Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Кристальное озеро » Домик Рэй (Особняк...)
Домик Рэй
ТимурДата: Среда, 26.03.2008, 20:10 | Сообщение # 46
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Тима очнулся от неприятного ощущения мокрого на лице. Шайтан стоял, тихо опустив голову вниз.
"У ТЕБЯ ВООБЩЕ МОЗГИ ЕСТЬ?! ТЫ понимаешь ЧТО могло случится?! Если бы ты погиб?! Я бы ведь тоже умер! Шайтан, ты меня слушаешь?"
Тот обиженно поднял глаза.
-Я не хотел...так...
Тима злобно развернулся и пошел в дом. Он догнал Рэй и сказал:
-Извини, а где я буду спать?
Он говорил "я" только потому, что знал, что Шайтан сегодня не прийдет. Такой вот характер. Может завтра и объявится, но кто знает...
Шайтан в это время перелетел на другой конец озера и молча уселся под кустами. Ему наверно впервые в жизни было стыдно. Это его очень угнетало. Шай решил пока не спать, а просто смотреть на небо или на озеро...и думать..


Мой деймон - Шайтан
 
ДезмондДата: Четверг, 27.03.2008, 10:36 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон потёрся головой о руки девушки, словно домашний кот и довольно мурлыкнул.
- Мне не нужна комната! Я бы с радостью поспал в гостиной, около камина.. вдруг что-нибудь случится.. или кто-нибудь в гости наведается. В общем буду играть роль сторожевой собаки! У Вас же собаки нет..
*Дезмонд посмотрел на ясное ночное небо и недовольно фыркнул, испустив из ноздрей струю пара. "Эта чёрная курица опять прилетит. Ну ей достанется на этот раз.." Чёрный дракон потянулся и кинул изумрудный взор на радужного ангела.
- Если хочешь, могу научить тебя.. покажу пару заклинаний с превращением для начала. А дальше посмотрим...
*Дез зашёл в дом и потянувшись, как кошка, лёг около камина, прикрыв себя полупрозрачными крыльями, в качестве одеяла.


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Четверг, 27.03.2008, 12:18 | Сообщение # 48
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй кивнула. мсл: "Как очешь твое дело..." Ведьма посмотрела на Тимура
-Надеюсь с Шайтаном будет все впорядке? Пойдем я покажу - произнесла тихо девушка. По пути она зашла в гостинную, забрав свой кулон. Рэй поднялась по лестнице и проводила ангела до его комнаты. Она открыла дверь
-Вот здесь будете вы, а я в конце корридора. - проговорила Рэй, сохраняя приветливую улыбку. Она поправила волосы и направилась в конец корридора. Девушка открыла дверь и вошла в свои хоромы. Ведьма расправила кровать и сразу же легл. Она настолько устала, что сразу же погрузилась в сон. Марс стал простым облачком тумана. Он надвисал на камином.


Марс...
 
ТимурДата: Четверг, 27.03.2008, 12:38 | Сообщение # 49
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Тима решил подумать обо всем и, зайдя в комнату тихо произнес:
-Да, я тоже так надеюсь...
Шайтан маялся всякой ерундой. На небо смотреть было скучно, озеро тоже надоело. Последние полчаса он ловил еще сонных от холода жаб. Вскоре и это занятие ему наскучило. Он встал, вильнул хвостом и неспеша углубился в лес. Под корнями дуба оказалось большое пространство и Шай довольно там уместился. Тут в голове прогудело:
"Шайтан, ты меня слышишь?"
"Уууу"
"Хватит дуться! Иди в дом!"
"У-у" - отрицательно подумал Шай.
Тима вздохнул и лег спать. Шайтан заснул мгновенно.


Мой деймон - Шайтан
 
ДезмондДата: Четверг, 27.03.2008, 18:03 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд спал крепким сном младенца. Но вдруг ему приснился сон.. Первый раз за три года.. Ему приснилась красивая цветочная поляна, на которой паслись единороги и пегасы. Рядом возвышался могучий полупрозрачный лес, в котором можно было увидеть множество прекрасных и невиданных зверей. Рядом располагалось небольшое кристально-чистое озеро, которое служило водопоем для дивных лесных зверей. Наступила ночь. Холодные звезды зажглись на чистом ночном небе и мерцали словно бриллиантына чёрном бархате. Везде царила тишина, все спали... Но вдруг раздался жуткий треск и лес вспыхнул, словно сухая соломинка. Огонь просто поглощал лес и его дивных обитателей. Вскоре огонь накинулся на прекрасную цветочную поляну. Поглотил и её.. Прекрасная цветочная поляна и призрачный лес утонули в ярко-красных языках пламени..
Сквозь сон чёрный дракон почувствовал ужасный запах. Было такое чувство, что рядом тоже что-то горит. Дезмонд моментально проснулся и начал с опаской оглядываться по сторонам, но ничего не увидел. Чёрный дракон удивлённо хмыкнул и снова повернулся к камину.. Из камина вылетела пара искр и вскоре эти искры превратились в маленькие язычки алого пламени. первым делом они принялись за мягкий, гладкий как шёлк коврик. Потом пламя всё разрасталось, грозно шипя и фыркая. Дезмонд пытался потушить пламя, но не боялось дракона и пыталась сожрать его заживо. Дракон резко развернулся и помчался в комнату Рей. Дезмонд не успел притормозить и врезался в дверь. Пролетев ещё один метр с возгласом "Пожар!!! Горим!!", он врезался в небольшой комодик и уткнулся горячей мордой в руку девушки.


