Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Каролинские леса » Бронзовый лес (Лес с ярко красными и рыжими листьями)
Бронзовый лес
AmaltheaДата: Вторник, 26.02.2008, 20:50 | Сообщение # 1
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..

Добавлено (26.02.2008, 20:50)
---------------------------------------------
* Амаль медленно шла по лесу, с веток падали разноцветные листья , но в них была некая грусть ...Она бросила взгляд на лужи в них было изящное отражение белого , прекрасного существа... Подул лёгкий ветерок , он ласкал и напевал песенку , грива струилась от ветерка волнами и успокаивалась ...А Амаль медленно и изящно познавала таинства этого прекравного леса...


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
ОртусДата: Среда, 27.02.2008, 10:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*Орт медленно бродил по лесу... Зима ещё не доползла до этих мест. Эльфийские райские пташки пели свои прекрасные трели... Погода была великолепной, не говоря уж о том, что на каждом шагу можно было встретить кристальночистый ручеёк... Единорог остановился. Его глаза, цвета лазурного неба, начали бегать по каждому дереву, по каждому кустику. Надо же было осмотреться. После этакой разведки Ортус вздыбился и помчался дальше, приближаясь к середине огромного леса.. Вдруг чёрный единорог почувствовал знакомый запах- запах единорога, который щекотал бархатные ноздри. Орт громко фыркнул и снова начал оглядываться по сторонам. Вдруг он увидел вдали белого единорога, но Орт не осмелился подойти ближе...
 
AmaltheaДата: Среда, 27.02.2008, 16:22 | Сообщение # 3
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
Ортус,
* Амаль увидела чёрного единорога , её противоположного сородича и решила подойти ...больше единорогов она здесь не видела... Она шла медленно и грациозно , нежно наступая на листья поднимая глаза из-за длинных ресничек... Она встала , изящно подняв голову тихо сказала...- Добрый день , я Амаль а вы ? * Этот вопрос будто разнёсся ветром на многие метры и утих где то... Старый бамбук покачивался и вместе с ветром пел лесную песню...


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
ОртусДата: Четверг, 28.02.2008, 15:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





*Ортус мотнул головой и сделал шаг вперёд. В этих местах он недавно и поэтому о местных жителях мало знает, а уж тем более о природе и климате... Об этом мире деревья ему не говорили... Мысл: Интересно, как я сюда пришёл? Ещё вчера я был на своих родных землях, а сейчас... Единорог снова мотнул головой, прогоняя прочь посторонние мысли. Когда единорог заговорил, Орт почтительно поклонился.
- Рад познакомиться.. Меня зовут Ортус, или можете называть меня просто- Восход
*Орт внимательно рассматривал новую знакомую.
 
AmaltheaДата: Четверг, 28.02.2008, 17:12 | Сообщение # 5
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
Ортус,
* Дул прохладный ветерок ...а Амаль вглядывалась в своё отражение в луже... - Вы давно здесь? * С интересом спросила она оглядывая чёрного единорога... Она белый единорог была настолько белоснежной , что практически светилась ... Ветерок ласково потрепал её за гриву и улетел куда то ... она иногда поднимала свой томный взгляд , чтобы взглянуть на чистое небо...


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
ОртусДата: Суббота, 01.03.2008, 18:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





*Ортус взглянул на лазурное небо и перевёл взгляд на белого единорога.
-Нет.. Примерно две недели, а может и меньше... Я прибыл из другого мира...
*Единорог мотнул головой и окинул взглядом местность. Подул холодный ветер, но Орт даже не обратил на это внимания.
-Скоро в этих местах наступит зима.. если уже не наступила..
*На небе появились бледные точки, которые кружились в медленном вальсе. Одна причудливая снежинка легла на морду чёрного единорога и тут же расстаяла.
 
AmaltheaДата: Суббота, 01.03.2008, 18:34 | Сообщение # 7
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
Ортус,
* Она подняла взгляд вглядываясь в его глаза и тихо сказала... - Нет ,зима ещё не наступила наверно...* Подул тёплый ветерок , который прошептал что то на ушко...А Амаль разглядывала его...- Я раньше никогда не видела чёрных единорогов ... расскажи мне о вас...


