Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Карпаравальские горы » Горный хребет
Горный хребет
ШеленаДата: Вторник, 19.02.2008, 19:27 | Сообщение # 31
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена дико расхохоталась, не убирая даркана и оскалилась на волка*
- А какая мне разница? Я не боюсь смерти!! Поверь, я много прожила и много видела. Меня не испугаешь...
*Оборотню стало весело...мсл: Ох, и глупый же этот зверь...а еще хранителем называется...
- Заметь, я не нарывалась на конфликт...Если будешь что-то вякать по поводу моего клинка - заруби себе на носу: Я к тебе первая не подходила и не приставала! Я в разговор других не вмешивалась!
*Где-то на задворках сознания Шелены шевельнулась робкая мысль, что она играет со смертью; шевельнулась - и тут же спряталась поглубже, испугавшись собственной смелости. *


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 19.02.2008, 19:37 | Сообщение # 32
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас смотрела на заворушку между Шеленой и Азизом. Лот мечтательно посотрел на горы, но потом заметил обглоданного оборотня и мечтательность сразу же пропала. Тигр отвернулся и уставился на волка.
-Да, уж. - прошептала эльфийка. Иногда ей хотелось ввязаться в какую-нибудь потасовку, но не сейчас. Ей было интересно чем все это закончится. Дракой или все таки миром. Девушка наблюдала за поведением обоих. Лот встал. Он приготовился к бою, как не странно. мсл: "Чего он добивается? Его загадочность меня пугает!" Триас посмотрела на Лота. мсл: "Да, в чемто ты прав."


 
АзикДата: Вторник, 19.02.2008, 19:53 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





*По морде проползла змеиная улыбка.
-Ха! А кого первого потянуло на грубость?! Имей в виду, что с тобой я могу разделаться по собственному желанию! Глупое создание, неужели ты не понимаешь, что я обязан знать каждого, кто сюда заходит! И да, кстати.. Друзей твоих родителей я тоже здесь видел...
*Волк широко зевнул и стукнул лапой по снегу. Метель стихла и наступила гробовая тишина... Азизен снова сел и громко завыл. Вскоре на небе появилась белая точка, которая издала пронзительный крик. Через несколько секунд вэтойточке можнобыло узнать белого орла, который в клюве держал какой-то свёрнутый пергамент... Орёл сел на ветку ели и протянул пергамент волку. Азизен довольно кивнул погладил лапой по орлиной голове.
- Молодец, Кэт,можешь лететь обратно, если что-нибудь случиться, я тебя позову.
*Орлица громко чирикнула и взмыла в лазурное небо.. Волк развернул пергамент и покосился на Триас.
-Кстати, друзья Вашей семьи и Ваширодители здесь тоже написаны..
*Азизен сжал лапой пергамент и тот испарился в воздухе...
 
ТриасДата: Вторник, 19.02.2008, 20:01 | Сообщение # 34
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас не ожидала такого
-Что?! - проговорила она. В ее госе было удивление, испуг. Эльфийка ничего не понимала
-Откуда ты знаешь моих родителей? - голос немного подрагивал. Лот провел пушистым хвостом по руке девушке. мсл: "Успокойся все будет нормально... Я надеюсь" Триас не мгла прийти в себя. мсл: "Успокоиться? Как? Откуда у него это что-то? И откуда ему известно про моих родителей?" Лот только угрюмо взглянул на эльфийку. Он сам ничего не понимал. И прекрасно знал, что когда речь заходит о родителях Триас. Девушка становится сама не своя. Камелот подошел к волку
-Лучше скажи, а то она жизни не пожалеет ради этого... - прошептал игр и вернулся к хозяйке. Он покорно сел и стал ждать.


 
ШеленаДата: Вторник, 19.02.2008, 20:08 | Сообщение # 35
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена оскалилась*
- Ну-ну...а ты, оказвается, местный чиновник? Ведёшь учёт всех тех, кто был здесь? А птичка у тебя на полетушках??
Не угрожай мне, волк...не на того напал.

*Шелена подбросила даркан в воздух; он перекрутился, сверкнув на солнце ослипительно острыми краями, и лёг рукояткой точно в руку оборотня...хотя, не совсем руку: ногти удлинились и превратились почти в когти, да и сама рука немного изменила своё строение*
- Тебе не справиться с нежитью...
*Оборотень повернулась к побледневшей Триас*
- Всё нормально?


