Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Кристальное озеро » Домик Рэй (Особняк...)
Домик Рэй
РэйДата: Среда, 26.03.2008, 13:12 | Сообщение # 31
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
офф: Тимур еда уже перд тобой... Почитай повнимательней

*Рэй довльно взглянула на дракона. Она придвинула книгу к себе и стала читать про себя, только двигались губы. Появилась вспышка, а потом все затихло. Рэй смотрела на Дезмонда. мсл: "Хм, интересно... Очень интересно..."
*Марс внимательно следил за грифоном. Он также азял какую-то книгу и стал ее листать. Уши были немного прижаты.


Марс...
 
ТимурДата: Среда, 26.03.2008, 13:13 | Сообщение # 32
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Шайтан рылся в книгах как сумасшедший. Ему хотелось узнать все! Не только то, что он хотел, а все!!! Но когти несколько мешали листать страницы и Шая это бесило.
-Ну же, ну же! Где то, что надо? - он был в отчаянии. Внезапно, в одной книге мелькнула нужная глава. Шайтан схватил ее и углубился в чтение.

Офф: Упс, таки не заметил....


Мой деймон - Шайтан


Сообщение отредактировал Тимур - Среда, 26.03.2008, 13:14
 
ДезмондДата: Среда, 26.03.2008, 14:49 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд замер, когда появилась вспышка света. "Интересно, сработало или нет?"
- Благодарю Вас.. осталось только проверить, сработало заклинание или нет.. Хм.. Ну начнём с того, что у меня тоже когда-то был деймон.. феникс.. А звали его- Силмарил..
*Чёрный дракон снова замер и прислушался. Потом он подошёл к окну и начал вглядываться в темноту. "Так, хорошо..Чёрного ворона не видно, значит жить буду." Но вдруг на ветку сел огромный чёрный ворон.
- Кыш! -крикнул дракон и оскалил зубы- Ты мне ничего не сделаешь, ясно? Не посмеешь! Прочь!
*Ворон громко каркнул и расправил крылья.
- Будь уверен, дракон, тебе не повезёт! Пусть с тебя сняли это заклинание.. Но если твои друзья проговорятся.. Полетишь туда- ворон посмотрел на небо- или туда..- птица посмотрела на землю и, снова каркнув, улетела прочь.. Дезмонд облегчённо вздохнул и кинул изумрудный взгляд на ведьму. "Чтобы я без Вас делал, мисс..."


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!


Сообщение отредактировал Дезмонд - Среда, 26.03.2008, 14:50
 
РэйДата: Среда, 26.03.2008, 14:59 | Сообщение # 34
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй смотрела на дракона, а потом на ворона. мсл: "А это еще что за птица?! Я ее быстроо приструню!" Ведьма проводила взглядом ворона.
-Ты бы... - ее речь оборвалась. мсл: "О, я вновь читаю его мысли! Замечательно! А я уж думала конец!" Девушка улыбалась, она смотрела на Дезмонда
-Рассказывай, здесь тебе ичего не угрожает... - произнесла Рэй. Она мысленно задернула шторы, чтобы ничего и никто не мешал их беседе.
*Марс злобно всхрапнул при крике грифона, но потом сразу же успокоился. Деймон просто читал какие-то заклинания. мсл: "Это хорошо! А можно мне что-нибудь наколдовать?" Рэй стала крутить кулон. мсл: "Смотри только не перестарайся!"


Марс...
 
ДезмондДата: Среда, 26.03.2008, 15:33 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд удивлёнными глазами посмотрел на ведьму. "Что?! Похоже мне не спрятаться от Вашего дара.. Если Вы не против, тогда я Вам расскажу о себе мысленно, не хочу, чтобы посторонние обо мне знали.." Дракон кивнул в сторону ангела и его деймона-грифона.
- Как бы я хотел избавиться от этой гадкой чёрной птицы! Но к сожалению нельзя.. Этот ворон.. кхм.. В общем блягодаря этой птице я сейчас жив..
*Дезмонд подошёл к Рей и положил голову на стол. Мысл:"Значит так.. Когда-то я был.. эльфом.. И именно поэтому у меня был деймон.. Однажды у нас в городе собирали воинов, для так называемой "экспедиции".. Наш король решил открыть новые земли.. Ну наша кампания набрела на ужасные земли, где нас встретили.. монстры.. А дальше я рассказывать не буду.. Думаю Вам это не понравится.." Дезмонд закрыл глаза и выпустил из ноздрей пар, который моментально расстворился.


