Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Кристальное озеро » Домик Рэй (Особняк...)
Домик Рэй
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 14:08 | Сообщение # 1
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..

Этот особняк достался Рэй случайно. Когда она попала в этот мир, девушка встретила дракона, который нашел ей и особняк. Что в понимании молодого дракона может значить маленький домик? Он нашел особняк, в котором могли бы спокойно поселиться все трое. Рэй была очень удивлена таким, но в тоже время и рада.

Обстановка внутри очень необычна. На первом этаже половину дома занимают гостинная и кухня. А вторая половина занята лабороторией Рэй. Ведьма любит эксперементировать и создавать разные зелья и тому подобное. Второй этаж занимают спальни и кабинеты, а третий этаж был отведен дракону. Вся мебель выглядит очень солидно и строго.

Добавлено (25.03.2008, 14:08)
---------------------------------------------
*В доме появилось свечение и из него вышла сначала ведьма, а потом конь. Рэй стала осматривать гостинную.
-Сколько здесь пыли! - произнесла девушка. Марс тихо гугукнул. мсл: "А если он враг?" Рэй похлопала призрака по шее. мсл: "В нашем доме мы хозяева и он не сможет нам причинить боль... К тому же он не похож на врага." Жеребец мотнул головой и сделал несколько шагов вперед.
-Я пойду осмотрюсь - проговорил деймон и стал расстворяться. Ведьма стала ждать остальных. мсл: "Так здесь бы убраться... Ладно потом."


Марс...


Сообщение отредактировал Рэй - Пятница, 21.03.2008, 18:44
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 14:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракона вышвырнуло из портала и он, проскользив по полу, врезался во что-то мягкое. Это оказался маленький диванчик. Дезмонд открыл глаза и чихнул от пыли. "Ничего себе особняк! Только в данный момент он больше похожь на кхм.. дом вампиров.." Чёрный дракон поднял морду. На него смотрел маленький чёрный паучок. Дез недовольно зарычал и закрыл глаза. Паучок тоже закрыл четыре пары глаз, но один всё-таки был наполовину открыт. Дез снова открыл изумрудные глаза и замахнулся лапой на паука. Паучок тоже открыл глаза и замахнулся маленькой тоненькой, как нитка лапкой на дракона. Дезмонд удивился. "ничего себе паучок.. Он ещё и шутить любит!" Чёрный дракон поднёс морду к паучку и тихо прошипел:
- Только попрубуй меня дразниь!! Я тебя раздавлю и не помилую!
*Дез оскалился и паучок увидил ряд белоснежных зубов, которые блестели, словно отпалированные кинжалы. Паучок резко разврнулся и молнией помался к потолку. Найдя маленькую щёлочку, паучок спрятался и испуганными глазками-бусинками сморел на дракона. Дезмонд улыбнулся. "Ну вот и договорились." Дракон приподнял морду, осматривая гостиную. "И вправду красивый домик.. Немного прибраться и будет настоящий дворец.. Раньше у меня тоже был дом, но такой я себе позволить не мог.." Чёрный дракон фыркнул. "Зыбыл про дар ведьмы.. Ну ничего, я никому не позволю копаться в моих мыслях!" Дезмонд глухо зарычал и наложил заклятье,чтобы Рей не смогла прочитать его мысли.


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 14:38 | Сообщение # 3
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй внимательно следила за поведением дракона. мсл: "Забавный! Думаю он может дом разнести, если на каждую букашку будет реагировать."
-Здесь было бы неплохо убраться... Так что ты пока иди на кухню - произнесла лаского Рэй указывая в направлении кухни. Марс принял форму тумана и стал везде шарить, ища что-нибудь вкусненькое. мсл: "После нашествия мало, что осталось!" Девушка провела рукой по столу, оставив на нем чистую линию. мсл: "А он не промах, только боюсь преградой заклинания меня не собьешь... Хотя иногда я была бы этому рада. Ладно посмотрим, что дальше. По крайней мере пока ни одно существо не смогло сотворить преграду." Она рассуждала про себя пока ждала дракона. Ведьма стала крутить кулон в пальцах. Призрак тем временем вытащил из шкафа сковородку, которая с грохотом упала на пол.


