Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Гейзеры » Небольшой лес (Безопастное место перед долиной.)
Небольшой лес
ТриасДата: Среда, 05.03.2008, 20:47 | Сообщение # 1
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..

Небольшой лесок. Из него можно безопастно и спокойно наблюдать за гейзерами. Порой такие зрелища очень завораживают...


 
ШеленаДата: Среда, 05.03.2008, 20:58 | Сообщение # 2
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Сперва из портала вылетела Тэнни и опустилась на землю. Потом оттуда грациозно выпрыгнула оборотень...И начала осматриваться. Втянув воздух носом, она почувствовала лишь едкий запах серы и еще чего-то гейзерного.*
- А здесь довольно мило...
*Шелена отошла чуть в сторону и стала ждать остальных*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Среда, 05.03.2008, 21:08 | Сообщение # 3
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас вышла за остальными. Портал сразу же закрылся. Лот шел рядом. Вокруг было тепло все из-за гейзеров. Эльфийка вдохнула странный воздуух. Отчего ей стало так легко. Неожиданно из раны выделось что-то черное. Тигр зашипел. Но это неечто сразу же испарилось. Триас осмотрелась.
-Почему все должно быть настолько запутанно? - произнесла она. Тигр уселся и стал наблюдать за водой. Эльфийка чувствовалда такой прилив сил. Казалоось ей хватит их на недеелю. Девушка взглянула на руку. Рана медленно затягивалась. мсл: "Странно такого еще никогда не было..." Лот протянул морду и удивленно посмотрел. мсл: "Запутанно...." Триас вздрогнула и посмотреа на Шеленуу, Тэнни.




Сообщение отредактировал Триас - Среда, 05.03.2008, 21:08
 
ФелисаДата: Четверг, 06.03.2008, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





*Фелиса вылетела из портала, как ошпаренная. "Менистрель, ты совсем с ума сошла?!! Зачем ты это сделала? Нас же могли убить!!" Пантера сбросила с себя феникса и громко зарычала. "Ну Фел, я не хотела!! кто знал, что так получится? Я случайно подумала о другом месте и вот результат.. Ну я не хотела, честно!". "Да я из тебя деликатес сделаю, курица недоделанная!!" Фелиса громко зарычала на феникса. Менистрель жалобно запищала и попятилась назад. Вдруг она почувствовала что-то горячее- это оказался гейзер. Менистрель взвизгнула, словно щенок, и как кукушка помчалась по дороге (это ещё повезло, что на неё так горячий пар не подействовал, а то бы от феникса остались бы только лапки..) Фелиса отошла подальше от гейзера и посмотрела на Триас. "Да.. Зря я пешком не согласлась идти..."
 
ТриасДата: Четверг, 06.03.2008, 15:16 | Сообщение # 5
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
-Что произошло? - удивленно прогворил Лот. Он смотрел на феникса и на ракшаса. мсл: "Может они чуть не заблудились?" Он не понимал что произошло, поэтому выглядел очень удивленно. Триас грустно взглянула на Менистрель. мсл: "Кто их знает..." Теперь ее мысли были заняты чем-то странным. И почему ее рана так легко затянулась. Эльфийка не могла найти ответов, отчего ей становилось грустно. Но силы возвращались и казалось, что все самое плохое позади. Мир для девушки казался каким-то невзрачным в эти дни. Но долина внесла и свои изменения. Триас немного ушла от раздумий о городе и прочем. Но зато появилась другая проблема.

 
ФелисаДата: Четверг, 06.03.2008, 18:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





*Менистрель потихоньку приближалась к Фелисе, думая, что кошка её не заметит. Но Фел на то и представитель кошачьих, чтобы слышать малейшие шёрохи, которых не может услышать даже эльф. Когда феникс подошёл слишком близко, ракшас напрыгнула на неё и придавила лапой. Пантера повернула голову к Триас.
- Да эта глупая огненная курица подумала о другом месте, вот мы и переместились на земли Формидо, в чащу оборотней... Там нас конечно же встретили двадцать голодных морд, которые тут же на нас набросились.. Нок счастью у меня реакция неплохая и я, схватив глупого феникса, побежала к порталу..
 
