Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Эпримские леса » Озеро в лесу (Чистое озеро между лесов)
Озеро в лесу
AmaltheaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:30 | Сообщение # 1
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
АлукардДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:45 | Сообщение # 2
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*Алукард медленно шел по лесу. На плече сидел большой черный ворон. Его черные глазки бусенки внимательно все разглядывали. Юноша, слегка бледноватый, раздумывая над чем-то вертел огненный шарик в руках. Позодка его была прямой, и лишь чуть развязной. Темные глаза не имели дна. Бездонные очи - можно сказать.. длинные черные, как смоль, волосы ниспадали на плечи, отливая сиреневым цветом. Длинный черный плащ, видавший виды, волочился по земле.
*Ворон гаркнул, а парень прикрикнул и скинул птицу с плеча:
-Ты чего прям в ухо орешь?! Зараки!! Одурел совсем!!
*Ворон насупился и раскрыв крылья взмыл в небо, покружив над хозяином сел на ветку ели и спрятал голову в крылья:
-Подумай над своим поведением!! Птаха моя!!
*Юноша вздохнул и подошел к озеру. Зачерпнув в руки воды, он умылся, а затем и начал пить.. Вода..


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:54 | Сообщение # 3
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
Похоже, я всё-так что-то напутала с векторами... *Таковы были мысли рыжей девятнадцатилетней девушки-ведьмы. Они даются в сокращении, ибо за этим следовал довольно длинный список нецензурных слов. Манька согласно мяукнула, полностью поддерживая свою хозяйку. Вместо того, чтобы оказаться на берегу моря, парочка с удивлением обнаружила, что находятся в густом и тёмном лесу*
- Ну ладно...что сделано, то сделано. Манька, снова телепортироваться я не могу, придётся подождать, пока не восстановится резерв...
*Мантихора муркнула и поднялась в воздух. Она услышала тихое журчание воды невдалеке, мсл: Пошли туда...я пить хочу...Вздохнув, Вольха пошла следом. Вскоре они вышли к берегу озера, прозрачного, как слеза. И тут Манька обнаружила, что они не одни...*


 
АлукардДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:59 | Сообщение # 4
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*Зараки сверкнул глазами, и раскрыл крылья взмыв в воздух. Набирая высоту, он увеличивался в размерах и выпустив когти полетел на рыженькую ведьмочку. Алукард поднялся и вытер платком рот. Он слегка офигел от поведения своего деймона. Сделал резкий рывок рукой, он прошептал заклминание. Перед вороном появился щит, в который тот шлепнулся и полетел стрелой вниз. Алукард потер грудь, удар ощутимый и поспешил поймать своего деймона. Как раз во время. Зараки упал прям в руки. Пошевелив крылом, он замолк. Парень хмыкнул и поднял глаза на Вольху и Маньку:
-С кем имею честь быть знакомым?
*Слегка скептически произнес ведьм и стал нагловато рассматривать довольно симпотичную, рыженькую девицу.


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:09 | Сообщение # 5
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Думаю, не надо говорить, как опешила ведьма, когда на неё полетела эдакая птичка. Манька зашипела, в карих глазах заплясали алые искры; хвост с ядовитым жалом на конце угрожающе изогнулся, шерсть встала дыбом. Вольха инстинктивно вскинула руки в защитном жесте, но не успела: перед вороном встал невидимый щит, созданный кем-то другим. Когда парень заговорил, Манька угрожающе дёрнула хвостом, мсл: Чего с ними разговаривать? Пошли... Вольха столь же нахально уставилась на парня*
- Я Вольха, если это тебе так интересно...А ты кто такой? И что это за курица, возомнившая себя орлом, у тебя на руках?
*Манька насмешливо мяукнула, мсл: Вот, знай наших!*


 
АлукардДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:18 | Сообщение # 6
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*Ведьм хмыкнул:
- Я Алукард. А курица, возомнившая себя орлом, - мой деймон.. Зараки..
*Парень опустил взгляд на ворона и раскрыл ладони. Ворон гаркнул и тут же взлетел, чтобы не шлепнутся вниз. Он недовольно что-то ляпнул и уселся на ветку, встрепнув крылья, стал пушистым как мячик, который ужасно хотелось пнуть. Алукард шикнул на ворона и посмотрел на Вольху, а затем на Мантихору. Он посмотрел на деймона так, что хотелось съежится и провалится сквозь землю.. Взгляд был очень тяжелым и ужасно холодным:
- Зараки никогда не отличался хорошим поведением, так что приношу свои извинения!
*Алукард запахнул поплотнее плащ. Прохладно как-то стало... ИЛи жарко? Леший его знает..
-И как же угораздило такую молодую ведьмочку ночью забрести в такой лес?


