Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Карпаравальские горы » Горный хребет
Горный хребет
КараджаДата: Вторник, 04.03.2008, 22:51 | Сообщение # 181
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Караджа почувствовала злобу и шепение деймонов.
Жижу я ненравлюсь вашим деймонам.Я Караджа,я королевский грифон.
Караджа выпремилась и гордо выпрямила голову и не туточки не показывала страха,она знала что деймоны срезу это почувстуют.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)


Сообщение отредактировал Караджа - Вторник, 04.03.2008, 22:51
 
ШеленаДата: Вторник, 04.03.2008, 23:11 | Сообщение # 182
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
- Грифон, значит...Ясно.
Можно спросить: а почему вы говорите "вашим деймонам"? Насколько я вижу, деймон здесь только один...

*Шелена внимательно осматривала "птичку". Внезапно ей в голову пришла шальная и безумная мысль...сменившаяся ярким образом: это существо, покрытое румяной корочкой, аппетитно поджаривается на вертеле...
Шелена тряхнула головой и с коротким смешком прогнала эту навязчивую идею подальше, на задворки сознания*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Среда, 05.03.2008, 15:03 | Сообщение # 183
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот все еще шипел. Что-то ему не нравилось. В ней, может то, что он никогда не общался с грифонами. И недолюбливал их. А может что-то и другое. Эльфийка потушила огонь на руке. мсл: "Деймон, может она считает кого-то из присутствующих деймоном? Тэнни или феникса..." Камелот размахивал хвостом. мсл: "Почему все идут сюда?" Триас вновь разжала руку и на ней появился огонь
-Откуда ты? - холодным тоном проговорила девушка. Последнее время ей хотелось малеькой компании. Которая была сейчас ее устраивала. И никто больше ей не нужен был. В прошлом вокруг было много разных существ, а сейчас она ограничевалась небольшим обществом. Лот беспокоился, ему не нравились такие перемены. Да, он не любил большие компании, но они всегда сопровождали их. А сейчас вдруг эльфийка многих отвергает. Триас задумчиво стала смотреть в небо. мсл: "Так тихо... и спокойно..." Тигр рявкнул. мсл: "Триас, где ты сейчас гуляешь?! Очнись!" Девушка тяжело вздохнула и стала рассматривать незнакомку.


 
КараджаДата: Среда, 05.03.2008, 15:22 | Сообщение # 184
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
[i]Уж я то чувствую кто меня боится,а кто любит,а кто и держит злобу.
Я прилетела из далины грифонов,это далеко от сюда
Караджа начала махать крыльями и разлетелся свежий воздух.
Вы же не боитесь грифона?
Её глаза засияли,она говорила с интересом,ей очень готелось узнать и она наклонила немного голову вперёд.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ШеленаДата: Среда, 05.03.2008, 15:34 | Сообщение # 185
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена хмыкнула*
- А с чего мы должны тебя бояться? Мы и сами с...клыками! Не веришь - посмотри...
*Оборотня начала забавлять эта странная и немного наивная грифона...
Но всё же факт оставался фактом: им надо было уходить...
Был еще один немаловажный фактор, из-за которого Шелене так хотелось идти в небольшой компании: От всех них было бы очень много шума...Одна Тэнни чего стоит...А ведь это привлечет желающих подкрепиться свежей эльфятинкой или драконятинкой...*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТанатриельДата: Среда, 05.03.2008, 16:29 | Сообщение # 186
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
офф: Шелена, по твоему ктото ест драконов?!

Тэнни затормозила в воздухе и обернулась. Грифон?
-Ну даааа....- пробормотала она. -не многовато ли нас будет?
На всякий случай Тэнни решила помолчать и ничего не говорить. Она просто села на верхушку дерева и начала невозмутимо наблюдать за всеми. Пускай ее друзья решат все по поводу попутчиков.
мсл: "С такой компанией нас наверно будет за километр видно и слышно... Боюсь Триас и Шелене это явно не по вкусу...И мне,кажется тоже..........Интересно, где долина грифонов?"
Когда прозвучал вопрос Тэнни невольно хихикнула.
-Шелена, а мне клыки показывать? Или просто увеличиться?


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

 
ТриасДата: Среда, 05.03.2008, 17:38 | Сообщение # 187
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот рявкнул. Его все начинало дико раздражать
-Вот тебя-то точно не боимся! - проговорил тигр. Глаза злобно белестели. Эльфийка подбросила огненный шар и он рассыпался в воздухе. мсл: "Странно я никогда так не интересовалась огнем?" Она не обратила на восклицания деймона. В один из моментов ей стало совершеноо все равно, что твориться вокруг
-Нам пора.. Так что пойдемте. - твердо и решительно произнесла девушка. Триас посмотрела вдаль. Камелот только фыркнул. мсл: "Лучше пойдем, то ненароком я еще больше взбешусь...." Он развернулся в нужную сторону и медленно зарысил в город. Он поскорей хотел добраться, чтобы наконец все закончилось.


