Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Кристальное озеро » Домик Рэй (Особняк...)
Домик Рэй
РэйДата: Четверг, 27.03.2008, 19:54 | Сообщение # 61
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Было бы неплохо. Марс отведет тебя в хорошие места - произнесла девушка. Она вскипятила чайник. Девушка достала из шкафа злеб. мсл: "За что я люблю магию никогда не пропадешь! Хотя вчера я и забыла про нее." Марс посмотрел на Дезмонда
-Пойдем - призрак быстро открыл дверь и поплыл в лес
*Вскоре лес был преодолен и открывалась поляна. Марс захрапел и на поляне появился еще призрак в виде волка
-Это мой друг Дезмонд - проговорил Марс, обращаясь к волку. Конь тихо гугукнул.
-Что есть? - спросил он тихо
-Там. Олень, я могу расчитывать? - проговорил тихо волк. Он вилял хвостом. Марс одобрительно кивнул
-Как обычно вечером... Хотя это обычно началось только вчера. - произнес Марс. Он перевел взгляд на дракона
-Там есть олень - проговорил деймон, указывая в лес.


Марс...
 
ДезмондДата: Пятница, 28.03.2008, 13:01 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон кивнул и расправил полупрозрачные крылья. Подул сильный ветер и крылья стали кожаными, как у летучей мыши. Ветер затих. Дракон громко зарычал и взмыл в небо, свободно рассекая воздух мощными крыльями. "Хорошо, что погода лётная." Подумал про себя Дезмонд и сделал несколько трюков, чтобы развлечь себя. Наконец он заметил золотистого оленя, чья шкура блестела на ярком утреннем солнце. "А вот и завтрак!" Дракон медленно снижался, а его жертва даже не подозревала о нападении. Когда Дезмонд оказался всего лишь в нескольких метрахот своей добычи, он грозно зарычал и стрелой ринулся к оленю. Повалив жертву на землю, Дез впиявился в неё острыми, как кинжалы когтям. Олень взревел от боли и попытался боднуть врага. Попытка удалась, и дракон полетел в сторону ближайшей ели, но успел увернуться и попал в маленькое озерце. "Да я с тебя шкуру сдеру!" Дезмонд вылез з озера и отряхнулся от воды. олень явно не собирался убегать. Возможно рядом находилось стадо или его семья. Дракон глухо зарычал и снова накинулся на золотистого оленя. Но жертва стояла на месте. Дез понял, что олень хочет в самый последний момент отскочить в сторону, чтобы дракон врезался в дерево. Но Дезмонд мчался на оленя, как стрела и делал вид, что не замечает подвоха. И наконец, в последний момент, когда олень рванул в сторону, дракон резко развернулся и снова повалил жертву на землю, сомкнув стальные челюсти. Жертва пыталась высвободиться из своеобразного капкана, но безуспешно. Наконец жертва перестала двигаться, и дракон отошёл в сторону. "Пытался меня обмануть?" Дезмонд недовольно фыркнул и вильнул копьевидным хвостом. "Да.. Я такую жертву не дотащу.. Она почти размером с меня! А если опять превратиться в огромного дракона, то я не выберусь из леса... Придётся дотащить его до маленькой поляны, к призраку.. А дальше посмотрим. " Дезмонд испустиль из нозрей пар, который сразу расстворился ввоздухе. Чёрный дракон вцепился зубами в оленяи потащил его к поляне.

Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:25 | Сообщение # 63
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Марс проводил волка и вернулся на поляну. Он внимательно посмотрел на Дезмонда. Призрак превратился в туман и поплыл под оленя. Вскоре он уже удылялся с тушой. Марс ииздал непонятный щелчок и превратился в обычного коня. мсл: "Ну за что? Ладно..." Конь недовольно мотнул головой и потащил на себе оленя. Он недовольно фыркал при каждом шге.
*Рэй тем временем приготовила чай и сделала несколько будербродовв. Она ждала деймона и дракона. Девушка внимательно смотрела в окно. Ее мысли были заняты как всегда зельями. Вскоре на горизонте показался конь с драконом. Марс остановилсяя и скинул с себя тушу. Шкура была немного в крови. Призрак сразу же расстворился и куда-то поплыл. Ведьма вышла на улицу и внимательно посмотрела на все происходящее. мсл: "Ну сколько раз я ему говорила! Ух..." Рэй смотрела на Дезмонда и на оленя.


Марс...
 
