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Бэзил, мне скучно! Хочу кудато лететь!
-Крэш , успокойся! Представь, что ты прилип или чтото в этом роде.
*Братья говорили шепотом, чтобы не нарушить эту тишину. Или просто ,чтобы не ввязываться в разборки. Когда Караджа села на камень , ребята уже тихо ругались: Крэш хотел какогото действия, а Бэзил его успокаивал.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Суббота, 05.04.2008, 11:37 | Сообщение # 59
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину продолжала рычать. Она недовольно мотнула головой. Крылья быстро расправились и дракон взлетела. Она летела куда-то в направлении земель Тьмы. Конечно она была бы очень рада если бы кто-то к ней присоединился. Метаморф издала грозный рык в небе и устремилась в высь. Вскоре дракон скрылась в облаках. мсл: "Приятное прощание!"

Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:32 | Сообщение # 60
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда Шину взлетела, оба брата прямо подскочили. Крэш разогнался и бросился лететь за ней.
-Крэш, стой!!! - Бэзил тоже бы с радостью полетел, но его останавливало раненное крыло Весты.
*Крэш уже ничего не слышал и продолжал полет. Когда он повернулся, то заметил, что брат остался.
-Бэз, летим!!!
*Бэзил не решался. Лапы словно вросли в землю. Внезапно в голову пришла неожиданная идея.
-Крэш! Лети без меня!! Если я тебя не найду, встретимся здесь через неделю!!
*У рыжего отвисла челюсть: Он может лететь сам?!!
-Свободаа!!!!!!!! - вырвался радостный крик. Бэзил тихо засмеялся. Фигура Крэша вскоре исчезла вдалеке.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Скала грифонов » Высокая скала
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!