Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Небольшой лесок
Небольшой лесок
РэйДата: Пятница, 21.03.2008, 18:21 | Сообщение # 121
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Марс дико всхрапнул, он толкнул Рена с силой и поплыл к Рэй. Девушка только потерла руки. мсл: "Безумец! Нам наверное стоит наведать в наш домик!" Жеребец недовльно фыркнул. мсл: "И ты ничего не будешь делать? Он назвал тебя монстром!" Ведьма погладила коня по шее. мсл: "Не монстром, а чудищем! Но зато тебя милой зверюшкой!" Призрак бесился, как его хладнокровная хощяйка может это не воспринимать! Он яростно посмотрел на ведьму и дракона. мсл: "Это из-за них он такой стал!" Рэй подошла к Лансу. мсл: "Ты когда-нибудь успокоишься?"
-Я думаю мы пойдем... Слишком здесь шумно, да и наглость некоторых переходит все границы! Если хотите можете прийти к моему домику. Он на берегу озера. Прощайте и до скорых встречь! - проговорила ведьма и погладила Райну. мсл: "Надеюсь мы увидемся!" Она внимательно посмотрела в глаза грифону, а потом развернулась и пошла прочь. Призрак тихо произнес:
-Домик - это наш особняк, так что не пугайтесь его величию. Если навестите нас! - он медленно поплыл за хозяйкой. Жеребец тихо пофыркивал. Вскоре парочка скрылась в лесу.


Марс...
 
ТимурДата: Пятница, 21.03.2008, 18:55 | Сообщение # 122
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
"Видишь, они ушли! И тем самым сохранили себе нервы!"
"Какой ты невыносимый!"
"Нуу...я всего лишь воплощение твоей души...может ты и не знаешь, но ты такой же!"
Тима посмотрел на себя. Шайтан не прав! Не прав! Тимур ко всем хороший и добрый ,он не умеет даже врать! А Шайтан...он такой, каким Тима хочет быть...
"Вот видишь ,я прав."
Тима потупил взгляд.
"Может сходим в гости к Рэй? Она хорошая и спокойная."
"Шай, ты уверен, что хочешь кудато идти?"
"Абсолютно!"
"Как знаешь...но каким образом ты собираешься ее найти?"
"Да у меня нюх отменный! И глаз - алмаз! Все найду!"
Шайтан и Тима взмахнули крыльями и полетели в ту сторону куда указывал деймон.
-А мы ведь даже не попрощались...
-Да, это великая потеря!..Да ты не волнуйся, я уверен, что мы их еще встретим! Этот человек такой интересный!
Шай продолжал указывать направление. Вскоре он указал лапой вниз - они были рядом.


Мой деймон - Шайтан
 
BellДата: Пятница, 21.03.2008, 23:10 | Сообщение # 123
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Бэлль принебрежительно заулыбалась, в её улыбке не было ничего приятного, совсем наоборот, от такого становилось жутко. Девушка наклонила голову на бок, стараясь тем самым разглядеть Рена получше, да, он ей определённо нравился. А что? Молод, горяч, красив, правдо труслив не много, но что будет стоить ведьме просто подчинить его себе?
- Разве я похожа на чудовище? - Голос Бэлль отдался сладким дурманом и манящей дымкой, сейчас она вела себя как змеюка, впрочем это было в её характере, никто тут её не знает, и нет никакой вероятности, что когданибуть она встретится с этими существами ещё раз, поэтому Бэлль подавала себя мягко сказать не с самой лучшей стороны.
- А зверюшка моя и вправду прелесть, не спорю, да Ми? - Мияви на это только громко захрапел и медленно повел морду в сторону Бэлль, мол правильно говоришь, правильно.
Ведьма не стала ходить вокруг да около, просто смело прошла к Рену, схватилась своими холодными пальцами за воротник его накидки и притянула к своему лицу.
- Я не привыкла по долгу ждать, пеняй на себя, да? - На самом деле её очень затронуло то, что этот юноша полный и реальный человек, а не полукровка как она сама, а что он делает в этом мире? Этого и старалась добиться ведьма. " Дурак, рыпается то как, я же по хорошему хочу, не правильно это человеку тут ошиваться..."


