Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Карпаравальские горы » Горный хребет
Горный хребет
ЛанселиусДата: Среда, 30.01.2008, 22:14 | Сообщение # 1
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ТриасДата: Вторник, 12.02.2008, 20:03 | Сообщение # 2
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
Лот выскочил к горам. Он был рад. Тигр немного пробежался и сел. Вскоре появилась Триас. Девушка осмотрелась
-Здорово тут! - прошептала эльфийка Потом она посмотрела на Шелену
-А что тебя конкретно интересует? - Триас вдохнула горный воздух. Лот сразу же встал и пошел исследовать окрестности.


 
ШеленаДата: Вторник, 12.02.2008, 20:57 | Сообщение # 3
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена вдохнула полной грудью свежий горный воздух*
- Что интересует? Да всё...кроме магии *Девушка вспомнила с ужасом Вереса, который во время их приснопамятного путешествия так успел её достать, что под конец она была готова его загрызть. Что интересно, Мрак, Вирра и Рест полностью поддерживали её начинание. Но её мечтам не суждено было осуществиться...*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 12.02.2008, 22:22 | Сообщение # 4
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас тяжело вздохнула. Лот подошел к ней мсл: "Расскажи легче станет" Тигр лизнул руку хозяйки и вновь побрел. Эльфийка проводила взглядом Камелота
-Ну что ж родилась я в достаточно богатой семье эльфов... У меня было многое кроме их любви!... Все время я стала проводила на улице... Потом родителям это надоело и мы стали путешествовать... А затем я в одном из городов потерялась, а точнее ушла... Мы с Лотом стали ходить вместе... - Триас иногда прерывалась. Она не любила рассказывать о своем прошлом, но по совету Камелота рассказала. Ей действительно стало немного легче. Эльфийка провела ногой по земле. Девушка сорвалась и невыдержала, она метнула кинжал в дерево. мсл: "Ненавижу..." Плакать эльфийке нехотелось. Только странное чувство мучало ее душу. Триас подошла к дереву и вынула кинжал.
-Ну а ты расскажи что-нибудь? - девушка посмотрела на Шелену. Лот вновь подошел к Триас. мсл: Ну я же говорил легче." Триас погладила тигра. Настроение немного подпортилось, но девушка все равно чувствовала облегчение.


 
ШеленаДата: Четверг, 14.02.2008, 20:01 | Сообщение # 5
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена внимательно слушала сбивчивый рассказ Триас, мсл: Да...ей тоже несладко пришлось...
Когда эльфийка метнула кинжал, оборотень тряхнула головой и задумчиво убрала прядь волос с лица*
- Рассказать тебе что-то? Ну, я даже не знаю...В моей жизни было много таких моментов, которые я с трудом забыла...заставила себя забыть.
Я никогда не была общительной - даже в детстве. Ну а что говорить о том времени, когда я узнала, что я оборотень...Я вот уже не одно десятилетие ухожу от своего прошлого...пытаюсь начать жизнь с чистого листа...и каждый раз моим мечтам не суждено осуществиться. А ведь мне уже далеко не двадцать лет...оборотни живут намного дольше людей.


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Пятница, 15.02.2008, 14:49 | Сообщение # 6
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас провела рукой по стволу. И где была дырка от кинжала, она исчезла. Эльфийка взглянула на Шелену.
-Мы с тобой друзья по несчастью. - прошептала девушка. Лот следил за всем происходящим. Он не встревал в разговор, а только слушал. Да и к тому же его прошло было относительно счастливым. Лот подошел к оборотню
-Нельзя скрыться от прошлого. Оно все равно придет. Рано или поздно. - проговорил Камелот и вновь побрел за деревья. Его явно интересовали эти места и он не скрывал этого.


 
ШеленаДата: Пятница, 15.02.2008, 17:09 | Сообщение # 7
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
- Друзья? *Почему-то Шелена вздрогнула от этого слова...Верес...Где он сейчас?*
Ну...можно сказать и так...Друзья по несчастью...
По мне, лучше отсрочить приход прошлого...Чтобы однажды быть готовой к встрече лицом к лицу с ним...

*Оборотень сорвала травинку, задумчиво покрутила её в пальцах*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Пятница, 15.02.2008, 20:34 | Сообщение # 8
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас осмотрелась. мсл: "Ну и куда он постоянно исчезает?" Эльфийка облокотилась на дерево.
-Ты какое время годапредпочитаешь? - произнесла девушка немного мечтательно. Лот в то время шел куда-то вглубь. Вдруг перед ним выскочил кролик. Тигр неудержался и понесся за ним. Камелот бежал за зверьком несмотря под ноги. Он практически нагнал его, но при прыжке приземлился неочень удачно. Тигр потерял равновесие. И с грохотом свалился. Он посмотрел вслед кролику. Лот начал вставать. Он почувствовал жуткую боль в лапе. мсл: "Что же я натворил?" В ужасе подумал тигр и сел. Триас схватилась за руку. Боль пронзила ее. Эльфийка прикрыла глаза. Она ничего не думала и не произносила.


 
ШеленаДата: Пятница, 15.02.2008, 20:43 | Сообщение # 9
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
- Я люблю зиму...не зря её называют "вольчьим временем" - очень точно...
*Шелена усмехнулась и махнула перед лицом травинкой*
- Еще люблю весну...И почему-то мне всегда снится лето...а зима не снится никогда...
*Девушка вздохнула и отвернулась. Но заметив краем глаза движение Триас, Шелена насторожилась*
- Что-то случилось??


