Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Лазурное море. » Светлый водопалд (Здесь самая чистая вода и можно попить и искупаться ...)
Светлый водопалд
AmaltheaДата: Четверг, 31.01.2008, 18:39 | Сообщение # 1
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..

Добавлено (31.01.2008, 18:39)
---------------------------------------------
* Amalthea пришла сюда неторопливым шагом ...Вдруг , она увидела водопад ...чистый и неглубокий...Но замёрзший..
* Здесь было довольно тихо ...Она подошла к водопаду и коснулась рогом льда и он растаял ...неторопливо стала пить воду едва касаясь рогом воды.
Посмотрев в своё отражение она копытом дотронулась воды и от него по воде пошли круги... она смотрела им в след ...Потом взглянула на небольшой водопад и фыркнула...и на рыбок ,которые немного дальше плавали под льдом...


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...


Сообщение отредактировал Amalthea - Четверг, 31.01.2008, 18:45
 
ЛанселиусДата: Четверг, 31.01.2008, 18:54 | Сообщение # 2
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланселиус медленно брёл по заснеженной дороге.. Солнце медленно тонуло за горизонтом, освещая снег золотистыми и багряными красками.. Эльф увидел водопад и посмотрел на своего деймона, который постоянно прыгал и перелетал с ветки на ветку. На данный момент Райна была не больше волка, но вскоре она приобретёт истинный вид грифона. Её оперение примит пёстрый окрас и лисий хвост станет пушистым, словно вата.. Когда Ланс почти подошёл к замёрзшему водопаду, он заметил белого единорога. Сначала эльф хотел уйти, так как любил одиночество и разговаривал только со своим деймоном- Райной, но когда юноша повернулся в обратную сторону, грифон спрыгнул с пушистой еловой ветки и бросил на хозяина укоризненный взгляд, говоря, что нужно познакомиться хоть с одним живым существом. Нельзя же всё время жить одному... Ланселиус кивнул своему деймону и направился к единорогу. Вскоре, когда юноша почти подошёл к прекрасному белоснежному созданию, Ланс почтительно поклонился и поприветствовал лесное создание..
- Здарствуй! Давно ты в этих краях, я никогда здесь не видел единорогов..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
AmaltheaДата: Четверг, 31.01.2008, 19:03 | Сообщение # 3
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
Ланселиус,
*Ты вдруг перестанешь пить и посмотришь на незнакомца...
мсл : Как он странно выглядит ...не обычный человек...
* Она осторожными шагами подошла к дереву напротив него...
- Ты сказал единорог ? мсл : он меня видит...
- Нет , я тут совсем не давно , но планировала создать табун единорогов , но пока не одного не встретила...
* Опустила глаза , с хлопающими ресницами...
- я Amalthea...


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
ЛанселиусДата: Четверг, 31.01.2008, 19:13 | Сообщение # 4
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Юноша улыбнулся и посмотрел на деймона который играл с разноцветной бабочкой. Ланселиус снова перевёл взгляд на белого единорога.
- А я Ланселиус.. Ну, не всё потеряно.. Может ещё появятся единороги. Здесь ведь полно разных животных. Я слышал, что в других мирах бродят единороги, но по неизвестной причине миры замерзают и создания становятся в прямом смысле кочевниками.. Они ищут еду и дом. Может вскоре единороги прийдут и в эти края.. Всё возможно..
*Грифон- лис перевёл золотистые глаза на Amalthea и тихо чирикнул. Через секунду деймон спрыгнул с высокого дерева и плавно спикировал вниз.
- А меня зовут Райна. Я деймон Ланселиуса.. А ты наверно прибыла сюда из другого мира?
*Райна перевела взгляд на хозяина. Ланселиус погладил своего деймона и обрадился к единорогу.
-А почему тебя удивило то, что я назвал тебя единорогом?


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
AmaltheaДата: Четверг, 31.01.2008, 19:45 | Сообщение # 5
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
Ланселиус,
* Amalthea посмотрела на милого деймона и вгляделась ему в глаза...У единорогов очень необычные глаза ...
* В них никогда не видно отражения ...они до глубины тёмно - синего цвета...
- Просто люди не могут видеть нас , она видят обычную лошадь ...но нас может увидеть тот , кто действительно верит в наше существование ... И те кто обладает магической силой...
- А вы видели когда - нибудь единорога ....не считая меня...?


