Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Тихий домик с живописным видом... (Небольшие владения Габриэль))
Тихий домик с живописным видом...
ГабриэльДата: Вторник, 12.02.2008, 18:18 | Сообщение # 1
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..

Добавлено (12.02.2008, 18:18)
---------------------------------------------
*Габриэль быстро шла по дорожке, выложенной из желтого камня. Впереди уже виднелась уединеная веранда, беседкой называла Габриэль. А вон и дом. Девушка остановилась и обернулась, когда поняла, что заметно ушла вперед, оставив позади своего деймона и гостей. Вздохнув, Ангел прислонилась спиной к дереву и прикрыла глаза, укрыв себя крылья, как куполом. Сразу было сложно е заметить, взде лежал снег, и стволы деревьев покрывал неменьший слой, чем и землю.
*Дестино сощурив глаза, шел рядом с эльфом, не выпуская из виду Райну, которая вечно недовольно косила в его сторону. Иногда это сильно доводила кота, и было слышно скрежетание его белоснежных клыков.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Вторник, 12.02.2008, 18:27 | Сообщение # 2
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс удивлёнными глазами рассматривал прекрасные владения ангела. Это место можно было сравнить с маленьким раем, хотя для каждого существа дом- это и есть маленький Рай, в котором можно спокойно отдохнуть и заняться любимыми делами.. Райна медленно шла за хозяином, но специально отставала. Но когда дистанция между грифоном и эльфом была больше 50 см, деймон, тихо попискивая, бежал вперёд, ибо Райна чувствувал сильную боль- то была неразрывная связь деймона с хозяином.. Когда эльф дошёл до беседки, он сразу начал оглядываться по сторонам. Мысл "Интересно, а где Габриэль? Она же была здесь минуту назад.."

Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Вторник, 12.02.2008, 18:46 | Сообщение # 3
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль почуствовла их присутсвие, открыв глаза, шумно рыскрыла крлья, задев голые ыетки, с которых посыпался снег, прямо на ангела и Ланселиуса. Габриэль хихикнула и стряхнув с плеч снег подошла к двери. Незаметный взмах пальцем, замок в двери скрипнул и дом открыт. Девушка открыла дверь, из дома сразу повеяло теплом и запахом жасмина..
-Прошу..
*Габи, сложила крылья, продолжая держать ажурную ручку в руках, искоса поглядывая на Ланса. Бледное лицо девушки и черные глаза сильно были заметны на фоне двери, сделанной из красного дерева.
*Дестино присел возле крыльца и переводил взгляд.. То на Ланса, о на Габи.. то пристально рзглядывал райну. "Странно.. Что-то Грифониха задумала.. Подозрительно тихо ведет себя..."


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Четверг, 14.02.2008, 16:00 | Сообщение # 4
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Эльф кивком поблагодарил ангела, но в дом он пока не собирался входить. Ланс посмотрел на своего деймона, но Райна недовольно хмыкнула и отвернулась от хозяина. Эльф нахмурился. Мысл "Если бы здесь не было ангела, я бы с тобой разобрался! Хватит вести себя как глупое создание! Сама виновата в том, что произошло на поле!" Но грифон снова недовольно фыркнул и отошёл подальше. Райна даже не слушала эльфа. Ланса начала раздражать эта ситуация. "Ну ладно, сама напросилась.." Юноша произнёс заклинание и через мгновение, связь с деймоном пропала.. Райна пошевелилась. Она начала нервничать, но старалась этого не показывать.. Юноша бросил соколиный взгляд на огненного деймона и медленно вошёл в дом, озираясь по сторонам и разглядывая каждую мелкую деталь интерьера...

Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Четверг, 14.02.2008, 16:57 | Сообщение # 5
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль зашла сразу после Ланса, оставив дверь открытой для Райны. Девушка прошла по коридору, где была винтовая лестница, ведующая на второй этаж. Свернув налево, в арку, Габриэль осмотрела кухню. Вслед за ней, лениво прошел деймон. Он дошел до стала и прикоснулся лапой к чайнику. Посидев так минуту, он ушел, а вода недовольно шипела. Ангел в то время достала две чашки, сделанные из белого тонкого фарфора. На стене висела картина. Берег моря, веселый светловолосый мальчишка, за ним бежит огромный серый пес... И все они бегут за необыкновенно большой бабочкой-крапивней. Габи разлила горячую воду в кружки. поставив их на блюдце. Она сняла с полки кожаный мешочек и высыпала щепотку трав в кружку, а затем налила какую-то жидкость темновато-бурого цвета. По кухне витали запахи трав и цветов. Габриэль указала Ланселиусу на старинный стул с позолоченными ножками. Потом Габриэль залила в небольшую глубокую тарелку белую жидкость. Очень похожую на молоко, но с золотым блеском.
-Это для Райны..
*Пояснила Габриэль. Поставив на стол всякие вкусности, она проборматав извинения вышла из комнаты. За ней зашел огненный кот. Он был невысоким и достаточно пушистым. Можно было назвать его милым. Но милым назвать сложно, когда ты видел в нем недомашнего кота, а огромного деймона-воина. Да уж.. Киску больше пантеры милашкой не назовешь... Дестино прошелся по кухне, и запрыгнув на стул рядом с Лансом, стал внимательно на него смотреть:
-Тебя что-то тревожит?
*Бархатный низкий голос кота нарушил общее спокойствие и тишину. Золотые глаза буквально впивались в эльфа. Казалось в них написано все и одновременно они ничего не говорили... Страшновато как-то...


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Четверг, 14.02.2008, 17:26 | Сообщение # 6
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Эльф мотнул головой, чтобы прогнать тревожные мысли. Кинув взгляд на деймона-кота, Ланселиус тихо ответил:
- Нет-нет.. Всё нормально..
*А в голове сразу начала вертеться мысль "Зря я так сказал. Он же знае, что я его обманул.." Ланс повернул голову в сторону окна. Хрупкое стекло почти покрылось серебристый инеем, но всё же через него можно было увидеть прекрасный сад. Перед эльфом предстала довольно смешная картина- Весь сад, словно одеялом, накрыл снег... Около дерево сидела рыжая Райна, а рядом два снегиря, которые весело чирикали и прыгали с ветки на ветку. Такую картину можно было бы назвать "Три красные птички". Юноша улыбнулся, когда ему в голову пришла такая замечательная мысль. "Как только вернусь домой, сразу попробую нарисовать эту картину."Пока Ланс витал в облаках, его деймон уже успел куда-то уйти..
Эльф встрепенулся и снова посмотрел в сторону прекрасного садика, в наежде увидить своего противного деймона, но грифона там не оказалось. Ланс забеспокоился и внимательно начал рассматривать сад, но Райны нигде не было видно. Юноша поднялся и вышел на улицу, постоянно повторяя имя своего деймона, но ответа не было.. Вдруг на крыше послышались чьи-то шаги. Эльф посмотрел наверх, но там никого не оказалось. Но шуточка деймона ещё не началась.. Когда Ланс повернулся спиной, Райна моментально спрыгнула с дерева и свалила своего хозяина с ног. Громко чирикая, грифон носился по дому Габриэли. Юноша успокаивал своего деймона, но Райна продолжала веселиться. Когда грифон подбежал к камину, он случайно махнул хвостом и хрустальная ваза с прекрасными розами молниеносно полетела вниз..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Четверг, 14.02.2008, 18:08 | Сообщение # 7
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дестино соскочил со стула, но не успел.... В коридоре прорезал звук разбившегося хрусталя... Дестино прижал уши и медленно повернулся в сторону Райны... Золотые глаза недобро сверкнули, но кот промолчал. Был слышен лишь глухой смешок и деймон скрылся на кухне, печально покачав головой...
*Габриэль торопливо спускалась по лестнице. Подол нежно-голубого платья тянулся следом. Она была в голубых балетках, подвязанные шелковыми лентами вверх, а одна лента, так и незавязанная моталась следом. Габриэль спотыкнулась и чуть непролетела весь остаток пути кувырком, но во времена ухватилась за перила. Габриэль влетела в комнату. На полу валялись останки хрустальной вазы... Вазы ее матери...
*Дестино держал в лапах маленькую щетку и савок. Это было поистинне смешное зрелище - кот, на задних лапах с веником с савком!! С недовольной миной, кот подошел к осколкам, и поднял голову. Напротив стояла Габриэль, и печально смотрела на разбитую вазу. Дес покачал головой и начал сгребать все на савок... Собрав все осколки, кот выкинул их и поспешил вернутся к хозяйке. Габи стояла на том же месте, где и была.. и смотрела на пустующее место, где когда-то стояла ваза... Кот мурлыкнул и потерся о ноги ангела. Девушка очнулась, и качнула головой, отвернувшись от камина.
*Тяжело вздохнув, Габи направилась в коридор, захлопнула дверь и пошла на кухню. Остановишвись перд входом, она завязала лнту и затем вошла на кухню. Габриэль была одета в легкое платье нежно-голубого цвета. Оно было легким и слегка просвечивало.. На спине был глубокий вырез, так удобный для крыльев, спереди красивое декольте, подчеркивающее высокую грудь, а само платье было завязано на серебрянной бляжке в виде розы. Под платьем была видна повязка из белой ткани, заменяющей бинты, как раз на том месте, где недавно была рана...
-Прощу прощения, что оставила Вас...
*Габриэль вздохнула и подошла к столу:
-На втором этаже, в комнате справа - можете принять ванну. Также там найдется одежда... В белом шкафу слево от двери.
*Девушка присела на стул и повела рукой по красивой вышитой золотыми узорами скатерти.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...


