Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Каролинские леса » Бронзовый лес (Лес с ярко красными и рыжими листьями)
Бронзовый лес
ШинуДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:59 | Сообщение # 16
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину хитро улыбнулась. Она сделала шаг назад. Волчица встала на задние лапы и перед единорогами стояла девушка. Она была в белом плаще и на ногах были сапоги, в которые воткнуты кинжалы. Метаморфор вновь подошла к Ортусу
-Как видишь нет. Метаморфор, надеюсь слышал о таких. - эльфийка внимательно смотрела на Амаль и на Орта. мсл: "Интересно какая у них будет реакция?" Шину на несколько секунд посмотрела на серое и хмурое небо. А потом вновь перевела свой взгляд на лошадей
-Давно я не была в таком обличиии... - тихо проговорила девушка. Шину внимательно разглядывала себя, какбудто видела себя в первый раз. Затем девушка перевела взгляд на единорогов. мсл: "Да, давно..."


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?


Сообщение отредактировал Шину - Понедельник, 03.03.2008, 19:02
 
КараджаДата: Четверг, 06.03.2008, 15:21 | Сообщение # 17
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Караджа пролетала мимо иувидела лес и облизнулась.
Мсл:Есть хотется,может кролика
Караджа нравинула стрелой в лес с небес и залетела туда.Она огледелась и увидела сущест.Особое внимание она обратила на единогора,а потом на других.Она выпустила коготи и шла приламовая когтями упавшими девевьями.Она увидела в кустах кролика и взмахнула крыльями,поймав его.Кролик пытался вырваться и кричал,но Караджа раскрыта пасть и прокусила его на сквозь,её клюв был в крови.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ШинуДата: Четверг, 06.03.2008, 15:26 | Сообщение # 18
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину обернулась. мсл: "А это еще кто?" Девушка пока ждала с превращением. К тому же она точно не знала враг это или друг. Может быть ей сразу уничтожить ее? Эльфийка смотрела золотистыми глазами на грифона. мсл: "Свет или Тьма? Зло или добро?" Шину хотела стать волком и броситься, но слишком уж стала девушке любопытно узнать кто это. Метаморфор замелькала глазами по окружающим, а потом устремила на грифона. Ей так и хотелось зарычать, но в человеческом обличии ничего подобного не выходило. Эльфийка прикрыла глаза, но потом вновь устремилась на незнакомку. мсл: "Откуда во мне столько злости?"

Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
КараджаДата: Четверг, 06.03.2008, 19:38 | Сообщение # 19
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Её глаза мелькнули светом,она проглатила гролика и с клюва начала подать кровь.Она заметила девушку и знала что может одарить любого золотом и брилиантами.
Она вздохнула и из ноздней пошёл пар


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ШинуДата: Четверг, 06.03.2008, 19:45 | Сообщение # 20
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
-Кто ты? - проговорила эльфийка. Дружелюбияя в голосе совсем не было. Шину вдруг так захотелось поцапатся с грифоном. мсл: "Она не знает кто я... Значит можно весело провести время!" Золотые глаза блестели гневом или ненавистью. Девушка была в полете вцепится в незнакомку. Просто так ради забавы. Но что-то неведомое останавливало ее. Шину ждала первого хода или хоотя бы ответа. Она внимательно следила за движениями грифона. мсл: "Может грифон? Или сразу дракон? Или волк?" В мыслях уже крутились образы. мсл: "А может просто магия?" Шину ждала, она любила ждать, а потом обязательно что-нибудь происходило.

Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
КараджаДата: Четверг, 06.03.2008, 19:51 | Сообщение # 21
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Я Караджа королевский грифон
Я чувстую перевоплощение,ты волк,я знаю ты хочешь вцепиться в меня,но я не советуюОна приулыбнулась и ждала реакции эльфы


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ШинуДата: Четверг, 06.03.2008, 19:55 | Сообщение # 22
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
-Читаешь мысли? - произнесла девушка. мсл: "О, да ты полностью права. И ты мне не помешаешь!" Шину смотрела хитрым взором. Она ждала, выжидала момента. Эльфийка знала, что больше нужного грифон не узнает. Мысленный блок всегда мешал чужим проникать в мысли. Да, некоторые отрывки уловить можно было, но не все. Шину смотрела в глаза грифону. мсл: "Держись Караджа, держись..."

Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
КараджаДата: Четверг, 06.03.2008, 20:16 | Сообщение # 23
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Нет не читаю,я чувствую,мне не нужны мысли
Она фыркнула и приоткрыла клюв и начала махать крыльями,она выпутила когти на лапах


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ШинуДата: Пятница, 07.03.2008, 12:22 | Сообщение # 24
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину только улыбнулась. мсл: "Чувствуешь, что я волк? Так и чувствуй не буду мешать!" Но превращаться в волчицу ейй совсем не хотелось. Она вытянула руку вперед. И снег начал таять, вскоре образовалась волна, которая обрушилась на Караджу. Эльфийка засмеялась. Она опустила руку и вся вода стала замерзать. Было очень забавно смотреть на замерзавшего, мокрого грифона. Шину смотрела хитрыми, улыбавшимися глазами. Девушка теперь ждала ответного хода. Шину прекрасно знала, что грифон может сейчас бросиься на нее. Но для этого был другой план.
-Понравилось? Это ты не понимаешь с кем имеешь дело! - проговорила девушка. Свет был примят злом. Теперь только жажда зла бушевала в девушке. Может если бы в прошлом зло не поработило ее. Шину была бы очень милой эльфийкой. Но девушка старалась бороться с собой. Шину застряла в каком-то промежутке. Между Светом и Тьмой


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
КараджаДата: Пятница, 07.03.2008, 19:22 | Сообщение # 25
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Караджа рассмеялась и загорелась как феникс,она начала всё ближе подходить ближе,лёд растаял,а она загорелась до сильной температуры.
Я незнаю,несмеши меня,только докаснись и ты сгоришь заживо.
Она засмеялась и её глаза загорелись пламенем.
Я вижу ты хочешь драться,ну посмотрим волчёнок,посмотрим!


