Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Малусовая поляна » Воробьиная роща.
Воробьиная роща.
ЛанселиусДата: Четверг, 14.02.2008, 16:14 | Сообщение # 1
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
Вы думаете, что воробьиных деревьев и кустов не бывает? А напрасно! Это место не зря так называется... На каждом кустике, на каждой тоненькой ветке молодого деревца сидят воробьи и создаётся такое чувство, что вместо листьев, на дереве красуются маленькие, пушистые словно мячики, воробьи..

Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
РэйДата: Пятница, 21.03.2008, 19:30 | Сообщение # 2
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй вышла в рощу. Она осмотрела деревья, на которых ютились воробьи. Марс недовольно пофыркивал. Его стал очень раздражать Рен, хотя он и собирался оказать ему помощь. Но теперь у него было только одно желание, что-нибудь сотворить с человеком. Рэй шла задумчиво, посматривая себе под ноги.
-Мы очень давно не были там! С тех пор как расстались с Феликсом. Интетерсно как он сейчас? - произнесла несколько задумчиво ведьма.
-Может еще и свидимся с ним! Как знать? - ответил призрак. Он обрел нормальную форму коня. Мощные ноги ступали по снегу, отчего оставляли глубокий след. Девушка резко повернула и села под дерево. Она стала что-то рисовать на снегу.
-Пытаешься вспомнить заклинание переноса? - проговорил жеребец. Он прекрасно знал, когда Рэй что-то рисует значит она вспоминает заклинание. Ведьма отмахнулась и стала продолжать.


Марс...
 
ТимурДата: Пятница, 21.03.2008, 20:04 | Сообщение # 3
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Шайтан указал вниз:
-Они здесь.
-Эт-т-т-о о-ч-ч-чень х-хор-рошо. - Была зима, и Тима во время полета промерз до костей. Шайтану же было глубоко наплевать на мороз и жару. Неспеша ,он пошел на снижение. Тима начал падать камнем вниз. Шайтан его вовремя поймал.
-Ты поосторожней, а то еще замерзнешь. - он полетел вниз, неся Тимку в лапах. Бедняга дрожал как осиновый лист.
-И зачем ты шубку снял?
-Она в рюкзаке...
-Так достань!
-Не могу...пальцы не двигаются...
Шайтан фыркнул.
-А перчатки где?..Нет постой! Дай угадаю! В рюкзаке с шубой, не так ли?
Тима что-то мрачно бурчал.
"Я сяду между деревьев, чтобы ты мог ухватиться за ветку, пока я буду приземляться."
"Хорошо"
Шайтан вроде приземлился нормально. Но Тима...сначала, он, как и надо было, ухватился за ветку. Крылья слабо могли сейчас помочь ,но прыгать он не хотел. Решил подождать пока Шай его снимет. Внезапно, прямо перед Тимкиным лицом возникла наглющая морда воробья. Потом еще...и еще...
-Шайтааааан! - Тима еле шевелил губами. Воробьи облепили его всего и лишили возможности что либо сделать.
Шай вскинул голову у громко заржал:
-Да чего ты так?! Они греются, не препятствуй вполне законному в это время года желанию птичек!
"Шайтан! Я сейчас упаду!!! Они не дают мне говорить! А если они начнут...это...избавляться от еды!"
-Так это к деньгам.
"СНИМИ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!"
Шайтан быстро разогнал птиц и закутал Тиму в шубку, которую успел достать из рюкзака. Он все еще ехидно хихикал.


Мой деймон - Шайтан


Сообщение отредактировал Тимур - Пятница, 21.03.2008, 20:05
 
РэйДата: Пятница, 21.03.2008, 20:25 | Сообщение # 4
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Марс резко обернулся на голоса
-Ой, а это то цветастенький! - проговорил призрак. Он немного прошел вперед, как обычно заслоняя хозяйку. Жеребец тихо всхрапнул. мсл: "Интересно, а они чего с нами хотят отправиться? Смотри, а ангел совсем замерз!" Рэй оторволась от своего занятия.
-Чего расшумелись! - грозно произнесла ведьма. Все их мысли отвлекли ее от дум. Она внимательно посмотрела на них.
-Ой, простите, просто вы слегка не вовремя. - произнесла девушка и вновь села на снег. мсл: "От них столько шума, но они забавные!" Марс тяжело вздохнул и сделал шаг вперед.
-Замерз? - конь вопросительно смогтрел на Тимура и Шайтана. Рэй закончила свое заклинание. мсл: "Готово! Теперь можно будет и переместиться!" Ведьма стерла все и подошла к Тимуру.


