Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Карпаравальские горы » Горный хребет
Горный хребет
ТриасДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:35 | Сообщение # 16
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот посмотрел внимательно на свою лапу. Он встал и поклонился
-Спасибо, Шелена. - тигр вновь уселся. Триас погладила Камелота. мсл: "Да, этикета в тебе никогда не уменьшалось" Девушка взглянула на руки оборотня. Боль действительно утихала. Камелот понюхал лапу, а потом уставился на Шелену.


 
ШеленаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:49 | Сообщение # 17
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Улыбнулась*
- Да не за что...Хоть какая-то от меня польза...
*Шелена задумчиво посмотрела на Лота*
- Ну что? Тебе лучше? Передвигаться можешь?
*Не найдя ничего лучше, Шелена вытерла руки о какую-то тряпку, лежавшую среди её вещей, мсл: Гхыр...она еще и жжётся...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:40 | Сообщение # 18
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот кивнул. Ему действительно стало лучше. Тигр встал
-И куда пойдем? Обратно? - Камелот повернул немного голову набок и стал ждать. Триас встала.
-Не знаю, какие будут предложения? - эльфийка посмотрела на Шелену. Куда идти она не имела понятия. Обратно ей как-то не хотелось. мсл: "Надо бы все таки город отыскать" Лот внимательно посмотрел на девушку. мсл: "А я давно об этом говорил" Он победно улыбнулся и стал осматриваться


 
ШеленаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:19 | Сообщение # 19
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена повернулась к Триас*
- Куда пойдём?? Понятия не имею...мне всё равно. Можно побродить по окрестностям и не только в поисках приключений на свою за...пятую точку... *Оборотень тряхнула головой*
- Можно, если хотите, и в город наведаться...Давно я там не была...мсл: Интересно, а Верес всё еще живёт там? Надо бы проведать его...напомнить о себе - как-никак, верными врагами друг другу приходимся...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
АзикДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





*По скалам ловко переберался белоснежный волк. Её шкура сливалась с только что выпавшим снегом, хотя нет... Всё-таки его шёрстка казалась белее снега... Азик забрался на самую высокую точку горного хребта и сел там, словно каменная статуя. Только порой он отряхивался от снега и довольно вилял хвостом. Рассматривая окрестности, он заметил три маленькие точки, которые то двигались, то замирали. "Интересно, кто это там? Надо посмотреть.." Волк отряхнулся и тут жена его спине появились перистые крылья с золотистыми полосками. Азик поднялся и пулей полетел вниз, рассекая прохладный воздух могучими крыльями. Описав пару кругов, волк сел неподалёку от троицы, которая привлекла его внимание.
 
ШеленаДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:52 | Сообщение # 21
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена стояла и смотрела на Триас, задумчиво покусывая травяной стебелёк. Чуть горьковатый вкус напоминал о лете, таком далёком и недоступном... Вдруг оборотень услышала тихий шорох, похожий на шорох крыльев какой-то небедомой большой птички. Но когда Шелена обернулась...неподалёку уселся белый волчара с подозрительно наглой мордой. Оборотень тут же подобралась, молниеносно выхватив даркан из ножен*
- Кто ты? *прорычала Шелена, злобно оскалившись. Во рту стало тесно от клыков*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
АзикДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





*Азизен сохранял спокойствиеи даже не вздрогнул, когда девушка выташила даркан. Вторая девушка, у которой был деймон, не вызвала подозрение у волка. Азик недовольно рыкнул и тряхнул перистыми крыльями.
- Уж явно не тот, кто тебе по душе.. Я знаю,что ты оборотень, ибо я это чувствую. Но к счастью я не твой сордич, а принадлежу высшей стороне, ибо её называют Светлой...
*Волк оскалился и вильнул пушистым хвостом. Золотистые глаза ярко блестели, а ожерелье, которое весело на шее, заискрилось и вместо небесно-голубого цвета оностало красным.
 
ТриасДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:10 | Сообщение # 23
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас удивленно посмотрела на Шелену
-Ты же говорила, что город только либо в землях темных, где нам с Лотом лучше не показываться. Либо на землях светлых, где тебе лучше не появляться, хотя... - эльфийка остановилась. Она услышала шорох крыльев. Девушка обернулась перед ней стоял красивый волк. Лот огрызнулся, но когда услышал, чо тот из светлых немного успокоился
-Кто ты? - проговорил тигр, сдерживая рык. Триас погладила тигра, чтобы он успокоился. Но девушка все же держала руку на кинжале. мсл: "Мало ли что он может говорить..." Камелот не обратил внимания на поглаживания. Тигр забыл про свою лапу и подошел поближе к волку. Лот был выше и мощнее волка, поэтому он как-то и не напрягался по поводу безопастности. мсл: "Чего он хчет? Не люблю когда начинают так говорить..." Лот стал ждать реакции кого-то из присутствующих. Эльфийка внимательно смотрела на волка.


 
ШеленаДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:34 | Сообщение # 24
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена немного отвлеклась и посмотрела на Триас, не убирая, впрочем, даркана, но спрятав клыки - очень неудобно разговаривать с ними*
- Да...это крупные города. Есть еще один...маленький, о котором я бы хотела забыть. А упоминала я про город, который очень далеко отсюда...там всякого народа полно..и никто не смотрит, кто ты и откуда. Кроме стражников, естественно.
*Потом оборотень повернулась к волку*
- Ха! Это кто же сказал, что светлые - высшая сторона?


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 19.02.2008, 13:04 | Сообщение # 25
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас взглянула на Шелену
-Понятно. Ну тогда можно будет отправиться туда... - эльфийка перевела взгляд на волка. мсл: "А что с ним? Кто он такой? Что ему надо? Будет ли он нападать или нет?" Девушка позадавала себе кучу вопросов, но ответа она на них не ждала. Лот присел. Глаза горели злостью
-Обе рассы достаточно высоки и благородны. Только благородство у каждой выказывается по-разному... - тигр злобно махал хвостом. мсл: "А щас узнаем... Не будет же он просто так стоять"
-Я отношу себя и Лота к Светлым. Но благородства в нас мало. Тьма по-совему высока. Лучше не стоит сравнивать эти две стороны, потому что у каждой свои плюсы и минусы. - продолжила тихо говорить эльфийка. Она посмотрела на Шелену. Девушка отпустила кинжал и сложила руки на груди. Триас полностью положилась на Камелота. Он бы точно смог их защитить. Лот стал смотреть в глаза волку. Он немного успокоился и расслабился, но в тоже время мог в любой момент отразить атаку.


 
АзикДата: Вторник, 19.02.2008, 16:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





*Азизен тряхнул головой и оценивающе посмотрел на эльфийку.
- Насчёт высшей стороны я не спорю, ибо слагают легенды, что миру дало начало именно Тьма... Есть много версий, но ни одну из них не возможно доказать... А угрожать мне не стоит, деймон. Толку от этого никакого..
*Азик громко рыкнул, но его тело даже не напряглось.
- Я знаю, что Вы умные создания и не совершите глупого поступка. Я не ищу войны и с Вами сражаться бесполезно. Исход битвы будет незвестен, но если кто-нибудь погибнет, то погибнет напрасно..
*Белоснежный волк вытянул лапу вперёд и перевёл взгляд на оборотня.
- Кстати, с каких это пор оборотни дружат со светлыми существами? Первый раз вижу такую удивительную картину... Ведь оборотни-создания Тьмы и редко бывают исключения..
*Азик довольно вильнул хвостом и снова перевёл золотистый взгляд на Триас и Камелота.
- Если Вы хотите узнать кто я, то пожалуй можно сказать, хотя порой любопытство доводит до печальных событий... Прошу прощения, что порой говорю загадками... Так вот... Меня зовут Азизен. Я являюсь чем-то вроде хранителя этих мест и слежу за порядком... Каждый раз я обязан следить за всем, что происходит в горах. Но всё-таки порой могу избегать своих обязанностей, ибо у меня есть друзья, которые помогают в этом нелёгком деле..
*Азизен недовольно фыркнул и покосился на Камелота.
-А Вы кто такие и зачем пожаловали в эти места?


