Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Золотая поляна » Золотое поле (Здесь растёт золотая пшеница)
Золотое поле
AmaltheaДата: Среда, 06.02.2008, 00:07 | Сообщение # 1
...I'm alive...
Группа: Другие создания
Сообщений: 28
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..

Добавлено (06.02.2008, 00:07)
---------------------------------------------
* Амаль пришла сюда , зима была ей не по вкусу и ступив на эти земли , здесь началось лето.... Тёплые солнечные лучи согревали каждую клеточку твоего тела ... Она прошла мимо пшеницы и легла среди высоких трав... Солнце отражало их и они казались золотыми... А это место раем ...Она Съела несколько зёрен и прилегла ,так чтобы её не было видно...


...The last Unicorn...
http://youtube.com/watch?v=asE3hIAxhQ0 это про меня...
 
ЛанселиусДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:20 | Сообщение # 2
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланс медленно брёл по золотому полю. Здесь было тепло и солнечные лучики нежно ласкали кожу.. Юноша посмотрел на небо и перевёл взгляд на Белого Ветра.
- Как думаешь, почему на светлых землях только в конце зимы наступают холода?
*Белоснежный пегас вопросительно выгнул лебядиную шею.
- Ходят слухи, что в этих краях обитают духи, которые следят за природой уже тысячи веков.. Но никто не знает, что у них на уме.. Так что, только духи могут ответить на этот вопрос, мой хозяин..
*Эльф улыбнулся и ласково потрепал гриву белоснежного коня.. Вдруг Райна начала суетиться и недовольно чирикать. Юноша чувствовал, что она чем-то напугана, но не знал чем. Деймон продолжал носиться по полю, словно раненый единорог, но Лансу это надело. Юноша остановился и прикрикнул на своего деймона.
- Да что с тобой твориться?! Успокойся немедленно!
*Райна резко остановилась и заметила, что хозяин за ней не идёт. Поскольку деймон не может далеко уходить от своего хозяина, Райна недовольно чирикнула и подошла к Лансу.
-Здесь кто-то есть..-тихо прошипел грифон- и с ним мы похоже встречались..
*Эльф удивлёнными глазами посмотрел на своего деймона и снова пошёл вперёд.
- Райн, успокойся! Здесь нет никакой опасности, тем более на этих полянах находятся только лошади или другие четвероногие существа.. Тьма сюда не явиться..
*Деймон успокоился и медленно шёл за хозяином. Вдруг Райна обо что-то споткнулась (это был единорог) и моментально прыгнула к своему хозяину, грозно шипя и клацая зубами.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:45 | Сообщение # 3
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Потрепанный кот появился на поляне. Сначала появились огоньки пламени, а затем и сама кошачья морда вместе с телом. дес был больше обычной кошки раза в три. Он превосходил по размерам даже пантеру. Хотя это была лишь один из его фокусов с пламенем. путешествовать гораздо удобней в настоящем обличии. Но сейчас он был настороже, и огромные размеры придавали больше сил и внушали безопасность ему самому. Вот.. как две недели назад он сбежал от Габриэли.. Ангел запталась в чувствах и стала двойстовать.. передышка ей не помешает.. Но тут она снова появилась... Дестино присел и задумался. Он не заметил Ланса с райнй, и лишь сидел размахивая огненным хвостом. Хорошо, что для растений его огонь не опасен.. А то бы здесь уже давно все сгорело... Он повел носом и фыркнул.. Пахло другим деймоном... Кот зашипел и сразу улегся в траву, так, что его было практически не видно из-за золотых колосьев. Он стал медленно ползти в сторону ээльфа и, наконец, разглядел ланса и Райну. Они ему показались знакомыми, но он быстро запихнул это чувство куда подальше и залег в засаду..