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
ТимурДата: Среда, 26.03.2008, 15:54 | Сообщение # 36
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Тима задумчиво жевал. Шайтан, нервно схватив книгу, побежал в садик. Там он раскрыл нужную страницу и принялся когтем рисовать пентаграмму.
-Вот бы получилось!
На всякий случай , Шай схватил Тимкины запасные штаны из рюкзака. Вдохнув побольше воздуха, Шай начал читать заклинание.
"Таак, в конце надо будет подумать кем я хочу стать.."
Оставалось сказать еще три слова. Пот выступил под перьями, лапы слегка дрожали. Вот и последнее слово!
"Я хочу быть человеком...нет львом!..Или лучше быть собой?!..МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Заклинание учло все мысли. Превращение началось...Шайтана будто завертело и разобрало на тысячи мелких кусков, а потом снова собрало. Он упал на колени...
-Колени?!- Шайтан вскочил на ДВЕ ноги и подбежал к озеру. Увидев свое отражение, он чуть не упал в обморок.
"ТИИИИИИМААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!"
Тимур поперхнулся, но быстро вскочил и выбежал на улицу. В кустах сидел крылатый лев-человек.
-Тима, подай штаны. Они возле дерева.
Все еще в шоке, Тимур молча повиновался. Вскоре изза кустов выскочил заколдованный Шай.

-Ну как?
Тима упал в обморок.


Мой деймон - Шайтан
 
РэйДата: Среда, 26.03.2008, 17:39 | Сообщение # 37
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй внимательно слушала дракона. Она тяжело вздохнула.
-А если этого ворона уничтожить - произнесла ведьма. Она посмотрела на Тимура. Его мысли быстро оборвались, что очень обеспокоило ведьму. Рэй встала
-Так наши гости что-то учидили! - произнесла грозно девушка.
-Маарс! - прокричала Рэй. Призрак был настолько погружен чтением, что не заметил как гифон ушел. При крике хозяйки, деймон быстро стал осматривать комнату, а затем поплыл к хозяйке. Призрак остановился напротив
-Быстро в сад! А я за водой! - проговорила Рэй. Она пошла на кухню и взяла стакан с водой. Призрак был уже в саду. Уши плотно прижались к шее, конь злобно храпел. Ведьма выскочила в сад и застала очень необычную картину
-Шайтан! С магией нельзя баловаться! - проговорила сурово ведьма. Девушка брызнула водой в лицо ангела. Марс ничего не понимая все еще храпел мсл: "Это Шайтан!!!!!" Рэй злобно сверкнула глазами.
-Да! - произнесла холодно девушка. Из кармана ведьма достала серебристый порошек. Она ненавидела когда гости баловаись с магией. Ведьма подошла к грифону и сдула с руки этот порошок. Вокруг Шайтана появилось серебристое облако, небольшая вспышка и образ был утрачен.


Марс...
 
ДезмондДата: Среда, 26.03.2008, 17:49 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд тихо зарычал и, слегка вздбившись, помчался за ведьмой в сад. Он подумал, что придёться драться и в саду немного увеличился. "Что это?!" Подумал про себя дракон и возмущённо фыркнул.
- Вот к чему приводит магия.. Не знаешь, не берись!- прикрикнул он на грифона.- Здесь нужен опыт, терпение и осторожность.. Твоя же магия, может тебя уничтожить!
*Дракон глухо зарычал. Вокруг него появилась золотистая дымка, и Дезманд снова уменьшился в размерах. "Эх, вы.. Как дети малые.." Дезмонд мотнул головой и подошёл к Рей.
- Насчёт ворона.. Если ты его убьёшь, то и я умру.. по крайней мере мне отомстят его собратья.. С некромантами лучше не связываться, не говоря уж о чёрных магах..


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!


Сообщение отредактировал Дезмонд - Среда, 26.03.2008, 17:51
 
РэйДата: Среда, 26.03.2008, 17:57 | Сообщение # 39
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй взглянула на Дезмонда. Она что-то тихо проговорила себе под нос.
-А если попробовать тебя самостоятельно превратить в эльфа? - проговорила девушка. Марс обрел нормальную форму. Жеребец ударил ногой по земле. мсл: "Вот неучи! Ой, ладно с них и так хватит!" Ведьма смотрела то на гирфона то на деймона то на дракона. Она ждала ответа. мсл: "Да уж им с двух сторон досталось! Ладно главное чтобы такого не повторилось" Рэй подняла книгу с земли и внимательно посмотрела на нее. мсл: "Обычные превращения... Они не помогут!" Она протянула ее Марсу, также ведьма сняла кулон и тоже протянула его призраку
-Закрой там все, ладно? - спокойно произнесла Рэй. Призрак взял все и пошел в дом. Он зашел в комнату и и стал расставлять все книги. Жеребец вышел и докоснулся кулоном до предмета. Шкафы сразу же задвинулись, а стена стала прежней и ровной. Он пошел в гостинную и остановился у стола.