 
RenДата: Суббота, 22.03.2008, 01:10 | Сообщение # 124
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
От сильного удара деймона Рей он просто снова в сугроб повалился.И Рен даже не пытался хоть немного попробовать защититься.Он приподнял голову и с безразличием проводил ведьму,явно удаляющуюся с поляны.И этот страшный конь-призрак исчез за своей хозяйкой.И цветастый ангелочек вскоре побежал вслед за ними.И остались на поляне только стоявший поодаль Ланселиус,эльфийка Вендетта и незнакомая ведьма с огромным мощным драконом.Вот в этой-то ведьме Рен и чувствовал пожалуй самую большую опастность для своей персоны.Опастность опастностью конечно,но проявившееся в полной мере дерзость сейчас полностью затмевала срах и способность здраво мыслить.
Пренебрежительно он посмотрел прямо в глаза Белль и поудобней устроился на снегу.
-Нет конечно..Ты не похожа на чудовище..-Рен улыбнулся нехорошей улыбкой,но по телу по-мимо воли прошла дрожь,-Ты похожа на простую змею..Рен к великому сожалению сразу это не заметил,но теперь спешит это довести до вашего сведенья..
Рен в некотором замешательстве и не скрываемом ужасе во взгляде покасился на дракона.Но лишь на мгновение страх появился в его глазах.Почти тут же в сознание снова ворвалась дерзость и безбашенность.
-Да,неплохой у тебя песик.Породистый наверно,с родословной и сертификатом о прививках от бешенства..
Мда..Бедный Рен.Совсем у него в мозгах помутилось.И оставалось его только пожалеть.Рен медленно поднялся с земли и усмехнулся внимательно вглядываясь в глаза ведьмы.Но вот когда Белль наконец подошла к нему и цепкими,сильными пальцами чуть притянула к себе,да так,что он оказался от лица ведьмы совсем близко и в полной мере смог совсем близко увидеть эти тонкие черты лица,усмешку на губах,удивительные глаза,в которых было что-то,что сильно притягивало его..Но вот что,так этого Рен пока понять не мог.Но в этот момент он опять нечеловечески испугался.Вскрикнув Рен попытался рвануть куда-нибудь в сторону,но рука девушки на удивление держала его, очень крепко и Рен просто замер в испуге и низко наклонив голову уставился в снег под ногами.
-Отпусти меня..-испуганный шепот слетел с его губ и Рен задрожал всем телом.
 
BellДата: Суббота, 22.03.2008, 01:26 | Сообщение # 125
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Мияви махнул своими крыльями и с явным недоумением рассматривал свою хозяйку, изредка было слышно его тяжёлое, порывистое дыхание и тяжелый стон, но Бэлль это сейчас совсем не волновало, кроме того, она даже игнорировала своего дракона, считая что таким способом он просто лишний раз привлекает к себе внимание.
- Змея? Я? Хахахахаха!!!- заливистым, чистым и в тоже время прохладным смехом залилась ведьма запрокинув свою голову к небу. Её пальцы по прежнему сжимали воротник Рена, притягивали его к себе всё ближе и ближе.
- Нет, к сожалению он не относится к роду собакообразных, и вакцины я на него не делала, зачем попросту тратиться? Это другой мир, и ошалевшие существа являются своими. - Бэлль уже давно переменила своё легкомысленное вырожение лица на более серьёзное, взрослое и сухое. Её глаза очерствели и обрели светлый, металлический отблеск, она не любила смотреть ими в чужой взор, однако сейчас Рен находился на таком близком расстоянии, что не впиться в его изумрудные глаза было бы грехом. Сердце вдруг издало тихий стон, девушка вздрогнула всем телом и замерла от ужаса. Ведь она смотрела в глаза... в такие родные и близкие глаза.
- Отпустить? Что-ж... Конечно. - Бэлль тотчас же ослабила хватку и отошла от юноши на шаг. Её гримаса здоровско изменилась, шелковистые волосы перепали на левую часть лица, губы были чуть приоткрыты, виднелись ровные зубы.
- Не знаю, что ты на это скажешь, но... Ты мне напоминаешь кое-кого, у тебя глаза...- На этой ноте она и заткнулась покосившись на своего дракона. " Я чёкнулась, а? Мияви? ".