Марс...
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 14:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд опустил голову и покорно побрёл на кухню, словно провинившейся пёс. Дракон подошёл к окну и встал на задние лапы. Ночь уже окутала землю и на небе, совно лампочки светились яркие звёзды. Дезмонд сразу представил себе старую картину.. Когда-то он жил в этих краях и носился по золотым полям на своём верном коне, а рядом, весело щебеча, летел деймон-феникс.. Чёрный дракон опустил голову и тряхнул крыльями, с которых полетели остатки снега. "Ненавижу этот мир!" От этой мысли Дезмонд вздрогнул, ему показалось, что он крикнул на весь дом, а не подумал про себя. Когда на полупала сковородка, дракон чуть не подпрыгнул от неожиданности. "Может им всё-таки помочь с уборкой? Надо хоть как-то развеется.. Мне уже надоело воспоминания о своём прошлом.." Дезмонд опустился на четыре лапы и выглянул из-за деревянной двери, говоря своим взглядом "Вам помочь?"

Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!


Сообщение отредактировал Дезмонд - Вторник, 25.03.2008, 14:53
 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 15:17 | Сообщение # 5
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй развела руки, но увидела дракона
-Если хочешь помочь, то можешь помочь Марсу... - произнесла ведьма. Она закрыла глаза в гостинной подул ветер, который легко обходил препятсвия в виде столов или стульев. Ветер собирал всю пыль и паутину. Не один предмет не был уронен, но в комнате становилось гораздо чище.
*Марс поднял несчастную сковородку с пола и положил на стол. мсл: "Ужасная пыль!" Конь взял зубами тряпку, спрятанную в шкафу и стал протирать стол. Со стороны выглядело забавно, но зато эффективно. Магией жеребец не очень хорошо пользовался. А точнее мог бы разгромить кухню.


Марс...
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 15:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмон дпотянулся и хвостом достал белую тряпку. Посколько его хвост был многофункционален, дракон принялся за чистку хрупких вещей, таких как ваза или другие старинные предметы.. Чёрный дракон аккуратно взял лапами хрустальную вазу, которая на данный момент казалась медной (из-за грязи) и начал её протирать хвостом. Вскоре ваза блестела и было видно, что она из хрусталя. В таком же духе дракон протирал остальные вазы, сувениры и так далее... Вскоре дезмонд закончил свою работу и лёг около диванчика, на котором он встретил маленького паучка. "Эх.. Где это видано, чтобы драконы дом убирали?"

Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 15:54 | Сообщение # 7
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй осмотрелась. Везде была чистота. Магия как всегда не подвела ведьму. Девушка присела рядом с драконом
-Спасибо за помощь! - произнесла Рэй и пошла на кухню. Марс закончил все протирания и просто стоял посреди кухни. Ведьма отодвинула стол и полезла в погреб. Вскоре она вышла с запыленными банками. Рэй вытащила несколько тарелок и стала раскладывать в них. Из одной из банок девушка достала абрикосы, из второй помидоры, из третьей ананасы. мсл: "Да, еда у нас просто супер!" Девушка вновь полезла вниз и достала несколько картошек. мсл: "Замечательно! Не зря ты воевал со сковородкой!" Рэй аккуратно порезала ее и стала жарить. Марс стал искать вилки и ножи.


Марс...
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 16:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд зевнул и положил голову на передние лапы, словно собака. Клонило в сон, но спать в гостях неприлично.. Вдруг на кухне раздалось ласкающее звук щипение картошки.. "Мм.. еда.. Я голоден, как волк! Было бы желание и самого волка бы проглотил.." Дезмонд облизнулся и навострил уши. Дракон приподнял шею и принял позу Сфинкса, ожидая ужина.

Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 16:22 | Сообщение # 9
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй закончила готовить. Вот чего чего, а этого она не любила, но приходилось. Ведьма разложила аккуратно по тарелкам картошку и пошла в гостинную. Рэй поставила на стол тарелки и пошла за остальным на кухню. Она принесла остальные "блюда" и пошла за подсвечниками. Ведьма аккуратно поставила их на стол и зажгла, затем она зажгла и камин, который находился рядом со столом. мсл: "Ну кажется и все..." Марс тихо зашел в комнату и лег на пол. Есть ему не хотелось. Ведьма взглянула на Дезмонда
-Присаживайся... - произнесла девушка. Она пододвинула ему тарелку и сама стала есть.


Марс...
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 16:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон кивнул в знак благодарности. "Хотелось бы поесть за столом по старой привычке, но увы.. нужно привыкать к драконьей жизни.." Дезмонд посмотрел на стул, затем на ведьму. Потом он поднялся на задние лапы и молниеносно проглотил всё, что лежало на тарелке. Чёрный дракон снова облизнулся и посмотрел на Рей жалобными изумрудными глазами. "Увы госпожа, я ем больше вас.." Дезмонд положил голову на руки ведьмы и взглянул на пустую тарелку. "Мда.. Раньше я был не таким наглым.."

Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 16:36 | Сообщение # 11
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-На кухне еще есть... - произнесла девушка.
-Сам справишься? - проговорила ведьма. мс: "Что-то я подзабыла об аппетите драконов... Хотя он и не просто дракон..." Рэй взглянула на Марса, который устроился рядом с камином. Конь уже дремал, хотя и слышал, что происходит. Рэй посмотрела на дракона и тяжело вздохнула.мсл: "Не хочется тебя огорчать, но я буду вынуждена узнать твою тайну..."


Марс...
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 17:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон кивнул.
- Благодарю, мисс.. Я сам справлюсь..
*Дезмонд поднял голову, взял в зубы тарелку и побрёл на кухню. "Интересно, о чём она думает?" Чёрный дракон подошёл к столику и положил ещё одну порцию.. Дезмонд снова взял тарелку в зубы и пошёл в гостиную. Дракон поставил тарелку на стол и снова проглотил еду.. Довольный, он опустился на четыре лапы и подошёл к камину. Жар камина ласкал чёрную, как смоль чешую дракона. Блики весело танцевали на чешуе.. Дезмонд свернулся кольцом, словно змея и накрыл голову крылом..


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 18:58 | Сообщение # 13
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй взяла пустые тарелки и отнесла их на кухню. Она вернулась и села на стул
-А кто ты если не дакон? - произнесла ведьма. Рэй внимательно смотрела на Дезмонда. мсл: "Только не обижайся..." Девушка стала крутить кулон, отчего он стал нежно голубым. Марс приподнял голову его все это очень заинтересовало. мсл: "А может не стоило?" Рэй перевела взгляд на призрака мсл: "Не знаю..." Она вновь повернулась к дракону. Марс тихо гугукнул и положил голову напол.


Марс...
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 19:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон громко зарычал. Пламя яростно играло на золотых шипах. Хвост нервно постукивал по полу. Зелёные глаза яростно сверкали... Дезмонд поднялся на задние лапыи грозно зашипел.
- Не спрашивай меня об этом, ясно?! Ещё раз услышу, пеняй на себя!
*Чёрный дракон снова сел около камина и обвил тело длинным хвостом. "Зря я так.. Поэтомуу меня сейчас друзей. Через чур вспыльчивым я стал.." Дезмонд снова подошёл к Рей и лёг около её ног.
- Дракон я, дракон! Не видно разве.. Обычный чёрный дракон..


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 19:15 | Сообщение # 15
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Девушка н обратила внимания на угрозу
-Нет. Не обычный... - прроизнесла тихо ведьма. Она давно потеряла страх перед драконами. Марс поднялся на ноги. мсл: "Может не стоит?" Рэй повернула голову к деймону мсл: "Нет Стоит! Ты сам чувствуешь что-то, но не говоришь!" Марс недовльно фыркнул мсл: "Я чувствую, но очень слабо..." Рэй положила руки на стол. Она ждала дальнейшего поворота ситуации. мсл: "Не пытайся меня переубедить.... Я хорошо слышу мысли!"


Марс...
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Кристальное озеро » Домик Рэй (Особняк...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!