Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Небольшой лесок
Небольшой лесок
ТимурДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:34 | Сообщение # 31
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
- Шайтан, успокойся! Я уверен, что они неопасны!
-Ну да, конечно!
-Когда ты научишься хоть комуто доверять?!- Тима тоже начинал закипать.
-Я твой деймон и доверяю тебе! И мне этого достаточно! - Шайтан нервно дергал хвостом.
-Проверим?
-Проверим!
И оба на большой скорости полетели в сторону, где находились незнакомцы. Шайтан обогнал Тиму и чуть не влетел в девушку. Еле увернувшись, он четырьмя лапами спружинил об дерево и мягко приземлился на землю. Тима летел более спокойно и поэтому без особой суеты приземлился рядом с Шайтаном.


Мой деймон - Шайтан
 
ЛанселиусДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:35 | Сообщение # 32
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланселиус улыбнулся.
- Это вовсе не зверь, а мой деймон.. По-другому можно сказать,что это моя душа в виде животного.. А вид её- лисовидный грифон. У тебя тоже есть деймон, только.. он у тебя внутри..
*Райна недовольно чирикнула и подошла поближе к человеку. "Разве у него есть деймон?! Нет,Ланс. Ты что-то путаешь..Ведь у драконов и других существ нет деймонов.." Грифон удивлёнными глазами посмотрел на своего хозяина. "Нет, Райна. Я ничего не путаю. У них есть деймон! Если бы у них не было деймонов, они бы не жили.." Райна тихо пискнула и сделала ещё один шаг вперёд, принюхиваясь к человеку. Ланс взглянул на девушку.
- Это можно объяснить, мисс.. видите ли, иные миры постепенно разрушаются и в них открываются порталы в наш мир, чтобы некоторые создания смогли выжить.. Никто не может объяснить это явление..

*Ланс повернул голову в сторону "радужного" ангела. "Да.. Странное место. Столько существ в один день и в одно и тоже время!"


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
РэйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:36 | Сообщение # 33
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй внимательно всматривалась в Рэна. мсл: "Глупый! Ему здесь и дня не протенуть!"
-Чем ты собираешься питаться? Если ты имеешь только один нож, который у меня? - произнесла сурово ведьма. Она крутила кинжал в руке. Она немного умела обращаться с ним, но это было не для нее. Марс устал ждать и смотреть на парня. мсл: "Я пойду посмотрю, что там!" Конь рассеялся и направился в сторону криков. Но он не дошел до них, потому что перед ним пролетел грифон, который чуть не вписался в его хозяйку. Туман стал резко сгущаться и перед девушкой появился конь. Он злобно зрапел. мсл: "Вылетили из ниоткуда!" Рэй посмотрела в сторону ангела и грифона. мсл: "Успокойся!"


Марс...


Сообщение отредактировал Рэй - Воскресенье, 16.03.2008, 11:42
 
RenДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:54 | Сообщение # 34
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Рен убрал руки от головы и отодвинулся подальше от этого странного пестрого крылатого."Черт..Успокоится мне надо хоть немного..Но вот как это сделать?И мне ведь сейчас ну никак не пересилить свой страх перед эим местом."Рен снова перевел свой взгляд на Ласелиуса.
-Душа в виде животного?Странно..Никода о таком не слышал.Но наверно Рену не стоит ничему удивляться.Потому что все что происходит в этом мире выходит за рамки нормального и здорово пугает меня.
Услышав сердитые слова позади себя Рен резко обернулся и хмуро посмотрел на ведьму,сжимающую в руке его нож.
-А вас это пожалуй не касается.Не ваше дело уважаемая,как Рен попал сюда.И нож отдайте обратно!
Сгусток тумана удалился по направлению к крылатому и немного набравшись смелости юноша медленно поднялся с земли.Достаточно уверенным шагом он подошел к Рей и протянул руку к ножу.
-Отдай сюда..
Возможно он был дерзок сейчас,возможно и малость груб.Но этот клинок был для него последней надеждой к выживанию.Хоть какая-то защита от когтей зверей и прочих существ,которых здесь видать в достатке водилось.Но нож не мог защитить его от холода,а между тем его руки здорово покраснели и пальцы уже гнулись с трудом.В футболке,джинсах и кроссовках на ногах на таком холоде долго не поротянешь.Но Рен упрямился и помощи до самого последнего принимать был не намерен.Сейчас он просто хотел обратно нож получить и возможно при первой же возможности пустить его в дело.
 
РэйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:06 | Сообщение # 35
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Чтобы ты опять его в кого-нибудь запустил?! - проговорила Рэй. Она не собиралась отдавать нож. Ведьма опустила руку и вместе с тем и нож. Сарс повернулся к человеку.
-Угрожать вздумал?! - прохрипел призрак. мсл: "Я его раздавлю!" Конь безжалостно злестал себя хвостом.
-Пока ты все не воспримишь как реальность страх не уйдет от тебя. - произнесла девушка. Она не обращала внимания на деймона. Потому что прекрасно знала, что он никого не обидет без ее ведома. Марс ждал дальнейшего поворота. Он был недоволен этим парнем. Хотя в первые дни он также вел себя и с Рэй. Но с девушкой ему было проще. мсл: "Может он не дождался своего деймона? И ушел сюда самостоятельно"
-Если ты нам не расскажешь как сюда попал мы тебе и помочь толком не сможем! - проговорил призрак немного успокоившись. Он стоял чуть впереди Рэй, тем самым защищая ее. Искоса он все поглядывал на разноцветного ангела и грифона.


Марс...
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:10 | Сообщение # 36
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор приблизился к Вендетте с неожиданной для такого крупного существа грацией. Прекрасные в воздухе, драконы, хоть и утрачивали на земле часть своей грации и ловкости, но всё же оставались прекрасными существами... Эльфийка обернулась и положила руку на плечо деймону, второй поудобнее перехватив высокий посох с красивым резным набалдашником. Этот посох достался ей случайно...а его прежнему владельцу он все равно был бы уже совсем не нужен...
Когда на поляне появилось еще одно действующее лицо, а, точнее, даже два, дракон всхрапнул, из его ноздрей вырвалась струйка дыма, мсл: Обалдеть...Не мир, а дурдом какой-то...
Вендетта поддержала его кивком и подошла к радужному созданию, носящему гордое имя ангел*
- А ты кто такой?


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
ЛанселиусДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:10 | Сообщение # 37
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс оценивающе взглянл на человека. "Да.. Упрямый. Интересно, а он сможет справиться с волком?" На морде Райны появилась змеиная улыбка. "А давай попробуем! Пусть поймёт, что один он здесь не выживет!" "Потом проверим, Райн. Он ещё не пришёл в себя." Деймон запыхтел, словно ежик и начал носиться вокруг Рена."Ну Ланс, пожалуйста!" Юноша покачал головой и посмотрел на пёстрого ангела, который теперь вызывал больше интереса, чем человек из иного мира. Грифон начал недовольно фыркать и время от времяни бормотал себе что-то под нос.. Когда Рен поднялся с земли, Райна довольно пискнула. "Ха, всё-таки более менее пришёл в себя. Ланс, я тебя буду доставать целый день, если ты не исполнишь мою просьбу!! Ну вызови призрачного волка, пожааалуйста!!" Юноша взглянул на своего деймона. "Райн, нельзя так! " Но деймон настаивал на своём и постоянно угрожал своему хозяину, но вскоре Райне надоело уговаривать Ланс. Грифон громко чирикнул и подошёл к ведьме.
- Мисс, зачем вы так? Вы ведь знаете, что помощь ему не нужна, так не трогайте его! Сам разберётся!
*С возмущением сказала Райна.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
РэйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:18 | Сообщение # 38
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй наклонилась к Райне. мсл: "А ты ведь сама его хочешь напугать... волком!" Эта мысль направилась к деймону Ланса. Девушка стояла, улыбаясь. Когда она попала в этот мир на нее воздействовали более суровыми методами. Ну ничего зато тепрь она радуется любому существу. Марс все еще всхрапывал. Ему это так все не нравилось. Он посмотрел на Райну. Но потом вновь на всех остальных. Слишком много народу скопилось, что становилось даже как-то не по себе. Многие пытались вразумить несчастного человека. Но теперь его внимание было больше уделено дракону и необычному ангелу. Хотя он все равно искоса поглядывал на Рэна.

Марс...
 
ЛанселиусДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:25 | Сообщение # 39
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Райна недовольно фыркала. "Да, хочу, но Ланселиус нет! Я ведь просто хочу проверить, сможет ли этот человек с призрачным волком справиться... А ведь в этом мире волки- самые слабые враги.." Деймон продолжал пыхтеть, словно маленький ёжик и поглядывать жалыбными глазками на своего хозяина. "Нет, Райн. Не дождёшься! Рано ещё.." Райна возмущённо пискнула и прижалась к ведьме. "А Вы можете его уговорить? Пожа-а-алуйста!! Ведь Вам наверняка тоже интересно, справится он с волком или нет? Ну уговорите моего хозяина!" Грифончик распушился и стал, словно мягкая плюшевая игрушка. Золотистые глазки жалобно смотрели на ведьму. Райна знала, что на хозяина такой метод уже не действует...

Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
RenДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:29 | Сообщение # 40
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Рен чуть попятился назад когда Марс снова приблизился к своей хозяйке.Он низко опустил голову и уставился в снег под ногами.
-Рен никогда не воспримет это как реальность.Отодай мне обратно мой нож,а иначе я нападу на тебя.
Сделав это страшное заявление он сам чуть вздрогнул от своих дерзких слов и передернув плечами поднял голову."Бред я конечно несу..Но попытаться отнять клинок может и стоит.И страх придется преодолеть..А то без ножа мне сейчас никак нельзя.."Рен глубоко вздохнул,чуть тряхнул головой и в упор уставился в глаза Рей своими голубыми как зимнее небо глазами,в котрых стала проглядывать сталь.Он был разозлен.И здорово испуган конечно..Как тогда,далеко в детстве он не мог дать отпора детям,которые надсмехались над его странным видом,над тем,что он здорово выделялся среди них.Ярость перемешанная со страхом..Вот и сейчас Рен одновременно был разозлен и напуган до предела.Набравшись немного смелости он подошел к Рей и остановился около ее деймона.
-Нож отдай.-голос звучал уже более твердо,во взгляде промелькнула злость и раздражение.
 
РэйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:33 | Сообщение # 41
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй смотрела на грифона. мсл: "Ладно попробуем!" Мысль дошла да Райны. А вторая была адрессована Лансу. мсл: "Послушайте. Ведь его надо как-то вразумить. Я ему отдам кинжал, а вы можете наслать на него волка. Ведь если он не справиться. Может до него и дойдет, что помощь ему нужна!" Девушка смотрела в глаза эльфу. Марс посматривал на Райну. Он не читал мысли, только мысли хозяки. мсл: "А ты неплохо придумала!" Ведьма похлопала коня по шее, не отводя глаз от Ланса. мсл: "Это не я, а Райна!" Деймон копнул ногой снег. Его это жуть как заинтересовало. Он стал внимательно посмотривать то на Ланса то на Рэна. Когда к хозяйке приблизился парень с угрозой. Жеребец всхрапнул и наступил на ногу. Он не стал со всей силой опираться просто наступил и стоял. Девушка даже не обратила внимания на угрозы, ее внимание было приковано к эльфу

Марс...
 
ЛанселиусДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:44 | Сообщение # 42
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс посмотрел на Райну, чьи хитрые глазки уставились на человека, затем на ведьму. "Хорошо, мисс..Попробуем, только отдайте ему кинжал..." Райна чуть не взвизгнула от переполнявшей её радости... "Тогда отойдите подальше от человека, а то волк может задеть и вас..." Юноша сделал шаг вперёд. Грифон довольно попискивал и подбежал к своему хозяину, виляя хвостом, словно щенок. Ланс бросил укоризненный взгляд на деймона "Ну Райн, держись.. Я тебе потом покажу.." Эльф прошептал заклинание и на поляне раздался протяжный волчий вой. Вскоре, из-за деревьев показалась белоснежная морда волка. Секунда, яростный волчий взгляд остановился на человеке. Волк грозно зарычал и медленно подбирался к "иностранцу". Волк взглянул на своего хозяина. Мысл"Ну что.. Начнём.."

Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
RenДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:50 | Сообщение # 43
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рен отчаянно дернулся пытаясь вытащить свою ногу из под копыта жеребца и полным ужасом взгляда посмотрел через плечо в сторону волчьего воя.Огромный белый волк вышел из леса и направился прямо к нему."Вот черт..Что же делать теперь!!!"Он вцепился в гриву жеребца и попытался отодвинуть его от себя.Но тщетно.Марс держал его крепко.
 
РэйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:53 | Сообщение # 44
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Девушка довольно посмотрела на счастливую Райну. Она протянула парню кинжал
-Держи - прошептала ведьма. Она отошла в сторону Лнса. Марс поплелся за ней. Он встал позади хозяйки и стал наблюдать. Рэй хитро посматривала на Райну, а потом и на Рэна. мсл: "Вот теперь узнаем как ты выживешь!" Марс обмахнул себя хвостом. мсл: "Он не сможет..." Ведьма погладила лоб призрака. Он довольно опустил голову на плечо девушки. мсл: "Забавно все таки наблюдать!" Рэй убрала морду с плеча. мсл: "Ты слишком жесток! Это его должно вразумить, а не погубить!" Марс недовольно фыркнул. Он стал ждать действий с обоих сторон.


Марс...
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:59 | Сообщение # 45
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вендетта стояла и смотрела на это представление. Всё оказалось гораздо более интересным и забавным, чем она предполагала. Этот человек...он оказался еще более жалким, чем ей показалось сначала, и она с любопытством наблюдала за ним. Когда из-за деревьев вышел волк, Феанор фыркнул и скептиески посмотрел своими янтарными глазами на новый облик Райны. Девушка провела ладонью по его чешуе, призывая к спокойствию. Деймон подмигнул ей, а потом развернул крылья и пару раз взмахнул ими. По поляне пронёсся ветер, пригибающий траву и ветки деревьев. А дракон поднял голову и из его пасти вырвался столб пламени высотой метра 4-5.
Дракон не хотел блефовать ни перед кем, просто иногда ему срочно требовалось остудить тот нестерпимый жар, горящий в его сердце и жилах..*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Небольшой лесок
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!