Сообщение отредактировал Габриэль - Четверг, 14.02.2008, 18:12
 
ЛанселиусДата: Четверг, 14.02.2008, 21:14 | Сообщение # 8
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда на пол упала красивая хрустальная ваза, эльф вздрогнул, словно дикая лесная кошка при виде огромного пса. Райна моментально остановилась и, когда ангел появился на лестнице, тут же спряталась за своего хозяина, который на мгновение снова стал её "другом". Юноша покачал головой и подошёл к Габриэле.
- Прошу прощения, мисс.. Я-я не хотел! И моя Райна тоже.. Я знаю, что слова- это лишь пустая трата времени и тем более бесполезная в таких ситуациях.. Но всё-таки, я прошу у Вас прощения, мисс.. Я знаю, что эта хрустальная ваза была для Вас дорога, даже слишком..
*Деймон отошёл подальше от хозяина и с опаской начал осматривать комнату. Ланс тут же прошептал заклинание связи с деймоном, чтобы Райна больше ничего не натворила..
Эльф снова подошёл к окну и начал любоваться прекрасным пейзажем. Ночь постепенно расползалась по небу и окутывала всё в тёмные тона, но ещё светло и видны горные вершины перистых облаков. Кое-где на их снеговой крутизне можно заметить розовый отблеск солнечного света. Серебряный дракон сверкает над этой ночью, как медленно летящая звезда..
Ланселиус вновь повернулся к хозяйке прекрасного дома. Мысл: "Как быстро летит время.. А казалось, что недавно пришёл в дом ангела.. А хотя чему удивляться. Сейчас зима,а значит солнце садится раньше.."


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Четверг, 14.02.2008, 21:44 | Сообщение # 9
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль подняла руку:
-Ничего страшного.. Совсем ничего! Не такая уж и ценная.. она была.
*Габриэль спустила глубокую тарелку на пол и подозвала Райну:
-Выпей это.. Можешь не боятся! Не отравишся, тебе просто станет намного легче!!
*Ангел улыбнулась деймону и развернулась к Лансу, указалв эльфу на чашку с настойкой, ангел вздохнула:
-Ланселиус.. Можно обращатся на "ты"?
*Слегка глупый вопрос задала девушка. На бледных щеках слегка проступал румянец. Дестино хмыкнул и прыжком залез на стол. Дунув на свечу, он встал на задние лапы и зажег свечи в люстре. Спрынув, деймон вышел с кухни в гостиную. Плюхнувшись в кресло стал смотреть на картину, которая висела напротив. Там был нарисован ангел. Легкая и нежная девушка одаряла ослепительной улыбкой всех. Ее длинные белоснежные волосы, иногда пересекали кудри черного цвета. Большие голубые глаза смеялись и излучали тепло и добро. Позади ее, обняв за талию, стоял эльф. Он был высок, черноволос, черные глаза читали тебя насквозь, но вовсе не отпугивали.. А даже наоборот, притягивали... Дестино потянулся, нечего бородить прошлое...


