Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Небольшой лесок
Небольшой лесок
ЛанселиусДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:14 | Сообщение # 1
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ЛанселиусДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:29 | Сообщение # 2
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Метель уже давно стихла. Везде царила тишина и покой... Белый Ветер остановился, изучая местность, и недовольно фыркнув, попятился назад. Ланс погладил коня по белоснежной шее.
- Что с тобой? Это же обыкновенный лес, здесь нечего бояться!
*Пегас снова недовольно фыркнул и сложил за спиной перистые крылья. Вдруг хрустнула ветка... Райна резко повернула голову и увидела грациозную золотую лань. "Ланс, смотри! Вот и обед!!" Юноша кивнул и машинально полез за луком, но увы, лука нет! Эльф удивлёнными глазами осмотрел коня, но лука правда не оказалось... "Да.. Весело.. Райна, скажи прощай обеду; я забыл лук у ангела.." Деймон тихо зашипел и повернул голову в обратную сторону. Огненно-рыжие перья встали дыбом при мысли, что она снова встретится с этим Дестино... Ланселиус усмехнулся.
- Райна! Ну ты даёшь... Испугаться деймона-кота.. Если ты его боишься, то при встрече с волком, ты с визгом залезешь на самое высокое дерево, я так понимаю?
*Грифончик тихо пискнул. "Ну что ты.. Нет конечно... Я не испугаюсь волка.." Юноша улыбнулся и нежно потрепал гриву коня. Белый Ветер громко заржал и галопом помчался к дому Габриэли, но потом резко остановился. Его явно что-то беспокоило, но хозяину он об этом не говорил...


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
RenДата: Суббота, 15.03.2008, 19:11 | Сообщение # 3
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
В это живописное место и привели его ноги.На всей скорости,на которую был только способен Рен бежал всю дорогу.Ветви деревьев хлестали его по лицу,ноги увязали в небольших сугробах,а он все бежал и бежал не разбирая дороги.Наконец он выбежал из леса на поляну и сдавленно вскрикнув остановился во все глаза смотря на огромного белого пегаса."Это еще что???!!"И лишь зрачки становились все больше и больше, и выражение панического страха читалось на лице.Рен был напуган..Еще как причем напуган.Тело трясло словно в лихорадке,а он не отрывал своего взгляда от этого сказачного создания.
 
РэйДата: Суббота, 15.03.2008, 19:29 | Сообщение # 4
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй шла не спеша. Сзади нее надвигался тман. Это был ее деймон. Она сделала еще перу шагов и увидела двух людей. А точнее эльфа и человека. мсл: "Что тут делает чловек? Может он тоже что-то открыл в себе?" Марс начал принимать форму и сзади вельмы стоял пегас, который был прозрачен. Девушка внимательно смотрела то на одного парня то на другого. Марс переодически растворялся, но потом вновь собирался в пегаса. мсл: "Может быть! Хотя это только ты такая! Ведь ты случайно попала в мир людей. Тебе положено находиться здесь..." Рэй пожала плечами. мсл: "Может быть!" Она сделала еще несколько шагов.
-Здравствуйте! - произнесла девушка и улыбнулась.


Марс...
 
ЛанселиусДата: Суббота, 15.03.2008, 19:31 | Сообщение # 5
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс услышал хруст еловых веток и сразу повернул пегаса. Белый Ветер, увидев непонятное создание, встал на дыбы и громко заржал. Деймон-грифон пискнул и прыгнул в сторону, растопырив огненно-рыжие крылья... Эльф машинально вытащил из ножен серебристый меч, а вдруг это создание опасно? Но потом, хорошенько осмотрев незнакомца, юноша опустил меч и кинул укоризненный взгляд на своего деймона, который медленно пятился назад. Вскоре появилась девушка. Ланс перевёл взгляд на ведьму и тихо сказал.
- Доброе утро..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
РэйДата: Суббота, 15.03.2008, 19:41 | Сообщение # 6
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй мило улыбалась. Марс наконец принял облик лошади. Он внимательно рассмотрел пегаса. На морде появилась улыбка. мсл: "Здорово! Давно не встречал их!" Девушка погладила коня по шее.
-Могу я узнать ваше имя? - спросила девушка. Она наблюдала за всеми находящимися. мсл: "Похоже человек тут случайно. Слишко он боиться..." Рэй поправила прядь волос, упавших на лицо. Марс нервно перебирал ушами. Но в тоже время он не двигался.