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)
 
ШинуДата: Пятница, 07.03.2008, 19:53 | Сообщение # 26
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину исподлобья посмотрела на Караджу.
-У меня уже коленки дрожат! - язвительно проговорила девушка. Она смотрела в глаза грифону. мсл: "Сгорю? Ха, рассмешила!" Элфийка спокойно стояла и ждала. мсл: "Чего не нападаешь? Трусишь?" Шину улыбалась и все выжидала. Она все думала о образе. мсл: "Если я к ней сразу прикоснусь, то будет не так интересно. Сил у нее мало останется да и мне не интересно со слабой драться."


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
КараджаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:36 | Сообщение # 27
~Fire grif~
Группа: Грифоны
Сообщений: 23
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Ты групая девчёнка,меня так просто не разозлишь,хочешь драться приходи на высокую гору,посмотрим как ты себе лапки обдерёшь,да ты слабный щенок,мне с таким существом как ты драться стыдно.
Она фыркнула и улетела на высокую гору.


Ищу:
Родня-
Сестра-
Брат-
Друзья-Шину
Лучшие друзья-
Враги-
Злейший враг-

Я могу кусаться!
Нажми и тебя укусят)


Сообщение отредактировал Караджа - Воскресенье, 09.03.2008, 15:36
 
ШинуДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:52 | Сообщение # 28
Кого ты видишь?
Группа: Эльфы
Сообщений: 178
Известность: 5
Статус: ..:Исчезли:..
*Шину взбешенно смотрела на Караджу. Когда грифон улетела она повернулась спиной к тому месту и опустила голову
-Глупенький грифончик. Ах, ты же не видешь, кто я. Дракон тебя раздавит как букашку! - прошептала эльфийка. Глаза злобно блестали. Шину сделала глубокий вдох и стала раздумывать идти туда или нет? Шину подняла руки вверх.
-Что ж прощайте, может еще увидимся! - проговорила девушка, обращаясь к единорогам. мсл: "Прибью!" Шину закрыла глаза. И вот перед ними стояла дракон.

Шину расправила крылья и взлетела. мсл: "Раздавлю!"


Облик...

Кто Ты?
Как Твое имя?
Тайна, Любовь, Нежность?
 
МириэльДата: Среда, 12.03.2008, 16:09 | Сообщение # 29
Призрачная кошка
Группа: Эльфы
Сообщений: 130
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Эльфийка и кугуар тихо шли по лесу. Мириэль любовалась красотой здешних мест.*
– А здесь красиво - радужно улыбаясь произнесла девушка.
–Да уж - Кугуар шел расслаблен, его лапы мягко ступали по еще не засыпанной снегом листве.
–Может отдохнем?
–А ты устала? - недоверчиво спросил Раккон.
–Нет, но перекусить была бы не прочь.
–Хорошо. Мы довольно долго идем. Случаем не сбились с пути? - Кугуар прилег на мягкую листву
–Вроде бы нет, надо узнать у кого-то где мы находимся. Мне кажется уже недалеко.
*Девушка сняла с плеча небольшой рюкзак и достав от туда кусочек хлеба и яблоко спросила у пумы*
–Будишь хлеб?
–Нет, ты же знаешь что я не люблю хлеб! - Немного раздраженно произнес Раккон. - Пойду лучше поохочусь.
*Кугуар стремительно встал и не дожидаясь возражений скрылся в кустах. Где-то неподалеку взлетела стая птиц, через минуту он вернулся с добычей - это была небольшая птаха.*
–Быстро же ты ее поймал! - удивилась Мириэль.
*Роккон положил добычу на землю*
–Будишь? - прещурив глаз спросил он у девушки.
–Все поняла, больше не буду предлагать тебе хлеб. - Девушка отвернулась. Ведь она вегетарианка, ну, по крайней мере пока не превращалась в пуму.


Quod scripsi, scripsi!
Мой деймон кугуар - Раккон
 
СальериДата: Четверг, 13.03.2008, 20:37 | Сообщение # 30
...Я расправлю крылья...
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 66
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Ведьма зашла в лес вместе с Флориано.Жеребец шел рядом, недовольно фыркая.Девушка остановилась и встала перед мордой коня.Положила руку на храп и погладила.
-Ну что ты все не доволен?Что опять не так?-спросила Салли у Флориано.Который смотрел на неё нахальным взглядом.Ведьма услышала голоса и обернулась.Сзади ни кого не было.
-Идем,-сказала ведьма коню и пошла в глубь леса.Через несколько секунд она увидела эльфа и кугуара.
-Привет,-сказала она эльфийке.


Флориано
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Каролинские леса » Бронзовый лес (Лес с ярко красными и рыжими листьями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!