И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:55 | Сообщение # 4
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Вскоре Райна совсем забыла о единороге и резвилась на поле. То она охотилась за зайцами, то за соловьями, а один раз даже пыталась поиграть с оленем, но от него ей чуть не досталось.. Ланс сел около раскидистого дерева и наблюдал за своим деймоном. "Всё-таки мы такие разные.. Она полная противоположность моему характеру.." Райна прочитала мысли своего хозяина и тут же отстала от огненно-рыжей бабочки. "Хозяин, да успокойтесь вы! Если у меня другой характер, это совсем не значит, что мы разные! Я- твоя душа, а значит у тебя тоже есть светлые чувства.. Вы же порой веселитесь)" Райна улыбнулась и хозяин ей ответил улыбкой, всё-таки его деймон прав.. Райна снова начала веселиться, но вдруг она почувствовала другого деймона. Ланс тут же встрепенулся и осмотрелся, но только ветер заставлял золотистые колосья вертеться на месте.. Но Райна не успокаивалась. Деймон прыгнул к своему хозяину и грозно зашипел:
- Кто ты?! Покажись, трус!


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:00 | Сообщение # 5
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дестино рыкнул и встал во весь свой рост.. да. Определенно он был выше Райны, но она не сильно ему уступала. Кот расплылся в коварной насмешке и хмыкнул:
-Не спеши называть трусом, пока не узнаешь с кем имеешь дело!!
*Иронично сказал кот и резко хлестнул огненным хвостом. Огонь на шкуре запылал ярче, а желтые глаза сверкнули стальным блеском.
-От чего же ты перестала гонятся за бабочками? Было забавно...
*Кот прищурил глаза. При каждом слове, его тонкие серебристые усы дрожали. Уши стояли торчком. Детино снова хлестнул себя хвостом, только уже по другому боку..


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:08 | Сообщение # 6
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Райна громко зашипела и расправила рыжие крылья. Мощные лапы деймона впились в рыхлую землю, а лисий хвост тоже начал хлестать по бокам.
- Да как ты смеешь, низкое создание?! Ты ничего не смыслешь в жизни! Да как ты смеешь так со мной разговаривать? Глупая кошка!
*Деймон грозно зарычал и уже был готов наброситься на деймона, но Ланс моментально остановил грифона.
- Тихо, Райна. Успокойся.. Он же ничего плохого не сделал, тем более рядом должен быть его хозяин..
*Деймон грозно клацнул зубами.
-Где твой хозяин, кошак!


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:20 | Сообщение # 7
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дестино лишь усмехнулся в морду грифона:
-Как будто ты смыслишь, глупый грифон!
*Он сказал фамильярный голос, подражая райне:
-если ты считаешь, что жизнь - это сплошное веселье и игры, то глубоко ошибаешься!!
*Котяра сверкнул глазами:
-И кто из нас тут низкое создание?
*Дес издал презрительный смешок:
-Помесь орла-переростка и глупого-лиса!
*Дестино посмотрел на Ланса, и выпустил когти, на клацанье зубов грифона. Он ответил взмахом огромной когтистой лапы. Но его целью было припугнуть, не задев грифона. Ибо заденет эльфа.. А это не в его интересах...
-Какая тебе разница, где мой хозяин? Важнолишь то! Что я свободен, в отличии от тебя! Пташка!
*Усмехнулся кот и фосфорически пристально посомтрел на Ланса.. Он был определенно ему знаком...


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:30 | Сообщение # 8
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Райна рычала всё громче и громче; рыжая шерсть и перья встали дыбом.
- Да как ты смеешь, глупейшее создание! Я тебя на куски порву! И если не знаешь, то грифоны- это самые мудрые, хитрые и благородные создания, только порой они уступают панцербъёрнам или драконам! Хотя ты даже не знаешь, что это за создания.. Ты так низок.. Ланселиус внимательно следил за каждым действием своего деймона. Если Райна нападёт на киску, то чужому деймону не поздоровиться, ибо грифоны великолепные бойцы. Но Райна к сожалению не могла успокоиться. Фраза "какая тебе разница, важно лишь то, что я свободен" привела грифона в ярость. Райна принзительно крикнула и набросилась на огненную кошку. Ланселиус прочитал заклинание и тут же пропала связь с его деймоном. А вы что прекажете? Ведь хозяин не может бороться с чужим деймоном.. Райна повалила наглого кота и снова пронзительно крикнув, схватила его за горло (на грифона не дейстовала магия огня, так как грифоны- лисы считаются детьмы огня)