Марс...
 
RenДата: Суббота, 15.03.2008, 19:50 | Сообщение # 7
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Рен так и не смог оторвать своего взгляда от белоснежного пегаса."Вот это лошадка.."Но вот всадник,сидевший на этом удивительном звере выдвинул из ножен меч и Рен выпал из оцепенения,обхватившего его тело.Испуганно вздрогнув он опрометью кинулся к ближайшей сосне и не поймешь даже как забрался на самый верх по ее гладкому стволу.Чего только организм не выкинет в такой ситуации,в которую он попал.Полным ужасом взором он уставился на рыжего грифона бродившего внизу и поудобней устроился на ветке.Краем глаза он успевал еще поглядывать на девушку,тоже не поймешь откуда пришедшую сюда.Сгусток субстанции за ее спиной внушал Рену пожалуй еще большие опасения.Руки сами собой потянулись к поясу и он машинально выхватил из ножен клинок.Хоть какая-то защита от этого странного,непонятного мира.Ноги плотно обхватывали толстую ветку под ним,а левой рукой он упирался в ствол дерева и слезать отсюда в ближайший день был не намерен.
 
ЛанселиусДата: Суббота, 15.03.2008, 19:58 | Сообщение # 8
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс внимательно следил за каждым движением незнакомца, но когда человек забрался на дерево, эльф улыбнулся и спрыгнул с коня. Жеребец покорно стоял на месте и время от времяни недовольно фыркал. Юноша подошёл поближе к дереву и кинул взгляд на его пышную верхушку, где сидел незнакомец. "Мда.. странный он.. может попробовать его успокоить?"
- Эй, на дереве! Спускайся! Тебе нечего бояться! Уж прошу прощения за то, что принял вас за врага.. Да не бойтесь, никто вас не тронет!

*Райна держалась подальше от сосны. Всё-таки этот странный человек не внушал ей доверия.. Деймон посмотрел на ведьму и гордо шагнул вперёд.
- С вашего позволения, мисс, меня зовут Райна, а моего хозяина- Ланселиус... а этого вэрдинского пегаса- Белый Ветер...


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
РэйДата: Суббота, 15.03.2008, 20:00 | Сообщение # 9
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Марс внимательно наблюдал за юношей. мсл: "Помнишь у тебя была подобная реакция, когда ты увидела дракона!" Рэй засмеялась. Этот парнишка напоминал ей саму себя. Конь стал вновь растворяться и поплыл медленно к юноше, сидящему на ветке. Около него он немного собрался и принял образ пегаса. Ведьма посматривала то на одного то надругого. мсл: "А ножечек он зря достал!" Но девушка не стала отнимать вещицу, чтобы он совсем с ума не сошел. Рэй только еще раз тихо хихикнула, но через секунду выражения лица вновь стало холодным, но в тоже время дружелюбным.
-Он человек, поэтому и боиться - тихо произнесла ведьма.

-Меня зовут Рэй, а это мой деймон Марс. - проговорила девушка, указывая на призрака


Марс...


Сообщение отредактировал Рэй - Суббота, 15.03.2008, 20:04
 
RenДата: Суббота, 15.03.2008, 20:15 | Сообщение # 10
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*С великим страхом и недоверием во взгляде Рей посмтрел сначала на Ланса,потом на Рей и лишь отрицательно помотал головой."Вы что уважаемые?!Совсем что ли?!Спускаться Рену предлагаете..Нет,я тут на этой сосне жить пожалуй буду,на ней же и умру.И только попробуйте хоть приблизиться ко мне.Пожалеете,что на свет родились."Рен покрепче сжал в правой руке нож и нахмурился."Живым низачто не дамся..Черт..Куда же меня принесло-то??!!Это все настолько нереально,что я пожалуй вскоре и правда с ума сойду.."С ужасом он посмотрел на расплывчатые очертания пегаса,подошедшего совсем близко к сосне и тихо прошептал сам не зная к кому обращаясь.
-Уберите его..А то со мной сейчас инфаркт случится..
 
