Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Тихий домик с живописным видом... (Небольшие владения Габриэль))
Тихий домик с живописным видом...
ЛанселиусДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:33 | Сообщение # 16
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда Габи предложила остаться на ночь, Райна недовольно заворчала и огрызнулась на хозяина. "Неужели ты согласишься?! Как можно оставаться на ночь у незнакомого человека? Это же глупо! Тем более ты помнишь, что нам нужно закончить кое-какую работу, за которую нам предложили много золотых.." Эльф нахмурился и кинул укоризненный взгляд на деймона. "Райна, не в деньгах счастье! А книгу я могу закончить потом, у меня ещё уйма времени! Хотя.. Нет-нет, я не останусь." Ланселиус кивнул деймону и отошёл от лестницы.
- Прошу прощения, Габриэль, но я не могу остаться! Я должен идти домой ибо у меня есть неотложные дела..
*Райна довольно кивнула своему хозяину и обратилась к ангелу:
- Видите ли, многоуважаемая Габриэль. Мой хозяин должен написать книгу до завтрашней ночи или его будут ждать огромные неприятности! Мы должны идти!
*Райна взволнованно чирикнула и подошла к двери, расправив рыжие крылья. Ланс снова кинул укоризненный взгляд на своего деймона. "Райна, ну зачем её так пугать? Никаких неприятностей у меня не будет!". Грифон тихол шикнул на хозяина. "Я не хочу здесь оставаться! Даже не надейся!!"


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:49 | Сообщение # 17
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль воздела глаза к небу. Порою ей не хотелось читать чужие мысли, но они сами ей лезут в голову... Думаете приятно слушать мысли более 6 существ и не запутатся в своих?! Вот вот... Габриэль опералась обеими руками на перила и положила на них свой подбородок. Зевнув, Габи стала наблюдать за действиями эльфа и Райны. Ей было интересно, когда они обнаружат, что дверь заперта?? Вздохнув, ангел позвала Дестино:
-Дес!! Иди сюда!!
*Деймон труссцой вышел из гостиной. В темном коридоре он смотрелся завораживающе. Весь в огне, светится.. Красотень одними словами...
-Десси.. Поясни тут кое-чего.. а Я пока наверх..
*Габриэль в голубых пуантах пошла наверх, длинное платье волочилась вслед. Дестино зевнул и лениво покосился на эльфа. "Ну и что дальше?"


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:34 | Сообщение # 18
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Райна недовольно покосиласьна Дестино и села около двери. Недовольно чирикнув, деймон слябо нажал лапкой на ручку двери, но дверь не открылась. Грифон подумал, что слабо надавил на ручку, но после нескольких попыток понял- их заперли. В голове сразу завертелись странные мысли. "А вдруг Гарбриль- это оборотень в обличии ангела? А её деймон- просто домашний зверёк.." У Райна тут же пробежали мурашки по коже. Ланс посмотрел на своего деймона и мысленно сказал :
-Да успокойся ты, Райн. Она не обротень! С чего ты это взяла?
*Но грифончик не успокаивался. Мысли в голове начали путаться и дело дошло до того, что деймон маленько сошёл с ума. Райна пулей рванула с места и с криками "Нас заперли" и "Габриэль- оборотень" носилась по всему дому. Юноша пытался успокоить грифона, но для деймона это были пустые слова. Ланс приселна стул, потерая висок, и начал наблюдать за этой ужасно смешной картиной. Вскоре эта обстановка начала раздражать.. Эльф вскочил со стула и крикнул на своего деймона:
- Райна!! Кому сказал, замолкни!!
*Грифон резко остановился и ошарашенным взглядом посмотрел на хозяина и потом перевёл взгляд на деймона-кота.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:52 | Сообщение # 19
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дестино валяля по полу от выходок Ранйы. Единственное, что его сейчас тревожило, так это то, что Райна могла разбить еще чего-нибудь. К счастью, все обошлось. Дес внимательно бегал глазами за грифоном, потом у эльфа не выдержали нервы и он прикрикнул на грифа. ранйа замолкла и остановилась. Решив подшутить, Дестино встал с ужасно серьезной миной.
- Ты была права.. Райна.. Но чуть ошиблась... Габриэль не оборотень... Оборотень - это я!
*Кот прыгнул на грифона, в полете превращаясь в огромного каштанового оборотня. Приземлившись на задние лапы, она клацнул зубами прям перед мордой грифона:
- Смотри как побелела! Неожиданный поворот событий.. Так ведь?
*Золотые глаза бесились, а белоснежные зубы-кинжалы сверкали.
- Я заманил вас в этот домик, принадлежавший одному ангелу. Габриэль - лишь иллюзия! овко попались! Так ведь?!
*Райна как то замолкла и сжалась в его глазах. Не выдержав, кот расмеялся. Волшебство спало и перед рифоном уже был не каштановый оборотень, а рыжий кот:
- Шутка.. Райна.. Шутка! Ты бы видела себя со стороны!!
*Дестино ухахатывался, но тут же замолк. Казалось, что грифон сейчас взорвется и сожрет его со всеми конечностями и внутренностями к черту по дальше.. Оу.. Пора уносить хвост. Рыжий развернулся и прыгнул на эльфа. Мягко приземлившись на колени, он обнял себ хвосто м и замурлыкал, потираясь мордочкой об руку эльфа:
-Смотри Райна.. какой я милый и пушистый!
*Сладко проинес хитрый котяра. замурлыкав еще приятней и запев громче, продолжая лежать у эльфа на коленях. Языки пламени играли на шкурке, не причиняя вреда Ланселиусу.
-Мурррр...мурр... муррр...