 
ТанатриельДата: Среда, 05.03.2008, 19:23 | Сообщение # 188
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
-Без проблем.
Тэнни развернулась и полетела за Лотом. Ей хотелось поскорее увидеть город.
мсл: "Интересно, что я смогу делать в городе? Наверно много нового увижу...надо вести себя поосторожнее"

офф: Ну вот, теперь я передаю своего героя вам))) Главное не переусердствуйте, если пока меня не будет перейдете в город, то...Ай ладно, делайте что хотите! Лишь бы мою дракошу не покалечили...)) До вторника!)


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

Сообщение отредактировал Танатриель - Среда, 05.03.2008, 19:27
 
ТриасДата: Среда, 05.03.2008, 19:41 | Сообщение # 189
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
офф: Танатриель, пока, будем ждать)))

*Лот с каждым шагом ускорялся. Вскоре он уже бежал довольно быстро. Триас посматривала переодически на Тэнни.
-Не спеши... - тихо произнесла девушка.
-Ладно, ладно... Просто я хочу побыстрей убраться отсюда! - тигр немного притормозил. Он расчитывал каждое движение, чтобы не ускоряться. Эльфийка начинала засыпать. Ей срочно нужно было совершить или поболтать с кем-то. Лот был хорошим собеседником, но они постоянно проводили вместе, поэтому разговаривать ей не хотелось. Эльфийка взглянула на Шелену, но потом вновь прикрыла глаза.


 
КараджаДата: Среда, 05.03.2008, 20:05 | Сообщение # 190
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Она улыбнулась при словах тигра,ей не были ни страшно,ни обидно.
Грифона увидела как все уходят и вздохнула она расправила свобои большие крылья,издала рёв и полетела вверх.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ШеленаДата: Среда, 05.03.2008, 20:06 | Сообщение # 191
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
ОФФ: Танатриель, бывает...что и едят)

*Шелена возвела глаза к небу*
- Тэнни, как хочешь. Только, умоляю, потише...
*Шелена оглядела грифона и ракшасу, а потом хмыкнула, быстро нагнала Триас и Лота и зашагала рядом с ними, что-то нашёптывая себе под нос...*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Среда, 05.03.2008, 20:11 | Сообщение # 192
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот внимательно посмотрел на Шелену.
-Долго еще? - спросил тиггр. Триас также посмотрела на девушку. Она стала смотреть на нее и что-то слушать только, чтобы не заснуть. Усталось, которая взялась изниоткуда быстро поглощало ее. Эльфийка старательно боролась с этим. Но странное чувство, что что-то поглощает ее изнутри не оставляло в покое. Триас посмотрела на горы. мсл: "Странно, очень странно." Камелот повел ухом, но потом вновь посмотрел на Шелену. мсл: "Что странно?" Но он так и не получил ответа.


 
ШеленаДата: Среда, 05.03.2008, 20:17 | Сообщение # 193
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*От взгляда Шелены не ускользнуло какое-то странное состояние Триас, мсл: Гхыр, что с ней? Надо бы поскорее убраться отсюда...Какое-то странное тут место... Оборотень почувствовала вдруг, как наливаются свинцом ноги и кружится голова. Оскалившись и ругнувшись на саму себя, Шелена тряхнула головой и приняла неполную трансформацию. Почему-то стало легче...Она повернулась к Триас*
- Не знаю. Честно. Как дорога будет... и потом, если мы так же будем задерживаться с каждым встречным-поперечным...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ФелисаДата: Среда, 05.03.2008, 20:19 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





*Фелиса медленно брела за новыми "друзьями" (в ковычках, потому что они ещё не проявили признаки дружбы), даже Менистрель притихла, что для неё редкость. "Странно.. Почему это у меня вдруг так резко настроение упало.. Поохотиться бы..." Феникс прочитал мысли ракшасы и тут же довольно пискнул. "Ну так поохотся!!" Пантера широко зевнула и посмотрела на Триас.
- Прошу прощения за такой вопрос, но у Вас нет случайно лука? И ещё один Вы с девушкой, чьего имени я не знаю, завтракали?
Фелиса резко остановилась и взглянула на Шеленую. Мысл:" Да.. Видно у них тоже не отличное настроение... Зря спросила.."


Сообщение отредактировал Фелиса - Среда, 05.03.2008, 20:20
 
ТриасДата: Среда, 05.03.2008, 20:26 | Сообщение # 195
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот подкинул легонько Триас.
-Надо бы поскорей убраться отсюда. Здесь явно что-то... - на секунду Лот замялся - не так.
*Он очень беспокоился за хозяйку. мсл: "Может быть это из-за воды?" Триас пошатнулась. мсл: "Наверное... Что-то явно гложет меня... Надо бы сотворить что-нибудь, чтобы приостановить..." Эльфийка достала кинжал и уколола руку. Из ранки посачилась кровь. Триас почувствовала какой-то прилив сил. Странный из-за того, что выходила кровь. Девушке становилось легче. Камелот не обратилл внимания на боль. Он продолжал бежать в том же темпе. Вдруг он замедлил бег. мсл: "Я знаю надо куда-нибудь переместиться! Ну, может это врядли поможет, но попробовать стоит." Он ничего не чувствовал, только легкую усталость. Триас незаметно кивнула. Она зажала руку, чтобы больше ничего не было. мсл: "Что это за места? Почему мне здесь так плохо?" Эльфийка не паниковала, но все же становилось не по себе.


 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Карпаравальские горы » Горный хребет
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!