Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Карпаравальские горы » Горный хребет
Горный хребет
ШеленаДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:21 | Сообщение # 166
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена фыркнула, мсл: И эта туда же...*
-Всё ясно... А почему бы и нет? Возможно, в тех местах, где жила ты, все такие добренькие и дружелюбные...Извини, здесь другой мир. И, по-моему, это нормальная реакция любого существа: быть готовым к защите от нападений незнакомцев. Извини, телепатов и вампиров-Повелителей здесь нет... и что у тебя на уме, знаешь лишь ты сама. А так как здесь буквально только что бродил один жутко милый пёсик...Думаю, наши действия совершенно оправданы.
*Шелена подумала Интересно...вот она кошка...я, можно скзать, волк. Интересно, мы поладим?*

ОФФ: Фелиса, ты не можешь узнать сразу, что я оборотень, поскольку я сейчас полностью в человеческой ипостаси...И разглядеть что-то сквозь неё не может никто ничего) Так что исправься, пожалуйста...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:09 | Сообщение # 167
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот злобно продолжал махать хвостом. Триас немного расслабилась.
-Реакция защиты... Как тебя зовут? - спокойно и тихо проговорила девушка. Кинжал, который был в рукаве занял свое место на поясе. мсл: "Интересная..." Эльфийка внимательно рассматривала львицу. мсл: "Никогда таких не встречала...." Камелот яяростно смотрел на феникса. Он уже не обращал внимания на Фелису. Его мысли были заняты только птичкой. мсл: "Как она мне не нравится! Они обычно зло!" Триас погладила тигра. мсл: "Ничего посмотрим потом..." Девушка посмотрела на Шелену.
-Нам наверное идти надо? - грустно сказала Триас. Мысли о родителях встревожились, но потом вновь залегли. Эльфийка тяжело вздохнула. А потом взглянула на Фели. мсл: "Интересно она с нами?"


 
ТанатриельДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:02 | Сообщение # 168
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
Тэнни наверно догадалась о ходе мыслей ее друзей и поэтому тихонько приземлилась сзади как бы говоря: "я здесь не при чем, разбирайтесь сами..." Ей очень не хотелось конфликтов с Шеленой и Триас, они ей определенно нравились.
мсл: " Ну вот опять я чтото сделала не так...разве плохо говорить с кемто по дружески?"
Чешуя посерела. С этих пор Тэнни решила вести себя все время тихо и никуда не лезть без особой надобности...Ну разве что если уж совсем невтерпеж...


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

 
ШеленаДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:21 | Сообщение # 169
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена кивнула*
- В идеале пора бы. Мы и так задержались...К тому же мне тут не очень нравится...
*Оборотень посмотрела на посеревшую и притихшую, как мышка, Тэнни и улыбнулась. мсл: Вот так-то лучше...
Потом обернулась к ракшасе*
- Ищешь друзей? Ну что ж, я думаю, с нами ты пойти сможешь. Пока мы идём в город...Но потом нам, видимо, придётся расстаться на некоторое время...А гхыр с ним! Нечего загадывать! ДОживём - увидим...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТанатриельДата: Вторник, 04.03.2008, 07:40 | Сообщение # 170
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
мсл: " Хорошо, что все нормально! А чего это Шелена улыбается?..Ладно, потом подумаю..."
Тэнни взмыла вверх и начала медленное движение в сторону их цели. При этом она чуть не забыла уменьшиться, чтоб ее не заметили из города до того, как она станет собакой, чтоб ее не трогали. Но когда вспомнила сразу стала не больше кота.
-Город, город, я лечу в город... -тихонько напевала себе под нос.