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!


Сообщение отредактировал Дезмонд - Четверг, 27.03.2008, 18:06
 
РэйДата: Четверг, 27.03.2008, 18:18 | Сообщение # 51
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй резко открыла гллаза. мсл: "Что такое?! Как я устала!" Девушка быстро накинула халат
-Ты первый кто пытается спалить мой дом! - проговорила девушка, быстро спускаясь по лестнице. Марс куда-то исчез, его не было в доме, что прекрасно чувствовала девушка. Она внимательно посмотрела на огонь. мсл: "Вот черт!" Девушка прикрыла лаза. На кухне послышалось бульканье и через несколько секунд огромный поток воды обрущился на гостинную. Рэй только сейчас заметила боль в руке. мсл: "Замечательно еще и руку обожгла! МАРС, зараза ты такая!" Ведьма пошагала по воде на кухню. Она открыла дверцу и достала бинт. Призрак лениво просочился в оконную щель. мсл: "Что произошло? Зачем ты на меня кричишь?" Рэй хорошенько врезала облаку, которое пошатнулось. мсл: "Знаишь иногда я желею, что у нас слабая связь! Ты не понимаешь ничего? Твой нос также молчит? У нас тут пожар был!!! Где тебя носит?" Марс немного пошатнулся. Единственная, кто мог причинить боль в образе тумана, была Рэй. Деймон стал принимать очертания коня. мсл: "Я как обычно... В лесу... Прости меня..." Он докоснулся мордой до руки ведьмы. Девушка закончила перевязывать руку и села на стол. Она взяла голову руками. мсл: "Что же за день, ночь ТАКАЯ!!!" Ведьма закрыла глаза и просто стала думать о приятном, хотя это и удавалось с трудом.


Марс...
 
ДезмондДата: Четверг, 27.03.2008, 18:27 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон удивлёнными глазами посмотрел на девушку. "Я пытался спалить дом?! Я спокойно спал и никого и ничего не трогал!Скажите спасибо, что я Вас предупредил! Я мог спокойно улететь, и Ваш дом бы сгорел до тла.. Значит вот как Вы думаете о Дезмонде? Ладно.. " Дракон уткнулся мордой в мокрый пол и вода тотчас собралась и приняла форму единорога. Секунда, и вода умчалась прочь, в сторону озера. Дезмонд подошёл к ведьме и пристально посмотрел на неё наглыми, укоризненным взглядом.
- Возьмёте свои слова обратно или нет? Насчёт пожара.
*Дракон лёг на пол, недовольно помахивая хвостом.


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Четверг, 27.03.2008, 18:35 | Сообщение # 53
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Я рада, что ты предупредил о пожаре. Большое спасибо... - произнесла ведма вяло. Она сползла со стола и пошла в свою комнату.
-Может тебя все таки проводить в комнату? - роговоорила тихо девушка. Она посмотрела на сухую гостинную.
-Спасибо - Рэй внимательно посмотрела на камин. мсл: "Хорошо, что все закончилось!" Марс стоял сзади. мсл: "Можно я пойду?" Ведьма отмхнулась от него. мсл: "Иди куда хочешь..." Призрак просочился в дверную щель и расстворился в тумане. Рэй смотрела на Дезмонда.


Марс...
 
ДезмондДата: Четверг, 27.03.2008, 18:47 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон склонил голову
- Нет, благодарю.. Если я буду здесь, от меня будет хоть какая-то польза..
*В глазах дракона блеснул радостный огонёк. Дезмонд расправил слегка обгоревшие крылья и снова сложил вдоль шипастой спины. Дракон снова подошёл к ведьме и тихо сказал:
- Извините за руку.. Я не хотел Вас обжечь.. Сам бы я с огнём не справился. Я ведь ничего не знаю об этом доме.. Даже ведро не смог бы найти... А по-другому я не знал, как Вас разбудить..
*Дракон фыркнул и снова направился к излюбленному месту около камина.


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Четверг, 27.03.2008, 18:53 | Сообщение # 55
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Ничего страшного... - проищнесла ведьма. Она стала подниматься по лестнице. Вскоре девушка поднялась в свою комнату. Она прикрыла дверь и легла в кровать. мсл: "Да, уж. Ладно надо бы заснуть" Девушка закрыла глаза, но заснуть еще долгое время не могла. Рэй заснула только через несколько часов.