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
ШинуДата: Суббота, 01.03.2008, 18:42 | Сообщение # 8
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Белая волчица мягко ступала по снегу. Шину давно не принимала облик волка, поэтому она временно утеряла правила этикета. Метаморфор шла немного задумавшись, и когда натолкнулась на единорогов немного опешила. мсл: "Приятная парочка!" Она немного отошла от них и села. Волчица стала набюдать за ними. Ее не волновало как отреагируют на нее лошади. мсл: "Кто они такие? Хотя сейчас узнаем!"

Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ОртусДата: Суббота, 01.03.2008, 18:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





*Конь тряхнул гривой.
- Точнее ты хочешь, чтобя я рассказал о себе? Ибо больше чёрных единорогов нет.. Или пока нет...
*Ортус услышал хруст веток и сразу повернул голову. Перед ним была белоснежная волчица. "Интересно, Тьме или Свету принадлежит этот волк? Хотя мне впрочем нечего бояться, Я отношусь и к Свету и к Тьме.. и тем более она вряд ли нападёт. Если бы захотела, уже набросилась бы.." Единорог гордо шагнул вперёд и оценивающе посмотрел на волчицу.
- Приветствую тебя!


Сообщение отредактировал Ортус - Суббота, 01.03.2008, 19:02
 
ШинуДата: Суббота, 01.03.2008, 19:01 | Сообщение # 10
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину встала.
-Здравствуй... - проговорила метаморфор и улыбнулась. мсл: "Вот компания Корду..." Девушка внимательно рассматривала единорога.
-Почему же ты один... Может один на этих землях, но не один на свете... - проговорила Шину и посмотрела на второго единорога. В волчице проснулась любопытство. Она внимательно наблюдала за лошадьми.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ОртусДата: Суббота, 01.03.2008, 19:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Ибо мне поведала природа, что чёрных единорогов больше нет... По крайней мере я знаю шесть миров, и ни в одном из них не было чёрных единорогов... И белых в последнее время тоже мало. Раньше на них охотились, но если заставали убийцу, то его казнили на площади. А сейчас за этим уже никто не следит...
*Ортус тихо гугукнул.
- Как тебя зовут?- тихо спросил единорог и начал внимательно рассматривать волчицу.
 
ШинуДата: Суббота, 01.03.2008, 19:13 | Сообщение # 12
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
-Шину (офф: ударение на последний слог) - проговорила волчица.
-Значит тебе говорит природа.. - проговорила метаморфор. мсл: "Получается он умер? Странно надо будет при следующей встрече спросить у Корда. Он часто наведывается к Робинзону..." Шину на некоторое время задумалась. Но потом стала смотреть на единорога
-А тебя как зовут? - опомнившись проговорила волчица. Ей неочень нравилось, что ее так внимательно рассматривал конь. Хотя глубоко порывшись в памяти Шину не стала ничего предпринимать.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
AmaltheaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:11 | Сообщение # 13
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
Шину,
- Я из своего мира тоже пришла последняя...- Меня кстати зовут Амальтея...* Она кивнула головой такому же белоснежному...волку...* Но она поглядывала на чёрного единорога из под длинных ресниц...


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
ШинуДата: Суббота, 01.03.2008, 20:59 | Сообщение # 14
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину проследила за движением единорога.
-У меня есть друг, хороший друг. Он тоже единорог. - проговорила волчица. Она внимательно наблюдала за лошадьми. мсл: "Надеюсь они просто единороги..." Метаморфор села и стала смотреть на черного единорога. Белоснежный единорог особо не заинтересовал ее, поэтому она большое внимание уделила жеребцу.


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
ОртусДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





*Ортус взглянул на небо. От куда-то издалека приплывали чёрные тучи...
- Меня зовут Ортус, но для друзей можно Восход или Орт..
*Жеребец подошёл поближе к Шину. Что-то ему говорило о том, что она непростая волчица...
- Шину, а можно задать вопрос?.. Ты истинная волчица или нет?
*Орт довольно фыркнул и взглянул на Шину.
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Каролинские леса » Бронзовый лес (Лес с ярко красными и рыжими листьями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!