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:12 | Сообщение # 20
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда кот превратился в обротня, Райне показалось, что её сердце вот-вот выскочит из груди. Ланселиус же в это время смеялся, что в общем было для него редкостью.. Райна прижалась к полу и яркими, жалобными глазками посмотрела на своего хозяина, но тот даже не замечал её страха.. Но когда кот снова принял свой облик, грифон тут же вскочил и грозно зарычал.
- Я тебе покажу, хвостатый!! Ты у меня ещё попляшешь!
*Райна клацнула зубами и подошла к камину. "Нет, ну надо же иметь столько наглости! Ну ничего.. Я ему ещё отомщу.." Грифон тихо свистнул и за спиной сложил рыженькие крылья. Заметив, что наглый котяра сел на коленки хозяина, Райна снова грозно клацнула зубами и недовольно попискивала. "Никто не смеет трогать моего хозяина, а ты ещё к нему на коленки садишься? Ах вот как.. Так, ну что это такое? Ты ещё и погладиться хочешь?!"
Юноша спокойно сидел и ласково гладил огненного кота. Райна продолжала про себя ворчать и всё время посматривала в сторону наглого кота.. Но тут деймон не выдержал и набросился на дестино. Ловко схватив кота, Райна прижала его к стенке и повернула мордочку в сторону хозяина.
- Не смей больше к нему подходить!! Ясно тебе? НЕ СМЕЙ, НЕ СМЕЙ!!!


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:37 | Сообщение # 21
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дестино зашипел и шлепнул лапой по клюву:
-Я тут смотрю кого-то ревность пробила?
*Кот зашептал заклинание и вот.. Райна прижимала к стенке не домашнего кота.. А огромного котяру. Дестино ловко отодвинул лапой грифона. Стараясь как можно меньше причинять вреда Райне. Потому, что достанется ни в чем не повинному Лансу... А за Ланса.. Габриэль шею коту свернет...
-Я не хотел этого делать.. Но ты сама напросилась, курица несносная!
*Котяра зашипел и произнес заклинание астрала. Внешне ничего не произошло. Но грифон стал покачиватся. процесс пошел. Когда Рйна оключилась, Дестино подошел и понюхал.. Жива... Значит не перестарался. Улыбнувшись, она взял грифониху за шкирку и потащил в коридор. Лестница..
-Прости, Ланселиус... Не мог бы ты пойти со мной??