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Четверг, 14.02.2008, 22:14 | Сообщение # 10
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Райна медленно подошла к тарелке и начала её обнюхивать. На слова ангела деймон не прореагировал, а вдруг она обманывает? После обнюхивания, Райна вильнула хвостом и малиновым язычком попробовала некую жидкость, которая была в тарелке. "Вроде вкусно"- подумал про себя грифон и молниеносно выпил всю жидкость. Облизываясь, Райна начала жалобными глазками, говоря "Дай ещё". Эльф улыбнулся и цыкнул на своего деймона. "Райн, не наглей. Это же в конце концов лекарство, а не какой-нибудь напиток! И всё равно, хорошего понемножку." Деймон недовольно курлыкнул и распластался около камина. "А из тебя выел бы хороший коврик.. Если бы ты не была моим деймоном." Ланс посмотрел в сторону офигевшей Райны, но вскоре та успокоилась, поняв, что это была шутка. Когда Габриэль говорила на счёт "ты", эльф довольно кивнул.
- Конечно.. Просто я привык с незнакомыми людьми обращаться на "Вы"..
*Эльф улыбнулся и подошёл к столу. Взяв чашку с настойкой, Ланс заглянул в гостиную, где сидел Дестино. Заметив великолепную картину, юноша сразу обратился к ангелу.
-Можно один вопрос? А это Вы, тоесть ты нарисовала великолепную картину?


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Четверг, 14.02.2008, 22:48 | Сообщение # 11
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габи улыбнулась Райне и налила в тарелочку еще чуть молока золотой коровы. Закрыв бутылочку, она спрятала ее и поправив волосы пошла след за Лансом..На глаза попалась картина.. До боли знакомые лица, рука.. Габриэль рассеяно кивнула:
-Да.. это одна из моих работ... Это мои родители..
*Ангел тяжело вздохнула и облокотившись плечом об арку стала смотреть на картинку:
-Они здесь такие счастливые..
*Случайно вслух сказала Габриэль, помешивая серебрянной ложкой травянной настой. Дес и здесь уже зажег свечи и разжег камин.. Комната наполнилась теплом и снова запахло жасмином. Допив настойку, девушка быстро помыла кружку и снова вернулась в гостиную. Оглядывая одну из любимых комнат, она остановилась взглядом на гитаре. Она была темно-красного цвета. Казалось очень теплая, а о звучании можно только мечтать.. Это гитара ее отца... Потрясающие были времена, Габи обняла себя руками, по телу стало проходить тепло.. После настойки захотелось пать... Белоснежные крылья сами раскрылись и смешно распушились.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Пятница, 15.02.2008, 15:48 | Сообщение # 12
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс перевёл соколиный взгляд с картины на ангела. Было глупо спрашивать о том, что произошло с родителями Габриэли.. Эльф знал, как тяжело вспоминать тех, кто уже ушёл из этого мира и теперь живут в ином мире, где нет вечной борьбы между добром и злом. Где царит вечный покой и свобода...
Юноша тряхнул головой и покосился на своего деймона. Райна тоже распушилась, как ангел и теперь была похожа на плюшевую игрушку.. Широко зевнув, деймон тихо чирикнул и свернулся клубочком около камина. Ланс тоже захотел спать, но старался этого не показывать. Оставаться на ночь он не рассчитывал, но и спорить с хозяйкой дома тоже.. Эльф встрепенулся и посмотрел на красивую гитару. "Великолепная гитара.. Наверно Габриэль умеет играть. Хотелось бы послушать её игру на гитаре.. " Подумал про себя юноша и подошёл к своему деймону. Райна тут же заворчала и мысленно сказала: "Делай что хочешь, только меня не трогай, я устала.. Но думаю, что она не ответит на твой вопрос, потому что это может быть гитара её родителей. Но если хочешь, чтобы в тебя полетели кинжалы, можешь рискнуть.." Райна показала на полочку, где лежали острые, как орлиные когти кинжалы. Снова зевнув, деймон устроился поудобней и закрыл мордочку пушистым лисьем хвостом.. Эльф взглянул на гитару и обратился к ангелу:
- Габриэль, а ты умеешь играть на гитаре?


