Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Город Вакатио » Дом Саши
Дом Саши
АлександраДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 4
Известность: 0
Статус: ..:Исчезли:..
Это небольшой домик с видом на главную площадь. Александра поселилась тут недавно. В доме есть все что нужно. Ничего лишнего.

Добавлено (12.05.2008, 16:32)
---------------------------------------------
Саша зашла в дом. Снаружи он казался маленьким, но внутри был большим. Ника пробежала вслед за Сашей. "Ну, вот, Никки, начинаем новую жизнь" - сказала она с легкой улыбкой. Она вспомнила родителей, и улыбка исчезла. Она села на диван и расслабилась. Не хотелось что - нибудь делать. "Может, прогуляемся? Надо ознакомиться с городом", - предложила Ника. "Отличная идея! Только надо переодеться". Саша пошептала что-то и на ней появилось симпатичное синее платье. "Вау! Круто!" - с изумлением прошептала Ника. "Ага. Мне тоже нравится" - слегка улыбнулась Саша. "А теперь надо накраситься!!!" - закричала Ника. "Ну, я же не на свидание иду. Хотя... Легкие тени мне не помешают". Она пошептала и сразу же накрасилась. "Вау!" - закричал котенок. "Смени пластинку! Пошли гулять", - Саша показала в сторону двери. "Давай!!" - Ника спрыгнула с дивана и побежала за Сашей.


Мой деймон - Ника:


Сообщение отредактировал Александра - Понедельник, 12.05.2008, 19:41
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Город Вакатио » Дом Саши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!