Для новичков
        О погоде              
1) Желательно посмотрите наши Уставы
2) Згляните в "Книжную полку"
3) После этого Вы можете пройти регистрацию (заполнить анкету)
1)Сейчас у нас зима.. Везде лежит снег, даже на землях Света скоро появятся огромные сугробы..
2) Через реальный месяц будет весна, имейте в виду
3) И после подтверждения админа или модератора,
Вы можете начать игру
Время Суток
Уже утро. так что просыпайтесь, завтракайте.. Потом Вас ждёт прекрасный день))

[Что новенького? · Наши персонажи · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Поляна
Поляна
ТриасДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:14 | Сообщение # 16
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас восприняла эти слова несерьезно. Ей много раз говорили про злых, которые потом оказывались очень даже дружелюбными.
-Он тебя точно не боиться. Просто он осторожен. - девушка сложила руки на груди. Лот вспыхнул когда услышал слова оборотня. Эльфийка прислониласьк большому другу. мсл: "Успокойся..." Девушка гладила тигра и изучала Шелену. На лице появилась улыбка. Камелот злобно смотрел на темных. Его глаза засверкали.


 
ШеленаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:45 | Сообщение # 17
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена с улыбкой наблюдала за реакцией Камелота на её слова. Сама не зная почему, ей вдруг жутко захотелось подразнить эту большую кошку*
- Ты меня еще просто плохо знаешь...*обратилась она к Триас, и в её глазах засверкал озорной огонёк.
Затем она повернулась к Лоту и так же посмотрела ему в глаза. Лот нервно дёрнул хвостом - и Шелена сделала то же самое. Лев передвинул лапу, и это движение тоже в точности было скопировано ехидно улыбающейся Шеленой*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:02 | Сообщение # 18
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
офф: так так прошу за меня не писать! На этот раз прощаю, но прошу чтобы такого не было
*Лот с удивлением посмотрел на оборотня, которая повторяла все его движения. Он замер и закрыл глаза на секунду. Его это раздрожало, но тигр имел хорошее самообладание. Камелот спокойоно улегся у ног Триас и стал наблюдать за Шеленой.
-Но можно узнать. - Триас улыбнулась. мсл: "Я так и думала, что она не будет нападать..." Девушка смотрела на оборотня. Вся эта ситуация ее забавляла.


 
ШеленаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:13 | Сообщение # 19
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
офф: извини пожалуйста)
*Улеглась вслед за Лотом и зевнула во всю пасть, продемонстрировав белоснежные длинные клыки*
мсл: А этот Лот не так-то прост...Ничего, я что-нибудь придумаю.
*Вдруг Шелена вспомнила тот ужасный день, искалечивший всю её жизнь и пристально посмотрела на Триас. мсл: У них тоже был почти такой же тигр...и не только он...А девушка...она не заслужила моей мести. Она не такая, как все остальные люди и эльфы. Пожалуй, мне она даже немного нравится...Но всё же...Ох, что это со мной?
*Шелена потрясла головой, прогоняя сентиментальные мысли*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:26 | Сообщение # 20
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Лот удивленно посмотрел на Шелену и решил поиграть в ее игру. Он стал повторять ее движения. Камелот тоже зевнул и показал клыки. Триас улыбалась. мсл: "Забавный ты у меня!" Девушка похлопала по леи тигра, а потом посмотрела на оборотня.
-Откуда ты? - эльфийка смотрела на Шелену.


 
ШеленаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:57 | Сообщение # 21
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Подняла голову, мельком бросив взгляд на Лота.*
- Откуда? А ни всё ли равно? *в голосе Шелены послышалась неожиданная горечь*
- Я не люблю говорить о своём прошлом. Они сломали мою жизнь, разрушили моё счастье. И после этого всего я должна быть благодарна всему миру? Должна ему доверять?
*Шелена рывком вскочила*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:55 | Сообщение # 22
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
-Многие не любят говорить о своем прошлом. - девушка говорила ровно и спокойно. Лот тоже вскочил, но это произошло по большей части от напряжения. Тигр осмотрелся, но садиться не стал. Его чем-то привлекла оборотень и в нем затаилось любопытство. Триас вдохнула морозный воздух. Она потерла руки. На этот раз эльфиййка решила воспользоваться магией. Мысленно она прочитала заклинание и на мнгновенье вокруг Триас появился огонь, который сразу же исчез. В радиусе нескольких метров от девушки расстаял снег.

