Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Небольшой лесок
Небольшой лесок
RenДата: Среда, 19.03.2008, 18:07 | Сообщение # 106
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Рен покасился на ведьму,потом чуть повернул голову и краем глаза посмотрел через плечо.Призрачный конь за его спиной находился.И насколько его сознание не прибывало бы сейчас в подвешенном состоянии,насколько не путались бы мысли в его голове,насколько бы не снесло у него крышу от ужаса..А одно Рен точно понял.Никто его нынче в покое не оставит и все равно рано или поздно придется подчиниться.Дрожащей рукой он потянулся к бутылке,с опаской взял ее и плотно сжав в кулаке низко опустил голову."Я не буду это пить..Я не могу,совершенно не в состоянии пересилить свой страх."Белый снег перед глазами.Чистый белый снег и ничего более.И как хотел бы Рен,как мечтал бы сейчас оказаться один,чтобы все исчезли куда-нибудь и наконец оставили его в покое.Наедине с самим собой.Но это так,мечты были.Мечты человека,который сейчас был на грани сумашествия.
Пока он так сидел,безучастно уставившись в одну точку на снегу боль,пронизывающая ногу до недавних пор незаметно так отступила.Рен тряхнул головой,убирая с глаз налипшие волосы и с легким удивлением уставился на голень левой ноги,где до недавнего времени была серьезная такая рваная рана.Кровь на джинсах конечно осталась,но вот боли не было совсем.Юноша осторожно пошевелил ступней.Движение не причиняло совсем никаких неудобств и судя по всему раны больше не было.Тихо вздохнув он посильней сжал бутылочку с лекарством в ладони и плотно зажмурил глаза.О,как же надоели ему эти чудеса..
 
ЛанселиусДата: Среда, 19.03.2008, 18:18 | Сообщение # 107
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс осмотрел окружающих и тяжело вздохнул. После того как деймон ведьмы перенёс Рена, грифончик рысцой подбежал к своему хозяину. "Ланс, а может их в наш дом пригласить? У тебя же настоящий особняк! Как никак его пять лет строили с бывшими друзьями.. Там все смогут поместиться!" Юноша покачал головой. "Можно попробовать." Райна специально говорила по деймонской связи, чтобы их мысли не смогли прочитать. Юноша взглянул на эльфийку и перевёл взгляд на ведьму. Зная, что Рей умеет читать мысли, Ланс обратился к ней. "Послушайте, а что если мы все соберёмся в моём доме? Места хватит, а этого человека нужно поскорее успокоить. Если Рен увидит ещё одно странное создание, то думаю, что он выдержит и сойдёт с ума!"

Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
РэйДата: Среда, 19.03.2008, 18:25 | Сообщение # 108
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй посмотрела на Марса. мсл: "Вот видишь у них тоже тут где-то дом, так что в наши хоромы и идти даже не стои" Девушка повернула голову к Лансу Она смотрела в глаза эльфу. мсл: "Можно... Это хорошая идея. А вы далеко живете?" Закончив последнюю мысль, которая должна была дойти до Райны и до Ланса, ведьма посмотрела на Рена. мсл: "Почему бы ему не выпить? Сразу стало бы легче! Надо будет потом ему кое-что в чай или еще во что-то примешать. Короче когда он есть будет!" Призак приблизился к хозяйке. мсл: "Да, я знаю твои напитки. Быстро в сознание приведут!" Рэй улыбалась. мсл: "Конечно!" Ведьма вновь посмотрела на Ланса и Райну.

Марс...
 
ЛанселиусДата: Среда, 19.03.2008, 18:37 | Сообщение # 109
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Райна тихо пискнула и посмотрела на хозяина. "Хотя нет, плохая мысль.." Ланс почесал затылок и посмотрел в сторону горизнота. "Ну.. Не очень близко и не очень далеко.. В общем.. У Затонувшего Грота на территориях света.. " Глаза деймона блестели на солнце, словно золотые монеты. Райна довольно чирикала и виляла пушистым лисьем хвостом в такт своего дыхания. Её хитрые глаза смотрела то на Ланса, то на Рей.

Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
РэйДата: Среда, 19.03.2008, 19:01 | Сообщение # 110
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй стала вновь смотреть в глаза Лансу. мсл: "Мой домик еще дальше. На озере." Девушка опустила голову. Марс вновь копнул снег. мсл: "Домик! Ну конечно! Мы тебе с Феликсом такой отрыли!" Ведьма улыбающимися глазами посмотрела на деймона. мсл: "Ну конечно! Он там всех распугал поэтому домик и стал наш! Ты вспомни как мы там ночевали?!" Призрак тихо гугукнул. Вспоминания действительно смешны. Девушка порылась в сумке, но ничего там не нашла. мсл: "Ладно будь серьезней! Куда пойдем? Как его усмирить? Как до чего-то доберемся? Да, и вообще что делать?"
-И куда отправимся? - тихо произнес Марс, обращаясь ко всем. Он фыркнул и стал рассматривать каждого. Рэй стала крутить в пальцах кулон, который стал голубоватого оттенка


Марс...
 
ВендеттаДата: Среда, 19.03.2008, 22:44 | Сообщение # 111
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вендетта не обращала внимания на разговоры и действия окружающих...Прошептав заклинание, она сейчас видела глазами Феанора, летавшего над лесом, все окрестности. Удобная штука...хоть и отнимает прилично сил. Ну да ничего...сила - дело наживное...мсл: Феанаро...заметил что-нибудь?
Картина с высоты драконьего полёта перед глазами пропала...Феанор отозвался, мсл: Да нет, ничего особенного...народ тут гуляет всякий разный, но мы далеко от них...Я спускаюсь. Здесь, на высоте, ветер очень сильный. Лететь трудно...
Только услышав последний вопрос Рэй, девушка вернулась в буквальном смысле с небес на землю*
- Хм...а какие есть идеи?


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
BellДата: Четверг, 20.03.2008, 00:28 | Сообщение # 112
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Где-то над лесом послышался глухой рёв, чужой, не слыханный, что-то между криком орла и глухим рычанием белого медведя. Над лесом тёмной тенью надвисало большущее тело некого животного, дракона по всей видимости. Большие, перепончатые крылья залпом захватывали воздух и расправлялись во всю длинну десяти метров. На лопатках чудища восседала хрупленькая девушка, впившаяся пальцами в грубую чешую дракона.
- Мияви, иди туда, вниз лети! - Бэлль зажмурила глаза и мысленно перенаправила чудище на поляну. Резким разворотом дракон оказался в вертикальном положении и просто камнем падал к земле, однако практически и у самой обочины успел влйти в плавный переход и резко затормозить своими нелепыми конечностями оставляя на земле глубокии следы своей массы. Бэлль с лёгкостью соскочила со своего "транспорта" и грубым хлопком по его длинной шее ухмыльнулась рассматривая незнакомцев.


 
ВендеттаДата: Четверг, 20.03.2008, 00:49 | Сообщение # 113
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор был где-то недалеко, как вдруг Вендетта услышала шум...и на поляне появилось новое действующее лицо - девушка-ведьма. С драконом. Был ли это деймон или просто спутник? Эльфийка не знала. Но улыбка-ухмылка новенькой ей почему-то не понравилась... мсл: Феанор...Быстрее сюда...
Второй её мыслью было Ох, бедный Рен...теперь, похоже, по нему точно психушка плакать будет...
Через пару мгновений на поляне появился встревоженный Феанор. Приземлившись довольно изящно и подняв вновь своими крыльями небольшой ураган, дракон с подозрением уставился на пришельцев. В глубине его горла родился рыжий язычок пламени, дракон оценивал свои силы - так, на всякий пожарный, мало ли что...
Насколько он мог судить, другое чудище было крупнее и массивнее его, с немного большим размахом крыльев и шипами на хвосте. Зато Феанор был подвижнее, с более сильными лапами и когтями. Про клыки речь и не шла...*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
RenДата: Четверг, 20.03.2008, 01:10 | Сообщение # 114
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Еще один дракон..На поляне действительно приземлился еще один дракон.И это пожалуй нельзя было не заметить.Услышав сильный шум от хлопанья крыльев и грозного такого рычания Рен широко распахнул глаза и с громким стоном уставился на огромного дракона,приземлившегося совсем близко от их компании.Дракон был красив и огромен.Выглянувшее из-за туч солнце ярко блестело на его чешуе,тело имело правильные очертания,изящная морда,украшенная усами и небольшими рогами могла кого угодно повергнуть в шок от умиления.Вот Рена она тоже в этот шок-то и повергла.Он одним прыжком оказался на ногах и замер,не в силах более сдвинуться с места.И как же сильно напугала его эта громадина,свалившаяся на его многострадальную голову с небес.И никого он больше не видел,кроме этого здоровенного дракона.Из груди помимо воли вырвался нечеловеческий вопль,а во взгляде Рена исчезли все проблески разума,которые до недавнего времени там можно было просмотреть.
 
