Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Город Вакатио » Домик Алукарда (Расположен в окрестностях города, в тихом и уютном местечке)
Домик Алукарда
ВольхаДата: Среда, 02.04.2008, 23:53 | Сообщение # 46
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вольха осторожно, стараясь не расплескать воду, взяла бокал из рук парня. Отпила глоток, потом еще. И еще. Затем отставила бокал на тумбочку и прошептала, не глядя на Алукарда*
- Спасибо тебе...
*Она хотела добавить еще кое-что...но не осмелилась. Мантихора шикнула на неё из-под кровати, мсл: Ну и дура ты, Вольха...
Цыц, Манька устало подумала Вольха. Потом всё-таки подняла глаза на друга. Хотя...друга ли теперь? Она не знала.*
- Понимаешь...моя жизнь...в последнее время, это просто кошмар какой-то...Я не могу спокойно спать, мне...всё время видятся картины моего прошлого...ужасно...
*Девушка путалась в своих мыслях, говорила сбивчиво и торопливо, пытаясь выплеснуть наружу всё то, что наболело. А перед глазами вставали образы... Горящая деревня...Мама, лежащая с мертвенно-бледным лицом...груда человеческих костей за оградой села...Дикий, замораживающий душу вой...
Закончив, Вольха почувствовала некоторое облегчение. Но всё равно было очень, очень трудно...
Вдруг девушка поднялась и...порывисто обняла Алукарда, обвив руками его шею и уткнувшись лицом в мягкий шёлк волос. Всхлипнула...*




Сообщение отредактировал Вольха - Среда, 02.04.2008, 23:54
 
АлукардДата: Четверг, 03.04.2008, 00:21 | Сообщение # 47
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*Прикрыв ресницы, Кард молча слушал рассказ рыжеволосой ведьмы, в сердце все сжималось... Он так хотел, чтобы боль Вольхи стало его болью, чтобы она отпустила хрупкую девушку. Парень задумчиво водил пальцем по ободку стакана против часовой стрелки. Тут девушка замолчала, палец застыл на стакане. Тихое шуршание, открыв глаза, Алукард медленно поднял голову и тут же почувствовал тепло дыхания Вольхи, заставляя подниматься волосам на затылке. Стакан выпал из рук, как в старом кино, медленно летя к полу.... Но он не разбился, черный ворон взвился в воздух и ловко поймал его, расплескав лишь воду на пол.
Алукард мягко приподнял Вольху усадив себе на колени, обняв ее руками и тихо поглаживая по спине. Он слегка не понимал, что за чертовщина творится у него в доме, и почему Вольха сама идет к нему в объятия? Хотя.. Он прекрасно понимал, что девушке сейчас плохо...
Выкинув все мысли из головы, он просто крепче сжал ее.. Крепко, но нежно, боясь причинить хоть малейшую боль.
-Ммм... Тише, Вольха! Все уже позади.. Все хорошо.. Я рядом...
Поцеловав девушку в рыжую макушку, Алукард тяжело вздохнул.


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Четверг, 03.04.2008, 00:29 | Сообщение # 48
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*На слова Алукарда девушка лишь крепче прижалась к нему. Слёзы помимо воли текли из её глаз, она судорожно всхлипывала.
Хотелось сейчас забыться...уйти от этого мира...Если не навсегда, то хотя бы на время, успокоиться и залечить душевные раны...Манька высунула голову,мсл: Но рубцы от ран всё равно останутся...
Девушка лишь мотнула головой. Но как хотелось унести в небытие тепло того, кто рядом, кто так нежно обнимает её...обнимает...
ЧТО???!
Вольха хотела вскочить...но не смогла...и вновь уткнулась лицом в его шею. Почему-то дико захотелось спать...выбросив из головы все мысли, ведьма невольно провалилась в тяжёлый сон...*


 
АлукардДата: Четверг, 03.04.2008, 00:37 | Сообщение # 49
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*Алукард продолжал успокаивающе поглаживать по спине Вольху, задумчиво уставившись в стенку. Тут тело под его сильными руками стало содрагаться от слез. Парень притянул к себе ведьмочку сильнее:
-Ну тихо, солнышко!! Не плачь!!!Не надо плакать!
*Он был в такой расстерянности, что просто не знал, что ему делать и как поступать. Но через пару минут ее дыхание стало ровным и размеренным, Вольха уснула. Поправив один неполсуный рыжий локон, Алукард покрыл легким поцелуем ее висок и с неким чувством подметил, что его черная рубашка мокрая о слез.. Ее слез... После чего сам погрузился в глубокий тяжелый сон, продолжая обнимать прекрасную Вольху.


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?