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

 
ТриасДата: Вторник, 04.03.2008, 13:03 | Сообщение # 171
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас вскочила на Лота
-Раз ищещь, то будем друзьями. - тихо проговорила девушка. Она еще раз посмотрела на ракшаса, а затем Лот побежал вперед. Ему также как и Шелене тут не нравилось. И он хотел побыстрей убраться. Триас вновь ушла в себя. Приближение к городу очень волновало ее. Но воля не позволяла ей сдаваться и впадать в депрессию. Наоборот в такие ситуации, эльфийка вела себя еще веселее и можно сказать скрытнее. Тигр бежал довольно быстро, но он то и дело притормаживал, давая себя догнать или обогнать другим пустникам. мсл: "Не нравиться мне феникс..." Триас ничего не ответила. Она знала, что они для Камелота враги. Тигр фыркнул и прибавил. Девушка опмнилась от своих раздумий.
-Лот притормози, остальные могут не поспеть... - прошептала эльфийка. Тигр сбавил темп и стал ждать пока все не соберуться рядом.


 
ФелисаДата: Вторник, 04.03.2008, 13:58 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





*Ракшас улыбнулась.
- Может и подружимся.. И правда, лучше не загадывать..
*Фелиса довольно вильнула хвостом и спрыгнула с дерева. Как и у всех кошек приземление прошло успешно. Менистрель недовольно курлыкала и враждебно поглядывала на деймона эльфийки. Фел бросила укоризненный взгляд на своего феникса, и тот моментально замолчал, и стал размером не больше вороны. Ракшас снова улыбнулась и приняла облик пантеры, но сиреневый, переливающийся окрас остался. Кошка кивнула ручному фениксу, и тот, радостно защебетав, сел на спину могучей пантеры... Фелиса довольно вильнула хвостом и пулей "полетела" за Лотом.


Сообщение отредактировал Фелиса - Вторник, 04.03.2008, 14:00
 
ТриасДата: Вторник, 04.03.2008, 14:07 | Сообщение # 173
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот посматривал на феникса. мсл: "Странно..." Он поравнялся с Фели
-Это твой деймон? - произнес тигр спокойно. Но он был насторожен. Триас посмотрела на птичку. мсл: "Не начинай, ладно? Может быть она и добро" Эльфийка пыталась успокоить немного взбунтовавшегося деймона. Лот только недовольно сморщил нос. мсл: "Я еще не встречал добрых фениксов..." Триас тяжело вздохнула. мсл: "А оборотней? В конце концов. Ты же знаешь, что делает с нами огонь?" Камелот задумался, но потом вновь искоса посмотрел на феникса. мсл: "Да... Ты права..." Эльфийка погладила тигра, но все же она была напряжена.


 
ФелисаДата: Вторник, 04.03.2008, 14:18 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





*Фелиса резко остановилась и удивлёнными глазами посмотрелана тигра.
- Нет, что ты... Если бы она была моим деймоном, я бы могла её котнтролировать.. Она очень послушная... но к сожалению она всего лишь моя спутница и бояться её не стоит! Её огонь может быть опасен лишь тогда, когда я беспокоюсь или кому-нибудь не доверяю.. Да, Менистрель?
*Пантера покосилась на ручного фникса и тот радостно пискнул.
- А хотя жаль, что я не твой деймон.. Я бы мог читать твои мысли и.. мы бы хорошо понимали друг друга..
*Феникс недовольно чирикнул и взглянул на Лота. Фелиса кивнула и тихо сказала:
- Ну если ты хочешь читать мои мысли, пожалуйста!
*Кошка улыбнулаь и быстро прочитала заклинание. "Ну и?" Менистрель снова радостно защебетала. Мысл "Слушай, здорово! Теперь мы тоже можем в тайне общаться друг с другом, прям как хозяин и деймон!.."
 
ТриасДата: Вторник, 04.03.2008, 14:30 | Сообщение # 175
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот также резко остановился. Тигра удивленно смотрел. Он не мог понять, как это злобный феникс, в его понимании, может быть такой беззаботной пташкой. Камелот разозлился сам на себя, на свою недоверчивость и подозрительность. Тигр натянул улыбку и медленно побрел, но с каждым шагом его скорость медленно возрастала.
-Я так и не знаю ваших имен... - проговорила девушка. Она тускло взглянула на парочку. мсл: "А ты так боялся их... По-моему они само добро и искренность" Камелот посмотрел на ракшаса и на феникса. Он фыркнул и резко отвернулся. мсл: "Они мне напоминают Тэнни... Немножко, но есть" Эльфийка стала играть с огнем. Ее любимое занятие всегда отвдекала от насущных проблем. Иногда даже отвлекала от реальности. Триас то сжимала, то разжимала руку. В этот момент она только слушала звуки, доносившееся из леса и вообще вокруг.