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:42 | Сообщение # 9
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
- Издеваешься?!
*прошипел кот, лежа под грифоном. Он стал хрипеть, ибо зубы были весьма острые. Кот подсобрал пружинистые лапы и выпустив когти вжался в живот Райны.
-Создания стихиариев огня, не чуть не уступают..
*Дес выпустил когти и пустил по ним отравленное синее пламя. Его любимый фокус. Воспользовавшись, тем, что Райна замешкалась, кот скинул сс ебя довольно тяжеловатого грифона. Фыркнув, он тряхнул головой. перед глазами поплыли желтые круги.. как он не хотел драки... Ибо его хорошенько досталось от оборотня.ж. А еще.. Он переживал за Габриэль! Ну раз грифониха напросилась - так пусть получает свое!! дестино прошептал странное заклинание и вокрг него образовалось кольцо огня, он вдохнул, и огонь стал впитываться в ярко-рыжую шерсть. Она стала пылать, а Дестино стал сильнее. Взмахнув хвостом, он прыгнул на грифона и уже он оказался сверху. Но впиваться в горло не стал.. пусть Дестино жестокий, но глубоко в нем живет червячок сострадания, и кот лишь лизнул горящим языком Райну, подполяя мягкие перышки. В воздухе запахло паленными перьями. Дестино ехидно улыбнулся и отпрыгнув от грифона на приличное расстояние, ехидно улыбался.


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:58 | Сообщение # 10
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Когда Дест лизнул Райну, та успела его хорошенько поцарапать. Отфыркиваясь, деймон снова поднялся на лапы, но уже слегка покачнулась. Райна перевела взгляд на хозяина, который тоже постепенно терял силы, но он был бессилен против деймона-кошки. Ласн мысленно предупреждал своего деймона о том, что это может плохо кончиться, но Райна даже не обращала внимания на хозяина.. В янтарных глазах грифона вспыхнул огонь ненависти и деймон снова набросился на кота. Снова повалив Дестино на землю, Райна сильно цапнула его за хвост и тут же отпрыгнула, готовясь к новой атаке. Эльф спокойно сидел в сторонке, но он понял, что хотет его деймон.. Райна хотела сбить с толку кота и потом вгрызться ему в шею.. Это был самый ужасный приём, от которого никто не мог увертеться. Райна громко пискнула и приготовилась к прыжку, но Ланс тут же вскочил на ноги и прошептал заклинание. Моментально появилась вспышка света, которая отшвырнула Райну назад.. Эльф покачнулся шмякнулся на землю. Райна громко фыркнула.
- Ты что, с ума сошёл?! Мы же могли погибнуть!
*Но эльф ничего не ответил своему деймону и посмотрел в глаза огненной кошке.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:18 | Сообщение # 11
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Дестино сощурил глаза, и понял.. Райна решила поводить за нос, а потом вцепится в глотку.. Кот пошатнулся... Его мощное тело дрогнуло, даже он не способен отвертется от такого приема.. И его бы ждала смерть.. Нет, он ее не боялся.. Принял как должно.. Но Габи.. За что он должен был лишать жизни свою легкую и нежную хоязяйку?! Дестино попяислся назад. В нем проснуись чувства стыда. По телу медленно стекали капли крови. Она скапливались на животе и кровавой лужей расстекались на земле. Кот тяжело дышал. силы покидали его. было очень прискорбно, если эльф совершил такой поступок зря. Чтобы не рухнуть на землю, Дес присел. пошатываясь. Огонь понемного угасал, и был не таким ярким. Пламя медленно стало нежно -голубым.. Огонь затихал.. Жизненная энергия уходила.. Опять желтые круги?! Или это желтые утята? Мм.. утка - вкусно!!
*Габриэль поняла, в чем ее ошибка, и почему деймон так сторонился ее. Он ее душа - она сама виновата.. В последнее время, она стала винить себя в смерти родитилей и прочей ерунде. Стала больше грустить, и разделилась на две половинки..Вот что значит - разделится.. Но от мыслей, Габи отвлек весьма весомый фактор. начала ныть шея, появились укусы на руках. На полупрозрачном платье отчетиво выступала кровь. Ее живот был расцарапан серьезно.. Ангел закатила глаза и чуть не шлепнулась вниз.. Нужно как можно скорее.. Взмах крыльями становились ишре, но давались тяжелее... Тут Габи почувствоала Дестино и опустила глаза. Она пролетала над золотым полем, внизу предстала картина. Дес, райна и недавний знакомый эльф, имя которого она даже не знала?! Что здесь происходит?! Габи сглотнула и потерла руку, по которой чуть стекала кровь. Девушка тихо сделала круг, а затем резко скипировала вниз, перед землей она раскрыла крылья и мягко приземлилась. Тяжело дыша также как и собственный деймон. Сначала Габриэль посмотрела на эльфа, а затем на Деса. Покачнувшись, ангел спросила:
-ЧТо здесь происходит?!