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:25 | Сообщение # 7
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вольха ехидно хмыкнула и посмотрела на парня*
- Ох, недооцениваешь ты меня, Алукард...за ворона извиняться не надо.
*Мантихора шутливо взвилась в воздух и опустилась на ветку рядом с вороном. Ветки прогнулись, но тяжесть кисы выдержали. Маньке вдруг жутко захотелось наподдать лапой по мячикоподобному ворону, но она сдержалась*
- Слушай, а какая тебе разница, что я тут делаю? Шёл бы ты своей дорогой...


 
АлукардДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:50 | Сообщение # 8
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*Алукард улыбнулся. Его улыбка была похожа на оскал волка. Но она обвораживала..
-Вот и шел.. А передо мною возникло такое вот.. рыжее чудо!
*Парень сузил глаза и оценивающе разглядывал девушку.
*Зараки вытащил голову из крыльев и покосился на Маньку. Он гаркнул и щелкнул клювом, переминаясь с лапки на лапку, он отсел по дальше, чуть ли не на кончик ветке. Там уж киса точно шлепнется.
*Алукард прицокнул языком и скрестил руки на груди:
-Да.. Недооценил... Это точно..


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:54 | Сообщение # 9
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Манька двинулась вслед за вороном, предварительно расправив кожистые нетопыриные крылья. Если вдруг ветка её не выдержит - взлететь она всегда успеет...Про свою хозяйку она даже позабыла...
Вольха недовольно уставилась на Алукарда*
- Да, я чудо, и что? *несколько самокритично сказала она*
- Ты не первый, кто мне это говорит...и, впрочем не последний... Тебе что, завидно?


 
АлукардДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:12 | Сообщение # 10
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*Зараки гаркнул на мантихору и сел чуть ли не на кончик, клацая своим клювом.
*Алукард воздел руки к небу:
-Что ты! Это был комплимент!
*Юноша, подняв бровь посмотрел на Вольху.


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:12 | Сообщение # 11
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Манька, в свою очередь, зашипела на Зараки и угрожающе-шутливо выдвинула вперёд хвост с ядовитым скорпионьим жалом на кончике, придвинувшись еще ближе.
Вольха цыкнула на расшалившуюся киску и повернулась к парню*
- Комплимент, говоришь? Ну-ну... *Ведьмочка скептически прищурилась*
- Как же, будешь ты первой встречной рыжей комплименты говорить... мсл: Видел бы меня сейчас Лён..


 
АлукардДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:46 | Сообщение # 12
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*Зараки гаркнул на мантихору и покосился черным глазом:
-Чего надобно, киса?
*Алукард растянулся в змеиной улыбке и прямо отвтеил:
-Захочу и буду.. А разве нельзя? Передо мною достаточно милая, ослепительной красоты рыжа девушка.. А я должен молчать?
*парень хмыкнул, а в его руке появился огненный шарик, совсем не огненного цвета. какой-то белесо-голубой... Арукард стал вертеть его в руках, а потом вернулся к ведьмочке.. Интересно.. Искусна она также, как и красива?


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:01 | Сообщение # 13
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Манька улыбнулась, сверкнув белыми и острыми, как кинжалы зубами*
- А вот поиграть захотелось, птичка...
*Вольха хмыкнула*
- И где ты увидел ослепительной красоты рыжую девушку?
*Когда Алукард повернулся к Вольхе, она заметила в его руках огненный шарик. Ведьма усмехнулась, мсл: Совсем как на вступительных экзаменах в Школу...Учитель делал примерно то же самое...
На всякий случай Вольха также сконцентрировала между ладоней боевой пульсарчик - пока небольшой, но при определённом старании его можно сделать размером с небольшую комнатку*


 
АлукардДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:18 | Сообщение # 14
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*Ворон каркнул и слетел с ветки, усевшись на плечо парню. Недовольно посмотрев на мантихору, спрятал голову под крылом.
*Алукард погладил одной рукой птицу по крылу. И обернулся к Вольхе, огненный шарик продолжал лежать в руке, иногда искрясь и пуская огненные ленты.
-ММ.. Как я уже говорил.. ладно.. Повторюсь.. Перед собой!
*Последние слова он произнес отчетливо и медленно. Черная рубашка открывала грудь, где болтался амулет в виде змеи в алхимическом кругу.


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:35 | Сообщение # 15
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Манька обиженно фыркнула, когда Зараки улетел с ветки, не приняв правила игры.
Вольха улыбнулась*
- Ясно...но я вот одного не пойму: на кой я тебе, рыжая, сдалась? Чего ты добиваешься?*Пульсар в руке ведьмы дрожал и искрился
Внезапно заинтересовавшись, девушка уставилась на амулет парня, мсл: Миленькая вещица...*


 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Эпримские леса » Озеро в лесу (Чистое озеро между лесов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!