BellДата: Четверг, 20.03.2008, 01:19 | Сообщение # 115
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Бэлль вопросительно-призренным взглядом окутала Вендетту, " Словно впервые видет живое существо, а её дракон или кто он там? Хорош, нечего сказать. " Глаза медленно переползли на неизвестную громадину, да такую правильную по телосложению. Конечно Мияви отличался, он был крупнее, на вид неуклюжее, однако характером заменял всех друзей Бэлль. Девушка закусила нижнюю губы и встретившись с глазами незнакомки тут же отвернулась к своему чудищу, приложив к его морде свои маленькие, белые ладони. Дракон уже не ревел как раненый зверь, он издавал приятное мурлыканье и сонно закрывал глаза расплывшись в елезаметной улыбке.
Внезапно Бэлль резким поворотом оказалась стоять лицом к лицу Рена и Вендетты,
- В чём дело, Господа? Неужели никогда не видели мусуйского дракона? Что-ж, очень жаль, но мой дракон не выставочный экземпляр, или же я вам не по душе? - Вдруг этот юмор отпал, лицо Бэлль сделалось непривычно серьёзным и строгим,
- Прошу не смотреть на меня так, я не люблю ощущать на себе чьи-то язвительные взгляды, извините. -
Девушка старалась держать себя молодцом и выше чем обычно, однако раздражение в её голосе отчётливо слышалось, в изумрудных глазах поблескивал стальной огонёчек неприязни.




Сообщение отредактировал Bell - Четверг, 20.03.2008, 01:22
 
РэйДата: Четверг, 20.03.2008, 16:20 | Сообщение # 116
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй тяжело вздохнула. мсл: "Сейчас у многих драконы в деймона, а свободных редко встретить можно!" Марс внимательно наблюдал за драконом, но потом уставился на Рена. мсл: "Ты права... Только драконы пугают всех и вся!" Девушка немного отошла к деревьям. Слишком много народу собралось. мсл: "Но они милые и добрые оказываются в итоге!" Призрак остался на месте, он только повернул голову к хозяйке. Но потом вновь посмотрел на незнакомцев.
-Как вас зовут? - произнес конь. Он копнул снег ногой. мсл: "А что делать с человеком?" Рэй провела рукой по снегу. мсл: "А я уже не знаю, что с ним делать?"


Марс...
 
RenДата: Четверг, 20.03.2008, 19:59 | Сообщение # 117
Cпокойствие и безмятежность...
Группа: Другие создания
Сообщений: 127
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Странные штуки порой выкидывает жизнь.И странные чудеса порой случаются в нашем мире.Чудеса,которые никакому объяснению подчас не подвластны.Иной человек назовет это судьбой,иной волей случая,другой предначертанием свыше..У каждого человека своя судьба..-как часто это выражение звучит из уст людских.И с ним частенько можно поспорить.Судьба судьбой конечно,и пусть даже от нее не убежишь,но ведь чаще всего,даже пожалуй,что почти всегда так-человек сам строит судьбу свою,и сам выбирает путь по которому ему идти.И только его сознание движет свободой выбора и находит дорогу,по которой он пойдет в дальнейшем.Да,в нашем мире имеет место быть чуду.Не иначе как такое чудо произошло, и по какой-то случайности Рен оказался в этом удивительном мире.Возможно он просто оказался в нужном месте в нужное время,возможно просто мимо чего-то неизведанного пороходил,возможно как-то попал в проход между мирами и его выбросило здесь..Всякое возможно в этом мире и все в той или иной степени имеет место быть.Но когда мы говорим о случайности,то стоит пожалуй задуматься,а насколько случайно все было?Может все давным давно было запланировано,чтобы эта так сказать "случайность" произошла.И может быть Рен в этот мир попал не иначе как для того,чтобы найти нечто дорогое и давно забытое,суметь познать себя и других людей,перебороть свою пугливость и наконец стать смелым и сильным,суметь переступить через самого себя и засмеяться в лицо опастности.Кто знает..Кто знает как это было на самом деле и почему Рен здесь оказался..Но одно точно ясно было-пока Рен был не более чем до смерти перепуганный мальчик.Семнадцатилетний паренек,который про все забыл-и про мудрые наставления сенсея и про то,что необходимо бороться и недопускать в свою душу такую низкую слабость как страх.Он не соображал сейчас пожалуй совсем ничего и пустым взглядом смотрел куда-то сквозь Белль.
 