*Девушка проснулась довольно рано. Она встала и посмотрела в окно. Девушка накинула халат и пошла к двери. Но около нее она остановилась. мсл: "Лучше пойду к зельям!" Ведьма взяла кулон и протянула его к стене. Открылся потайной ход. Рэй спустилась вниз и оказалась в огромной комнате.. Она просто прикоснулась к столу, стали появляться разные колбочки и тому подобное. Рэй взяла в руку одну из них и стала сыпать туда золотистый порошок, затем она налила туда вязкую жидкость. Через несколько секунд был большой хлопок. Ведьма внимательно себя осмотрела, а потом посмотрела на колбу. мсл: "То что надо!" Рэй села на стол и стала вращать колбочку.
*Марс тем временем приплыл в гостинную. Он все осмотрел и застыл над диваном.


Марс...


Сообщение отредактировал Рэй - Четверг, 27.03.2008, 19:01
 
ДезмондДата: Четверг, 27.03.2008, 19:15 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*На этот раз дракон крепко спал и сны его не тревожили. Когда Дезмонд проснулся, он открыл изумрудные глаза и начал осматривать гостиную."Да.. Ну и ночка выдалась.." Дракон потянулся и широко зевнул, а его белоснежные клыки блеснули на солнце. Дезмонд потянулся и медленно поднялся. "Хм.. Странно, а ведь почувствовал пожар.. Я его предвидел, но сначала не поверил сну.. У меня появился новый дар!!" Дракон очень обрадовался и решил рассказать об этом хозяйке дома. Вдруг послышался хлопок, чем-то напоминающий взрыв. "Рей?!" Дракон стрелой помчался наверх, вдруг с ней что-то случится? Дезмонд аккуратно зашёл в комнату ведьмы, но так никого не было. Дракон вытянул шею вперёд и заметил ещё одну дверь. Дез подошёл поближе и зяглянул туда. Когда дракон увидел Рей, на его морде появилась сияющая улыбка. "Вас тоже тянет к зельям?"
- С Вами всё в порядке?


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Четверг, 27.03.2008, 19:22 | Сообщение # 57
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Конечно. Все хорошо - проговорила радостно девушка. Рэй протянула зелье дракону.
-Это зелье способно заставить время остановиться... То есть если его выпить ты будешь путешествовать некоторое время в пространстве Правда я пока не знаю его побочный эффект - произнесла ведьма. Она внимательно смотрела на дракона.
-Ты тоже увлекаешься этим? - спросила Рэй. Она осмотрелась вокруг. мсл: "Интересно, если его выпить можно будет изменить что-то? Или ты будешь призраком во времени?" Марс вошел в комнату. мсл: "Опять ы с этим?" Ведьма радостно смотрела на деймона. мсл: "Оно получилось! Глупенький!" Призрак недовольно всхрапнул.


Марс...
 
ДезмондДата: Четверг, 27.03.2008, 19:32 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Улыбка пропала с морды дракона. В изумрудных глазах загорелся огонёк печали.
- Поправочка.. Раньше увлекался.. Делал новые зелья, а потом продавал. К моему счастью, никто не жаловался.. Раньше за такими делами следили. Провинился- тюрьма или висельница..
*Дезмонд покачал головой и понюхал зелье.
- Но не в моём городе.. В моём городе к этому проще относились, учитывая, что у нас почти каждый эльф занимался зельеварением.. Такие строгие законы были только у людей.
*Дракон снова понюхал зелье и громко чихнул. "Здорово.. Перемещаться во времени.. Я бы мог изменить свою жизнь, хотя кто знает... Пока меня всё устраивает, не считая этого ворона.. "


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Четверг, 27.03.2008, 19:39 | Сообщение # 59
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй немного отлила его в другую колбу. мсл: "Ладно желаешь проэксперементировать?" Марс посмотрел на хозяйку. мсл: "Может потом?" Ведьма огладила коня мсл: "Ладно..." Девушка вновь посмотрела на дракона
-Опастно что-то менять... - произнесла тихо ведьма. Она поставила все на стол и посмотрела на стену
-Ладно, пойдем попьем чай - проговорила Рэй. Она провела рукой по воздуху. Открылась новая дверь, а то что была открыта закрылась. Ведьма прошла на кухню и стала заваривать чай. Марс понюхал зелье и поплыл за хозяйкой


Марс...
 
ДезмондДата: Четверг, 27.03.2008, 19:47 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон радостно завилял хвостом. "Ура, завтрак! Я очень хочу есть.." Дезмонд покорно шёл за Рей. Когда они пришли на кухню, дракон выглянул в окно и обратился к ведьме.
- Кстати.. Вчера я предвидел пожар.. Мне приснился сон, но я ему сначала не поверил, а потом понял, что зря.. У меня появился новый дар, это так здорово!
*Дезмонд взглянул на призрака и перевёл взгляд на девушку.
- Если Вы хотите, я могу пойти на охоту.. Поймать дичь или что-то в этом роде. Здесь нужно рассчитывать на удачу..


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Кристальное озеро » Домик Рэй (Особняк...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!