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:36 | Сообщение # 12
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Ланселиус посмотрел на ангела и перевёл взгляд на своего деймона. Райна опустила голову и медленно подошла к хозяину. Эльф нежно провёл рукой по оранжевой шёрстке грифона, перевёл взгляд на Габриэль и тихо сказал своему деймону:
- Так вот чей это деймон.. А я-то думал, почему этот кот напиманает мне кого-то из той троицы..
*Юноша попытался встать. Райна тут же подпрыгнула к своему хозяину и поддержала его бархатистой лапой. Ланселиус кивнул в знак благодарности и повернулся к ангелу.
- Простите меня.. Я.. я пытался её остановить, но она меня не послушала. Я говорил, что это плохо кончится, но она мне не поверила, глупая птаха! Лучше бы у меня был другой деймон, а не это бестолковое создание!
*Райна склонила голову, словно щенок, на которого ругались. Грифон недовольно чирикнул и отошёл подальше. Ланс слегка пошатнулся и провёл по руке, на которой были пятна крови.
- Прошу, простите меня.. Я в этом не виноват.. В последнее время моя Райна стала какой-то неуправляемой.
*Райна легла под раскидистым деревом и постоянно погладывала то на хозяина, то на ангела. Когда Райна взглянул на деймона-кота, она тут же зарычала и недовольно завиляла хвостом.


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:01 | Сообщение # 13
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Габриэль встрехнула крылья, и повернулась к своему деймону. Дестино сидел, тупо уставившись в лапы. Как только он почувствовал взгляд Габи, он поднял голову и кивнул. Кот встал и гордо подошел к эльфу. Краски к нему более менее вернулись, но вид был весьма пожеванный. На рычание грифона, он повернулся и посмотрел так, что в глазах светилось: "Постыдилась бы! Птаха!". Прокашлявшись, кот посмотрел прямо в глаза:
-Приношу свои извинения, за бессмысленную драку, которую я спровоцировал.. Ваш деймон ни в чем не виноват, ибо у него был везкий повод, которым послужили мои оскорбления в его адрес. Прошу глубочайшего извинения, такое больше не повторится...
*Дестино посмотрел в глаза Лансу, а потом на Райну. Что он делал? Спасает эту перьевую шкурку?! Пусть.. Пусть даже так! Но, главное, сохранить свою честь, пусть даже так.. Кот прошелся и сел рядом с хозяйкой, чуть подперая ее.
*Габриэль подняла голову и посмотрела на Ланселиуса:
-Прошу! Хватит.. Хватит пустых слов!
*Ангел вздохнула и перевела дух:
-Я прекрасно понимаю, что вы тут не причем. Потому что деймоны - хоть и наши души, имеют собственные чувства и убеждения, их зачастую сложно отговорить. Ни вы, Ланселиус, ни Ваш деймон ни в чем не виноваты. Это впервую очередь мое упущение и вина Дестино. Повторно приношу извинения.
*Большие серебристые крылья зашелестели за спиной, Габриэль положила руку на голову коту:
-В знак моего раскаяния, прошу принять мое приглашение. Травмы, нанесенные деймонами, очень сложно залечить, но у меня есть настойки. Тем более Вы не важно выглядите, а мой дом недалеко!
*Габриэль подняла черные глаза, и пристально смотрела на Ланса, ожидая от эльфа ответа...