ВендеттаДата: Четверг, 20.03.2008, 20:13 | Сообщение # 118
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Феанор недовольно фыркнул и провёл лапой по земле, отчего на последней остались глубокие борозды, мсл: Ну, наглёжь...
Вендетта положила ему руку на шею, мсл: Спокойно, Куруфинвэ...Может, всё еще уладится и утрясётся...
Дракон лишь скептически хмыкнул. Эльфийка заговорила спокойным и уверенным тоном, хотя ей очень хотелось добавить туда немного сарказма и наглости*
- О. ну да. Прошу прощения, что доставила вам неудобство...Просто, мне кажется, что это нормальная реакция любого живого существа - обращать внимание на пришельцев.
*Феанор помолчал, а потом добавил*
- А если вам неприятны чужие взгляды - уверяю вас, здесь вас никто не держит...Вы вправе переместиться в более спокойное место...


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
BellДата: Четверг, 20.03.2008, 23:24 | Сообщение # 119
Люби Весь Свет, каким бы он нибыл.
Группа: Ведьмы
Сообщений: 17
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Впрочем слова Вендетты девушку никак не задели, даже наоборот, её характер был настойчив и до ужаса упрям, поэтому Бэлль твёрдо решилась остаться тут, всем назло. Ведьма незаметно блестнула глазами, зрачки сузились и приобрели вертикальную форму, глаза были похожи на кошачьи - досталось от отца, он был тем кем является теперь Бэлль. Девушка подняла уголки своих губ и оскалившись заулыбалась пронзая Вендетту безразличным, пустым взглядом. " Пустышка, я не намерена её слушаться, Да Ми?" . В отличае от драконов этого мира Мияви отличался тем, что не мог говорить, но понимал свою хозяйку от мыслей до ора, вот и сейчас, Мияви изогнул свою шею и покосившись на незнакомку шумно выдохнул горячий воздух в лопатки хозяйки.
- Похоже я Вас не много смущаю своим присутствием? Но нет, я не намеренна уходить отсюда. Погода расудесная, под ногами не тронутый снег, да и тот - Девушка показала пальцем на Рена и вызывающе прищурила глаза,
- Он мне интересен, - Бэлль ухмыльнулась и смелым шагом направилась к юноше, по всей видимости он был младше её всего-то на год, но в сердце почему-то вспыхнуло что-то необузданное, приятное и чужое. Оказавшись возле Рена на расстоянии четырёх метров ведьма приподняла голову, прикрыла глаза и с лёгкой улыбкой начала оценивающе разглядывать незнакомца,
- Знаешь, ты мне нравишься, ты другой? Из рода человека? - При этих словах Мияви заметно занервничал и выпустил большой столб белого, густого пара из своих подвижных, глубоких ноздрей.
- Тише Мияви, он чистый, я полукровка - это уже что-то, Елеслышно пролепетала Бэлль.


 
ВендеттаДата: Пятница, 21.03.2008, 00:01 | Сообщение # 120
~*Богиня мести*~
Группа: Эльфы
Сообщений: 186
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Эльфийка практически незаметно покачала головой. Похоже, эта ведьма была та еще стерва...мсл: Но чем я лучше??? Так что посмотрим...*
- Да что вы, совершенно не смущаете!! Наоборот, вы так удачно вписались в окружающую обстановку! Ну и, подумаешь, вновь привели бедного мальчика к сумасшествию...Конечно, это всё мелочи.
*Феанор вновь выпустил струю пламени в небо, но куда более мощную и продолжительную по времени. Почему-то в этот раз огонь, горевший в его душе, потребовал выхода раньше, чем дракон мог предположить. В последний раз с ним такое случилось, когда он и Вендетта крупно влипли во время путешествия по лесным массивам их мира, нарвавшись на отряд не очень-то дружелюбно настроенных местных орков-разбойников. Тогда их спасло, можно сказать, чудо...
Когда эльфийка увидела, как новенькая подошла к парню, она сузила глаза и поджала губы. Помимо воли удлинились и клыки - наследство отца...Тем не менее она ответила скучающим тоном, не обращённым к кому-либо из присутствующих.*
- Вообще-то, в приличном обществе принято представляться...
*Феанор скептически фыркнул,мсл: И где ты тут нашла "приличное общество"?*


Любовь переносит и прощает всё, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего. (с) Клайв Льюис

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Небольшой лесок
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!