 
RenДата: Суббота, 22.03.2008, 02:23 | Сообщение # 126
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Смех ведьмы просто который раз за этот длинный день поверг Рена в ужас.Дрожа всем телом он хотел уже было отвести свой взор от глаз Белль.Но не смог даже и головой немного пошевелить.Опять он находился в полном оцепенении от страха,с новой волной начавшего вновь гулять по его разуму.И разуму ли?Складывалось такое впечатление,что как раз таки разума в голову Рена почти ничуть не осталось.И опять он превратился в испуганного дальше некуда мальчишку и лишь быстро моргал глазами и с ужасом осознавал,как много дерзкого сейчас по глупости своей наговорил.И сам себе Рен удивлялся.Никогда бы он не посмел так надерзить кому-либо,в какую ситуацию бы не попал."Наверно и правда Рен свихнулся нынче.."Он не отводил своего взора от глаз Белль и как-то обреченно удивлялся тому,вто взляд ведьмы кажется удивительно знакомым.Но почему знакомым,что привлекает его в лице ведьмы..И догадаться он сейчас до этого ни за что не сможет.Рену необходимо сейчас успокоится,чтобы суметь выжить здесь в дальнейшем и хоть немного научится принимать этот удивительный мир за реальность,в которой предстоит ему жить в дальнейшем.Но в том то и дело,что не может он сам прийти в себя,возбуждение и страх,который юноша не способен осилить, сейчас слишком велики и полностью имеют власть над его душой.
Но вот и в глазах ведьмы промелькнул страх и как не напуган был сейчас сам Рен,но этот факт не ускользнул от него.Белль чего-то испугалось.Или кого-то.А если учесть,что кроме него рядом с ними никого не было,то можно предположить,что испугалась она не иначе как Рена.Почему испугалась?Рен не знал..Хотя сейчас ему было совершенно все равно.
Пролепетав что-то невразумительное про слова благодарности он как только почувствовал,что пальцы сжимающии его воротник разжались опрометью кинулся в сторону и остановился на расстоянии метрах двух от ведьмы.
-Рен не знает кого может напоминать вам..-невнятно пробормотал он и поежившись вжал голову в плечи.Холод пробирал его до костей,в горле давным давно начало першить и слабые легкие Рена грозили в скором времни разжиться пневмонией.Если он конечно доживет до того времени,когда болезнь свалит его с ног.
И лишь поднявшийся над поляной ветер трепал его спутанные волосы,а в голубых,как весеннее небо глазах отражался страх перед неизведанным.
 
