Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Скала грифонов » Высокая скала
Высокая скала
ВестанианаДата: Пятница, 14.03.2008, 19:27 | Сообщение # 31
.."Ангел во плоти"..
Группа: Грифоны
Сообщений: 34
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Грифониха пролетела ещё несколько метров и врезалась в отвес скалы, при этом поранив левое крыло. Пискнув, Вестаниана попыталась ухватиться за острый булыжник и зацепиться соколиными лапами. Еле дыша, Вест посмотрела на других грифонов. Мысл:"Да... Надо же так... Мало того, что чуть кого-то не сбила, так ещё и сама чуть не свалилась в пропасть. Молодец конечно, великая мечтательница.." Вестаниана вцепилась в булыжник острыми, как кинжалы когтями и попыталась оттолкнуться львиными задними ногами, чтобы залесть на выступ.

Если хотите пойти к провидцу, то спросите его о своём прошлом, а не о будущем, чтобы в будущем не совершить ошибки прошлого...
 
ШинуДата: Пятница, 14.03.2008, 19:37 | Сообщение # 32
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину нервно посмотрела на грифона. мсл: "Какое здрасьте?! Она тут во все врезается!" Шину неспеша подлетела к скале. Грифон аккуратно схватила за шкирку незнакомку и затащила ее на отступ.
-Ты впорядке? - проговорила метаморф, когда они вместе оказались на скале. Шину внимательно разглядела грифона. мсл: "Ничего себе..." Грифон сложила крылья и и тяжело вздохнула


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВестанианаДата: Пятница, 14.03.2008, 19:43 | Сообщение # 33
.."Ангел во плоти"..
Группа: Грифоны
Сообщений: 34
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Веста сама ещё не отошла от происходящего. Сердце бешено колотилось и дыхание время от времяни прерывалось... Взглянув на грифониху, Вест снова пискнула и незаметно поправила крыло.
- Спасибо... Всё нор-рмально..
*Вестаниана снова кинула взглядна Шину и подошла к обрыву. Мысл: "Ого.. Как вредно мечтать в полёте, таки жизни лешиться нетрудно.." Грифониха вздохнула и вильнула пушистым хвостом.


Если хотите пойти к провидцу, то спросите его о своём прошлом, а не о будущем, чтобы в будущем не совершить ошибки прошлого...
 
ШинуДата: Пятница, 14.03.2008, 20:00 | Сообщение # 34
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину довльно улыбалась. мсл: "Ну, вот уже в спасатели пошла!" Метаморф села и стала смотреть вокруг. Было так высоко и захватывающи. С такой высоты упасть было бы очень плохо. Шину что-то невнятное пробурчала под нос и вновь посмотрела на незнакомку
-Как тебя зовут? - проговорила матаморф. Она зевнула. На такое высоте ей захотелось спать. мсл: "Лечь на белом, пушистом"облачке! Что-то я мечтательна очень стала!


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Пятница, 14.03.2008, 22:04 | Сообщение # 35
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Увидев, что Бэзил в порядке, Крэш расслабился. И мгновенно был повергнут в глубочайший шок : Бэзил, вместо того, чтобы злиться плавно подлетел к Шину с грифоншей и,услышав последний вопрос, поинтересовался:
-Да, мне тоже это интересно. Не каждый день в тебя так влетают...Кстати, я Бэзил, а то мой брат Крэш.
*У Крэша отвисла челюсть. Да если бы он так в Бэзила вметелился! Ого-го, чтобы потом было! Растерянно звякая цепочками, Крэш приземлился возле всех.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...

Сообщение отредактировал Крэш-и-Бэзил - Пятница, 14.03.2008, 22:14
 
ВестанианаДата: Суббота, 15.03.2008, 14:16 | Сообщение # 36
.."Ангел во плоти"..
Группа: Грифоны
Сообщений: 34
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Вестаниана встрепенулась и взглянула на грифонов, которые только что приземлились. Кинув взгляд на коричневого, в которого она так удачно врезалась, Вест тихо сказала:
- Меня зовут Вестаниана.. но можно просто- Веста.. Прошу прощение за то, что врезалась... Я..я просто не рассчитала...
*Грифониха сделала шаг назад и начала осматривать грифонов-братьев.


Если хотите пойти к провидцу, то спросите его о своём прошлом, а не о будущем, чтобы в будущем не совершить ошибки прошлого...
 
Крэш-и-БэзилДата: Суббота, 15.03.2008, 22:46 | Сообщение # 37
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
- А мне кажется наоборот, очень точно рассчитано! - ехидно сказал Крэш.
*Бэзил укоризненно посмотрел на брата.
мсл: "Ох уж этот Крэш!"
*Начав рассматривать Весту, он заметил, что у нее чтото с крылом.
-Ты поранила крыло? Может мы можем помочь?
*Крэш начал тихо кривляться:
-Ты поранила крыло? Может мы можем помочь?
*Это не ускользнуло от Бэзила. Прищурив оранжевые глаза он обратился к девушкам:
-Я на секунду. - и молча прыгнул на брата. После пятиминутной борьбы Крэш опять недосчитался одной серьги.Обиженно завыв, он потребовал обратно своего Жору. Бэзил хохотал от души. Вскоре братья, весело смеясь, вернулись обратно.
-Так мы можем помочь?


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...

