Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Небольшой лесок
Небольшой лесок
ЛанселиусДата: Суббота, 15.03.2008, 20:49 | Сообщение # 16
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Райна не ожидала такого поворота событий и не заметила кинжал, но когда обратила на него внимание, было уже поздно.. Кинжал впиявился в пушистое крыло, а на руке хозяина появилась кровь...
- Ты что, сдурел?!- вскрикнул Ланс, перевязывая рану на руке.-Да я тебя!!- Вскоре в его руке тоже оказался кинжал, с рукояткой в виде дракона... Секунда, и кинжал полетел в сторону человека, но к счастью, Ланс не собирался убивать незнакомца. Кинжал просвистел около уха человека и впиявился в ствол сосны... Райна взглянула на эльфийку, которая только что пришла. Мысл"Да какое здесь здрасьте?!"


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
РэйДата: Суббота, 15.03.2008, 20:55 | Сообщение # 17
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй злобно сверкнула глазами. мсл: "Совсем его напугала! И он теперь ножами будет бросаться!" Девушка развела руки. Ее это все достало. А знакомых, пусть даже они были знакомы минут пять. Обижать Рэй не позволит. Рядом с парнем появился ветер. Он закружился вокруг него и поглотил в себя. Через несколько секунд человек уже лежал на земле. Конь гордо вышагивая подошел к юноше.
-А я предупреждал! - произнес жеребец, наклонив морду к нему. Он злобно помахивал хвостом. Рэй приняла уже обычное выражение лица. Она не стала подходить к нему. Марс бы задержал его. Девушка подошла к Райне. Она вынула нож. И стала рыться в сумке. мсл: "Где же оно?" Ведьма достала из сумки маленький флакончик.
-Прости, сейчас будет больно! - с этими словами Рэй вылила содержимое на рану, которая стала моментально затягиваться. Девушка убрала флакончик обратно и посмотрела на деймона. Но потом вновь перевела взгляд на Ланса и Райну
-Нормально? - проговорила ведьма.


Марс...
 
ВендеттаДата: Суббота, 15.03.2008, 21:00 | Сообщение # 18
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вендетта с интересом наблюдала за происходящим, мсл: Мда-а...А у них тут весело.
Поскольку её пока не замечали (или старательно делали вид, что не замечали), эльфийка прислонилась к стволу дерева и приготовилась смотреть представление, которое обещало быть ну очень интересным. Феанор закружил над поляной, мсл: Ну что? Мне спуститься??
Девушка подняла голову, мсл: Нет, подожди пока...


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
РэйДата: Суббота, 15.03.2008, 21:05 | Сообщение # 19
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Марс поднял голову и увидел эльфийку. мсл: "Темная? Или нет?" Рэй тоже повернула голову, но потом вновь посмотрела на Райну и Ланса.
-Здравствуй! - произнес жеребец. Он внимательно изучал незнакомку, что практически забыл о парне. Но потом Марс злобно фыркнул. мсл: "Как все странно! Почему людей несет сюда? Как он попал в эти края?" Ведьма машинально пожала плечами.


Марс...
 
RenДата: Суббота, 15.03.2008, 21:08 | Сообщение # 20
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
* "Да,Рен напрочь сдурел нынче!!!Тебя бы так дядя..Не поймешь какой силой Рена сюда зашвырнуло и что мне прыгать от радости что ли?!"Молча он выдернул из ствола дерева кинжал Ланселиуса и метнул в сторону хозяина.
-Лови..-Рей рассмеялся каким-то истерическим,ненормальным смехом и покрепче вцепился в ствол.
"Да..Похоже умереть мне придется сегодня..Но ничего,Рен просто так не сдаться..Рен до последнего биться будет и ему плевать на всех этих страшных созданий!!"Но на деле все не так было..Рен боялся.Он сильно боялся и страшного огненно-рыжего грифона,вместе с его сильным хозяином,боялся девушки,которая смогла прочесть его мысли..А больший пожалуй ужас ему внушал этот странный конь,который то растворялся в дымке,то принимал четкие очертания.
*А вот над лесом раздалось хлопанье крыльев и над головой Рена пролетел самый настоящий дракон.Небольшой такой черный дракончик..Как из древних легенд,которые по вечерам ему рассказывал сенсей.И это было пожалуй пределом..Закричав на весь лес Рен шарахнулся в сторону и не удержав равновесия полетел вниз.Столкновение с землей было болезненным и страшным.В руке что-то хрустнуло и Рен закричал уже от сильнейший боли пронзившей его руку.
 