 
ФелисаДата: Вторник, 04.03.2008, 14:39 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





*Пантера тоже медленно набирала скорость.
-Ах да.. Прошу прощения.. Меня зовут Фелиса, сокращений пока не принимаю.. А вот эту надоедливую птаху-феникса зовут Менистрель или просто- Мени...
*Феникс распушился и недовольно пискнул "Ах так? Значит для себя сокращения имени мы пока не принимаем, а я? Они же для меня тоже незнакомые существа, заметь..." Фелиса толкнула хвостом пташку. "Слушай, не встревай в разговор, ясно? А то съем и не помилую!" Менистрель прижалась к спине пантеры и взволнованно защебетала. "Да ладно тебе, я же пошутила.." феникс расслабился и начал наблюдать за дракончиком.
- А Вас как зовут?- тихо спросила Фелиса


Сообщение отредактировал Фелиса - Вторник, 04.03.2008, 14:40
 
ТриасДата: Вторник, 04.03.2008, 14:50 | Сообщение # 177
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
-Я Триас, а это Камелот. Я думаю он пока не согласиться на сокращение - девушка задержала на мнгновенье огонек на руке. Но потом вновь он пропал. Камелот довольно посматривал на пантеру. мсл: "Хорошо, что пока без сокращений" Триас посмотрела на небо. Она стала наблюдать за драконом. мсл: "Хорошо, наверное, летать..." Лот безнадежно опустил морду. О мечтаниях эльфийки можно было и складыь легенды. Девушка усмехнулась и продолжила разводить огни.
-Вы из этих краев? - Триас задумалась, но потом посмотрела на Фелису


 
КараджаДата: Вторник, 04.03.2008, 15:00 | Сообщение # 178
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Вдруг что-то показалось в дали,и летело прямо сюда.Подлетя попбиже было видно что это большая рыжая грифона.Она с большим шумом приземлилась на гору и произнесла необычным грифоновым тоном.
Приветсвую всех
Особое внимание она обратила внимание на Эльфу.Её глаза засияли,кто-то мог увидетьв глазах благородство,а что-то страх.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ТриасДата: Вторник, 04.03.2008, 15:10 | Сообщение # 179
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот злобно зашипел. мсл: "А это кто такая?" На руке эльфийки замер огонь. Он медленно незаметно для всех разгорался и становился немного больше. Камелот притормозил и вскоре остановился. Триас пока не отвечала. мсл: "Наша компания все больше и больше... Иногда хочется спокойствия" Лот был полностью согласен с хозяййкой. Особенно после проишествия в лесу. Девушка стала относиться к всем с легким недоверием и ей хотелось чаще быть одной. Он надеялся, что это пройдет когда эльфийа узнает правду. Камелот внимательно разглядывал грифона. мсл: "Триас, куда пропала твоя приветливость?" Девушка внимательно наблюдала за незнакомкой. мсл: "Сама поражаюсь этому..." Тигр всегда испытывал недоверие, поэтому и сейчас он злобно смотрел. Триас спокойно сидела, но какая-то напряженка не давалаа покоя*

 
ШеленаДата: Вторник, 04.03.2008, 20:29 | Сообщение # 180
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена задумчиво проводила взглядом Тэнни, мсл: Надо бы и нам поторопиться...
Оборотень быстро нагнала Фелису и Триас с Лотом. Пока девушка решила остаться в дневной ипостаси: это давало ей преимущество во владении оружием. Сменить ипостась она планировала позже, когда покинут эти горы.
Когда перед ними появилась грифона, Шелена глухо зарычала, мсл: ...Да что же это такое! Прямо проходной двор какой-то! Жуть просто!(большая часть мысленного монолога оборотня была вырезана ввиду некоторой непечатности признесённого).*
- Ну что ж, приветствую. А вы кто?
*Шелена произнесла эти слова весьма холодным тоном*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Карпаравальские горы » Горный хребет
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!