Сообщение отредактировал Крэш-и-Бэзил - Суббота, 15.03.2008, 22:47
 
ВестанианаДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:37 | Сообщение # 38
.."Ангел во плоти"..
Группа: Грифоны
Сообщений: 34
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда братья сцепились, Веста удивлёнными глазами наблюдала за этой сценой. Вскоре от острого слуха грифонихи не ускользнуло лишнее имя "Жора". Вестаниана распушилась и вытянула шею, словно любопытный котёнок.
- А кто такой.. Жора?
*Грифониха взглянула сначала на Креша, который сразу вызвал отрицательные эмоции, а потом на Безила. "Братья.. Они совсем не похожи по характеру.. А может рыженький младше?"
- Не стоит утруждать себя.. Я что, не смогу до дома добраться.. И тем более крыло уже прошло..
*"Да.. Наврала так наврала.. Как я интересно до дома доберусь, если до него километра два, не меньше.. Да и крыло у меня ужасно болит.. Ну что поделать, сама виновата! Нечего было мечтать.." Вестаниана опустила голову и снова подошла к обрыву, бросив соколиный взгляд в сторону горизонта, где собственно и находился её дом..


Если хотите пойти к провидцу, то спросите его о своём прошлом, а не о будущем, чтобы в будущем не совершить ошибки прошлого...
 
Крэш-и-БэзилДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:10 | Сообщение # 39
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Снова услышав "Жора", Бэзил начал хихикать. Крэш с важным видом сообщил, что это его любимая серьга. Бэзил хихикал все громче. Вскоре он не удержался от любимой шутки над братом:
-Крэш младшенький...
-Ну знаешь! Полчаса роли не играют!
-Кто знает...
*Кажется Крэш слегка недопонял сказанного и поэтому промолчал. Потом он глянул на грифоншу, которая смотрела вниз.
"А Бэзил прав, крыло и вправду не в порядке!И куда она так улетит? "


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ШинуДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:11 | Сообщение # 40
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину наблюдала за очередным побоищем братьев. мсл: "Ладно два имени я уже знаю! Как насчет остальных?!" Она с издевкой взглянула на Крэша. Затем вновь перевела взгляд на грифониху
-С такой травмой вы врядли пролетишь и километр! - проговорила метаморф. мсл: "Ну вот и время открыть правду! Ладно посмотрим, что они скажут!"


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ВестанианаДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:19 | Сообщение # 41
.."Ангел во плоти"..
Группа: Грифоны
Сообщений: 34
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Глаза грифонихи расширились от удивления. "Может она и права.. Но я не хочу стать обузой! а что если попробовать?" Веста тяжело вздохнула и вытянула передняю лапу вперёд. Маленькие разноцветные камешки кубарем полетели вниз. Грифониха проследилаза полётом камешков и тут же отскочила от обрыва. "Лети, птичка, лети.." Подумала про себя Веста и усмехнулась. Грифониха перевела взгляд на Шину.
- А что делать? Буду тренироваться! Короткими перебежками..


Если хотите пойти к провидцу, то спросите его о своём прошлом, а не о будущем, чтобы в будущем не совершить ошибки прошлого...
 
Крэш-и-БэзилДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:28 | Сообщение # 42
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-С крылом, которое находится в таком состоянии ты не пролетишь столько. - Бэзил уже изучил все крыло. Крэш только кивнул.
-Знаешь, мы - отличная поддержка в таких ситуациях. - Крэш говорил абсолютно серьезно. И говорил про всех : Шину, себя, брата.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
ВестанианаДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:36 | Сообщение # 43
.."Ангел во плоти"..
Группа: Грифоны
Сообщений: 34
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*Грифониха покосилась на Креша.
-Ну.. Если вы конечно сможете мне помочь добраться до дома, я буду вам очень благодарна..
*Вестаниана кивнула и снова посморела в сторону горизонта.. На небе появился какой-то белый грифон, издалека похожий на полярную звезду. Грифониха с завистью посмотрела на небо. "Как я сейчас вам завидую, ребята.. Вы-то летать можете, а мне как минимум неделю сидеть дома.."


Если хотите пойти к провидцу, то спросите его о своём прошлом, а не о будущем, чтобы в будущем не совершить ошибки прошлого...
 
ШинуДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:31 | Сообщение # 44
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину искоса посмотрела на грифониху
-Как ты относишься к метаморфам? - произнесла тихо Шину. Она всегда заходила с этого вопроса. К тому же она могла помочь Вестаниане, если бы привратилась в кого-то. Грифон провела лапой по камню, оставив на нем свои отпечатки. Девушка ждала дальнейшего поворота судьбы. Терять друзей ей ой как не хотелось! Но в дружбе главное правда, чего и хотела добиться Шину. Она тихо пискнула и опустила голову.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
Крэш-и-БэзилДата: Вторник, 18.03.2008, 14:53 | Сообщение # 45
Вместе мы СИЛА! Но не всегда ум...
Группа: Грифоны
Сообщений: 78
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Братья переглянулись. Опять тот же самый вопрос.
-Шину, а почему ты это все время спрашиваешь? - Бэзил явно заинтересовался.
*Крэш только слушал. Просто Бэзил опередил его с вопросом.


Хорошо быть зАмком...Одну башню снесет - еще штук семь останется...
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Формидо (Земли Тьмы) » Скала грифонов » Высокая скала
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!