ЛанселиусДата: Суббота, 15.03.2008, 21:15 | Сообщение # 21
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*На этот раз Ланселиус соседоточился и спокойно поймал кинжал. Юноша повернулся к ведьме и тихо сказал:
- Спасибо вам.. Самого себя я уж лечить не умею..
*Райна недовольно чирикнула и подошла поближе к человеку.
- Ну что? Доигрался?! Ты у меня получишь.. Тоже мне, создание из другого мира... Как же ты один выживешь в этом мире, если ты ничего здесь не знаешь?
*Деймон недовольно фыркнул и взглянул на хозяина, который в руках ловко вертел острый кинжал. "Да.. Нарвался на неприятности этот человек.." Райна услышала шелест крыльев и посмотрела на светлое небо, где летал чёрный дракон.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ВендеттаДата: Суббота, 15.03.2008, 21:25 | Сообщение # 22
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда девушку, кажется, заметили, Вендетта наконец-то отлепилась от полюбившегося почему-то ей ствола дерева и подошла ближе, мсл: Феанор, если что - будь рядом.
Окинув взглядом нечто, бывшее то сгустком тумана, то лошадью, она усмехнулась. *
- Здравствуй, здравствуй...Позвольте поинтересоваться, что у вас тут происходит?


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
RenДата: Суббота, 15.03.2008, 21:55 | Сообщение # 23
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рен тихо всхлипнул услышав голос Райны и отполз чуть назад пока не уперся вплотную в ствол сосны,с которой только что упал."Она и разговаривать умеет..Нет,не может ведь быть [/i[i]]такого!!"Боль,ходившая волной по всему телу не давало ему покоя.Все-таки он здорово шарахнулся,когда упал с дерева.Правая рука отчаянно болела и безвольно висела на плече.Рен с ужасом осознавал,что не иначе как она сломана.Он бросил затравленный взгляд на Ланселиуса ."Вот это Рен влип..Мда..Нет пределу страху..И то ли еще будет,если кто-нибудь посмеет приблизится ко мне."
* "Это существо назвало меня созданием из другого мира.И что же это получается?Рен находится в каком-то другом мире?!Так ведь просто-напросто не бывает!!Я отказываюсь это принимать!!"На лице юноши отражалась безнадежность,страх,отчаянье..Он прижал здорову руку к сломанной конечности и зажмурил глаза от резкой боли,пришедшей от этого прикосновения.Его загнали в угол и Рен не знал,что следует предпринимать дальше.Но бороться он до последнего решил..Несмотря ни на что бороться.


Сообщение отредактировал Ren - Суббота, 15.03.2008, 21:56
 
ЛанселиусДата: Суббота, 15.03.2008, 22:05 | Сообщение # 24
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс покосился на человека и подошёл к нему поближе. "Ладно, давай ему поможем.." Эльф кивнул своему деймону, и Райна прижала Рена мощной лапой. Юноша присел на корточки около человека.
- Не дёргайся- тихо сказал Ланселиус и приложил свою руку к сломанной руке Рена. Появилась вспышка света и моментально исчезла... Ланс довольно кивнул.
- Ничего.. Жить будешь... Скажи спасибо, что помог.
*Райна отпустила человека и отошла подальше. Ланселиус посмотрел на тёмную эльфийку.
-Хм.. Ничего интересного.. Просто здесь откуда не возьмись появился этот странный человек.. У него нет деймона и одежда у него какая-то странная..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ВендеттаДата: Суббота, 15.03.2008, 22:22 | Сообщение # 25
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вендетта фыркнула и приблизилась к человеку, лежащему на земле. С интересом посмотрела ему в лицо*
- Наоборот! Интересно, еще как! Этот человек не мог просто так попасть сюда! Скорее всего, это была магия...Похожая на ту, с помощь. которой появилась здесь я. Другого объяснения я не нахожу... Он действительно из другого мира
*Эльфийка замолчала, а потом снова начала говорить*
- Из какого - понятия не имею. Точно не из моего, хотя в нашем деймоны есть только у Тёмных эльфов и знати Светлых. Так что очень даже интересно...
*За спиной девушки раздался шум и подул ветер. Обернувшись, она увидела Феанора, складывающего крылья с довольной ухмылкой на морде*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
RenДата: Суббота, 15.03.2008, 22:22 | Сообщение # 26
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Рен замер как только мощное создание коснулось его и повалило на землю.И он даже не нашел в себе силы пошевелится и хоть как-то попытаться вырваться.Страх сковал все тело и Рен только и мог,что судорожно вдыхать в легкие воздух и осознавать,что крепкие когти касаются его спины.Он чуть повернул голову и с нескрываем ужасом заглянул в глаза Ланселиуса.По телу словно элесктрический разряд прошел.Он испуганно дернулся и через мгновение ощутил,что боли в руке больше не было.Осторожно Рен пошевелил пальцами и улыбнулся слабой,недоверчивой улыбкой.Ему помогли..Он сел на снегу как только его отпустила Райна и чуть склонил голову.
-Рен благодарен вам за помощь.-голос предательски дрожал и страх бродивший в его сердце никуда не делся.Но он нашел в себе силы произнести эти простые слова благодарности.Возможно в глубине души Рен понимал,что ведет сейчас себя как неразумное,запуганное дальше некуда дитя.Но ничего не мог с этим поделать.Шок все еще был слишком велик для него."И чудом будет,если Рен с ума не сойдет нынче.."
 
ЛанселиусДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:05 | Сообщение # 27
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
- Могу дать полезный совет.. Если ты в другом мире, сразу ищи тех, кто сможет тебе помочь, ибо ты пропадёшь. Здесь любое светлое или тёмное существо может принять тебя за врага, а защититься ты не сможешь. Так что ищи друзей, пока не поздно..
*Ланс улыбнулся и бросил укоризненный взгляд на своего деймона, который ходил вокруг человека и тихо шипел.
- Райн, перестань! Веди себя прилично! Всё-таки он не первый, кто прибыл сюда из иного мира.. Хотя другие существа были похожи на наших..
*Грифон недовольно фыркнул и забрался на вершину сосны, где недавно сидел Рен.
- Да.. Ничего себе падение... Чудо, что ты ещё выжил!- недовольно сказала Райна и пулей метнулась вниз.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ТимурДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:11 | Сообщение # 28
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Шайтан недовольно бурчал, вытаскивая ногу Тимы из дупла.
-Ай! Ты меня поцарапал!!Спрячь свои когти!
Шайтан забурчал еще больше. Ну кто просил Тимура так "удачно" падать?! Еще бы головой застрял!
-Я немогу их спрятать!Это все равно, что просить тебя спрятать зубы или пальцы!
Тимур молча терпел. Через минуту нога была свободна.
"Я чую других существ!" - Шайтан напряженно начал осматриваться по сторонам.
"Ну и что?" - Тима какраз лечил ногу.
-ДА ТО, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО!!! - деймон уже вышел из себя.
- Теперь да, ведь ты так кричал, что весь лес наверно слышал!
Шайтан зарычал. Он ненавидел когда ктото был прав, а он нет.


Мой деймон - Шайтан
 
РэйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:18 | Сообщение # 29
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй наблюдала за всем происходящим. Она подошла к Рэну
-Как ты попал сюда? - проговорила девушка. мсл: "Странно, как все таки его сюда занесло?" Марс рассматривал эльфийку и дракона. мсл: "Может у него тоже есть что-то такое? И пока это что-то развивается?" Он повернул голову к человеку и сделал несколько шагов по направлению к нему. Рэй стояла в стороне.Она все обдумывала, что произошло с ней, когда она попала в этот мир. И каким чудом попал он. Марс повел ухом. Его привлекли какие-то крики. Призрак посмотрел в сторону откуда они шли, но он не сдвинулся с места.


Марс...


Сообщение отредактировал Рэй - Воскресенье, 16.03.2008, 11:20
 
RenДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:25 | Сообщение # 30
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Рен чуть приподнял голову,убрал с лица налипшие на глаза волосы и грустно улыбнулся,осмелившись посмотреть на Ланселиуса.
-Кому Рен нужен здесь?Рен один будет стараться выжить.Рен конечно пуглив до безобразия и неприличия,может и не слишком силен я,но обременять никого заботой о своей персоне не намерен.
"Гордость,упрямоство,пугливость..Мда..Не до конца видать сенсей выбил эти замечательные качества из моей некчемной души.Хотя какой есть..И Рен пожалуй лучше от сурового климата этого места умрет,чем примет от кого-нибудь помощь."Резко повернув голову он проводил взглядом Райну,успевшую забраться на сосну,откуда он только что так неудачно упал."Да..И правда высоковато..Ну и что,я должен был умереть после такого падения?А вот уж нет..Не дождетесь.Рен имеет сильное стремление к жизни и не так то просто отнять жизнь у меня."Чуть наклонив голову он посмотрел как ловко это странное существо вниз с дерева сорвалось.Страх начало вытеснять любопытство.
-А это пренадлежит тебе?-Рен кивнул головой в сторону Райны,-Это какой-то зверь?Рен никогда не видел таких..
И опять в воздухе произошло какое-то шевеление и вжав голову в плечи Рен уставился на странное существо,приземлившее неподалеку.Что-то странное,пестрое и с крыльями.Вылупив от ужаса,вновь волной накатившего на него глаза Рен весь сжался,обхватил голову руками и в страхе зажмурился."Да..Пожалуй Рен и правда сойдет с ума."


Сообщение отредактировал Ren - Воскресенье, 16.03.2008, 11:29
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Небольшой лесок
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!