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
ЛанселиусДата: Пятница, 01.02.2008, 17:32 | Сообщение # 6
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Юноша снова улыбнулся и посмотрел на своего деймона, который недовольно чирикал.
- Да.. Но это было лет шесть назад, пока на нашу деревню не напали оборотни.. У нас единороги считались самыми редкими животными и мы их разводили в просторных загонах, которые были больше двадцати метров в длину и ширину.. Но забор был лишьдля того, чтобы защитить единорогов от опастности, которая ожидала их на воле.. Но когда на нас напали оборотни и волки, то от нашей деревни остались лишь одни воспоминания.. Но может всё-таки единороги ещё появятся из других миров.
*Ланселиус покачал головой и бросил укоризненный взгляд на Райну, которая металась, как тигр в клетке. Эльф что-то недовольно буркнул и грифон моментально успокоился, сел рядом с хозяином и золотисто-янтарными глазами посмотрел на единорога. Райна тоже помнила эту ужасную историю.. Недовольно рыкнув, грифон снова поднялся и и завилял пушистым лисьим хвостиком.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
AmaltheaДата: Пятница, 01.02.2008, 18:25 | Сообщение # 7
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
Ланселиус,
- Конечно есть ведь мы бессмертны , но иногда исчезаем ...
- Я лично позабочусь , о том , чтобы они вернулись...
- А оборотней больше нет ? Если нужна помощь обращайся...
- Я живу недалеко от сюда в лесу , буду там охранять животных...
* Взглянув на деймона она посмотрела на эльфа..
- я мало знаю о вашем мире , расскажи мне что нибудь .


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
ЛанселиусДата: Пятница, 01.02.2008, 21:23 | Сообщение # 8
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланселиус тяжело вздохнул и посмотрел на Райну.
- Знаете.. Я и сам-то толком не знаю об этом мире.. Невозможно знать всё, но знаю лишь одно- что на этих землях не безопасно.. Увы, но здесь есть рассы, которые враждебно относятся к светлым существам и порой при первой же встрече стараются напасть или убить.. Но всё-таки не все бывают такими злыми и жестокими. Порой даже самое злое и страшное на вид существо может оказаться очень даже милым и добрым, хотя я пока таких не встречал, но ходят слухи, что порой такие вещи бывали и тёмные существа переходили на сторону светлых, а светлые на сторону тёмных и..
*Деймон слегка укусил эльфа за руку, говоря о том, что пора закругляться и дать слово новой знакомой. Юноша сделал шаг назад, анаглый деймон-грифон гордо шагнул вперёд.
- В крации, мой хозяин хочет сказать, что в мире полно неожиданностей и порой даже самые простые вещи могут показаться очень странными. О нашем мире плохо знают даже те, кто живёт здесь более ста лет..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
AmaltheaДата: Пятница, 01.02.2008, 21:40 | Сообщение # 9
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
Ланселиус,
* Альма улыбнулась деймону...
- Это так удивительно , когда твоя душа может с тобой общаться ... Мы единороги вообще отдаленные от всех животные мы мало чего чувствуем ...И порой это бывает очень тяжело...Многие думают , что у нас нет души , но это совсем не так , есть и плохие единороги , тёмные и мы всё время воевали ...
- Ну ладно я наверно пойду ...я немного устала ... Мы еще встретимся если что приходи ко мне в лес...
* Подмигнув деймону она развернувшись унеслась лёгким галопом куда от ...


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
ЛанселиусДата: Суббота, 02.02.2008, 20:04 | Сообщение # 10
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланселиус помахал на прощанье единорогу и посмотрел на своего деймона, который тихо мурлыкал, словно дикая кошка.. Юноша повернулся в противоположную сторону и медленно побрёл по заросшей тропинке.. Райна веселилась, словно резвый щенок. Постоянно прыгала, громко мырлыкала и одновременно чирикала. Ланс остановился около маленького ручейка.. Сквозь прозрачный лёд можно было увидеть радужных рыбок, которые застыли, словно восковые фигуры. Юноша прошептал заклинание, и вода начала пробиваться сквозь корочку льда. Рыбки разморозились и зашевелились в маленьком ручейке.. Эльф зачерпнул воды руками и хсделал жадный глоток. Райна последовала примеру хозяина и тоже сделал глоток нагревшейся воды. После маленького привала, юноша снова заморозил воду и рыбки мгновенно остановились..

Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:11 | Сообщение # 11
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль с легкой улыбкой летела над землей. Длинные мягкие крылья со свистом разрезали воздух. Приметив внизу полянку, ангел сделала круг и с шумом приземлилась на снег. Встрехнув перья, она сложила крылья и медленно прошествовала к замерзшей глади воды. Крылья шелестели, следом волочясь за хозяйкой. Габи коснулаь пальцем воды, и на этом месте сразу образовалась маленькая лунка. Зачерпнув воды, девушка вздохнула и встала со снега. Белокурые волосы завиваясь разметались по плечам, поэтому Габи вечно отдергивала их в сторону. Присев на камень, ангел закрыла глаза и задумалась.. Ее деймон ушел.. и категорически отказывался идти на призыв. Она чувствовала смятение и боль. Но они мнгновенно затихали, как только Габи пыталась найти деймона. Тяжело вздохнув, Габриэль стала смотреть на скалу.. Но почему Дестино так не хочет, чтобы его нашли? Хлопнув длинными ресницами, Габи укрылась крыльями и стала водить пальцем по снегу, вырисовывая странные образы...

И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:07 | Сообщение # 12
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Юноша услышал шёрох крыльев и резко остановился. Райна недовольно фыркнула и запрыгнула на ветку самого высокого дерева. Через секунду деймон молнией спустился вниз и тихо сказал:
- Нечего волноваться, Ланс. Просто прилетел ангел, но у него нет.. нет деймона..
*Райна начала нервничать и переступать с ноги на ногу, вытаращив золотистые глаза на эльфа. Юноша улыбнулся и ласково погладил грифона.
- Не перживай ты так, глупышка! У неё наверняка есть деймон, просто деймоны ангелов могут уходить от своего хозяина на большое расстояние.. Пойдём, посмотрим ангела. Я никогда не видел этих созданий. *Райна недовольно вильнула хвостом и медленно поплелась за хозяином.. Вскоре они вновь пришли к водопаду и увидели там прекрасного ангела, который наверняка ждал своего деймона. Ланселиус улыбнулся и повернулся к Райне.
-Давай залезем на дерево. Надо отдохнуть от нашего похода, а то мы уже два дня в пути..
*Деймон бросил укоризненный взгляд на Ланса, но перечить хозяину не стал и тотчас залез на дерево. Ланселиус пригнулся к земле и, словно кошка, запрыгнул на дерево.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:29 | Сообщение # 13
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Внезапно Габи перестала вырисовывать фигуры и медленно подняла голову, слегка расстерянно уставившись в дерево. Чувства не подводили ее.. Она знает, что что-то, а всего скорее кто-то там есть.. Но вот кто... Был бы Дестино.. Она знала... Ангел, тихо выругалась на древнем языке предков и встала с камня. Крылья приподнялись над головой, и распушились. А в руках у девушки уже был комок снега. Она быстро скатала снежок, и слегка прищурив глаза ловко заметнула в ветку, которая странно шелестела...

И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Вторник, 05.02.2008, 17:16 | Сообщение # 14
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Тотчас раздалось грозное шипение деймона, в которого попал снежок. Вслед за шипением ругание на чистом эльфийском языке (но в пределах цензуры)). Через секунду раздался треск и ветка с парочкой со свистом полетела вниз.. Юноша упал в огромный сугроб, а деймон начал взволнованно чирикать и попытался выташить хозяина. Когда попытка удалась, грифон повернулся к ангелу. Шерсть и перья Райны встали дыбом, и деймон громко зашипел. Ещё секунда, и Райна бы напала на ангела, но Ланс вовремя схватил деймона за загривок и мысленно сказал:
- Тихо, Райн. В конце концов она просто кинула снежок. Скажи спасибо, что на месте снежка не оказались кинжалы, которые бы впились в твою шкурку...
*Деймон перестал шипеть и потёрся о руку своего хозяина. Юноша поклонился незнкомке.
- Прошу прощения за то, что потревожили Вас.. Я честное слово не хотел этого.
*Райна тряхнула головой и её золотистые глаза посмотрела на ангела.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Вторник, 05.02.2008, 17:27 | Сообщение # 15
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Картина была забавной. И Габи жутко хотелось засмеяться, но строгое воспитание не позволяло, и девушка всего-то на всего прикусила губу. Когда деймон эльфа зашипел, крылья рефлекторно поднялись по острым углом, и разметались в разные стороны, чуть ли не во всю свою длину. Как только грифон замолчал, крылья безвольно опустились и собрались за спиной, как будто их обладатель хотел, чтобы они и вовсем исчезли. После поклона эльфа, Габриэль склонила голову в легком поклоне, так присуще ангелам, и обняла себя руками.. Прохладно нынче...
-Ничего.. Надеюсь, ваше приземление было мягким...
*Ангел улыбнулась и посмотрела за спину Ланселиуса, ге в сугробе торчала ветка и была дырка. Темные глаза задорно блестели и вскоре вернулись к новому знакомому. Слегка сведя брови, Габи вопросительно смотрела на эльфа, хлопая черными ресницами.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Лазурное море. » Светлый водопалд (Здесь самая чистая вода и можно попить и искупаться ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!