РэйДата: Суббота, 15.03.2008, 20:26 | Сообщение # 11
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Марс недовольно фыркнул. Он спустился на землю и подплыл к хозяйке. Сзади нее он вновь принял облик лошади. Рэй нахмурилась. мсл: "Это реальность..."
-Долго ты все равно не сможешь там сидеть. Это раз. Нас ты даже пальцем тронуть не сможешь. Это два. А мир этот гораздо лучше мира людей. Здесь много интересного. Ну а если ты решил поселиться на дереве, то удачи. Это подсильно только птицам. - проговорила девушка твердым и настойчивым голосом.
-Тебе лучше спуститься. Мы тебя не тронем, если ты нам не причинишь боль! - добавил призрак. Он обмахнул себя хвостом и стал ждать. мсл: "Может его скинуть?"Рэй только укоризнено посмотрела на деймона


Марс...
 
ЛанселиусДата: Суббота, 15.03.2008, 20:26 | Сообщение # 12
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс усмехнулся и посмотрел на человека.
- Успокойтесь, вам нечего бояться!! Вы же не собираетесь целую вечность сидеть на этом дереве? Рано или поздно, всё равно слезете... Хорошо, что хотя бы голос подали. Хоть какие-то нормальные признаки живого существа..
*Эльф улыбнулся сделал несколько шагов назад. Райна тихо хихикнула и показала язык человеку. "Смешной! Интересно, он вообще кинжалом владеть умеет?" Грифон расправил крылья и взмыл в воздух. Покружив над сосной, Райна приземлилась около своего хозяина и возмущённо чирикнула. "Какой же он упрямый.. Может его напугать? Он тогда свалиться и..". Деймон снова подошёл к дереву и уставился на человека.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
РэйДата: Суббота, 15.03.2008, 20:37 | Сообщение # 13
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй посмотрела на Райну
-Не надо. Я понимаю как это страшно. Увидето то, что считал вымыслом. - тихо произнесла дувушка. Она наблюдала за парнем. мсл: "Да, надо на него как то воздействовать. Может она и права. Ведь тогда меня можно сказать спустили" Пегас фыркнул. мсл: "А мы тебе о чем?" Рэй внимательно смотрела на человека. Ей хотелось, чтобы он сам спустился. Иначе бы ему не сладко пришлось. Марс ждал действий. Он тихо наблюдал за происходящим.


Марс...
 
RenДата: Суббота, 15.03.2008, 20:42 | Сообщение # 14
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рен испуганно вылупил глаза и покрепче вжался боком в ствол дерева.Слова девушки совсем доканали его и из груди вырвался тихий стон."Она что,мысли читать умеет?!Это же абсурд,этого не может места быть в мире!!Чтоб человек мысли читал!!А человек ли она..?"И не по себе стало Рену от этой страшной догадки.Зубы выстукивали дробь,все тело находилось в сильном напряжении,волосы чуть ли не дыбом встали.Он был сейчас здорово похож на загнанного в угол зверя,опаснее которого пожалуй не было на свете."Вот только не приближайтесь ко мне!!А иначе.."И в этот миг мимо него грифон пролетел.Совсем близко,да так,что до него чуть ли не рукой можно было дотянуться.Резко вскинув голову он проводил глазами это странное создание,подождал,пока оно опустится рядом с хозяином и не задумываясь метнул нож в Райну.И кажется он даже попал в нее..Рен действовал скорее машинально,чем осознанно и теперь с еще большим,переходящем все пределы ужасом стал размышлять что ему дальше делать.Ножа больше не было,он находился высоко на дереве,в воздухе витали мелкие снежинки и опускались на его голые руки,стоял достаточно сильный мороз..
 
ВендеттаДата: Суббота, 15.03.2008, 20:46 | Сообщение # 15
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вендетта шла по лесу и тихо чертыхалась про себя. Да, вокруг была великолепная природа, но любоваться её красотами у девушки просто не было времени. Да и не хотелось...Сейчас голодная и уставшая до невозможности эльфийка мечтала только об одном: найти место, где можно передохнуть, а если повезёт - то и поесть. Посох, как бы в ответ на слова хозяйки, тихо полыхнул багровым. Девушка посмотрела наверх, отыскивая своего деймона - Феанора. Черный дракон летел над лесом - в лесу было бы слишком тесно для него, пусть даже он еще и не достиг нормальных драконьих размеров.
Внезапно перед эльфийкой оказалась забавная картинка: какое-то существо на дереве...ведьма и ангел на земле. И их деймоны....
Вендетта подошла поближе и улыбнулась*
- Приветствую вас!


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Небольшой лесок
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!