Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Лазурное море. » Светлый водопалд (Здесь самая чистая вода и можно попить и искупаться ...)
Светлый водопалд
ЛанселиусДата: Вторник, 05.02.2008, 17:39 | Сообщение # 16
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Юноша улыбнулся, но после слов о "мягком" приземление, Райна снова зарычала, но уже еле слышно.
- Моей Райне повезло, она-то летать умеет.. Но благодаря снегу приземление было удачным..
*Ланс покосился на своего деймона, и тот довольно чирикнул и сразу устремил свой любопытный взор на маленьких снегирей, которые весело играли и щебетали. Грифон сложил крылья за спиной и начал медленно пробираться к красногрудым птичкам. Вскоре послышалось жалбный писк, и Ланс тут же потёр правую руку. Его деймон слегка не рассчитал и ударил лапой по еловой ветке, на которой секунду назад сидели снегири. Юноша погладил обиженного деймона и перевёл взгляд на прекрасного ангела. Райна поняла, какой вопрос хотел задать хозяин и тут же опередила его.. Гордо шагнув вперёд, деймон наклонил голову и тихо спросил:
- А где ваш деймон? Он ведь должен быть рядом с вами..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Вторник, 05.02.2008, 17:52 | Сообщение # 17
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль с интересом наблюдала за Райной. И про себя тут же отметила, насколько тесно связаны Ланс и Райна. Ангел вздохнула.. Где же ее деймон? Тут Райна подошла ближе и задала вопрос. Габи открыла было рот, но тут же пришла в смятение:
-Я.. он... я не знаю...
*Отчеканила она. Глаза потускнели, голова слегка повисла. За спиной зашелестели крылья. Девушка шаркнула босой ногой, и вновь подняла голову и посомтрела на грифона:
-Мой деймон ушел уже как две недели назад.. Я его не могу найти.. И совсем не чувствую... Лишь знаю.. Что он где-то рядом...
*Грустным, нежным голосом ответила Габриэль. Она провела рукой по крыльям и отвернулась, уставившись в одну точку. Сейчас ангел думала совсем о другом...


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Вторник, 05.02.2008, 19:47 | Сообщение # 18
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Райна недовольно фыркнула. Она на мгновение представила, если бы она потеряла Ланса.. Деймон встрепенулся и мотнул головой, как бы прогоняя плохие мысли. "Хорошо, что я всегда с Лансом.. Я- это единственное, чтое есть у меня, а он- единственное, что есть у меня.."- подумал про себя грифон и недовольно чирикнул. Было бы здорово, если бы у них с хозяином осталось хоть что-нибудь связанное с прошлым.. Юноша слышал мысли своего деймона, как свои и на размышения Райны лишь печально кивнул головой.. Вдруг кусты зашуршали, и Ланс с Райной тотчас повернули голову кустам. Медленно шагая, вышел красивый, белоснежный конь.. Длинные перистые крылья почти косались заснеженной земли, на спине красовалась золотистая полоса. Грива и хвост были длинными, серебристыми, с золотым отливом. Копыта были тоже серебристого цвета, но на солнце они казались янтарными.. Юноша удивлёнными глазами посмотрел на коня. Ему казалось, что раньше он видел это прекрасное создание. Райна навострила уши и всё время поглядывала то на хозяина, то на пегаса. Ланс погладил своего деймона и тихо сказал:
- Белый ветер..
*Белоснежный жеребец повернул голову в сторону эльфа и громко заржал. Юноша медленно шёл к жеребцу, а Райна крутилась на одном месте, словно волчком и мысленно повторяла "Хозяин, даже если это Белый ветер, он одичал. Он тебя не вспомнит и может напасть! Аккуратней.." Но Ланс не обращал на деймона внимания. Вот юноша почти подошёл к жеребцу, протягивает к нему руку, приговаривая "Белый ветер..". Пегас тихо заржал и начал грозно мотать головой, но Ланс не отступал и протягивал руку к коню. Белый ветер был самым гордым конём в деревне (когда ещё жили родители Ланса). Он считал, что люди и многие эльфы недостойны даже подходить к нему или называть его по имени, но на самом деле он был очень верным конём и ни разу в жизни не подводил своего хозяина. Но сейчас пегас наверно забыл Ланселиуса. Когда рука эльфа почти дотронулась до белоснежной морды жеребца, Белый ветер грозно клацнул зубами, встал на дыбы и мощным крылом ударил юношу. Грозно заржав, жеребец подошёл к эльфу и снова готовился к атаке, но тут он почувствовал знакомый ему запах.. Белый ветер мометально успокоился и лёг около своего хояна. Лизнув Ланса, жеребец поднялся и помог встать эльфу. Белый ветер гордо вскинул голову к небу и потом перевёл взгляд на ангела..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Вторник, 05.02.2008, 23:54 | Сообщение # 19
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габи удивленно смотрела на пегаса. И когда тот напал, у нее был шок, который не давал сдвинутся с места. Потом вроде шок спал, но Габриэль продолжалал удивленно хлопать глазами. Переводя взгляд то на Белого ветра, то на Ланса. Монув головой, ангел медленно прошла к Лансу и спросила:
-Пегас сильно зацепил Вас?
*Габриэль подняла руку и горячей ладонью провела по ушибленному месту. Боль должна была утихнуть, а вскоре и вовсе исчезнуть. Потом ангел сразу отошла, оставляя на снегу следы стоп и крыльев.
-Я думаю... Мне пора...
*Габриэль раскрыла крылья, а потом повернулась к эльфу. Темные глаза пронзали своим металло-фосфорическим блеском. Золотые искорки придавали глазам большей выразительности. Взор ангела просто завораживал. габриэль замолчала и оставалась в таком же положении, продолжая смотреть эльфу прямо в глаза.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
СимонаДата: Пятница, 08.02.2008, 12:32 | Сообщение # 20
Qui sine peccato est?
Группа: Ангелы
Сообщений: 10
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
*На берегу появился синий огонек. Он облетел вокруг всех находящихся. Потом он замер и появился пегас. Альтаир осмотрел еще разок всех. мсл: "Ангел! Как хорошо." Жеребец сделал пару шагов вперед и остановился. Вскоре на берег приземлилась Симона. Она замерла на берегу. Девушка увидела еще одного ангела и эльфа вокруг которого крутилось два деймона. Крылья были расправлены, ангел в любой момент была готова взлететь в небо. Конь повернулся к хозяйке. Ангел подошла к Альтаиру. Она замерла рядом с ним, девушка не представляла с чего начать. Жеребец недовольно фыркнул
-Здравствуйте! - проговорил он быстро. Симона вздрогнула, она не ожидала, что Альтаир заговорит. Хотя это можно было предугадать.