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Пятница, 15.02.2008, 16:52 | Сообщение # 13
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Ангел широко распахнула глаза и взглянула на музыкальный инструмент.
-Д-даа...
*Запнулась девушка. Иоргая черными раесницами, она медленно подошла к гитаре и аккуратно сняла ее. Габи нежно провела рукой по красному дереву и тяжело вздохнула:
-Я не держала гитару в руках уже шесть лет...
*Габриэль качнула головой и присела в высокое узорное кресло. Пальцы пробно прошлись по струнам. Гитара тут же отозвалась. Сначала звуки дрожали, неуверенно поднимаясь и опускаясь... Как робкий маленький ребенок.. Затем, они стали сильнее и уверенней... Черные, как бездна глаза заблестели.. И пальцы быстро уловя ритм начали играть. Девушка глубоко вздохнула и запела..

Я ходила по пескам
По пустым улицам я бродила
Все развалины лежали, как после лавины
Город уходил тихо на дно тины.
Хей-я... Меня не понимают
Птицы любви, как вороны низко летают
Меня пытают, любовью меня пытают
Слезы и вода с глаз домов стекают
Оу, оу, оу, дайте мне напиться
Улицы страсти я вижу ваши лица
Вижу развалины под лучами солнца
Пальцы закрывают мои глаза

Все что вокруг нас - это ветер,
Все что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в город обмана...

Город обмана спит
Под этот ритм мое сердце стучит
Распутывая шелковую нить
Я продолжаю мир крутить, крутить..
Волки ночей мое веру не сломали
Тени обмана переливаются словами
Цветы стоят по всем углам
Они служат большим и не очень большим деньгам
Идеи связаны словами
Люди в друг друга ходят глазами
Улицы укрыты грязными облаками
Пальцы закрывают мои глаза....

Все что вокруг нас - это ветер,
Все что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в город обмана...

По горным массивам я ходила
Вдыхала в себя клубы бездонного дыма
Я выглядела так будто изнутри горела
Я просила, оглянитесь, я просила..
Будто бы звезда я падала на город..
Хотела его взорвать, но он мне дорог
Город мне дорог, о боже он мне дорог..
Я не хотела... Но в сердце моем порох..
Хааа... Ееййааааа....

Все что вокруг нас - это ветер,
Все что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в город обмана...

Габриэль законичла петь, доигрывая на гитаре полседние аакорды... Девушка убрала пальцы со струн и подняла голову. В глазах горел огонь. А в комнате до сих пор виатал музыка...


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Пятница, 15.02.2008, 21:10 | Сообщение # 14
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда Габриэль взяла в руки гитару, эльф сразу насторожился и присвистнул Райне, чтобы та проснулась. Деймон потянулся и положил голову на мощные лапы. Когда дом наполнила прекрасная музыка, хозяин его деймон слушали прекрасную песю, как зачарованные. Когда грифон случайно задел лапой камин, в итоге нарушив великолепную гармонию, Ланселиус на неё цыкнул и продолжил слушать мелодию ангела.. Когда Габриэль закончила петь, юноша тяжело вздохнул и взглянул на довольную Райну.
- Ты великолепно играешь!
*Чуть ли не вскрикнул от восторга эльф, но всё-таки ему удалось держать себя в руках.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Пятница, 15.02.2008, 22:34 | Сообщение # 15
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль провела мягкой ладонью по гитаре, слегка склонив голову набок вздохнула:
-Спасибо! Очень приятно слышать..
*Ангел улыбнулась и медленно встав, повесила музыкальный инструмент на его законное место. Убедившись, что погрешностей нет, девушка развернулась и посмотрела в окно. Было уже темно, и полная луна светила, создавая лунную дорожку по белоснежному снегу. Габи посмотрела на часы и ойкнула:
-Ооо... Уже почти двенадцать!!
*Воскликнула ангел. няв с камина свечу, Габриэль поманила эльфа за собой:
-Я, надеюсь, ты не собрался уходить в такую позднюю ночь?
*Ангел посмотрела на эльфа темными глазами и пошла в коридор:
-Уже достаточно темно, останьтесь с Райной здесь! Дом большой, так что стеснять ы меня не будете!
*Жестом руки пресекая разные возражения, Габи позвала:
-Прошу за мной!!
*Держа в руках подсвечник из чистого серебра, ангел пошла вверх по винтовой лестнице. Концы пушистых крыльев медленно ползли за хозяйкой, волочясь по ступенькам.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Тихий домик с живописным видом... (Небольшие владения Габриэль))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!