Марс...
 
ТимурДата: Пятница, 21.03.2008, 22:27 | Сообщение # 5
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Я в полном порядке. А его воробушки согрели. - Да, Шайтан это надолго запомнит. Тима скорчил отвратительную мину при слове "воробушки". Он теперь считал каждого присутствующего здесь воробья своим врагом. Он злобно зыркал по сторонам.
"А повисел бы ты с ними еще чуть-чуть, мы бы стали богачами."
"ШАЙТАН!"
"Хихихххихихи!"
Но Тимке действительно было холодно.
-Да, замерз. Шайтану согревание не доверю, он меня еще поджарит ненароком...
Тот только невинно посмотрел на небо.
"Не верю я твоей хитрой роже..." - Тима смотрел прямо на него.
Шай сделал вид, что ничего не слышит.


Мой деймон - Шайтан
 
РэйДата: Суббота, 22.03.2008, 17:58 | Сообщение # 6
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй улыбнулась. Она тихо прошептала заклинание и подул теплый ветер. От которого все начинало медленно таять. Ветре был настолько тепл, что становилось жарко. Через несколько минут все затихло. Кулон девушка\и стал мутно серым
-Куда вы направляетесь? - проговорила ведьма. Она внимательно смотрела на ангела. мсл: "Тимур и Шайтан... Верно?" Марс тихо всхрапнул. Он сделал шаг назад. Эта парочка ему немного понравилась. Они отличались от всех. Рэй потерла виски. мсл: "Надо бы больше не читать их мысли. Слишком громко!" Призрак гугукнул и стал внимательно смотреть на грифона.


Марс...
 
ТимурДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:22 | Сообщение # 7
+Тима и Шайтан+
Группа: Ангелы
Сообщений: 45
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Мы идем...куда попало.
Шайтан фыркнул и добавил:
-Точнее туда, где тебя еще не хотят побить или чтото в этом роде...
Тимур злобно посмотрел на своего деймона. Тот ехидно улыбался.


Мой деймон - Шайтан
 
РэйДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:25 | Сообщение # 8
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Ведьма немного задумалась.
-Если вам пока не куда идти, то я приглашаю вас ко мне домой. - произнесла ведьма. Она улыбалась. Марс устало зевнул. мсл: "Ты вспомнила заклинание переноса?" Девушка похлопала коня по шее. мсл: "Естественно!" Она ждала ответа от Тимура. Призрак посматривал на Шайана. Он переступил с ноги на ногу и опустил голову.


Марс...
 
ДезмондДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*На скалу приземлился чёрный дракон, освещаемый багровым закатным солнцем. Маленькие острые шипы на хвосте блестели, словно отполированные золотые монеты... Дракон вытянул шею вперёд, словно удав и начал прислушиваться. Несмотря на то, что Дезмонд дракон, его слух при желании может уловить даже далёкий писк полевой мышки.. Вдруг дракон уловил шорох крыльев, и его изумрудные глаза остановились на Воробьиной роще. "Враги или друзья?" Подумал про себя дракон и расправил полупрозрачные крылья. "Эх, Силмарил, как мне тебя не хватает.." Дезмонд тяжело вздохнул и стрелой полетел вниз. Когда земля оказалась прямо перед мордой дракона, Дез резко свернул влево и приземлился на заснеженную землю."Превратили бы меня в пегаса- была бы настоящая жизнь! В наше время на пегасов не охотятся, а на драконов.. И каждый раз нужно магию использовать, чтобы попасть в лес или в рощу.." Дракон недовольно фыркнул и вильнул копьевидным хвостом. Дракона окутал туман, и на земле уже стоял небольшой дракончик. В высоту он был не больше человека... Дезмонд провёл хвостом по снегу, оставив за собой лентовидный след. Дез снова вытянул шею вперёд, уже принюхиваясь. Моментально его ноздри пронзил запах ангела, ведьмы и их деймонов... Дракон сложил крылья за спиной и вошёл в рощу, которую перепололнял звон маленьких воробьёв...

Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!


Сообщение отредактировал Дезмонд - Понедельник, 24.03.2008, 13:26
 
РэйДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:55 | Сообщение # 10
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Марс повернул голову и увидел дракона. Уши автоматически прижались. мсл: "Рэй..." Ведьма также повернула голову. На лице появилась улыбка
-Здравствуй! Кто ты? - проговорила ведьма. Рэй стала внимательно смотреть на незнакомца. Призрак стал расстворяться. Вскоре он был просто туманом.


Марс...
 
ДезмондДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон тихо зарычал, когда от куда не возьмись появилась ведьма. "Как? Я их не заметил?" Дезмон резко повернулся и вильнул хвостом. Изумрудные глаза пристально смотрели на деймона, который из пегаса превратился в дымку... "Везёт тебе, ведьма.. С таким другом- дейманом не пропадёшь.. Всегда опасноть чуют.." Чёрный дракон выставил переднюю лапу вперёд и взглядом окинул ведьму. Хвост, шёлковой лентой ходил по сторонам, задевая пушистые ветки ели..
- Здраствуй.. Я чёрный имирский дракон, как видишь.. Имя моё- Дезмонд. А с кем я имею честь разговаривать?
*Дезмонд тряхнул головой и пристально посмотрел на радужного ангела.


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:18 | Сообщение # 12
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
-Меня зовут Рэй, а это Марс - девушка указала в сторону тумана. Призрак принял немного форму пегаса. Он тихо всхрапнул. мсл: "Он не опасен?" Ведьма взглянула на деймона. мсл: "Обычно ты чувствуешь что-то неладное. Но мысли его чисты!" Марс сделал несколько шагов вперед
-Откуды вы? - произнес конь. Он внимательно смотрел на дракона. Рэй опустила голову, продолжая крутить кулон. мсл: "Интересно... Никогда не слышала чтобы так о деймонах отзывлись..." Призрак повернул немного голову к хозяйе. мсл: "Что-то хорошее?" Рэй только кивнула и вновь посмотрела на Дезмонда


Марс...
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 12:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дракон медленно махал хвостом в такт песенки, которая звучала у него в голове. "Так.. Она ведьма, а значит у каждой ведьмы есть свой дар.. Да.. До сих пор не привык в одиночку размышлять.. Если бы Рей умела читать мысли, она бы меня не поняла.." По морде чёрного дракона проскользнула змеиная улыбка и сразу исчезла. Дезмонд взглянул на небо, по которому медленно плыли малиновые облака, словно стайка фениксов.. Дракон закрыл глаза и задумался. "Здорово, забыл от куда я родом..". Дезмонд недовольно фыркнул и сказал слегка певучим голосом:
- На этот впрос я Вам не отвечу, мисс... Столько лет скитаний.. Каждое новое место- мой новый дом..
*Дезмонд расправил полупрозрачные крылья, цвета ясного неба, и лёг на снег, мурлыча под нос какую-то песенку..


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
РэйДата: Вторник, 25.03.2008, 13:40 | Сообщение # 14
~искательница истины~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 197
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Рэй задумалась. мсл: "К чему все это? Странно... Почему его интересует мой дар?" Призрак тихо всхрапнул. мсл: "Что-то очень важное?" Рэй бросила яростный взгляд на деймона. мсл: "Ты мои то мысли разбери! Я тебе о чем толкую!" Марс виновато опустил голову, но потом вновь посмотрел на дракона. мсл: "Может уже пойдем? А то как-то я захотел домой..." Ведьма заулыбалась. мсл: "Убирать паутину сам будешь!" Жеребец только гугукнул и принял твердую оболочку.
-Если хочешь, то можешь пойти с нами... - произнесла ведьма. мсл: "Да, что-то мое причие сегодня страдает." Рэй смотрела на дракона и ждала его решения.


Марс...
 
ДезмондДата: Вторник, 25.03.2008, 13:55 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 66
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дезмонд улыбнулся змеиной улыбкой. Изумрудные глаза следили за ангелом и его деймоном- грифоном. Дракон случайно ударил хвостом по сосне и на него свалилась гора снега. "Ненавижу снег!! Надоела эта ужасная зима!" Дракон пулей вылетел из сугроба и грозно зашипел на сугроб, словно дикая кошка на заклятого врага. В голове тотчас пробежала мысль "Ой дурак! Веду себя как настоящий идот! Ну что поделать.. Один раз застрял на Свальбарде.. Царстве ледяных медведей, которые меня чут не убили.." Дезмонд отряхнулся от остатков снега и снова взглянул на Рей.
- Прошу прощения за такое несностное поведение..- буркнул дракон и сложил крылья за спиной.
-Вы предлагаете мнепойти с Вами?- в голосе прозвучали нотки сильного удивления.
- А Вы не боитесь, что я могу случайно поджечь Ваш дом? Я же всё-таки дракон..
*Чёрный дракон улыбнулся и довольно вильнул хвостом. "Интересно, боится она меня или нет? Хорошо что она правды не знает.. Я ведь дом не за что не спалю.. Я же не настоящий дракон.."


Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!

Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!

 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Малусовая поляна » Воробьиная роща.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!