Марс...
 
ДезмондДата: Среда, 26.03.2008, 18:06 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон вздохнул и отрицательно покачал головой.
- Не получится.. Это заклинание нельзя снять магией.. Тем более я неживое существо!
*Дезмонд не ожидал, что скажет это. "ДУРАК!! Что я натворил? Зачем рассказал?!" Дракон сделал несколько шагов назад и склонил голову. Он знал, как относятся к таким существам... В лучшем случае испугаются; будут угрожать, считая за нечисть; могут попробовать прогнать светлой магией...
- Ну.. не совсем неживое..- еле слышно сказал дракон и расправил полупрозрасные крылья, которые покрылись чёрной кожей, как у летучей мыши.


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Среда, 26.03.2008, 18:14 | Сообщение # 41
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй немного задумалась
-То есть? - произнесла ведьма. Она смотрела на дракона. Рэй поправила прядь волос, которая упала на глаза. Марс стал листать книгу на столе. Он просто так рассматривал различные картинки. Девушка ждала ответа от Дезмонда. мсл: "Хм, как все загадочно... Ладно потом разберемся" Деймон ждал всех в гостинной.


Марс...
 
ДезмондДата: Среда, 26.03.2008, 18:28 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд облегчённо вздохнул. "Фух.. Повезло.. " Дракон тряхнул крыльями и они снова приняли полупрозрачный вид.
Дезмонд медленно подошёл к ведьме и тихо сказал.
- Ну помните, я Вам рассказывал о том, что нашу армию встретели монстры.. Они убили всех эльфов.. Во время битвы постоянно кружили чёрные вороны, которые оказались не простыми стервятниками, а некромантами.. После того, как мостры ушли с поля боя, некроманты приземлились на землю и оживиле тех, кто по ихмнению заслужили жизнь.. Я оказался в числе тех везунчиков..
*Дракон сложил крылья за спиной и взглянул на звёздное небо. Там до сих пор витала чёрная точка.
- Прочь! Надоел! Хватит за мной следить, гадкий шпион!
*Точка замерла на месте и улетела прочь. "Ты у меня попляшешь, курица чёрная! Была бы моя воля, я бытебя поджарил на костре и скормил кошкам!" В глазах Дезмонда пылал огонёк ярости. Дракон вильнул хвостом и посмотрел на Рей.
- Прошу прощения.. Так вот.. Потом на поле появились чёрные маги.. Они сказали "Вы будете жить, если будете нам служить.." Я отказался.. И в итоге Вы видете то, во что они меня превратили.. Теперь я жалею, что они меня оживли.. Я не за что на свете не буду подчиняться этим падальщикам!!


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Среда, 26.03.2008, 18:40 | Сообщение # 43
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй смотрела на дракона.
-И зачем же они тебя преследуют, если ты отказался им служить? Пытаются пееубедить? - проговорила ведьма. Она взглянула на звездное небо. мсл: "Может его случайно сбить воздушным потоком? Так случайно..." Она прислонилась к колонне и сложила руки на груди. мсл: "Чтобы такое придумать? Всегда выходила из странных ситуаций, а теперь ничего в голову не приходит!" Девушка потерла виски, от всего у нее немного разболелась голова. Она тяжело вздохнула. мсл: "Ну, с этим чвно надо что-то делать."


Марс...
 
ДезмондДата: Среда, 26.03.2008, 18:53 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмнод склонил голову набок и что-то пробормотал себе под нос.
- Возможно пытаются переубедить, мисс, возможно.. Кто их знает.. Сами они не говорят.. Но меня преследует только этот ворон, который меня оживил. Достал уже.. Где он меня только не находил... И в пещерах, и в лесах, даже в долине гейзеров! Только не помню, каким ветром меня туда занесло. Пусть только попробует за мной опять прилететь, я из него все пёрышки выдерну!
*Дракон громко зарычал и копнул землю когтистой лапой. Дезмонд ласково толкнул мордой руку ведьмы и улыбнулся, но этаулыбка была притворна, чтобы немножко поднять настроение Рей. У самого дракона было настроение, как говорится, ниже плинтуса. Голова кружилась и было такое чувство, как будто ты в аттракционе..


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Среда, 26.03.2008, 19:14 | Сообщение # 45
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй погладила Дезмонда по голове
-Надеюсь ты не против? - произнесла тихо ведьма. Она посмотрела внутрь дома
-Ты наверное устал, давай провожу тебя в твою комнату - проговорила девушка, улыбаясь. Она сделала несколько шагов в дом. мсл: "Я и сама устала..." Рэй смотрела на Дезмонда. мсл: "Ладно, завтра еще поговорим, а то все думаю устали."


Марс...
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Кристальное озеро » Домик Рэй (Особняк...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!