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!



Сообщение отредактировал Шелена - Вторник, 19.02.2008, 20:14
 
АзикДата: Вторник, 19.02.2008, 21:14 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





*Азизен тихо рыкнул, но ничего не ответил оборотню. "Ничего.. Ты у меня ещё попляшешь, самодовольная помесь собаки и человека..."При этой мысли на морде снова появилась змеиная улыбка. Азик повернул морду в сторону эльфийки.
- Не волнуйся.. Я знаю всех, кто сюда приходил... Но лишь одно- твои родители очень любили это место. Для них я был настоящим другом, но до поры до времени.. В последний раз я их видел лет пять назад, может и больше.. Ходили слухи, что их убили оборотни, но потом говорили всё наоборот.. Твои родители были хорошими людьми. Если честно, я не знаю где они сейчас...
*Волк оскалился и кинул укоризненный взгляд на оборотня.
-Думаю, мне пора.. Надо будет ещё совершить ночной дозор, хотя это не обязательно..
 
ШеленаДата: Вторник, 19.02.2008, 21:24 | Сообщение # 37
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена задумчиво поигрывала дарканом, и не думая убирать его*
- Ну иди, иди...Несчастный гибрид дворовой шавки и курицы...Ошибка природы, гхыр ёпп куррат...мсл: Еще и бирюльку на шею нацепил...а как же, выпендриться-то надо...
*Оборотень хмыкнула*
- Отож...ночной дозор, говоришь? Будешь бегать по горам и кричать "Стоять! Ни с места!" ошалевшим от такого режима зайчикам?? Ох, сочувствую я им...Смотри, не заблудись...
мсл: Был бы тут Верес...он бы устроил весёлую жизнь этой дворняге-переростку...надо будет как-нибудь с ним связаться. Надо признать, и от мужиков польза бывает...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 19.02.2008, 21:42 | Сообщение # 38
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас опустилась на снег. Она побледнела.
-Убили... как это убили? - девушка закрыла лицо руками. Лот посмотрел на волка, а потом на эльфийку
-Успокойся, он же говорит, что это не точно... - тигр сел напротив хозяйки.
-Не может так все быть... - прошептала Триас. Она закрыла лицо. Слезы капали на снег.
-Успокойся. Все будет хорошо.
-Но они для меня были самими дорогоми, пусть они любили по-своему, но все же... - проговорила сквозь слезы девушка. Она вытерла рукой слезы. Триас смотрел на снег, как-то пусто, как будто его вообще не было. Девушка не обращала не на кого внимания. Камелот сидел на против. Он ничего больше не говорил. Это было бы впустую. Если Триас решила что-то для себя ее переубедят только факты. Девушка провела рукой по снегу.
-Не может быть... - прошептала она еще раз. Эльфийка была в каком-то омуте. Все вокруг казалось каким-то странным. Лот внимательно наблюдал за девушкой.
-Только не падай! - проговорил тигр. Но было уже поздно. Эльфийка опустилась на снег. Он сразу же вскочил.
-Давай, Триас, очнись! очнись! - Камелот тормошил ее лапой.


 
ШеленаДата: Вторник, 19.02.2008, 21:58 | Сообщение # 39
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена резко обернулась на звук медленно оседающего тела и увидела: Камелот, на котором, можно так сказать, лица не было, склонился над лежащей на земле Триас. Оборотень выругалась, причём печатными там были лишь знаки препинания, мсл: Жбыхыдрыз плешивый, чтоб его имрюк побрал! Я точно прибью этого щенка...Это же надо девушку так довести...
*Оборотень опустилась на колени рядом с лежащей эльфийкой и вынула из сумки маленький пузырёк, открыла его и поднеслв к носу Триас; едкий сильный запах ударил Шелене в ноздри* мсл: Ну же, очнись...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 19.02.2008, 22:29 | Сообщение # 40
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас вяло махнула рукой
-Я в порядке... - она приподнялась и отодвинула руку Шелены с пузырьком. Лот лег рядом, чтобы девушка смогла оперется на него. Эльфийка осмотрелась. мсл: "Как же меня угораздило?"
-Спасибо... - проговорила девушка. Она взяла снег, он сразу же расстаял в руках Триас. Девушка умыла лицо. Камелот внимательно смотрел на хозяйку.
-Ты нас напугала. Ну по крайней мере меня точно. - тигр сел.
-Ты у меня пугливый... - проговорила элььфийка и улыбнулась.
-Что-то я расслаилась. - Триас придержалась за Камелота. Девушка смотрела куда-то вдаль. Она пыталась восстановить факты, которые были до. мсл: "Он сказал, я плакала Как же это я? Затем все помутнело и все..." Триас потерла лоб немного влажной рукой.
-Голова то какая мутная. Как будто по ней шандарахнули чем-то. - девушка стала приходить в себя. И радость стала возращаться к ней Лот все еще с осторожностью посматривал на хозяйку. Триас опять ушла в себя. мсл: "Они не могли покинуть меня... Не могли... Надо что-то предпринять..." Камелот всполошился
-Прошу успокойся, успокойся - прошептал тигр и уставился в лицо эльфийки
-Я спокойна. - проговорила Триас и погладила Камелота. Она посмотрела на Шелену.