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...
 
ЛанселиусДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:22 | Сообщение # 14
..:Impossible is nothing:..
Группа: Добрый Админ
Сообщений: 486
Известность: 11
Статус: ..:Исчезли:..
*Райна недовольно курлыкнула и посмотрела на хозяина. "Неужели ты согласишься?! Они же незнакомые существа, чего от них можно ожидать?" Эльф нахмурился и посмотрел на своего деймона. "А что ты предлагаешь? Из-за тебя мы чуть не погибли, а этот кот не при чём! Зачем ты на него набросилась? Могла быхоть немного потерпеть.." Райна недовольно шикнула на своего хозяина и отвернулась на него, говоря "что хочешь, то и делай.. Мне всё равно, что я- твоя душа, сам справишься". Эльф кивнул противному деймону и потом поклонился ангелу в знак благодарности.
- Благодарю Вас, но не стоит тратить на меня время! Лучше сами приведите себя в пордок. Вы же ангел, а не воин.. И стоит Вам получше следить за своим деймоном, ибо он очень высокого о себе мнения и о Вас не думает..Вы можете попасть в огромную беду.
*Эльф свистнул, словно соловей и на небе тотчас появилась серебристая точка. Вскоре эта точка превратилась в белоснежного пегаса, который плавно опустилсяна рыхлую, золотую землю. Золотистые колоски пшеницы вздрогнули и склонились перед прекрасным созданием. Белый Ветер недовольно фыркнул и обвёл взглядом окружающих. Заметив, что хозяин ранен, жеребец взволнованно гугукнул:
- Что произошло, хозяин? Кто посмел Вас ранить?
*Пегас тут же покосился на ангела и деймона-кота, но эльф провёл по могучей шее коня, говоря о том, что не стоит волноваться. Белый Ветер стукнул золотистым копытом по земле и повернул шею к Райне, которая взволнованно чирикала. Ланс положил руку на коня и повернул головув сторону Габриэли.
- Прощайте.. Думаю, что наши путиещё пересекутся!


Священно лишь одно- неповторимость твоего духовного мира..
Мой деймон- Райна
 
ГабриэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:35 | Сообщение # 15
~Мираж в мираже~
Группа: Ангелы
Сообщений: 58
Известность: 2
Статус: ..:Исчезли:..
*Подняла бровь и посмотрела на деймона. Кот прочитав мысли хозяйки, покосился сначала на пегаса, а затем на эльфа, кивнув кот расплылся в улыбке. Габи незаметно сделала жест пальцем и вьюнок в ногах стал медленно обвиваться вокруг ног пегаса, ухватившись настолько сильно, что Белый Ветер не смог бы взлететь как бы не старался:
-Все же.. Я настаиваю.. Ибо вы правильно заметили.. Я ангел.. Мой долг заключается в этом.. Отпускать Вас в таком состоянии я не собираюсь! Не хочу огорчать.. Но когти Дестино - ядовиты.. И только я знаю, как вывести яд.. Пусть он действует медленно и у Райны в запасе всего часа три.. Но яд сильный, способный свалить грифона замертво, как только начнет действовать...
*Габриэль пожала плечами и улыбнулась:
-Похожи.. Наши пути снова пересеклись... Пусть и не при таких обстоятельствах. Как хотелось бы..


И при смехе иногда болит сердце,
И концом радости бывает печаль...


Сообщение отредактировал Габриэль - Понедельник, 11.02.2008, 22:37
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Золотая поляна » Золотое поле (Здесь растёт золотая пшеница)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!