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:47 | Сообщение # 22
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Эльф удивлёнными глазами посмотрел на огромного кота и перевёл взгляд на оглушённого деймона. Слегка заикаясь, юноша прикрикнул на Дестино:
- Ч-что ты с ней с-с-сделал?! Ты, несносный котяра!
*Юноша моментально вскочил со стула и подбежал к грифону, но та щёлкала клювом, как во сне. Ланселиус слегка успокоился.
- Прости, я не хотел на тебя кричать и вообщея не имею на это право.. Она сама напросилась, хотя и я сам виноват. Просто после истории, которая произошла лет 10 назад, она постоянно думает, что большинство двуногих созданий- оборотни. Хотя об оборотнях, которые принимают облик ангела, я ещё не слышал..
*Ланс опустил голову. Он так не хотел снова вспоминать своё прошлое, но надо было объяснить странное поведение своего деймона, который чуть не разнёс первый этаж..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Среда, 20.02.2008, 19:49 | Сообщение # 23
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дестино усмехнулся:
-Я привык... А Райна..
*Дес посмотрел на грифона:
-Лишь получила удар из астрала. Это не больно и совершенно безболезненно.
*Деймон вздохнул:
-Просто.. Она слишком молода и неопытна. Душевная травма сбивает ее с толку. Она становится нервной. Вспыльчивой. Агрессивной. Если она преодолеет этот барьер...
*Кот остановился и посмотрел на Ланса, своими золотистыми глазами:
-Вам обоим станет гораздо легче..
*Сохраняя свою безмятежность, кот взмахнул лапой и слегка обмякшее тело грифона поднялось в воздух.
-пошли..
*мягко произнес котофей, ступая по лестнице. остальной остаток пути они прошли молча. Поднявшись на второй этаж, Дестино завернул налево и лапой толкнул дверь. Та поддалась и они вошли в просторную прохладную комнату. Прохладно было из-за открытого окна, веяло зимней свежестью. На кровати лежала стопка белых пушистых полотенцев. Комната была исполненна в нежно-зеленых тонах. Как и в остальных комнатах, здесь висели картины с совершенно разными пейзажами. Над кроватью висел гербовой щит и два воткнутых золотых меча. Большая двуспальная кровать выдержала бы 5-ых. Дубовая с резными ручками, укрытая батистовым зеленым покрывалом. Окно было зашторенно, лишь лунный свет пробивался в щели. Была еще одна дверь, смежная. Она вела в уборную. Дестино перенес Райну на большой диванчик, стоявшей рядом с кроватью, и развернулся к Ланселиусу:
-Это комната для гостей! Можете располагаться с Райной как дома. Комната Габриэль - напротив.
*В своем втором обличии - огромный котяра подошел к двери, а потом развернулся в ожидании вопросов, со стороны эльфа. Его золотистые глаза слегка потухли, что можно было сослать на усталость. У него сегодня был трудный день.. и не только у него...


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...


Сообщение отредактировал Габриэль - Среда, 20.02.2008, 19:50
 
ЛанселиусДата: Среда, 20.02.2008, 20:30 | Сообщение # 24
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Эльф кивнул в знак благодарности. Вопросов у него на данный момент не возникало, и кот, поняв это, медленно побрёл прочь, закрыв за собой дверь... Ланс широко зевнул и сел на кровать. В благоприятной обстановке всегда чувствуешь себя комфортно и спокойно.. Юноша взглянул на своего деймона и, переодевшись, лёг в тёплую кровать, накрывшись пуховым одеялом. Ланс настолько устал, что через секунду заснул, как убитый и видел сны...
СОН

*Маленький мальчик, лет восьми, весело прыгал по высоким сугробам. Белоснежный жеребёнок с серебристой полосой на спине, радостно ржал и мчался за своим хозяином... Сейчас должна была начаться утренняя тренировка с отцом и мальчик ждал её с нетерпением. Вскоре послышалось ржание и радостный вой волка. Из-за деревьев показался всадник на вороном коне, а рядом бежал деймон-чёрный волк с золотыми глазами и ожерельем на шее. Мальчик вскрикнул от радости. Деймон- грифон-лис радостно бегал вокруг чёрного волкаи громко попискивал. Отец погладил чёрного жеребца по шее и обратился к сыну:
- Ну что, Ланс, готов к тренировке?
*Мальчик кивнул и запрыгнул на вердинского пегаса и рысцой поскакал за отцом. Мать-ведьма выскочила из дома со своим деймоном- лебедем и громко крикнула:
- Оскар, ты поаккуратней с ним! Он же ещё ребёнок!
*Через несколько минут пара прибыла на заснеженную поляну. На небе летали белые драконы и блестели, словно полярные звёзды... Наконец началась долгожданная тренировка. Ланс погладил жеребёнка и тот, навострив уши, громко гугкнул. Деймоны отошли подальше от своих хозяинов и начали наблюдать за картиной. Вот чёрный жеребец встал на дыбы и помчался на меленького жеребёнка по имени Белый Ветер. Ланс ласково трепал гриву пегаса, но пока не двигался с места. Чёрный жеребец приближался и вот, когда он почти приблизился к мальчику, Ланс похлопал жеребёнка по шее, и тот резко рванул с места. Потом мальчик цокнул языком, и маленький пегас подошёл к чёрному единорогу... Теперь нужно было отрабатывать удару и учиться их парировать...
После пятичасового занятия пара вернулась домой, как раз к ужину. Небо уже затянули тучи и только лунный свет освещал дорожку. Семья собралась за столом, но вдруг послышался волчий вой. Сначала на этоникто не обратил внимания, но вой становился всё громче и громче... На небе появилась полная луна и тучи расступились перед ней. Эльфы выбежали на улицу с мечами и луками в руках, но потом всем показалось, что это была ложная тревога... Вдруг гробовую тишину пронзил душераздирающий крик и с дерева упало тело мёртвого эльфа.. Но потом и появилась окрававленная морда оборотня. Жители деревни пришли в ужас, когда их окружила сотня оборотней. Началась жестокая резня. Женщини с детьмы старались убежать из города, а мужчины старались их прикрыть. Вот вскоре собралась взволнованная толпа из 50 женщин и лошадей, и вскоре эта толпа превратилась в молнию, которая вихрем помчалась прочь. Но оборотни разделились и часть помчалась вследза "кавалерией". Постепенно количество людей уменьшалось.. Вкоре дошло дело и до 8-ми летнего ребёнка и его матери.. Оборотень повалил гнедую кобылу, а вместе с ней упали и женщина и ребёнок.. Ведьм апыталась защитить ребёнка, но оборотень схватил её и отшвырнул в сторону, словно игрушку.. Оборотень хотел вцепиться в ребёнка, но вдруг появилась ослепительная вспышка, в которой можно было разлечитьдвух призрачных деймонов. Раздался жалобный визг оборотня и хлопок...