ТриасДата: Пятница, 07.03.2008, 21:53 | Сообщение # 7
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот наблюдал за фениксом. Как она подкрадывалась, потом прижали. Просебя тигр смеялся. мсл: "Жаль мне ее..." Эльфийка удивленно посмотрела на деймона. мсл: "Вот уж не подумала бы..." Она немного отошла и села под дерево. мсл: "Как же я хочу поскорей добраться до города!" Камелот остался на месте. Он сидел и наблюдал за гейзерами. мсл: "А как ты думаешь мы там погибнем?" Триас посмотрела на Лота. мсл: "Странный вопрос. С учетом того, что нам температура не страшна, нет.. Но это горячая вода так, что все возможно. Ты сходи проверь..." Тигр состороила страшную гриммасу. мсл: "Но мы как-то должны будем пройти это. Чтобы добраться до города. Ты ведь в том направлении нас перенесла?" Триас сняла с плеча лук и положила рядом. мсл: "Да, но на большее меня не хватит..." Лот грустно взглянул на хозяйку. Слишком много энергии забрал портал. Хотя всегда было совсем немного. Но тогда было только два существа. А тут гораздо больше. Был полдень и солнце ярко светило. мсл: "Нам бы до вечера перейти этту долину..." Триас зевнула, но спать ей не хотелось. Единственное, что ей было нужно это город.

Добавлено (07.03.2008, 21:53)
---------------------------------------------
*Триас внимательно посмотрела на воду.
-Значит так... Чтобы добраться до города мы должны пройти эти места. Портал я сейчас не смогу открыть. А ночевать здесь, нет увольте я против. Так что придется идти... - твердо и решительно произнесла эльфийка. Она посмотрела на Тэнни
-Пожалуйста, лети повыше и предупреждай если, что... - проговорила девушка. Командный тон возвращался. Лот довольно и с опаской смотрел на долину. мсл: "Да, обычным существам здесь делать нечего" Триас довольно взглянула на деймона. мсл: "Мы с тобой только второй раз сталкиваемся с таким. Тогда больше повезло. Хотя тоже не ахти. Через скалы дружно пробирались..." Тигр мечтательно прикрыл глаза. мсл: "Тогда было немного безопасней!" Триас встала и пошла вперед.
-Держитесь цепочкой... - прошептала эльфийка. мссл: "Огонь помоги мне..." Лот пошел за девушкой. Шаг за шаагом они преодолевали долину. Гейзеры со всех сторон поднимались. Было очень жарко, но не для Триас. Она внимательно наблюдала за землей. Чутье и упорство помогалии ей всегда. И сейчас был такой момент, когда они не подвили ее. Лот только переодически пофыркивал. мсл: "Может мы сумашедшие, что пошл здесь? Ведь навеернякаа есть другой путь..." Девушка на мгновенье замерла. мсл: "Ну извини из-за легкого недомогания я не могу открыть портал, а эта долина простирается на много километров!" Она внновь зашагала. Теперь ее шаги стали быстрее. Камелот посмотрел на хозяйку и опомнившись побежал за ней. мсл: "А вдруг Фелииса открывает порталы?" Триас кинула меленький огненный шарик в тигра. мсл: "Мы с тобой и не в такие ситуации попадали и всегда нормально выбирались из них! К тому же позади уже полпути!" Камелот немного опешил, но больше ничего не ответил. К тому же долина кончалась. А гейзеры показались ему совсем не опастными. Их жар не оказывал никакого влияния. Только вода переодическки попадала на тигра или девуушку. Но капли тотчас испарялись. Еще несколько шагов и долина была безопастно пройдена. мсл: "Все! Оказывается это довольно безопастно." Триас тяжело опустилась на землю. Слишком много энергии забрала магия. Она не хотела говорить Лоту, что нанесла заклинание, которое защищало их всех от воды. Это было что-то вроде предвиденья и в тоже время оно защищало. Лот псмотрел на эльфийку. Он не мог понять, что произошло и почему она так устала. Слишком много энергии за день потратила девушка.
-Сейчас бы до чего-нибудь дойти. Или можно даже в лесу залечь - устала проговорила Триас. Камелот сел рядом, но не стал ничего спрашивать. Потихоньку тигр стал догадываться, что произошло. Он грусттно вздохнул и стал смотреть на долину.


 
ТанатриельДата: Вторник, 11.03.2008, 02:10 | Сообщение # 8
*Per aspera ad astra*
Группа: Драконы
Сообщений: 189
Известность: 4
Статус: ..:Исчезли:..
Тэнни облегченно вздохнула, когда гейзеры остались позади. Было бы очень неприятно получить такой мощной струей в живот...немного отдышавшись, Тэнни посмотрела на Триас. Она чувствовала магию, которую использовала ельфийка чтобы их всех защитить от гейзеров и была ей благодарна. Подлетев поближе, Тэнни тихо сказала:
- Триас, спасибо... Думаю, нам и тебе действительно лучше отдохнуть.