Сообщение отредактировал Триас - Вторник, 19.02.2008, 22:37
 
ШеленаДата: Вторник, 19.02.2008, 22:35 | Сообщение # 41
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Заметив, что Триас пришла в себя и даже пытается что-то сказать, Шелена заткнула пузырёк и убрала его в сумку, мсл: Пфе...ну и запах...
О существовании волка-недомерка она даже и забыла...на какое-то время.*
- Ты как? *осторожно поинтересовалась Шелена у эльфийки. Втянув когти, она коснулась рукой её лба. Горячий.*
- Встать сможешь? *Оборотень протянула ей руку*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 19.02.2008, 22:45 | Сообщение # 42
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас взялась за руку и встала. Она облокотилась на Камелота. Он привстал, чтобы было поудобей
-Я полностью впорядке. Все хорошо... - девушка улыбнулась. Силы вновь возращались к ней
-Щас бы чего-нибудь холодного. - проговорила эльфийка. На снег она на обратила внимания. Он для нее казался горячь. Лот немного удивленно посмотрел на эльфийку. мсл: "А снег уже не подходит?" Триас посмотрела под ноги. мсл: "Может и подойдет, но я бы щас окунулась во что-то холодное" Эльфийка взяла снег и слепила комок. Он медленно таял и вода стекала по рукам. Триас тяжело вздохнула. Камелот осмотрелся, затем перевел взгляд на Шелену.
-Ну что в город-то пойдем? - Триас была уже навеселе.


 
ШеленаДата: Вторник, 19.02.2008, 22:50 | Сообщение # 43
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена покачала головой. Ох, не к добру это...
Она посмотрела на Триас.*
- Мда...тебе бы сейчас выпить настойку...но она у меня не совсем готова...придётся подождать. А вот снегом я бы на твоём месте не слишком-то увлекалась...
*Оборотень поправила даркан*
- В город? А почему бы и нет? Только...Ты идти-то сможешь? И всё-таки, в какоё город направимся?


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 19.02.2008, 22:58 | Сообщение # 44
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*риас подозрительно посмотрела на Шелену
-Не надо настоек... - пробормотала она.
-А идти она сможет. Ведь она и на мне сможет ехать - Лот посмотрел на хозяйку, а потом на Шелену. мсл: "А она права. Тебе навярняка лучше станет." Триас отмахнулась. Снег действительно произвел на нее впечатление. Ей стало прохладно, но зато Триас чувствовала себя более комфортно.
-Ты же говорила, что есть какой-то небольшой городок? - эльфийка отряхнулась от снега. Девушка только сейчас заметила, что она вся в снегу. Лот встревоженно посматривал на хозяйку. Ее поведение ему не нравилось. Что-то она явно замышляла.


 
ШеленаДата: Вторник, 19.02.2008, 23:09 | Сообщение # 45
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена посмотрела на Триас*
- Да не волнуйся ты...никого я травить не будет. Это всего лишь экстракты целебных трав...Которые тебе бы не помешали. Ты не думай, что я прям такая травница...Просто у нас, оборотней, есть необычная способность: мы можем по запаху различить, что это за трава, с чем сочетается и что лечит.
- Да, есть. Правда до него не очень близко...Но там живёт мой, хм...враг - колдун -некромант. Он, если что, поможет...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Карпаравальские горы » Горный хребет
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!