Вскрикнув от ужаса, Ланс моментально проснулся и начал оглядываться по сторонам. Райна уже давным давно проснулась и теперь её золотистые глаза смотрелив лицо хозяина. Юноша покачал головой и посмотрел в окно. Светила полная лунаи где-то вдалеке раздался волчий вой.. Такая ночь бывает только разв десять лет...


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Среда, 20.02.2008, 20:52 | Сообщение # 25
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дестино медленно вышел из комнаты, покачав головой. Он сильно устал и был готов завалится спать прямо под дверью. Сцепив остатки силы, он толкнул лапой коричневую дверь, та со скрипом легко поддалась. Кот зашел в комнату и утсавился на кровать. Его хозяйка свернувшись клубочком лежала посередине огромной широкой кровати. Крылья свисали вниз и волочились по полу, шелестя при каждом дуновении ветра. Тонкие пальцы крепко вцепились в голубое покрывало. Она даже не расстелила постель. Копна белоснежных волос разметалась по подушке, черные ресницы трепетали. Ангел тихо всхлипывала во сне. Рядом лежала книга, которую он знал от корочки до корочки.... "Путешествия в Заоблачный мир" Кот качнул головой и погладил лапой ангела по голове. Габриэль всхлипнула, ресницы затрепетали быстрее, она открыла глаза. Они блестели от слез. Дестино широко распахнул свои и мягко спросил:
-Габриэль! Что случилось?!
*У девушки по щекам потекли слезы, она стала заикаться и громче шмыгать носом:
-Яя... с-с..лучайно. Н-н-ет.. Я-я-я н-не хот-тела...
*Деймон поднял лапу и прикрыл рот девушки.. Он уже все прочел в мыслях девушки. Кот качнул головой, и обнял свою хозяйку:
-Ну тише, Габриэль! Тише.. все хорошо.. Это просто сон..
"Не твой сон.." - мысленно поравил себя Дес. Ну что он мог поделать, если такова участь ангелов... Она врезалась в его мысли и через астрал вышла в сон. Пока Дес размышлял, Габи заливала его шерсть солеными слезами. деймон очнулся и похлопал ее по плечу, погорячившись строго приказал:
-Ну, Габриэль!! тебе сколько лет?! Хватит рыдать и ложись спать!!
*Шмыгнув носом, Ангел послушно откинула пуховое покрывало и залезла под шелковое одеяло. Обняв подушку, она всхлипнула и прикрыла глаза, пытаясь заснуть. Дестино прошептал заклинание метаморфозы и снова став маленьким, задул свечу и залез под одеяло к ангелу, развалившись с краю, он лег перед ее лицом и замурлыкал нежную мелодию. Вскоре всхлипыванья стихли, а в комнате было слышно ровное дыхание ангела и тихое мурчание кота, словно журчание ручейка.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Четверг, 21.02.2008, 22:01 | Сообщение # 26
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс поднялся с кровати и подошёл к окну. Снежные хлопья кружились в медленном танце и навеивали тоску... Эльф посмотрел на Райну. Деймон тихо чирикнул и вильнул хвостом.
- А Дестино был прав... Нужно поскорее забыть прошлое, пока хуже не стало.. Ну вот, докатилась, первый раз с деймоном соглашаюсь... Это же немыслимо!
*Юноша улыбнулся, но потом улыбка моментально исчезла.
- Райн, разве ты не понимаешь, что я не могу забыть прошлое! Оно оставило слишком тяжелые следы в моём сердце..
*Эльф печально кивнул головой. Райна тихо пискнула и потёрлась о ноги хозяина. Спать уже не хотелось... Вдруг раздался непонятный звук, как будто кто-то врезался в окно. Райна вскочила на ноги и грозно зашипела, но не стоило бояться. В окно постучал маленький белый голубок. Эльф открыл форточку и белоснежная пташка села на стол.
- Ну и как ты меня нашёл, Белый Ветер? И кстати, давно ты научился превращаться в голубя?
*Голубок нежно курлыкнул и почистил пёрышки.
-Ну.. Я ещё в детстве мог превращаться в голубя! Просто не было смысла...
*Ланселиус погладил пташку по голове и снова посмотрел в окно. А ведь когда-то он любил наблюдать за искрящимися снежинками и играть со своими родителями.. Куда делась та беззаботность и радость, которая была когда-то в детстве, и почему детство невозможно забыть...
Юноша проснулся из-за каких-то странных звуков. Эльф открыл глаза и увидел перед собой грифончика, который пыхтел, словно ёжик. Ланс потянулся и оглянулся по сторонам. Солнце уже давно проснулось и радовало всех тёплыми и ласковыми лучами.
- Я что, заснул?
*Деймон довольно чирикнул.