BellДата: Суббота, 22.03.2008, 02:54 | Сообщение # 127
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Бэлль простояла не шелохнувшись минуты две-три от силы, сейчас она просто перебирала мысли прошлой жизни, стараясь не упустить и мельком поймать этот взгляд. На то она и была ведьмой, что её хорошо развившийся разум способен был вспоминать самые отдалённые кусочки своей жизни и сравнивать с тугой реальностью.
Где-то в глубине подсознания вспыхнул тревожный огонёк, а в голове появилось лицо мальчишки, смышлённого такого, забавного, а глаза такие-же как и сейчас. Бэлль вдруг с резким распахом ресниц уставилась на юношу, елевидно, коротко улыбнулась и схватив дополнительную дозу кислорода направилась к Рену.
- Не бойся меня, тебе я худого не сделаю, - Такая резкая измена настроения конечно мало чего объясняла, но кажется Бэлль узнала этого парнишку, но не была полностью уверенна в своих силах и мыслях.
По всей этой местности прогуливался лютый ветерок, унося за собой отделившиеся хрустали рассыпчатого снега, что-то очень похожее на метель. Бэлль стояла совсем близко к юноше, её рука плавно потянулась к лицу Рена, холодные пальцы коснулись его горячей щеки,
- Не бойся, - ведьма очень робко улыбнулась, на её лице появились умильные ямочки, совсем как у десятилетнего ребёнка, в глазах засияла радуга.
Странно, но даже сейчас, не дав понять юноше что и как в Бэлль проснулись очень тёплые и давно забытые чувства. Она неспешно развязала свою накидку сотканую из натурального шёлка и обвила им тело парня, ветвистые руки обняли его за плечи, но с какой-то заботой нежели с хитрыми намериниями.
- Мияви! - громко и отчётливо позвала ведьма, дракон издал короткий вой и встав на все свои четыре конечности неуклюже пошагал к ним. Он остановился прямо за спиной хозяйки, из его ноздрей густым столбом шёл молочный пар, глаза сияли льдом.
- Расправь крыло, обереги его от метели, - Мияви тут-же послушал свою хозяйку и вытянул своё большое, десятиметровое крыло, получилось что-то вроде навеса. Бэлль принялась подталкивать юношу своим телом под "сооружение" так и не посмев отстранится от незнакомца.


 
RenДата: Суббота, 22.03.2008, 11:45 | Сообщение # 128
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Прошлое..Оно далеко от сознания Рена было сейчас.Хотя даже пожалуй не только сейчас.Всегда так было.Он плохо знал о своих корнях и истоках - мать ничего не рассказывала ему о том где Рен родился,откуда родом,кто его отец.Будучи малышом он иногда интересовался у матери всем этим,но в те моменты эта угрюмая женщина,коей была мать Рена всегда уходила от ответа и нахмурившись просто говорила,что Рену знать таких вещей совсем не обязательно.
Но вот сейчас в этот самый миг он смотрел куда-то сквозь Белль и изо всех сил пытался что-то вспомнить.Но не в этом состоянии конечно необходимо было что-либо вспоминать.Куда уж Рену сейчас было привести мысли в порядок.
На лице Белль появилась улыбка и Рен с великим недоверием во взоре внимательно посмотрел на приблизившуюся к нему вплотную девушку.Он хотел бы уже отползти куда подальше,но опять не смог,словно парализованный взглядом этих удивительно манящих к себе глаз.Эти красивые,правильные черты лица,мягкая,еле заметная улыбка,изумрудные глаза..Кого-то Белль ему удивительно напоминала.Но вот кого..И не сейчас ему было вспоминать об этом.Пока Белль для него была не более чем очередным мучителем,доводившем его разум до безумия.
-Рен боится тебя..И совсем не верит,что ты не желаешь никакого зла..-зубы стучали друг от друга,слова сливались в еле слышный шепот и Рен испуганно шарахнулся назад,когда рука ведьмы коснулась его щеки.Задрожав всем телом Рен вжал голову в плечи и зажмурил глаза.От этого прикосновения словно током его шибануло.Он просто испугался еще больше.
И совсем уже Рен впал в шок,когда на его плечи упала упала теплая ткань.Он резко распахнул глаза и весь замер не в силах пошевелиться.Руки Белль осторожно обхватывали его плечи,над головой шумел ветер,тысячи мелких снежинок кружились в воздухе..И мороз..Сильный такой мороз..Было очень холодно..До недавнего момента Рен просто не ощущал это.Не стал ощущать и сейчас.Тепло,исходящей от материи согревало его,ласковые пальцы чуть придерживали плечи.И он бы сейчас с удовольствием вырвался бы и убежал куда подальше.Но куда там..Рен сейчас в таком шоке находился от того,что имеет самый тесный контакт с этим миром,что врядли смог бы пошевелиться самостоятельно в ближайшее время.
Но вот громадина,стоявшая неподалеку и носящая гордое имя Мияви с жутким грохотом,вперевалку начала приближаться к ним.Рен глухо застонал и рассширенными от ужаса глазами уставился на здоровенного дракона.Мда..Мияви был тем еще красавчиком.Красиво сложенный такой,аккуратненький дракончик с изящной мордой и красиво сложенным телом.Но для Рена он сейчас был жутким чудовищем,страшным ночным кошмаром,который непоймешь по какой причине воплотился в реальность.
-Убери его!!!Умоляю убери!!!-истошный крик пронзил тишину и Рен как-то обреченно дернулся,стараясь вырваться из рук Белль.Но то ли сил у него не осталось,то ли он находился под сильнейшем воздействием шока..Короче он лишь только слабо трепыхнулся и в испуге замер во все глаза смотря на огромное крыло Мияви,нависшее прямо над ними.И чувствовал Рен,что если приблизиться еще хоть на один шаг к дракону,то случится у него не иначе как инфаркт..Сердце просто не выдержит ужаса,который он тогда в полной мере испытает.
 