Сообщение отредактировал Алукард - Четверг, 03.04.2008, 00:40
 
ВольхаДата: Четверг, 03.04.2008, 23:04 | Сообщение # 50
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вольха спала в объятиях парня, закусив губу и тяжело дыша во сне: болезнь скзывалась.
Мантихора, обычно такая шкодливая, а теперь странно притихшая, полностью выбралась из-под кровати и уселась рядом, склонив мордаху набок и приоткрыв чёрные кожистые крылья. Затем она посмотрела на Зараки, как ни в чём ни бывало сидевшего на спинке кровати, мсл: Ну и что теперь с ними делать прикажешь? Хвост со скорпионьим жалом на конце нервно ходил из стороны в сторону...*


 
АлукардДата: Четверг, 03.04.2008, 23:45 | Сообщение # 51
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*Зараки раскрыл черные крылья и взлетел в воздух, сделав круг над потолком, он уселся рядом с мантихорой и посмотрел на своего хозяина. Ворон вздохнул, а его черные глаза сверкнули странным блеском:-Пусть спят..Ворон задумчиво гаркнул, почесав одну лапку о другую:-Думаешь.. Они уже слишком далеко зашли?Я не хочу вставать на их пути...Черная птица обернулась к мантихоре и распрвив крылья уселась на пол, что было необычайно странно для птицы.-А ты, Манька?

Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Пятница, 04.04.2008, 00:03 | Сообщение # 52
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Мантихора покосилась на птичку и шумно выдохнула, смешно встопорщив иглы длинных усов, затем от души поскребла за левым ухом.*
- Я..я не знаю. Я никогда с таким не сталкивалась... Раньше я и Вольха целиком и полностью принадлежали друг другу, а теперь... Вдруг она забудет обо мне?
*Манька вспрыгнула-взлетела на подоконник и задумчиво посмотрела в окно. Сугробы, огромные сугробы снега...*
- Но я не хочу вмешиваться. И не буду. Может, так суждено и такова моя судьба, как и судьба Вольхи...


 
АлукардДата: Пятница, 18.04.2008, 22:48 | Сообщение # 53
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
-Как она может забыть собственную душу?? Не переживай Манька!
*Ворон взлетел на подокнник рядом и аккуратно погладил кису по голове легким вороньим пером.
-Рано или поздно это когда-то случается..
*Он тяжело вздохнула и склонив по-птичьи головку стал наблюдать за парочкой, абсолютно не моргая.
*Алукард проснулся первым, он раскрыл глаза и понял что у него все болит. Мышцы затекли из-за неудобного положения, а рубашка была влажной. Еще он чувствовал жар тела.. Причем не его уж точно. Жар был у Вольхи. Ругнувшись на отборном эльфийском, ведьм аккуратно встал, легко подняв Вольху на руки и аккуратно, словно какую-то драгоценную песчинку, положил девушка на кровать.
-Зараки!
*Ворон счертыхнулся и быстро взлетел, усевшись хозяину на плечо:
-Воду, сухие тряпки - живо!
*Недовольно пробурчав, птица скрылась из комнаты. тем временем, Алукард сглотнув, закатил рукава рубахи и стал осматривать девушку. Ее нужно пееодеть в сухое.. С ухмылкой подметил ведьм, он встал и начал рыться в шкафу. Вскоре он нарыл узкие бриджи, которые когда-то носил в детсве и достал одну из рубах.
В комнату вкатился столик. на нем был медный таз с водой и сухие тряпки. Смочив одну тряпку водой, Алукард протер лицо, шею, все что смг. Затем вытер мсухой тряпкой. Наклонившись над девушкой, щекоча дыханием стал легко ее будить, чтобы не напугать..
-Вольха! Очнись...


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:52 | Сообщение # 54
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Мантихора лишь тихо фыркнула и посмотрела на Зараки, а потом вспрыгнула на мягкое кресло, свернулась клубочком в нём и заснула.
Проснулась киса, когда ворон вылетел. Манька потянулась и устроилась поудобнее, наблюдая за происходящим из-за полуприкрытых глаз.
Вольха проспала всю ночь тем тяжёлым сном, когда наутро и не вспомнишь, что снилось, но остаётся неприятный осадок, и ты понимаешь, что лучше бы было, если бы ты запомнил сон..
Девушка открыла глаза и увидела склонившегося над ней Алукарда, мсл: Что? Что он здесь делает! Потом всё встало на свои места и Вольха посмотрела ему в глаза*
- Что такое?! О, боги...