-Да. И к счастью тебе больше не снился тот сон...
*Белый Ветер в виде голубя спал около окошка и даже не обращал внимания на радостный "звон" снегирей... Ланс переоделся и тихо отворил дверь и вышел в коридор. Хозяйка ещё спала и в доме царила полная тишина, только весёлое чириканье воробъёв время от времени нарушали эту тишину... Юноша спустился по лестнице и зашёл на кухню, ну надо же подкрепиться))) Райна бегала за своим хозяином, как хвостик. Для неё завтрак- это Святая вещь, которую нельзя пропускать))Поскольку грифон готовить не умеет, Лансу приходилось каждый день готовить еду и кстати- он неплохой повар)) Но на завтрак в основномедят лёгкую пищу, например омлет и фрукты.. Ланс осмотрелся, но райна уже нашла сковородку и прочие принадлежности.. Вскоре Дело дошло до приготовления еды.. Ну описывать Вам действия связанные с кулинарией я не буду)))
Вскоре еда была готова. Ланс переложил омлет в виде Дестино на тарелку. Потом юноша нарезал фрукты и красиво расположил их на тарелке. Райна облизывалась и постоянно наматывала круги вокруг хозяина, но когда Ланс сказал, что еда не для неё, райна села около стола и засунула голову под крыло, что означало, грифон в очердной раз обиделся)
*Наконец композиция была готова, и Ланселиус медленно поднялся по лестнице наверх. Юноша аккуратно приоткрыл дверь. Заметив, что Дест пошевелнулся, Ланс вошёл внутрь, опёрся на комодик их тиса и тихо сказал:
-Просыпайтесь, сони! Сегодня прекрасная погода.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Четверг, 21.02.2008, 22:26 | Сообщение # 27
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Рыжий кот высунул голову из под одеяла и лениво посмотрел на Ланса. До него еще не все доперло и он потянулся, случайно выпустив когти в спину хозяйки. Белоснежные крылья, свисавшие с постели негромко зашуршали показалась тонкая кисть, толчок и глухой стук. А за ним возмущенный возглас:
-За что?!
*Дестино уже окончательно проснулся распластавшись на полу. Недовольно ворча себе под нос, он встал и отрехнулся.
-Вот так всегда... каждое утро... ты помогаешь, идешь навстречу.. а они! тьфу.. Неблагодарные!!
*Ругаясь как ворчливая бабулька, кот прошествовал до эльфа. Раздался тихий приглушенный голос:
-Дестино, чего ты там ворчишь?? Сколько можно??
*После чего последовал шелест шелковых покрывал и из-за голубого пухового одеяла показалось обладательница столь прекрасного дома. Сонная и безропотная, она была похожа на беззащитного котенка. Черные глаза слегка непонимающе смотрели в стенку. Тут тонкие брови нахмурились, Габриэль присела на кровати и потерла кулачками глаза. В этом жесте было столько искренности и детской чистоты... Ангел пару раз хлопнула длинными ресницами и расплывшись в доброй улыбке попривествовала гостя:
-Доброе утро, Ланселиус! Погода и правда - чудесная! Как спалось?
*Крылья теперь лежали бесформенным комком, занимавшим всю постель:
-А чем так вкусно пахнет?
*Удивленно воскликнула Габи, Дестино на слово "пахнет" посмотрел на Ланселиуса, а потом на комодик. Фыркнув, кот что-то пробурчал в очередной раз и исчез в двери. Габриэль откинула одеяло и встала с кровати, любопытно поглядывая на Ланса.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Пятница, 22.02.2008, 14:20 | Сообщение # 28
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс улыбнулся.
- Благодарю. Спалось хорошо, а вам?
*Райна фыркнула и мысленно сказала:
- Если хочешь со мной поговорить, до говори по деймонской связи, чтобы Габриэль не знала, о чём мы разговариваем.. Я уверена, что она постоянно читает твои мысли, поэтому старайся ни о чём не думать!
*Эльф посмотрел на деймона, который пожирал взгядом вкусный завтрак.
-Хорошо. Но ты сама ни о чём не думай.
*Райна кивнула и тоже вышла их комнаты. Когда ангел спросил на счёт еды, на лице Ланса снова появилась улыбка.
-Не сочтите за дерзость,что я Вам приготовил завтрак.. Просто я думал как бы Вас отблагодарить.. Но ничего на ум не приходило... Всё-таки если бы не вы, кто знает, что могло ждать меня ночью в лесу.. Говорят, что нынче снова появились оборотни.
*Райна снова вошла в комнату и тихо чиркнула. Нагло взяв тарелку, которую держал Ланс, грифончик подошёл к ангелу и торжественно преподёс завтрак.
-Угощайтесь!