Ars longa, vita brevis!
Жизнь коротка, исскуство вечно!

Sol lucet omnimbus!
Солнце светит для всех!

 
ТриасДата: Вторник, 11.03.2008, 15:41 | Сообщение # 9
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас натянула улыбку
-Пожалйста... - устало произнесла дувушка. Она поднялась и села на Камелота, который лежал рядом. Тигр поднялся и посмотрел на всех. мсл: "Думаю нам надо идти..." Эльфийка облокотилась на кошку и прикрыла глаза. мсл: "Да, а я пока немного отдохну..."
-Пойдемте дальше. Может в лесу где-нибудь остановимся. - проговорил Лот и пошел в глубь леса. Он шегел медленно и спокойно, чтобы Тиас могла спокойно отдохнуть. И чтобы все успевали и шли на равне. Тигр не чувствовал сильной усталости, но слабость в ногах была. Девушка прикрыла глаза и задремала. Спать она в движении не могла, а дремать всегда. Камелот осматривал все вокруг. Он был внимателен и осторожен.


 
ШеленаДата: Вторник, 11.03.2008, 17:58 | Сообщение # 10
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена опасливо озиралась по сторонам. Гейзеры не внушали ей особого доверия... Идя за Триас, она озиралась по сторонам, готовая в любой момент отпрыгнуть в сторону, если вдруг какому-нибудь гейзеру захочется выпустить пар рядом с ней. Но вроде всё обошлось...
Когда проклятая долина осталась позади, Шелена позволила себе чуть слышно перевести дух. Затем она посмотрела на Лота*
- Как скажешь. Можно отдохнуть и в лесу...
*Девушка пошла за ними*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 11.03.2008, 18:03 | Сообщение # 11
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
-А у тебя есть другие предложения? - поинтересовался Лот у Шелены. Он искал подходящее местечко в лесу. Или меленькую полянку или что-то подобное. Триас лежала на тигре. Она все внимательно слушала. Но говорить она доверила Камелоту. Ей и так было не по себе. мсл: "Двай где-нибудь остановимся? Я жутко хочу спать..." Лот посматривал по сторонам и переодически на Шелену. мсл: "Я ищу, ищу..."

 
ШеленаДата: Вторник, 11.03.2008, 18:22 | Сообщение # 12
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена фыркнула и покачала головой*
- Лично у меня нет. Пока что. До города еще топать прилично...Так что можно остановиться где-то здесь - естественно, подальше от этой долины...А то у меня этот запах весь нюх к чертям собачьим отбил...Неприятные ощущения, должна заметить. Надо только найти местечко поспокойнее и побезопаснее...
мсл: а еще Тэнни усмирить...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 11.03.2008, 18:40 | Сообщение # 13
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот чихнул
-Да, запах тут не из приятных... - пробурчал тигр. Он старательно искал что-нибудь. Но в глаза ничего не попадалось. мсл: "Интересно так долго будет длиться?" Триас приподнялась, а затем и совсем выпрямилась.
-Предлагаю прибавить ход. - приоободрившимся голосом проговорила девушка. Она внимательно изучила места, а потом устремила взгляд вперед. Камелот только пожал плечами. Лот ждал реакции Шелены, а то вдруг она не захочет бегать. А он понессется вперед.



 
ШеленаДата: Вторник, 11.03.2008, 19:40 | Сообщение # 14
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
- Поддерживаю это предложение.
*Шелена откинула волосы с лица и посмотрела в небо, выискивая Тэнни. Потом обернулась к Триас*
- Хм...а ты не знаешь, тут есть какой-нибудь населённый пункт?? Я просто мечтаю выспаться на нормальной кровати...Я в этих местах впервые...а город отыскиваю при помощи одного амулетика...и интуиции.


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 11.03.2008, 19:44 | Сообщение # 15
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот начал потихоньку прибавлять.
-Не знаю... Я в этих местах впервые. - проговорила эльфийка. Камелот уже перешел на резвый галоп. мсл: "Сейчас обезательно отыщем что-нибудь!" Триас устало посматривала по сторонам. мсл: "Да, желательно... То скоро я упаду. Слишком много энергии забирает магия..." Лот кивнул он шел прямо. Все равно куда лишь бы до чего-нибудь добраться...

---Таверна---


 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Гейзеры » Небольшой лес (Безопастное место перед долиной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!