Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Кристальное озеро » Домик Рэй (Особняк...)
Домик Рэй
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 19:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
"Похоже защита от её дара не сработала.. Надо будет потренироваться.." Дезмонд глухо зарычал, но что он может ей сделать? Дракон поднялся и пристально посмотрел на Рей.
- Пойми, я не могу сказать! По крайней мере я ещё хочу жить.. Я бы тебе рассказал о себе, если бы мог..
*Чёрный дракон взглянул на Марса и перевёл взгляд на ведьму.


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 19:27 | Сообщение # 17
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Тебе запретили? - произнесла немного задумчиво ведьма. Она продолжила крутить кулон. Марс встал и пошел на кухню. Она там что-то долго шебуршал, вскоре вернулся с огроиной книгой. Призрак положил ее на стол и посмотрел на хозяйку. мсл: "Зачем? Я не знаю кто он? Поэтому не могу помочь..." Конь вновь улегся под камином. А девушка открыла книгу и стала просто бессмысленно лестать ее. Она вспоминала заклинания, которые случайно попадались ведьме на глаза. Рэй тяжело вздохнула и провела рукой по корешку книги.

Марс...
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 19:35 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
- Да.. И к сожалению ты не в силах мне помочь..
*Дракон посмотрел на книгу, затем перевёл тусклый взгляд на Рей. "Я теперь даже об этом думать не могу, раз Вы мысли читать умеете.. В дурацкое положение я попал..".
- Ты владеешь тёмной магией?- спросил дракон и вильнул хвостом. "Почему мне так не везёт в жизни? В чём я провинился? За что меня наказала судьба?" В голове Дезмонда вертелось много вопросов, на которых невозможно найти ответы. Дракон тяжело вздохнул и сел около ведьмы. Много раз ему говорила судьба "Смирись" и только сейчас он послушал её и смирился..


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 19:41 | Сообщение # 19
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Да... Есть немного. Вот по наследству досталась. Можешь посмотреть, вдруг найдешь что-то подходящее - произнесла ведьма. Она подвинула огромную книгу Дезмонду. мсл: "Запрет? Может и запрет можно нарушить? В магии мне пока везло, хотя бывало и что-то взрывала!" Марс весело гугукнул. мсл: "Не то слово взрывала!" Рэй отмахнулась от деймона
-Насколько я понимаю тебя значит темные заколдовали, раз про магию спрашиваешь... - проговорила девушка. Она быстро придвинула себе книгу и стала ее листать. Можно сказать ведьма знала ее практически наизусть. Рэй открыла книгу в разделе темные маги.
-Вот собственно отюда начинается раздел темной магии.


Марс...
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 19:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд покачал головой.
- Ты думаешь, что в книге есть заклинания чернокнижников или некро..
*Чёрный дракон моментально замолчал и подошёлк окну. "Зря я это ляпнул.. А нет случайно заклинания, которое заставит меня замолчать?!" Дезмонд начал ходить по кругу.
-Мисс, и вправду, нет ли случайно заклинания, которое остановит меня? Ну что-то вроде заклинания забывчивости.. Только вот не знаю, к какому разделу магии оно должно относиться.. Сам я уже давно не колдовал..
*Дракон ещё раз попробовал наложить на Рей заклинание, чтобы она не смогла читать мысли, вдруг на этот раз получится?Теперь осталось только проверить.. "Мисс, а как вы относитесь к живым мертвецам?"


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 19:56 | Сообщение # 21
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй смотрела на дракона
-Конечно могу наложить, но смысл? Потом вспоминать будет еще хуже, чем сейчас - произнесла ведьма.
-А в книге что-то подобное было. Про некромантов, я точно не помню - проговорила девушка. мсл: "Хотя раньше знала все наизусть. Да... Время летит быстро!" Марс тихо гугукнул он задумчиво смотрел на огонь. Ведьма стала листать книгу
-Вот посмотри тут что-то есть про некромантов и чернокнижников. Может найдешь... - произнесла Рэй. Она вновь отодвинула книгу от себя.


Марс...
 
ТимурДата: Среда, 26.03.2008, 09:26 | Сообщение # 22
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
"Красивый домик!"
"Это же целый особняк!"
Шайтан фыркнул. У него было плохое настроение. Оно у него портилось частенько и непонятно от чего. Тима просто любовался природой вокруг дома. Они пока сидели на улице и просто смотрели вдаль. Каждый думал о своем.
-Может пойдем и посмотрим как там внутри?
Тима пожал плечами:
-Пойдем.
Зайдя внутрь, оба быстро нашли Рэй и Дезмонда. Тима тихо присел на стул. Шайтан нагло заглянул в книгу к дракону.


Мой деймон - Шайтан


Сообщение отредактировал Тимур - Среда, 26.03.2008, 09:31
 
РэйДата: Среда, 26.03.2008, 10:55 | Сообщение # 23
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй посмотрела на Тимура. мсл: "А я думала не появятся..." Марс поднял голову и тихо всхрапнул. мсл: "Хей, почему он в книгу лезет?" Конь поднялся и быстро подошел к Шайтану. Он стоял сзади и ждал пока тот отойдет. Рэй взглянула на Тимура, на книгу она не обращала внимания.
-Не пытайся что-то прочитать все равно будет неправильно... Заклинание защитное стоит - произнесла тихо ведьма. мсл: "Сколько раз оттуда крали заклинания, а что потом? Создавали черт знает что... Просто нежить какую-то... Кстати, Марс, я не слышу мысли дракона" Призрак встал рядом с хозяйкой. мсл: "Защита?" Ведьма не отводила глаз от ангела. мсл: "Возможно... А он сильный маг..."
-Кстати может ты хочешь есть? - наконец обратилась Рэй к Тимуру. Она продолжала крутить кулон, который стал серым. Марс тихо всхрапнул. мсл: "Таких разнообразных гостей у нас давно не было!"