 
ВольхаДата: Пятница, 08.02.2008, 20:27 | Сообщение # 21
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вольха шла по морскому берегу, вслушиваясь в тихий плеск волн и думая о смысле её никчёмной девятнадцатилетней жизни. Подобные размышления нечасто посещали девушку, но если такое происходило - то надолго. Манька весело крутилась рядом, то паря на кожистых крыльях, то путаясь под ногами.*
- Цыц! - прикрикнула ведьма на расшалившуюся мантихору. Та обиженно успокоилась, опустилась на землю и пошла рядом, шурша лапами по гравию. В одном месте береговая линия делала довольно крутой изгиб, и когда парочка минула этот поворот, то увидела довольно-таки разношёрстную компанию: двух ангелов, один из которых был почему-то с коричневыми крыльями, эльфа и их деймонов. Прежде чем Вольха успела что-то сказать, шаловливая Манька уже подбежала к ним - знакомиться. Вольха вздохнула, ругнулась про себя и пошла за ней*
- Ну что ж...Приветствую вас...друзья. Надеюсь, я могу вас так назвать?


 
ЛанселиусДата: Пятница, 08.02.2008, 21:25 | Сообщение # 22
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс только хотел остановить ангела, как появились ещё одни нарушители покоя. Белый Ветер начал стучать копытом по замёрзшей земле, а Райна продолжала вертеться на одном месте, словно волчок. Юноша тряхнул головой и повернулся в противоположную сторону.
Мысл: Слишком много народу.. Надо уходить от сюда, не люблю такое большое скопление людей.. Как думаешь, Райна?
*Деймон остановился и осмотрела окружающих.
Мысл: Думаю да, Ланселиус. Я тоже не люблю большое скопление людей. Уходим.
*Эльф кивнул своему белоснежному пегасу и попрощался с окружающими. Подойдя к Габриэли, юноша тихо сказал:
- Надеюсь, мы ещё встретимся..
*Ланселиус погладил своего верного коня и медленно начал пробираться сквозь могучие ветки деревьев. Белый Ветер, был одним из представителей редкой породы пегасов. Вэрдинские пегасы- самые редкие виды лошадей на земле. Это самые гордые и на редкость великолепные создания. Если они найдут достойного хозяина, то не бросят его в беде и до смерти будут держаться вместе. У Вэрдинских пегасов есть полосы на спине, но у каждой лошади они разного цвета..