BellДата: Суббота, 22.03.2008, 12:14 | Сообщение # 129
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Девушка молча улыбнулась и елевидно покачала головой. Мияви просто утопал своей массой в сугробе рассматривая незнакомца таким почтительным взглядом, видать Белль уже представила ему эту персону в облике своего брата, с которым когда-то, лет 12-13 назад она сталкивалась в своей ещё нормальной жизни.
- Если бы я хотела тебе зла, то ты уже сполна получил бы, а сейчас я предоставляю в твоё распоряжение своего дракона и укрываю от холода своей накидкой, цени. - Белль медленно отпустила плечи юноши оставив его так и стоять в полнейшем оцепенении. Сама же прошла к Мияви, дракон как собака издал радостый, похожий на лай звук и тут-же влез мордой в ладони девушки. Пальцы ласково начали трепать чешуйчатую голову, изредка косаясь усов и горячих ноздрей. Вскоре чудище начало издавать мурлыкающие стоны, ему явно нравилась такая процедура, а Белль словно ошалела превратившись в противоположную по черте характера.
- Ты посмотри, он не посмеет даже мухи обидеть, ласковый и нежный зверь, - Ведьма медленно отстранилась от Мияви и снова прошла к Рену, её рука смело коснулась его ладони и схватившись за неё пальцами потянула вслед за собой.
- Ну что? Ты всё ещё боишься? Поверь, не стоит тратится своей нервной системой, не в этот раз, -


 
RenДата: Суббота, 22.03.2008, 12:44 | Сообщение # 130
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Разумные слова говорила Белль.И в глубине души Рен начинал понимать,что не стоит настолько позволять давать страху полный контроль над его разумом.Но чтоб добраться до этой глубины ему пожалуй стоило хоть немного успокоится.А вот с этим уже сложнее было.Не мог сейчас он успокоится и все тут.Слишком много на его голову упало нынче,чтоб вот так просто взять и прийти в себя.
-Рену страшно...Я боюсь твоего дракона..-он с чувством какго-то отвращения,перемешанного с жутким страхом наблюдал за Мияви и его хозяйкой."О боги..Как она может вот так просто прикасаться к нему.."И не так-то просто было разрушить домыслы Рена о том,что все драконы в итоге должны оказаться кровожадными созданиями,которые только и помышляют о том как-бы сожрать человека."Он на пса похож..На щенка,который всем своим сердцем любит свою хозяйку..Но прикидывается видать просто..Вот Рен подойдет к нему,так сразу и сожрет он меня.."
Белль вновь подашла к нему и спокойно так ухватилась за руку и потянула в сторону дракона.
-Я не пойду!!-Рен закричал и с силой дернул рукой,пытаясь высвободиться от цепких пальцев ведьмы,-Да,я боюсь его!!Да,Рену страшно очень черт побери!!Зачем я тебе??!!Оставь Рена в покое,что ж ты нашла во мне такого??!!Чем Рен заинтересовал тебя,что ты тащишь его к своему страшному зверю??!!Он что,не завтракал еще сегодня,да?!И ты решила покормить его свежим мясом??!!Ведь так?!
 