Марс...


Сообщение отредактировал Рэй - Среда, 26.03.2008, 10:56
 
ТимурДата: Среда, 26.03.2008, 11:22 | Сообщение # 24
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Шайтану было всеравно. В книге он ничего не понял и молча отошел. Когда прозвучал вопрос о еде , Шай только слегка дернул ухом. Голодный Тима встрепенулся:
-Еда? Ооо!..А когда кушать будем?
Шайтан вышел погулять. Подойдя к озеру, он уставился в свое отражение.
"А вот если бы я был человеком? Или еще кемто? Как бы я видел мир?"
Внезапно шальная мысль пришла в эту горячую голову. Шайтан вскочил и понесся обратно в дом. Зайдя, он принял свой обычный скучающий вид и спросил:
-Рэй, а где здесь у тебя библиотека?Почитать захотелось.
Тима закашлялся:
-ТЫ? Читать?!
-А может я хочу стать ученым! У меня еще вся жизнь впереди! Посвящу ее науке!
Тимур упал со стула и пока оставался в лежачем положении. Шайтан мысленно улыбался:
"Тима! Ты будешь в шоке!"
Ответа не последовало. Тима уже был в глубоком шоке.


Мой деймон - Шайтан
 
РэйДата: Среда, 26.03.2008, 12:35 | Сообщение # 25
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй удивленно смотрела на все происходящее. мсл: "С такими гостями мой дом точно превратиться в нечто!" Девушка взглянула на Шайтана
-Тебе по магии или так? - произнесла ведьма сквозь улыбку. Она перевела взгляд на Тимура
-Сейчас принесу только разберусь с твоим деймоном. - проговорила Рэй. Она взглянула на Марса. мсл: "А нука давай а то что я то все!" Марс неохотно побрел на кухню. Послышался небольшой звон и через несколько минут призрак вышел с тарелкой и вилкой. Он аккуратно поставил это все на стол и встал рядом с хозяйкой. мсл: "Вот видишь как хорошо быть призраком!" Она похлопала коня по шее и стала ждать ответа от грифона.


Марс...
 
ТимурДата: Среда, 26.03.2008, 12:41 | Сообщение # 26
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Шайтан подумал и сказал:
-Знаешь, мне наверно по магии! И превращениям! Я хочу понять природу всех перевоплощений и магии.
Тима икнул. Ну что он говорит! В жизни Шай ничем не интересовался, а тут - опа! Взгляд упал на тарелку с вилкой.
"Сейчас будет еда!!"
Шайтан улыбнулся: Пока Тима голодный , он может спокойно почитать.


Мой деймон - Шайтан
 
ДезмондДата: Среда, 26.03.2008, 12:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*"Неужели получилось заклинание против дара Рей?! Ура.. Первый раз в жизни хоть что-то получилось.." Дезмнод улыбнулся и удивлёнными глазами посмотрел на ангела. "А они что здесь делают?! Теперь всё гораздо сложнее.. Сосредоточиться не дадут.." Когда деймон радужного ангела взял книгу, дракон тихо зашипел. "Не видишь что ли? Вообще-то я сейчас читал!" Дезмонд недовольно вилял хвостом, словно дикая кошка и кинул жалобный взгляд на Рей.

Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Среда, 26.03.2008, 12:56 | Сообщение # 28
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Девушка взяла книгу и положила перед мордой дракона.
-Читай... Заклинание все равно на тебя не подействует.. - произнесла ведьма. Она докоснула рукой до Шайтана
-Пошли - проговорила девушка. Рэй пошла в другую часть дома. Она прислонила кулон к странному предмету, напоминавшему подсвечник. Стена стала двигать и перед глазами открылась огромная пустая комната. Рэй вошла внутрь. Посреди стоял только один большой стол. Ведьма внимательно все осмотрела и провела рукой по стене. Стали выезжать шкафы полные книг.
-Вот собственно и книги по магии. Выбирай и читай. - произнесла ведьма и пошла к остальным. Рэй села на тот же стул и стала наблюдать за окружающими. Марс поплыл за Шайтаном. Он остановился рядом со стелажами и стал наблюдать за грифоном.


Марс...
 
ТимурДата: Среда, 26.03.2008, 13:05 | Сообщение # 29
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Шай восторженно осмотрел все полки.Он был очень доволен. Сразу были выбраны: пять книжек по магии и две по превращениям. Грифон довольно потер руки.
"Ну, вперед!"- и принялся за чтение. С каждой прочитанной страницей зрачки расширялись все больше и больше. Шайтан даже не знал, что это так здорово!
Тима нервно ждал еды.


Мой деймон - Шайтан
 
ДезмондДата: Среда, 26.03.2008, 13:08 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
-Спасибо!- сказал дракон посмотрел оглавление. Найдя нужную главу, Дезмонд начал внимательно её читать. "Надеюсь в этой книге есть то, что мне нужно.. Хотя бы, как снять запрет.. " На морде дракона появилась сияющая улыбка.
- Ага! Вот оно! - крикнул дракон и мордой показал нужную страницу.
-Ты сможешь его прочитать?- обратился он к ведьме, виляя хвостом, как маленький игривый щенок. Золотые зубчики на хвосте, блестели так ярко, что спокойно могли заменить свечу. "Да.. С этой ведьмой не пропадёшь.. У неё столько книг.. Если останусь хоть на два дня, смогу прочитать как минимум десять штук.."


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Кристальное озеро » Домик Рэй (Особняк...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!