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Пятница, 08.02.2008, 21:45 | Сообщение # 23
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль проводила взглядом эльфа и посмотрела на Симону и Вольху... Без своего деймона, она чувствовала себя незащищеной, и поэтому на всякий случай не стала складывать крылья за спиной. Габи кивнула Вольхе и посмотрела на ее довольно таки интересного деймона... Тяжело вздохнув Габриэль посмотрела на другого ангела и представилась:
-Я Габриэль...


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ВольхаДата: Пятница, 08.02.2008, 21:54 | Сообщение # 24
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Улыбнулась Габриэль*
- Я Вольха. Маг-практик. Странствую по свету, практикую, зарабатываю на жизнь изгнанием нечисти в деревнях...пишу курсовик. А это мой деймон - Манька. Она мантихора.
*Манька, нисколько не смущаясь, подошла к Габриэль и обнюхала кончик её крыла, затем вопросительно муркнула*


 
ГабриэльДата: Пятница, 08.02.2008, 22:00 | Сообщение # 25
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль невольно отдернула крыло, которе тут же поспешило собраться за спиной и посмотрела на деймона:
-Ангел леса. Живу неподалеку... Ну как сказать. Мне не далеко, а вот пешком дольше.
*Улыбнулась ангел и перевела взгляд на рыжую. Она внушала доверие, и поэтому девушка решила расслабится:
-Можешь меня звать просто Габи! Так проще и легче!
*Девушка махнула рукой:
-Впервые вижу мантихору..
*Она нагнулась к деймону и протянула к нему руку.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ВольхаДата: Пятница, 08.02.2008, 22:07 | Сообщение # 26
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
мсл: Манька, перестань шалить!
*Манька вежливо обнюхала протянутую ладонь Габи и с громким мурлыканьем потёрлась об неё, а потом брякнулась на спину, мсл: Эх, кто бы меня по пузику почесал... Вольха с усмешкой следила за своей кисой*
- Мантихоры - удивительные создания. Говорят, их род ведётся от скрещивания каким-то магом рыси, нетопыря и скорпиона. В итоге получилось такое вот чудо...Я её обожаю. Не представляю, что бы я без неё делала...


 
ГабриэльДата: Пятница, 08.02.2008, 22:11 | Сообщение # 27
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль хихикнула и стала почесывать пузико Маньке. тут ее слух больно резанули слова "Что бы я без нее делала.." Габи вздорогнула, и лицо на долю секунды помрачнело... А вот она знает... Ее деймон бродит неизвестно где, она даже не знает, с кем он! И чем занимается! Прошли секунды и лицо приняло обычный бледный оттенок:
-как интересно..
*лишь прошептала ангел, продолжая чухать пузико, но уже о чем-то задумавшись..


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ВольхаДата: Пятница, 08.02.2008, 22:20 | Сообщение # 28
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*от намётанного ведьминского ока Вольхи не ускользнуло внезапное помрачнение Габи*
- Я...что-то не так сказала? -* осторожно поинтересовалась она у ангела. Манька, балдевшая от почесушек Габи подняла голову и тихо мурлыкула*
мсл: вот гхыр...в чем дело?


 
ГабриэльДата: Пятница, 08.02.2008, 22:37 | Сообщение # 29
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
-Нет..
*Ангел лишь бесвязнно качнула головой:
-Все хорошо!
*Она посмотрела необычными дл англеа черными глаза, в которых не было видно зрачка, и последний арз провела ладоньюпо пузику мантихоры:
-ну все Манька! Всего хорошего по немножку!
*Она улыбнулась, но тут же ойкнула. На левом плече появилась алая полоска крови, неглубокая, но все...
-Дестино.. куда ты вляпался?
*если слышно прошептала Габи.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ВольхаДата: Пятница, 08.02.2008, 22:43 | Сообщение # 30
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Мантихора недовольно заворчала, когда Габи перестала её гладить. Вольха задумчиво теребила в руках прядь рыжих волос и думала о том времени, когда она маленькой испуганной девочкой переступила порог Школы. Счастливое было время...её друзья - Велька, Важек, Енька - где они?
Перевела взгляд на Габриэль и заметила на её плече полоску крови*
- Что-то случилось?? *немного ошарашенно поинтересовалась она*


 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Лазурное море. » Светлый водопалд (Здесь самая чистая вода и можно попить и искупаться ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!