 
АлукардДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:22 | Сообщение # 55
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
Проснулась... Алукард облегченно вздохнул и устало сел на край кровати.
-Вольха, у тебя жар! Вот чистая одежда.. Переоденься, я пока схожу на кухню и приготовлю лекарство.
Он повернулся к ведьмочке и сверкнул глазами. Подняв руку, провел по ее мягкой щеке.
- Я скоро.. Постараюсь приготовить что-нибудь менее противное,чем в прошлый раз!
Он улыбнулся встал с кровати. на бледном лице ясно читалась усталось, парень казался пожеванным и жутко потрепанным. Погладив ворона по голове, он бстро скрылся за дверью. А через 10 секунд послышался грохот на кухне и чистый эльфийский мат.. Зараки усмехнулся и сел на изголовье кресла:
-Как вы себя чувствуете, мисс...


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:38 | Сообщение # 56
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вольха слабо улыбнулась парню и кивнула. Подождала, пока тот выйдет из комнаты и, тихо ругнувшись, встала. На минуту в глазах потемнело, но потом вроде прояснилось. Девушка переоделась и, не найдя лучшего места, кинула свои шмотки на кресло, прямо на мантихору. Та недовольно заворчала и выпустила чёрные когти.
Потом ведьма вновь устроилась на постели, полулёжа. Болела шея, затёкшая во время сна, и рука онемела до жути. Потом рыжая подняла голову на ворона*
- Да так себе...гхырово. И прошу вас, не надо называть меня "мисс"...




Сообщение отредактировал Вольха - Понедельник, 21.04.2008, 22:38
 
АлукардДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:43 | Сообщение # 57
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
-Это я так.. По привычке..
*Он пожал крыльями и слетел с изголовья. Лапами подхватив одежду, что было достаточно удивительно для птицы,Зараки скрылся в смежной комнате. Через пару инут он снова залетел. Тут и дверь открылась. Зашел Алукард с подносом в руках. Пахло обалденно. Тушенный кролик с овощами давал о себе знать, а желудки недовольно ворчать. На удивленное лицо Вольхи, Алукард лишь усмехнулся и поставил поднос на кровать,выдвинув ножки. Также на нем стояла кружка чего-то пахнущего менее притягательного,чем тушенный кролик, но все же гораздо приятней прошлого леарства.. Да и по цвету больше притягивало.. Было каким-то кремовым.. Золотисто-молочным чтоли..
-Приятного аппетита! Чтобы тарелка была пуста!
Алукард уже переоделся. На нем были легкие льняные черные брюки, и белая рубашка нараспашку, которая открывала подтянутое, можно было скзаать мдельное тело парня.


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
ВольхаДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:53 | Сообщение # 58
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 161
Известность: 3
Статус: ..:Исчезли:..
*Вольха улыбнулась птице и прикрыла глаза. Но отдохнуть не получилось: пришёл Алукард с подносом и едой*
- Завтрак в постель?
*Манька фыркнула: её хозяйка еще и ехидничает?
Ведьма втянула носом запах и нетерпеливо облизнулась.
- И как ты угадал - это одно из моих любимых блюд!
Девушка покосилась на кружку с лекарством, поняла, что от этого не отвертишься и со вздохом протянула руку и выпила лекарство залпом. По вкусу...хм, а не такое уж оно и противное...*
- Спасибо...
*Вольха принялась за еду. Готовил парень просто восхитительно...но съесть всё девушка не смогла. Манька вспрыгнула на постель и с урчанием потёрлась о парня, мсл: Интересно, а мне поесть дадут?
Ведьма посмотрела на Алукарда и усмехнулась*


 
АлукардДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:06 | Сообщение # 59
~Иной.. Он совсем не такой...~
Группа: Ведьмы
Сообщений: 51
Известность: 1
Статус: ..:Исчезли:..
*С легкой улыбкой на лице, Алукард следил за девушкой, перебирая в руках бусы из слоновой кости. Когда она изъявила, что больше не может, на кровать прыгнула мантихора и потерлась об него:
-Ох.. Прости, Манька!
*Он взял мантихору на руки.. М.. Тяжеловато киса.. И почесал за ушком. Спустив ее на пол, он взмахнул рукой, на которую сел ворон:
-Зараки.. Будь таки вежливым! Своди Маньку на кухню и накорми мясом! Где оно лежит... Знаешь, да и сам перекусишь! Вперед!
*Ворон хмыкнул и небольно укусив парня взлетел,маня за собой Маньку. Когда деймона скрылись, Аоукард убрал поднос, поставив его на тумбочку и сел в кресло,вздохнув и просто молча разглядывая Вольхку.


Грешники, есть грешники, и в том сомненья нет. Они сбиваются с пути праведного, оступаются и получают то, что заслужили; Но кто может сказать, на какое зло способны люди добродетельные?
 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Вакатио (земли Света) » Город Вакатио » Домик Алукарда (Расположен в окрестностях города, в тихом и уютном местечке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!