ДезмондДата: Среда, 09.04.2008, 19:33 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон отряхнулся от налипшего серебристого снега и схватил зубами тушу оленя. Чёрная, как смоль чешуя блистела на солнце, словно драгоценный камень- обсидиан. Золотые зубчики на хвосте переливались на солнце и казались перламутровыми. "Прекрасный денёк, вот бы прогуляться! Хотя бы одному, на собеседника я наверняка могу не рассчитывать.. Здесь столько прекрасных мест..". Дезмонд подошёл к Рей и , потеревшись о руку ведьмы, словно кошка, зашёл в дом. Чёрный дракон положил оленя на стол и снова вышел на улицу. Сразу подул холодный ветер, пробирающий до костей, но Дез не обратил на него ни малейшего внимания. Через несколько секунд дракон подбежал к застывшему озеру и пустил слабое огненное дыхание. Плотная корочка льда постепенно начала таять. Дезмонд окунул лапы в холодную воду и умыл слегка окровавленную мордочку, потом он приподнялся на заднии лапы и потянул на себе заснеженную ветку. Когда слетели хлопья снега, можно было разглядеть на веточке маленькие серебряные листочки. Дракон сорвал пару листьев и подбежал к Рей.
- Это единственное дерево, которое даёт плоды зимой.. Возможно Вы этого не замечали. Эти маленькие листочки- самая вкусная на свете приправа... Таких деревьев осталось очень мало.. Вы можете продать один такой листочек чуть ли не за тысячу золотых монет... Летом, весной и осеньюна этих деревья тоже есть листочки, но они обычные.. Зелёные.. Это маскировка..
*На морде дракона появилась улыбка.


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Четверг, 10.04.2008, 16:10 | Сообщение # 65
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй улыбнулась. Она осталась стоять на улице, пока дракон отнес тушу в дом. Ведьма стояла спокойно и не обращала внимания на ветер, хотя была одета давольно легко. Девушка присела на корточки и внимательно выслушав Дезмонда ответила:
-Да, я знала, что из этого выйдет хорошая приправа, но вот, что на этом дереве можно столько денег зарадотать нет... Хотя это не так уж и важно. Я просто люблю любоваться этим деревом.
*Рэй взяла листочки и погладила Дезмонда. мсл: "Спасибо за помощь... Марс ты где?" Призрак не откликался, что немного взволновала девушку. Она выпрямилась и осмотрелась
-Ладно пойдем внутрь, готовить будем - произнесла тихо ведьма. Рэй направилась в дом и прошла на кухню. Она бросила листочки в котел и затем щелкнула пальцами, что-то нашептывая. Были небольшая вспышка и в кострюле оказалось мясо, картофель и еще что-то приятно пахнущее. В комнате не было уже туши оленя, он просто пропал. Куда знали только Рэй и Марс. Ведьма стала помешивать суп, а потом села на стул. Марс вскоре вернулся, он был чистый и без малейших пятен. мсл: "Где ты был?" Конь принял нормальную оболочку и тихо всхрапнул. мсл: "Решал некоторые дела..." Девушка одобрительно кивнула. И стала дожидаться Дезмонда


Марс...
 
ДезмондДата: Суббота, 19.04.2008, 16:24 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд медленно зашёл в дом, с опаской оглядываясь по сторонам. Его что-то беспокоило, но что именно, он не мог сказать. Всё время в лесу его что-то преследовало. Каждую секунду он ощущал на себе чей-то взгляд. Вдруг послышался глухой стук. Дезмонд резко повернул голову в сторону окна и снова увидел чёрное пятно. "Опять он?! Да я его в порошок сотру!" Дракон пулей вылетел из дома и подбежал к окну. На ветке сидела огромная чёрная птица, но не та, которая вечно преследовала Деза. Этот ворон был во много раз больше прежнего, и на хвосте у него красовалась огненно-рыжая полоска.
- А ты что здесь забыл? -яростно прошипел дракон и оскалил белоснежные клыки. Ворон недовольно гаркнул и расправил крылья, пытаясь припугнуть Дезмонда, но дракон грозно зарычал и спокойно выдрал перья из вороньего хвоста. Ворон растерянно закаркал, взмыл в воздух и начал кружить вокруг дракона.
-Я тебе отомщу! Отомщу!-жалобно кричал ворон.- Ты поплатишься за это! Мой бедный хвост.. Мой любимый хвост...-продолжал ворон, но тут подул сильный ветер и птицу унесло далеко-далеко, а её жалобный крик заглушило завывание ветра. Дракон довольно хмыкнул и снова зашёл в дом, виляя хвостом. Дезмонд подошёл к Рей и тихо сказал:
-Извините, у меня были кое-какие дела.. Пришлось кое-кого ..кхм.. общипать...