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Суббота, 16.02.2008, 13:34 | Сообщение # 10
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас потерла руку.
-Ничего страшного. Просто с Камелотом что-то произошло. Наверное как всегда куда-нибудь свалился. - эльфийка улыбнулась. Она посмотрела на Шелену
-Надо бы его отыскать... А то похоже у него с передвижением проблемы. - девушка никогда не теряла оптимизм. Даже в каких-то нехорошоших ситуациях. Лот тем временем принялся осматривать вообще где он находится. Тигр привстал и начал прыгать на трех лапах по направлению к хозяйки. мсл: "Прости меня Триас..." Он чувствовал вину. Да и к тому же связь эльфийки и деймона была велика. И любая травма передавалась девушки. Только если ранят хранителя, у нее не выступит кровь, но боль все же будет. Триас ждала Шелену.


 
ШеленаДата: Суббота, 16.02.2008, 16:23 | Сообщение # 11
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
- Ну ладно...*Шелена улыбнулась в ответ Триас*
- Ты знаешь, я раньше что-то слышала о необыкновенной связи деймона и его хозяина. Но никогда не наблюдала это хм...воочию. Мы все когда-нибудь, рано или поздно, сталкиваемся с тем, о чём слышали смутно....
*Шелена вспомнила реакцию Вереса на её неполную трансформацию и фыркнула*
- Ну что ж...попробуем отыскать Лота...*Оборотень наклонилась к земле и внимательно изучила её. Потом поднялась и посмотрела на Триас*
- Он скрылся вон в том направлении...Пошли за ним.


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Суббота, 16.02.2008, 16:42 | Сообщение # 12
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас посмотрела на Шелену. Она подошла к ней.
-Так будет проще - проговорила эльфийка. Она прикоснулась к ожерелью и провела рукой по воздуху. Вновь появилось свечение.
-Ты не бойся - Триас потянула Шелену за собой и они скрылись в портале. Лот остановился. Он понял, что сейчас появиться хозяйка. Тигр присел. Рядом с ним появились Триас и Шелна.
-Вот и все... - девушка подошла к Лоту. Она взяла его лапу. мсл: "Куда ты опять вляпался?" Лот опустил голову. мсл: "Ну я бежал, бежал, а потом упал" Эльфийка взглянула исподлобья на тигра.
-Лечить я своего деймона не могу. И он меня не может. - грустно сказала девушка. Она отпустила лапу тигра. И посмотрела на оборотня. Лот лизнул руку хозяйки.


 
ШеленаДата: Суббота, 16.02.2008, 17:08 | Сообщение # 13
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена так огхырела, когда Триас утянула её за собой в портал, что даже, вопреки обыкновению, не стала долго и заковыристо ругаться на чистейшем тролльем, а отделалась мысленным "Имрюком". Когда они оказались рядом с Лотом, то девушка присела рядом с Триас*
- Надо бы посмотреть, что у него с лапой...если простой ушиб или вывих - то у меня, пожалуй, найдутся парочка обезболивающих и снимающих отёк настоек...Надеюсь, перелома нет...
*Шелена коснулась пальцами бархатистой шкуры зверя, пытаясь понять, насколько серьёзна его травма*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Суббота, 16.02.2008, 17:58 | Сообщение # 14
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот посмотрел на Шелену.
-Перелома нет - сухо проговорил тигр. Он поднял лапу и положил на колени Шелене. Триас взглянула на Лота и Шелену. Девушка погладила Камелота.
-У нас с ним много таких травм было. Да, зря я тогда не пошла учиться делать настойки. - немного задумчиво произнесла эльфийка. Она вновь потерла руку. Лот считал себя виноватым. Поэтому он старался не смотреть на Триас. Девушка потрепала Камелота
-Ты не в чем не виноват. Перестань. - девушка села на снег. Лот только кивнул. Но осадок остался. Девушка его всегда утешала, а он постоянно чувствовал, что что-то не так. Был какой-то замкнутый круг. Но они все равно были очень дружны и всегда поддерживали друг друга


 
ШеленаДата: Суббота, 16.02.2008, 18:40 | Сообщение # 15
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена чуть вздрогнула, когда тигр положил ей на колени свою тяжёлую когтистую лапу. Но стоило чуть сосредоточиться - и лапа показалась гораздо легче. мсл: Да...сила нежити - хорошая вещь...если правильно её использовать*
- Конечно, с помощью магии вылечить лапу Лота было бы гораздо быстрее...Но нежить не владеет магией...и это обидно *Девушка сняла с плеча сумку и покопалась в ней. на свет божий появились несколько пузырьков тёмно-зелёного и коричневого стекла. Шелена придирчиво изучила их, затем выбрала один, убрала остальные обратно и достала длинную полоску чистой ткани*
- Надо будет потом перебинтовать*заметила она, предупреждая вопрос Триас или Лота.
Шелена зубами вынула пробку и вылила немного маслянистой пахучей жидкости на ладонь, а потом начала осторожно втирать в повреждённую лапу Камелота. Закончив с этим делом, оборотень туго замотала лапу тигра и, осторожно убрав последнюю с колен, встала, мсл: надо бы руки сполоснуть...*
- Всё, готово. Где-то через полчаса боль должна утихнуть.


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Карпаравальские горы » Горный хребет
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!