 
ШеленаДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:08 | Сообщение # 23
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Шелена уже уселась снова, но прежнего спокойствия в ней не было. Она посмотрела на Триас и Лота и заговорила неожиданно тихо и печально*
- Нет, у меня всё не так. Не дай Эру и все боги, в которых верите вы, пережить вам то, что пережила я. Этого я и врагу не пожелаю. Что угодно - но только не это...*
*Шелена подняла голову и тихо завыла, не обращая внимания на эльфийку и деймона. ей было всё равно. Старые раны были растревожены, мысль, от которой оборотень пыталась уйти уже не один год снова поселилась в голове...*


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:56 | Сообщение # 24
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
-У многих плохое прошлое, которое врагу не пожелаешь. - шепотом произнесла эльфийка. Триас присланилась к дереву. Лот лег на траву. И стал рассматривать землю. Триас посмотрела на небо.
-А... кудаты направляешься? - Триас немного замялась. Ей было интересно узнать побольше о оборотне.


 
ШеленаДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:25 | Сообщение # 25
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*услышав слова эльфийки, Шелена обернулась*
- Куда? А гхыр его знает...Куда нибудь...подальше. Но я так соскучилась по тому месту, которое я могу назвать домом...Когда я прихожу, а меня встречают дорогие мне существа...Но вернуться к такой жизни я уже не смогу.
*Шелена замолчала*мсл:Вот гхыр выггатый...и чего я так разговорилась?
- А ты куда направляешься?


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 05.02.2008, 17:16 | Сообщение # 26
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
-Я в неизвестном направлении. Можно сказать иду куда глаза глядят. У меня нет определенного пути.
*Эльфийка улыбнулась. Лот взглянул на Шелену. Он уже не чувствовал опастности, хотя может и зря... Тигр был доволен, впервые за неделю он чувствовал себя хорошо. Ему захотелось побегать, что совсем бывает крайне редко. Камелот вызывающи посмотрел на Триас, а потом на Шелену. В этом взгляде можно было уловить какое-то озорство и хитрость. Девушка поняла замыслы деймона. мсл: "На тебя это так непохоже!" Триас сделала снежок и кинула в Лота. Он возмущенно посмотрел на хозяйку и отпрыгнул в сторону Шелены.


 
ШеленаДата: Вторник, 05.02.2008, 18:05 | Сообщение # 27
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Задумчиво посмотрела на Триас*
- Нет определённого пути? Ты знаешь, один из друзей назвал бы тебя "искательницей ветра". Он сам был таким. Да и не сильно от него отличаюсь...
*Шелена в свою очередь вскочила, когда рядом с ней оказался Лот, увернувшийся от снежка Триас. Возмущённо встряхнулась, скинула со спины даркан и вещи и оскалилась на тигра. Но затем увидела хитрый блеск в его глазах* мсл: Ах так...тебе поиграть значит захотелось...


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Вторник, 05.02.2008, 18:25 | Сообщение # 28
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
-Интересно... - задумчиво сказала Триас. Лот удивленно посмотрел на Шелену. В нем пропала вся хитрость. Тигр спокойно уселся рядом с девушкой. Эльфийка погладила кошку. мсл: "Быстро твое веселье прошло" Лот посмотрел вокруг. Ничего примечательного не было. Камелот прикрыл глаза.
-Значит ты тоже "искательница ветра" - Триас посмотрела вдаль, а потом вновь на оборотня


 
ШеленаДата: Вторник, 05.02.2008, 18:38 | Сообщение # 29
`~Злобный оборотень~`
Группа: Добрый Модер
Сообщений: 898
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Видя, что тигру по какой-то причине не стал играть и уселся, Шелена тоже улеглась, но вещи оставила лежать. Снег был такой мягкий и пушистый, что Шелене жутко захотелось в нём поваляться*мсл: О, Эру! Еще чего мне сейчас в голову взбредёт?
- Да, я тоже "искательница ветра". Иду, ищу, но найду ли?


Предавший врага однажды предаст и друга...(с) by ВБП

Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора. (с) by VardaElbereth

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин, человечество давно бы вымерло. К счастью, мы умнее раз в пять. (с)

Я умею кусаться!

 
ТриасДата: Среда, 06.02.2008, 15:35 | Сообщение # 30
...жизнь - штука сложная...
Группа: Эльфы
Сообщений: 932
Известность: 6
Статус: ..:Исчезли:..
*Триас осмотрелась, ничего кроме снега и голых деревьев вокруг не было. Девушка посмотрела на землю под ногами. мсл: "И зачем я снег расстопила?" Потом она попыталась восстановить о чем только что говорила Шелена
-Если чего-то сильно захотеть оно сбудется. Каждый рано или поздно найдет свое место. - спокойно проговорила эльфийка. Она взглянула на оборотня. Лот зевнул. Его поклонило в сон. Он открыл глаза и стал смотреть в одну точку.


 
Война Миров, Эльфы и Оборотни » Земли Нойутралес (ибо в переводе означают нейтральные) » Красочная поляна » Поляна
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by P@nterk@ © 2024


Сайт создан в системе uCoz
500
Затерянный мир ждёт вас! Волшебный Мир фэнтези!