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Вторник, 26.02.2008, 16:21 | Сообщение # 29
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль внимательно смотрлела то на Райну, то на Ланса. Когда грифон преподнес завтрак на блюдечке с голубой окаемойчкой она улыбнулась и кивнула в знак благодарности.
-Спасибо огромное, но право.. не стоило так суетится! Еще раз спасибо!
*Ангел подобрала крылья, которые сжались за спиной так, как будто они могли ичезнуть. Девушка посмотрела на омлет и засмеялась:
-Это Дестино?!
*Прикрыв рот ладонью, она успокилась. Смех стих, но веселые нотки в голосе остались.
-Пойдемте на кухню! Спальня - не очень выгодное место для завтрака!
*Держа тарелку в руках, она быстро прошмыгнула мимо Ланса и грифона. Голова гудела так, что хотелось окунутся в ведро с холодной водой.
*Дестино уже сидел напротив камина, который успел зажечь. О чем-то размышляя, кот смотрел на язык пламени и что-то мурлыкал под нос. Когда гости вместе с Габриэль спутсились, он что-то пробурчал под нос, но с места не двинулся.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Вторник, 26.02.2008, 17:50 | Сообщение # 30
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс покорно шёл за Габриэль, словно ручной волк. Райна недовольно чирикнула на своего хозяина, но тот не обращал внимания на выходки своего деймона... Вдруг наверху послышался испуганный свист и вскоре на лестнице появился взъёрошенный белый голубь. Юноша удивлёнными глазами посмотрел на Белого Ветра.
- Ветер, ты чего?! Я здесь, успокойся. Без тебя я никуда не уйду!
*Голубь облегчённо вздохнул и сел на камин, разглядывая картины. Вдруг птицы смолкли за окном. Белый Ветер вттрепенулся и посмотрел в окно. Поднялся сильный ветер, который образовал ужасную пургу. Маленькие пташки мчалисьна на всех порах в свои домишки, но их сносило ветром... Райна удивлённо чирикнула, ведь пурга может образоваться как минимум за десять или пятнадцать минут, но не за секунду!! Деймон громко пыхтел, словно разъярённый еж. Райне не хотелось здесь оставаться... А вдруг ангел выгонит их из дома? Эта мысль сразу понравилась деймону, но когда грифончик посмотрел в сторону окна, по его шёрстке пробежали мурашки.. Райна посмотрела на хозяина "Как думаешь, она нас выгонит?" Ланс удивлёнными глазами посмотрел на Райну "Вряд ли! Даже не надейся! А хотя.."


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Тихий домик с живописным видом... (Небольшие владения Габриэль))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!