Сообщение отредактировал Азик - Вторник, 19.02.2008, 16:25
 
ТриасДата: Вторник, 19.02.2008, 16:35 | Сообщение # 27
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Камелот отошел к девушке. мсл: "Не знаю почему, но не вызывает он у меня доверия" Эльфийка погладила тигра. мсл: "Ты у меня всегда подозрительный"
-Меня зовут Триас, а он мой деймон - Камелот. - девушка внимательно рассматривала волка
-А мы путешествуем и вот забрели в эти места... - Лот пытался говорить спокойно, но ему это не очень хорошо удавалось.
-И я тебе не угрожал - добавил тихо тигр. Лот вдохнул горный морозный воздух.
-Ты здесь живешь, значит. - задумчиво произнесла эльфийка. Она больше произнесла это сама себе, чем окружающим. Камелот следил за Азизеном.


 
АзикДата: Вторник, 19.02.2008, 16:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





*Не смотря на то что Триас тихо произнесла последнии слова, Азик хорошо их расслышал и в ответ кивнул.
- Да... Это мой единственный дом. Многие удивляются тому, что я предпочёл эти места, но для меня здесь нет ничего удивительного... Что может быть лучше прекрасного пейзажа и свежего воздуха... Каждое утро просыпаться с рассветом и трелями ранних пташек. Настоящий Рай..
*Волк тяжело вздохнул и тряхнул головой, прогоняя прочь посторонние мысли.
- Простите что вмешиваюсь в Ваш разговор, но Вас не заметят в городе Вакатио. В последнее время его жители не замечают такие вещи, как двуногие существа без деймонов... Вы можете спокойно посетить этот город, только мой Вам совет- не посещайте места, где мало народу...
*Волк покосился на оборотня и перевёл взгляд на замёрзшую речку.
 
ШеленаДата: Вторник, 19.02.2008, 18:31 | Сообщение # 29
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена сурово посмотрела на волка*
- А какая тебе разница, кто мы и почему путешествуем вместе???
*Почему-то жутко захотелось перекинуться и показать этому крылатому волку, что значит мощь нежити. Но превращение оборотня - зрелище не из приятных...а ведь рядом Лот и Триас, которых она не хотела лишний раз нервировать*
- Я не хочу посещать города светлых. Для меня слишком много соблазна...
*Шелена поудобнее перехватила рукоять даркана*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
АзикДата: Вторник, 19.02.2008, 19:18 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





*Азик грозно рявкнул на оборотня.
- Убери свою игрушку подальше! Не зли природу и меня!
*Волк вскочил на четыре лапы и грозно клацнул зубами.
-Здесь ты мне ничего не сможешь сделать, ибо это священное место и если попробуешь напасть,тебя будет ждать та же участь!!
*Азизен вильнул пушистым хвостом и лапой показал на вершину скалы. Там висел обглоданный орлами скелет оборотня... Волк недовольно рыкнул на Шелену и тихо сказал:
- Это сделал не я, но присутствовал при этой казни. Любой, кто осмелится напасть на хранителя какой-либо территории, будет казнён. Но не самим хранителем, а духами, которые помогают поддерживать порядок на определённых территориях, но в других местах на хранителя не будет действовать этот закон.. Ты наверняка о таких правилах не слышала? Последний раз предупреждаю-убери оружие! Я вас не трогаю,так будь любезна,ответь взаимностью.
*Азик снова вильнул хвостом и тут же началась сильная метель..


Сообщение отредактировал Азик - Вторник, 19.02.2008, 19:20
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Карпаравальские горы » Горный хребет
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!