BellДата: Суббота, 22.03.2008, 12:56 | Сообщение # 131
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Бэлль снова ослабила хватку и отрицательно помотала головой прогнав свою улыбку с лица.
- Нет, мой дракон не питается мясом, он лишь может позволить себе насекомых и нектарины, он Мусуйский, не сдешний, так что просто расслабся. - Попытка поставить Рена под "занавес" снова пришла в силу, и теперь Бэлль стальной хваткой обвила своими пальцами холодную ладонь Рена, опять. Мияви коротко издавал курлыкающие звуки и приподнимал одно крыло, дабы показать ещё мощь и силу. Вообще этот дракон был очень ласков к окружающим, родился чужим, полюбившим мир всем своим сердцем, так и живёт под стёклами розовых очков. Про слова сказанные впереди девушка хсыкнула и потупила глаза в сторону.
- Знаешь, я сама себе удивляюсь сейчас, посмотри в мои глаза, они кого-то тебе напоминают?- Белль медленно подняла голову и устремила колкий взгляд в светло голубые глаза Рена, да, по телу прошёл холодок, даже пришлось съёжиться, ведь на неё смотрел взгляд отца, а очертания лица матери, всё больше и больше ведьма убеждалась в том, что это и есть её родной... брат.
Она уже мысленно консультировалась с Мияви, на её предположения дракон молча кивал головой и с ещё большим интересом принимался искать одинаковые черты в девушке и юноше.




Сообщение отредактировал Bell - Суббота, 22.03.2008, 12:58
 
RenДата: Суббота, 22.03.2008, 13:35 | Сообщение # 132
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Насекомыми?!-Рен тихо застонал и окинул зверя пронзительным взглядом,-Не ври,что такой большущий дракон может прожить только на одних насекомых и фруктах!!
Хотелось убежать..Больше всего на свете Рен мечтал сейчас исчезнуть куда подальше.Но этому не суждено было сбыться.Белль держала его достаточно крепко,а он сейчас весьма сильно ослаб от шока,страха и потери крови из некогда раздранной ноги.Да и от холода тоже.Но сейчас Рену не холодно было.Мягкий шелк согревал его,по телу разливалось приятное тепло.Он наконец смог согреться.
Рен проклиная себя за слабость медленно потащился вслед за Белль.И был он в полной уверенности,что как только подойдт к Мияви,так сразу и умрет от разрыва сердца,или от острых когтей чудища.Но скорее всего его ожидал первый вариант.Рен был весьма недалек,чтобы взять и умереть от сильнейшего нервного потрясения.
И он замер услышав слова ведьмы о том,что и ей Рен кого-то напоминает.Он сделал глубокий вдох,пытаясь унять сильную дрожь,прошедшую по всему телу и скользнув взглядом по лицу Белль поспешно потупил свой взор и опустив голову пониже сосредоточенно стал рассматривать носки своих кроссовок.
-Я боюсь смотреть в твои глаза..Потому что они действительно напоминают мне кого-то..Но мне не вспомнить кого!!Я не могу,мне страшно!!Я не понимаю что вообще происходит!!
Да..Какой там Рену понять было..Да и некому впрочем неподвластно бывает понять,то,что в мире имеют место быть удивительные случайности и чудеса,которые неподвластны объяснению.
 