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Суббота, 19.04.2008, 18:55 | Сообщение # 67
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Ничего.. - проговорила девушка. Она привстала и вновь помешала суп. Марс переступил с ноги на ногу, он чувствовал себя здесь лишним. Конь стал расстворяться и медленно поплыл из кухни
-Куда? - резко остановила ведьма. Марс немного сгустился. мсл: "Я в библеотеку..." Рэй махнула рукой и продолжила помешивать суп. Она отложила ложку и внимательно посмотрела на Дезмонда. Марс уже пролез в щель и блуждал в пустой комнате. Он остановился посреди и грозно стукнул копытом. Выехал стеллаж. Призрак взял книгу и стал листать, пытаясь что-то найти. Рэй тяжело вздохнула
-Что-то случилось? - спросила ведьма, внимательно посматривала на дракона.


Марс...
 
ДезмондДата: Суббота, 19.04.2008, 20:29 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд недовольно фыркнул и взглянул на ведьму.
- Нет-нет.. С чего Вы это взяли? Просто меня вечно преследуют этот ворон, но сегодня прилетал какой-то другой.. Это очень странно, ведь у каждого “свой” некромант.. А тут нате Вам и ворон с огненным хвостом… Ну ничего, будут знать, как к дракону приставать!*Дезмонд глухо зарычал и выглянул в окно. “Вроде этой курицы больше нет… Тоже мне, напугал.. Да я с него чёрную шкурку сдеру! ” Дракон яростно завилял хвостом и взглянул на Рей.
-А куда подевался Марс?


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Суббота, 19.04.2008, 20:48 | Сообщение # 69
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй улыбнуулась. мсл: "Ну хорошо, что все хорошо... Хотя это и немного напрягает"
-Он в библиотеку пошел - произнесла тихо ведьма. Девушка встала и помешала суп, она сняла кастрюлю и поставила на приготовленную подставку
-Будешь? - проговорила ведьма. И не дождавшись ответа стала налвать, она налила дракону и себе и поставила все на стол. Девушка также порезала хлеб и поставила перец. мсл: "Надеюсь я навыки готовки не утеряла..." Ведьма села на стул и посмотрела в тарелку. мсл: "Выглядит съедобно..." Веедьма взяла ложку и стала есть. Получилось действительно довольно вкусно и девушка улыбнулась. мсл: "Не потеряла!" Она посмотрела на Дезмонда
-Может еще чего-гнибудь хочешь?


Марс...
 
ДезмондДата: Суббота, 19.04.2008, 21:01 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон положил переднюю лапу на стол и радостно завилял хвостом. Его глаза радостно блестели. "Наконец-то! Еда! Я так проголодался!" Дезмонд положил голову на стол, дожидаясь тарелки.
-Благодарю! Вы так великодушны!
*Сказал дракон и принялся за вкусный суп. Услышав вопрос, дракон приподнял голову.
-Из еды- нет, благодарю.. - дракон задумался, но вскоре на его морде появилась улыбка.
- А Вы не хотите прогуляться?
*Если бы Дез был сейчас эльфом, он бы наверняка покраснел. Но что поделать, одному гулять скучно, а с компанией- гораздо веселее, уж тем более с дамой..


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!


Сообщение отредактировал Дезмонд - Суббота, 19.04.2008, 21:03
 
РэйДата: Суббота, 19.04.2008, 21:08 | Сообщение # 71
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй взяла кусок хлеба
-Да, можно было, только одно условие давай на Ты все таки... - проговорила ведьма. Девушка стала неспеша есть суп. Она доела и поставила тарелку в мойку. Девушка посмотрела внимательно на шкафы. мсл: "Чего бы сделать? Да, твои кулинарные способности иссякли..." Ведьма взяла чайник и пиалу. Она налила туда чай и поставила перед Дезмондом, также она достала сухари. мсл: "Да, надо будет обзавестись чем-нибудь посъедобней..." Девушкка также налила сеебе чай и села на свое прежнее место. Рэй посмотрела лаского на дракона.


Марс...
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Кристальное озеро » Домик Рэй (Особняк...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!