BellДата: Суббота, 22.03.2008, 22:20 | Сообщение # 133
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Мияви медленно выдвинул свою морду навстречу юноше, Бэлль елевидно приподняла левый уголок своих резких, тонких губ.
- Боишься? - перебила его девушка, возвратив свой взгляд на лицо парня, её ладонь ласково коснулась подбородка Рена, приподняла его лицо и теперь уже насильно встретилась взглядом.
- А знаешь, странное совпадение... - " Наврядли ты меня помнишь, да и я тебя вспомнила благодаря чужой стороне своей силы..." Бэлль тяжело вздохнула и потупила глаза в сторону, её ладонь сорвалась с лица юноши и припала к его сердцу.
- У нас одно сердце, пополам... Даже удары однотонные, прислушайся и почувствуй, - свободнй рукой ведьма аккуратно взяла левую ладонь Рена в свою руку и прислонила к своему сердцу, глаза Бэлль улыбались, в прямом смысле слова, в них постоянно искрились зелёные искры различных оттенков. Пускай сейчас был мороз, но Бэлль было не холодно, родные чувства грели её хрупкое тело. Сердце принялось отбивать гулкий марш...
" Неужели не вспомнит, Мияви? Разве я не имею права на чуточку любви к себе со стороны родного мне человека? " Дракон хрипло засопел и поднявшись на конечности прошёл к паре существ. Его морда надвисла как-раз таки над головой Рена, и любой бы нормальный мог подумать, что это чудище сейчас сожрёт этого людишку, но только Бэлль было известно на что сейчас способен её любимец.
Мияви шумно выдохнул горячий пар из ноздрей, окутав юношу и девушку теплом, да и снег вокруг них растаял давая свободу юным растениям.


 
BellДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:40 | Сообщение # 134
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Белль медленно очутилась на земле, её лицо всё так-же было напротив лица парня, " Наверное вспомнил, нет... Не выдержит человеческое сердце такой перегрузки, как жалко что я качую, у меня нет определённого места жительства. Мияви, иди сюда, расправь крыло и ложись, отдохни с дороги. " Дракон издал протяжный вой, вытянул свою шею и с грохотом оказался в снегу, он вытянул свою шею, обвил кольцом парня и девушку и расправил крыло.
- Пошли, ты уже убедился, что он не тронет, не бойся ничего, проспись, отдохни... Бэлль с лёгкостью поднялась на ноги, затем с резкостью схватила Рена за локти и не по его воле потащила к дракону. Мияви добродушно пыхтел, искоса поглядывая на свою хозяйку и странного незнакомца.
Приблизившись к Мияви, Бэлль ласково коснулась рукой до его тела, от чего чудище вздрогнуло и шумно выдохнуло горячий воздух.
- В качестве подстилки используй мою накидку, а укроет тебя крыло Мияви, - конечно девушка понимала, что и ошибаться дано каждому, и частенько ей приходилось обознаваться, но сейчас ей казалось, что она права, действительно права в том, что этот человек её брат родной.
- И ничего не бойся, во всяком случае умирать тебе не придётся, а если и придётся, то не сегодня. -


 
BellДата: Воскресенье, 23.03.2008, 02:56 | Сообщение # 135
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
- Я отлично тебя понимаю, - Вдруг совершенно отрешённо прошептала девушка, выпустив Рена из своей хватки и устремив взгляд куда-то вдаль, сквозь деревья.
- Ты можешь удивиться, можешь не верить, можешь просто прослушать это, но я сказать тебе хочу, что не ты один человеком являешься, я тоже принадлежу к этому роду, и я просто не совладала с собой когда попала в этот мир, правда не пойму, почему занесло тебя сюда - полноценного и реального человека? - Бэлль медленно повернула свою голову в сторону юноши, её характеристика гримасы оставалась желать лучшего, ведь сдвинутые брови, тонкая полоса губ и ясный, соколиный взгляд мог здоровско напугать.
- Похоже ты тоже не такой как человек, ты особенный раз попал сюда, в тебе есть сила. - Белль тяжело вздохнула, подобралась к дракону на почтительно растояние, прислонилась свпиной к его массивному телу и просто сполза в снег, улеглась на бок, острые концы крыла Мияви машинально дотронулись до земли укрывая хозяйку от метели и порывистого ветра.
- Ты можешь бежать если хочешь, но Я буду всегда тебя преследовать, ибо я знаю кто ты есть - Белль приоткрыла глаза и покосилась на Рена, затем и на Мияви.
" Я же дура, очень подозрительно и резко на него воздействую, забыла как с людьми разговаривать... "


 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Небольшой лесок
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!